Гость
Статьи
Говорит "Я …

Говорит "Я богатый", а сам не может заплатить за квартиру

Муж говорит:"Ты дура". Я отвечаю: "Если ты такой умный, то почему такой бедный"? Он отвечает: "Я богатый"!
А сам не может уже три месяца заплатить за квартиру и за электричество. Это что маразм?

Жена богатого
25 ответов
Последний — Перейти
Вот так!
#1

Детский сад натуральный.

Норочка
#2

У него богатый внутренний мир

#3

А с чего это он Вас дурой обзывает? Наверное, он имел ввиду, что душа у него богатая. :-)

Гость
#4

Ваш муж прав

Гость
#5

5 - точно.

#6

(какой только жести не увидишь в мире!)

#7

7 а счего Вы взяли, что она его пилит? Может он ни с того, ни с сего обозвал её дурой?

#8

7 если муж в лицо говорит, что ты дура, то можно ему сказать, что он бедный!

та чьё имя мы не называем
#9

аа; ну если он ни с того ни ссего, другое дело.... я так поняла, что она его пилит за то что он за кв не заплатил

#10

11 фиг его знает, придёт автор и объяснит. :-)

та чьё имя мы не называем
#11

12, с мужем так нельзя, ето тебе не подчинённый какой-то.

нормальный гордый мужик специально возьмёт и не заплатит. Пусть сама платит, если такая умная

ромик
#12

а от нас -то вы чего хотите?

та чьё имя мы не называем
#13

чтоб мы хором сказали: "ай,ай какой дурак, плохой редиска; бросайте, его, автор!"

Гость
#14

14 - странное понятие о нормальных мужиках.

Гость
#15

14 нормальных мужиков не видела

злобный карлик
#16

> нормальный гордый мужик специально возьмёт и не заплатит
злобный карлик пацталом)))

Гость
#17

че за бред?

Гость
#18

автор, а может вы и правда дура? какой то детский лепет.

Гость
#19

Он может сказать "Мне хватает.."

Жена богатого
#20

Чего хватит? Лежать на диване и ждать денег (уже несколько лет) от доброго дяди?

Жена богатого
#21

Ну, если дура та, которая говорит, что мужику хорошо бы (хоть иногда) работать и в дом денег приносить, то кто же тогда умная?

Жена богатого
#22

Какой-то "добрый дядя" предложил мужу вложить деньги в "суперприбыльное дело". И обещал сделать его миллионером. Прошло уже 8 лет. А муж всё ждёт немерянного богатства из-за океана. Я говорю ему, что пора бы уже устроиться на работу, а не брать в долг. В ответ я слышу: "Ты дура, ты ничего не понимаешь". Целыми днями сидит за компьютером или трепется по телефону. Типа переговоры ведёт с "добрым дядей". И каждый месяц называет мне число, в которое мы прям разбогатеем. И так уже девятый год.

#23

Обыкновенная бытовая ссора с оскорблениями :) Пустобрех Ваш муж, но ведь самолюбие играет, как же..)

Дым-Туман
#24

Автор, какие проблемы? Нефиг было выxодить замуж.

Карга, стара, нееплива.
#25

Автор, предлагаю вам новый бизнес-сдавайте мужа напрокат. Нормальные мужья будут у вас брать его напрокат и пару дней держать эту зверушку дома дабы воочию показать жёнам что те оборзели :) Уверяю вас, станете миллионершей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: