Гость
Статьи
Муж стал бесить!

Муж стал бесить!

Просто не могу уже. Вышла замуж в августе. До свадьбы всё было хорошо, мы просто встречались. Но после свадьбы... Это ужас. Бесит всё! Знаю, что это какие-то мелочи. Типа громко поставил чашку или телевизор включил. Бесит когда подходит ко мне и обнимает, целует. Почему так? Я же его любила. Любовь же не может так быстро пройти? Или так у всех первое время после свадьбы?(((

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь прошла, завяли помидоры. А может это и не любовь была. Нет, так не у всех после свадьбы.

Гость
#2

Не надо было жениться,вот и голова не болела бы)))

ИМХО
#3

Это называется "совместный быт", когда человек показывается во всей красе, не букетно-розовым, как во время свиданий, а со всеми своими привычками, заморочками, тараканами и прочей живностью.

Автор
#4

ИМХО, да вроде и нет никаких особых тараканов и заморочек у него в быту. Просто может это я с непривычки? 2, да я это уже поняла. Надо было ещё гулять, но что уже.

#5

вот вот..надо было сначало пожить вместе немного

Автор
#6

Кошечка, жить мне как то не хотелось(((

Дубинушка
#7

Ой, девки, почитаешь вас - вообще замуж расхочется

Евдоксия Ардалионовна
#8

А встречались долго???

Автор
#9

7, мне кажется я слишком рано вышла, вот и вся проблема))))

Автор
#10

Евдокия, нет, не долго. 7 месяцев, знакомы были на нескеолько месяцев больше.

Гость
#11

Автор, вам для полного счастья, еще родить осталось и будет все 33 удовольствия. А почему было не пожить вместе, сейчас это сплошь и рядом, но все думаем, что мы умнее других. На Западе молодые по 10-15 лет вместе живут и только тогда женятся и ребенка рожают, а у нас сначала впяпаются, а потом думают "Прежде, чем что-то сделать, хорошенько подумай, чтобы потом раздумки не было"- все-таки не дураки были наши предки.

Гость
#12

Это притирка идёт.

го
#13

Ой, да ладно. Не перестанет бесить - развод и все дела ;)

Автор
#14

13, не хочется быть в 20 лет разведённой))))

Alter ego
#15

Разводись, чего мучиться. В 20 лет нужно быть свободной.

Автор
#16

15, мне вообще 19 ещё. Нет, я не хочу разводиться. Он очень меня любит, и как я ему об этом скажу?

Барышня_Кисейная
#17

Видимо, не было любви до свадьбы, было просто желание выйти замуж)

Гость
#18

да нихрена ты его не любила и не любишь. разводись. свадьбой похасталась перед подружками, колечком посверкала. самоутвердилась?? теперь разводись ))))))))

Гость
#19

Че-то быстро!

Гость
#20

17 - Барышня, мы с вами прям в унисон

Барышня_Кисейная
#21

20, ну а че тут думать) ведь и правда всё ясно

Гость
#22

18, гы-гы.

Кошшшка
#23

Я могу сказать, что вот именно так, как рассказывает Автор, меня бесил первый муж. Потому что я его не любила, а любила совсем другого мужчину. Бесило все - как он ходит, как воду пьет, как кружки ставит)). После пары швырков ему в голову тарелки с едой, я поспешила ретироваться в родительские пенаты, чтобы не сесть ненароком за убийство.

Сейчас я замужем за тем самым, которого как раз и любила, и пока ничего ему в голову не швыряла. Он меня ничем не раздражает, впрочем, как и я его. Видимо, есть такая фигня - любовь)).

Гость
#24

23 - а вы зачем на нелюбимого вышли ????? я про первый раз

Полосочка
#25

А вы на беременность не проверялись? А то бывает, что некоторых в это время от мужа вообще тошнить начинает...

Кошшшка
#26

Чтобы любимого забыть и доказать себе, что это никакая не любовь)))

ку
#27

Брось его, он тебя не достоин!:)

Автор
#28

Кошшшка, но я же его вроде люблю! Он не всегда меня раздражает. И ещё, это у вас муж намного старше? Это первый муж или нынешний?

Кошшшка
#29

Я валяюсь, - меня уже обозначили как "того, у кого муж намного старше"))))) (будто я одна такая))

Да, Автор. У меня муж старше. Первый был почти ровесник (на год старше), а второй - который намного )).

Так любишь - это хорошо. Я просто когда прочитала, у меня было такое ощущение, что это я писала, даже теми же словами... Дежавю, знаешь, такое.

Автор
#30

Кошшшка, не обижайтесь. У меня просто тоже муж старше. Вот я и спрашиваю какой вас раздражал)))))

Кошшшка
#31

Да ну, нет, конечно, я разве обижаюсь? Я просто правда валялась))

Не надо мне выкать, ладно? )

Автор
#32

Хорошо, не буду))))

Кошшшка
#33

...а то я себя прям такой матроной чувствую, у которой и муж-то намноооого старше))

Кошшшка
#34

А может это просто депрессия осенняя??

Автор
#35

34, может быть. Но я вообще не депрессивная.

Кошшшка
#36

Так и я не депрессивная вроде. Наоборот даже вовсе)). Во всем мне смешное видится. Только вот как эти желтые листики появляются, сразу настроение портится. С детства, причем.

Тогда если любишь - может, правда, притирка идет... Может быть, нужно место и время, чтобы бывать иногда в одиночестве?

Автор
#37

36, может быть. Просто мы после свадьбы были в путешествии две недели. Потом приехали, он всегда был рядом. Так получается что после универа я сразу с ним, и так уже больше месяца.

Кошшшка
#38

Класс! Где были?

А у меня мечта от одной поездки до другой - поскорее остаться только вдвоем и сутками вместе... Или втроем (с сынишкой)). Ох, скорее бы новогодние каникулы...

Кошшшка
#39

Конечно, раз еще после универа... Образ жизни изменился. Готовить чего-то, наверное, надо. Стирать. И прочая фигня. Или есть кому все это делать?

Автор
#40

39, есть кому. Я ничего по дому не делаю))) Были в Нью-Йорке))))

Кошшшка
#41

Вот и правильно)). А этот кто-то помощница по хозяйству или еще кто-нибудь?

А я в Нью-Йорке никогда не была. Понравилось?

Автор
#42

41, домработница. А готовит часто муж. Да в НЙ очень классно. Просто я не хотела ни на какие моря-океаны. Вот и поехали. Тем более он часто там бывал раньше.

Кошшшка
#43

А меня вот все чего-то на моря-океаны тянет в последнее время. И мужа тоже. Так скопление народа надоело... Но в Нью-Йорк надо, конечно, тоже смотаться. Муж-то был, а я нет.

Раз такое дело, тут много факторов может быть причиной, просто срываешься на муже, как на том, что "на виду", перед глазами маячит. Все, что угодно, может быть. Самое первое - изменение привычного образа жизни, естественно. Постоянное присутствие другого человека рядом. Но может быть все-таки и то, что ты приняла за любовь...

Гость
#44

такого скопления народа как в НЙ вы ни на каких морях не найдете:)))

Гриб
#45

14 Автор "13, не хочется быть в 20 лет разведённой))))"

О, вас таких масса. Нечего еще со школьной скамьи только о свадебной фате думать, за которой рай.

Автор
#46

Кошшшка, лучше на моря тогда, а то в НЙ как раз скопление народа)))) Не знаю, надо будет как то какое-то время побыть одной. Просто мне часто и подруги/друзья надоедают. Когда много общаешся хочется одиночества. Спасибо за поддержку))))

Автор
#47

Гриб, и что дальше?

Кошшшка
#48

Лучше пожертвовать всеми друзьями и подругами, чем отношениями с любимым мужем. Это я точно знаю)).

А пожалеть ты его не пробовала? Вот просто так: "беееедненький..." - ну и причину какую-нибудь найти? Я не смеюсь, я серьезно.

Кошшшка
#49

Гриб, ну, каждая девушка, наверное, мечтает об этом). Как каждый мальчик хочет стать космонавтом.

Впрочем, это я что-то маханула. Сейчас они уже не хотят быть космонавтами. Мой сынишка, например, думает, что он будет президентом (или археологом - во как!))).

Автор
#50

Кошшшка, а чё его жалеть? Он же не болеет.