Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Пишу потому что уже незнаю что делать. Люблю мужа, вместе 7 лет, в браке 5. Есть ребенок. Он меня тоже любит, когда со мной, он очень ласковый, любящий. Однако он часто занят, бизнес. Это у нас …

Мария
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Безсекса
#101

Тоже накрыло меня сегодня, всё закипает от злости, безисходности, тут читала писали и стоит и он хочет на словах на деле НОЛЬ! Поэтому не так уж и смешно, поверьте бывает!

Вместе уже 4-й год, секс посчитала в этом месяце 2 с половиной раза был, всё по моемй инициативе поэтому эта половина была незаконченной, т.к. ему это нах не надо, нет возбуждения у него, желания, и что делать не знаю. Любит меня, все делает для нас с дочкой (дочка не его) но с сексом полный абзац, если так дальше пойдёт то нипойдёт никуда разбежимся! И разговаривала с ним, и обьясняла, и сама была инициатором в большинстве случаев, надоело!!! часто слышала -устал, приболел, не важно чувствую или просто "нехочу"-нет желания после такого быть инициатором и понимать, что через силу он это делает.

И он видит и соглашается что действительно это проблема но ничего не делает. Обнимает, целует, сюськает со мной как с ребёнком, но секса нет, а меня всё это бесить начинает,ему 30 лет, что же дальше будет? Мы ребёнка хотим и с такими темпами и таким сексом, откуда ему взяться?

Я насколько это возможно отвлекаюсь-спортзал, дочка, уроки, себе много времени уделяю, на время отвлекает, но вот сегодня накрыло уже, не знаю что делать!!!

Безсекса
#102

Тут пишут любовника завести, меня эта мысль не посещала,да и не смогу я, всё он для нас делает, старается и отдыхи и покупки и подарки, есть не готовь поедем поедим, не переживай всё купим,себе отказует во многом-главное что бы с дочкой ни в чём не нуждались, тут сложно будет найти лучше или равноценное, а если хуже то и размениваться стоит-ли? Вибратор вообще не выход, главное что это делает любимый мужчина, понимать и видеть и чувствовать, да и бешенств у меня нет просто обидно что и так крутишься перед ним и в белье и без белья, разнообразить пытаешься, дочку к бабушке отвозим на выходные , если сама инициативу не проявлю не фига!

Ляжем вечером фильм смотреть прижмётся целует,то в щечку, шейку и все!!! давай спать-давай! обнялись и заснули.End!

Шалунья
#103

102, читая вас у меня ощущение, что и делает он все это из вины перед вами, что не может вам дать именно секс, откупается он так от вас - возьми что хошь, тока меня самого не трогай. Я просто тоже из вашей породы - тоже мучалась долго, пока секс у меня не перешел на 6 раз за ГОД. Потом я нашла любовника и поняла (просто из опыта общения с любовником, что у того ДОМА такая же ситуация как у меня) - т.е со мной он конь-огонь, а дома с женой очень устал, давай поспим - получает он все что ему нужно в другом месте, просто перестаньте себя виноватить и начните тоже получать нужное вам в другом месте. Ну не последний он мужик на свете - их вона скока бегаит, тока свистни в ряд встанут за сексом. Чо дурака то валять, изводить себя так. Вы сходите на антивумен и почитайте ЧТО пишут мужчины, им когда жены не дают у них даже тени сомнения не возникает, что нужно пойти и взять секс в ДРУГОМ месте. Откройте уже глаза на свой брак - любовь ушла, влечение погасло, не хочет он и все тут. Но не хочет он именно вас, а любую другую захочет - поскольку свежее мясо, новизна. Живите дальше, хорош подо все подоплеку подводить моральную - как много девушек хороших, но что то тянет на плохих... (это чисто мужское выражение) На фиг вы со своей верностью никому не сдались - им суки нужны, они их больше любят и уважают, поскольку сука всегда при кобелях, не один - так другой, не другой - так третий... а уж если вы из маленького городка - заведите любовника в соседнем городе ;)) чтобы недалеко

Безсекса
#104

Ха! Шалунья я и этот вариант рассматривала, я пыталась с ним познакомится через аську, при чём сделала так что бы у него не возникло сомнение, что я то, ни на какие пикантные темы разговаривать не хотел, не фото обмениваться ничего!!!

Я сразу начала рассматривать такой вариант, что надоела какую-то другую хочет! Но сколько раз не пыталась провоцировать или узнать ничего! Если бы я это знала или чувствовала давно бы уже пошла и трахалась!

Да и сколько раз злость была говорю иди сам на ДР, или гулянку-он нет или с тобой или не пойду! квартира стоит свободная вторая, были случаи когда ему удобнее было там оставаться чем ехать домой, т.к. мы живём далековато от центра, всегда домой ехал, я человек ревнивый и сразу конечно были подозрения что кто-то появился, мы с дочкой поехали отдыхать так он к нам приехал через 3 дня говорит не могу без вас и вас больше не отпущу самих.Т.е. видно что тянется он к нам, и ко мне тянется, я бывает к дочке спать ухожу, он очень обижается, вот не чувствую что он готов на что-то новое переключиться.

А то что делает он всё для нас так так было изначально, а не только сейчас -как откупиться пытается.

Такая же проблема
#105

/Откройте уже глаза на свой брак - любовь ушла, влечение погасло, не хочет он и все тут. Но не хочет он именно вас, а любую другую захочет - поскольку свежее мясо, новизна./ В корне не согласна. Ну нельзя так, Шалунья, всех под одну гребенку.

/На фиг вы со своей верностью никому не сдались - им суки нужны, они их больше любят и уважают,/ И с этим не согласна. Это очень недалеким мужчинам нужны суки, тем, которые сидят на антивумане и лет которым под 30. А нормальные мужчины даже не знают про такой сайт. А тем более, если мужчине уже 40, у него в молодости уже столько этих сук перебывало, что в конце-концов ему хочется нормальную женщину, без закидонов, без ***, хочется нормальных человеческих отношений. А находить себе любовника совесть не позволяет, когда мужчина, как пишет Безсекса, все для них делает, и любовь его чувствуется еще как, только вот с сексом проблема.

Все-таки у меня не такая тяжелая ситуация. Читая других, признаю, что погорячилась. У нас где-то раз в неделю.

Такая же проблема
#106

Что с мужчинами происходит? Может, правда, экология виновата? А может так всегда было, просто об этом не говорили, не было таких сайтов откровенных?

Безсекса
#107

Я порой чувствую что устала от всего этого, пик!!! и что бы не обострять сама предлагаю там поедь к родителям или хочешь с друзьями сходите куда-то, я там вечером в спортзал потом свои дела -оставайся на другой квартире, нет говорит я не хочу домой приеду.

Ездили в отпуск на Бали, так нас все за молодоженов принимали, со стороны полная идилия, даже торт в форме сердца прислали в номер, думали что у нас медовый месяц.

Безсекса
#108

Такая же проблема, так тоже раз в неделю если я беру инициативу в свои руки, просто надоело уже, и обидно что так вот получается, и инициативу проявлять нет никакого желания.

Такая же проблема
#109

Ну, я поэтому и пишу здесь, что хоть и раз в неделю, но тоже по моей инициативе. И отношения у нас такие же, прям как Вы описываете. А обидно ужасно, каждый раз ощущение, что тебе делают одолжение. А в конце еще любит спросить - ну теперь ты успокоилась? Как будто это только мне надо, только чтобы отвязалась.

Гостя
#110

Мне кажется, что ваши мужчины вас любят, и даже очень, но возможно эта любовь трансформировалась в родственную - как любят мать, сестру.. Лучшее-враг хорошего((

Марина
#111

А у нас другая история. У меня был опыт достижения оргазма в самом начале моей половой жизни. А затем от секса я начала все меньше и меньше получать удовольствия, об оргазме речь уже и не шла. Мы с мужем понимали, что это может плохо кончится. Кроме психологической проблемы начались проблемы и в гинекологии. Так продолжалось несколько лет. Посещение специалистов ничего не дали. Только одному мы очень благодарны. Он посоветовал нам один продукт. С большим скептицизмом я отнеслась ко всему что услышала, но все равно муж его приобрел. Наверно, из-за того что я готовилась к фиаско, в первый раз так и получилось. В следующий раз муж пошел на хитрость. Он просто незаметно для меня нанес мне на гениталии и началось... Началось то, что мы так долго ждали. Впервые за несколько последних лет я начала испытывать оргазм, унылость и апатия куда то делись, мне кажется что даже в сутках появилось больше часов. Столько энергии появилось, а всего лишь из-за то начала испытывать оргазм. Слава богу у мужа все в порядке,)) бывает в день по 4 раза.

Если кому-то будет интересно узнать, что же мне посоветовал доктор пишите, отвечу

Мыша
#112

Ну ответьте уже! Интересно!

Шалунья
#113

Марина, понятно, что тут полно мужчин под женскими никами и они часто тут посиживают и почитывают. Сообщаю вам лично - у меня НИКОГДА не было проблемы типа вашей, просто я очень хотела сохранить брак, отношения без лжи и обмана. И оргазм у меня всегда... вспоминается анекдот.. Жены выходит нарядная из спальни и спрашивает мужа - и как я тебе? Он - прекрасно...была бы чужая - цены бы тебе не было*** Такая же проблема, вы зря стрелки перевели на 30 летних мужчин - прикол, муж и любовник у меня были одного года рождения, разница в возрасте месяц и обоим было уже за 40 на тот момент. Так что не нужно песен. Мужчины в ЛЮБОМ возрасте замечательно находят себе альтернативу и часто не одну - так что будем у них учиться, пусть и им будет весело ;))

Марина
#114

112 Мыша

Вот тут все написано http://bonny.my1.ru/ , я его там покупала ( не сочтите за рекламу)

Трина
#115

Да уж.Шалунья,я не думаю,что так уж все запущено.У моего мужа нет никакой любовницы,100 %.Говорит мне,что устает.А я устала ждать.Устала брать инициативу в свою руки.

Трина
#116

И вообще,это не уважение какое-то.Мне кажется,девочки,мы сами виноваты!Мы слишком уж любим их-это раз.Очень много даем сами им-я вот поняла,что почти все здесь с этой проблемой умеют понимать,ждать,терпеть,прогибаться.Вот и получаем теперь за это.По крайней мере,я такая.Я всегда стараюсь поддержать,понять,вникнуть в ситуацию.Вот наверное,теперь и расплачиваюсь за это.Просто обидно,что очень много отдаешь,а взамен ничего не получаешь.А еще хочу провести небольшой опрос, какой знак зодиака и какая вид деятельности у ваших мужей?Возраст в среднем около 30,как я поняла.

Шалунья
#117

Безсекса, знаете, возможно вашему нет смысла знакомиться через аську поскольку у него и так все есть. Ну не нужно ему еще. Его где то уже устраивает. Плюс, мужчины такие некоторые скрытные и прочее. Один мне вчера на другой теме выдал, что он бы не стал на вопросы постороннего человека на работе отвечать (а вдруг типа это проверка от начальства). Так что возможно и ваш так же думает, возможно себе все организавал самостоятельно и без аськи.

Шалунья
#118

Трина, гость там выше прав - что у них любовь переросла в любовь как к матери, а с матерью ни один нормальный мужик спать не будет. Именно мать все поймет, поддержит во всем, все стерпит, всегда ждет и прочее. В целом же есть еще и опека - вы своих опекаете? Мать опекает, обстирывает, обглаживает, кормит, список можно продолжать. Обязанности нужно разделить - включая зарабатывание денег, каждый зарабатывает, каждый опекает САМ СЕБЯ, каждый делает по дому, что успел... это путь к переменам. Впрочем тоже может не помочь. Я в свое время пошла работать на хорошую зарплату, потом до кучи стала получать второе высшее - лишь бы об этом не думать. А потом мне в голову пришла очень простая мысль - работой я не решу сексуальную проблему, учебой тоже не решу, поскольку ни работа, ни учеба - не являются ее причиной. Причина МУЖ, отсутствие секса из-за него. Ну и фиг с ним - будем искать другого такого же, но с перламутровыми пуговицами и чтоб улетный секс.

Не ангел
#119

Переруг 75, не обольщайтесь на мой счёт - мой ник=моя суть.

Мария 74 и ginger ale 81, не обижайтесь, давайте я вам вместе отвечу. Я говорю только о том, что на мужей не надо из-за этого злиться. И не более того. Ваша проблема = моя проблема и проблема многих девочек с моей "родной" ветки "Кому мало секса с мужем/женой". Беседуя на эту тему (о боже!) уже 2 года мы пришли к выводу, что выходов из столь безнадежной ситуации всего ничего - 4 штуки.

1) самоудовлетворение (различные способы обсуждены на той же ветке);

2) сублимация: перевод собственной сексэнергии в иное русло - то кто куда - кто языки учит, кто по трассе гоняет, кто в спорт вдаряется, кто в религию, кто в детей - кто куда, лишь бы не в кровать;

3) продолжать бицца за соблазнения мужа;

4) завести любовников.

Не ангел
#120

Я перепробовала все и остановилась на последнем. Уже давно - у нас с мужем в будущем году 20 лет совместной жизни. Советовать "свой способ" - никому не буду - до каждого решения человек должен дозреть сам. Тем более до такого. Но. При всём том. Муж - это "мужчина номер раз" в жизни. И не надо считать, что его "нестояк" на вас - это отсутствие любви или желание вас обидеть. Просто правде надо смотреть в глаза: Он не виноват в том, что секс (а возможно и только секс с вами) потерял для него свою привлекательность. И вам (и только вам) предстоит делать выбор - что вы выбираете - жить с мужем на этих условиях или не жить (ну почти Шекспир, ё!) И если выбрали жить - то не надо портить эту жизнь пустыми обидами. Не потому что они беспочвенны (я ОЧЕНЬ знаю, как тяжело молоденькой хорошенькой привлекательной для многих женщине находится в одной постели с желанным мужчиной в ситуации "опять облом" под храп мужа), а потому что они - обиды - неконструктивны и портят вам жизнь. Но если выбрали, что так жить нельзя - то не надо тянуть. Единственно, что могу сказать... я НИ РАЗУ не видела, когда менее темпераментный муж становился с годами более темпераментным, "хотящим". С женщинами такое иногда происходит, а с мужчинами - нет. Поэтому выбор надо делать с открытыми глазами и без иллюзий, что "всё у нас хорошо, а секс наладится". Да, наладится может на 1-2 месяца, а потом опять будет также. В сааааамом лучшем случае - это будет секс всегда по вашей инициативе и с вашей помощью (не обольщайтесь, что только моральной). И при всём том, если вы решили оставаться с этим мужчиной - гасите в себе обиду - она разъест вас. В конце концов не только же из-за секса вы с ним. А мужчину на член не меняют.

Не ангел
#121

вру девчонки! есть ещё способ. Подождать лет 30 - само рассосётся.

Гость
#122

Не ангел, ты, как всегда молодчина, всегда читаю тебя с удовольствием. Вот ты за меня заступалась, хоть практически никогда не соприкасались. А так хочется пообщаться напрямую

Мяука
#123

Автор, возможна причина проблем у мужа в гормональном сбое, при повышенном пролактине у мужчин такое бывает. Вам обязательно необходимо показаться врачу, хотя бы эндокринологу. Есть медицинские форумы, там можно найти информацию о том какие анализы нужно сдать при такой проблеме, ищите причину. Удачи!

Марик
#124

Думала у меня только такие проблемы оказывается, что это скорее норма чем исключение из правил..А что делать с ленью наших мужчин...Видимо весь быт, ежедневная рутина стирают желание заниматься сексом..И какой же выход во всем этом.????

Гость
#125

Отчасти ещё вина в нашем современном мире, вокруг полно голых тел в рекламе, в фильмах, на улицах. Это тоже отражается на мужской потенции.

Гость
#126

Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU

Трина
#127

Шалунья,вот за что не люблю Вуман-так за любилетей всех чесать под одну гребенку.Все случаи разные,у каждого своя причина.Я временно сижу дома,по уходу за ребенком,муж пашет и зарабатывает очень прилично.Во всех отношениях он настоящий мужчина.Я не могу,как вы предлагаете,распределить обязанности.Потому что его вечером хватает только на 2 часа игр с ребенком,за что ему спсибо,я хоть в тишине могу посидеть.Пойду работать-будем все пополам делать.А сейчас,пока я не работаю,я стараюсь большую часть рутины взять на себя.И потом,говорите,что они нас считают матерями?У нас вчера был секс(ВАУ!).ТАК с матерями не поступают,или он извращенец.

Трина
#128

Я не то чтобы сама себе противоречу.И его не оправдываю,просто раньше было по другому.И не надо говорить,что так больше никогда не будет,что с годами и временем все становится по другому.Я готова поддерживать отношения на том уровне,что и два,три года назад,значит,и он на это вполне способен.

Мария
#129

Не ангел

Все правильно вы сказали. Просто сложно это вот акт взять и признать. Где то в глубине сознания я это все понимаю, и знаю что лучше точно не станет... И что выходов тут не много, но вот как то ни один особо не устраивает. Ведь как тут кто то сказал, хорошего мужчину (а главное любимого) на член не меняют. Вот в чем проблема. Как то муж рассказал как был у врача, который ему сказал что у него много клиентов, которые позволяют своим женам изменять (так как сами дать ей не могут) и живут с этим. Он говорит : "Прикинь какие твари (на жён)?" Я тогда на него так орала, мол это не твари, это люди, у которых есть желания и тд. Он доказывал свое как всегда, "Ну, мол, почему все так озобочены сексом??" Как обьяснить мужику что это важно???

Мария
#130

Шалунья

Если вы все таки правы, то как это понять, как его "разоблачить"?! Понять что он больше не любит, что конец любви и притяжению?! Что для секса у него есть другая? Я такой вариант рассматриваю, но у меня нет ни одного доказательства, или мне ходить, следить за ним, звонки и смски отслеживтаь?? Это неприемлемо... Я уже стала думать что я даже буду рада если у него есть ктото и у него любовь ко мне прошла. пусть будет так! Только тогда дай мне свободу, дай найти свое счастье! Иногда думаю, хоть бы его застукать где нибудь с кем нибудь, тогда смогу развестись и проблема будет частично решена. А так, ни да ни нет...

Шалунья
#131

Мария, скажите, а зачем вам его разоблачать? Просто - ЗАЧЕМ? Как то давно читала беседу тут на вумане и пришла к выводу, что мужчины правы в том, что женщины любят лезть в бутылку. Вот живет себе семья - вроде всех все устраивает - муж работает, деньги в дом носит, детей любит, жену тока вот не трахает... (как говориться - у всех свои недостатки). Вы готовы разрушить семью из-за недотраха? детей тоже без отца оставить (правда смотря какой отец)? Готовы самостоятельно начать зарабатывать на свое содержание и содержание детей? Оставить свой дом и искать съемную квартиру? Много чего еще встанет в качестве вопросов. Вам это ЗАЧЕМ? Можно просто найти любовника и все, без проблем. А бегать за мужиком, проверять смски, звонки, искать доказательства - да на фиг нада..... пусть хоть полгорода оттрахает - может ему хорошо будет ;)) ... ему хорошо в одном месте, а вам в другом - все счастливы. Найдете другого любящего - реальную замену - тогда можно и уйти... а так... не выход

Терская
#132

131 формально вы правы,но трах это не только физиология,это почти всегда и моральное предательство,именно это и бесит жен - как другую предпочли ей,как ее обсуждает муж с чужой тетей,как эта тетя намекает,что жена г.,а вот она сама ого-ого!ну и наезд рано или поздно на его доходы

Шалунья
#133

Трина, вам не кажется, что вы как будто оправдываетесь? Откровенно говоря, мне лично ваши оправдания не нужны - ваше право жить как вам хочется и с кем хочется. Я просто высказала свою точку зрения на предмет, вам она не понравилась и что? От того, что вам не нравится нечто - оно вряд ли перестанет иметь место в природе. Ну сидите вы дома с ребенком маленьким, не можете пока изменить ситуацию - посмотрите как она изменится после вашего выхода на работу. Вы же почитайте - я написала свой личный опыт, я и работала, потом и работала и училась, но это мне лично никак не помогло. Возможно вам поможет - честно вам скажу - буду ИСКРЕННЕ за вас рада, дай Бог, чтобы так и было.

Шалунья
#134

Мария, вы там выше спрашивали как объяснить мужику что это важно... знаете когда то давно я читала (многие возможно даже посмеются над этим), что в каждом воплощении человек набирает грехи и грехи эти сидят не только в физическом теле, но и в матрице (душе), которая должна воплощаться вновь. Так вот в загробном мире существует некое чистилище (может это тот самый пресловутый ад, а может нечто иное), там можно избавится от данных накоплений, удаляя матричные органы или их часть вместе с тем, что накопилось. Делается это именно для того, чтобы душа могла вновь воплотиться в теле. Отсечь темноту по желанию можно сразу в трех местах. Но чем больше мест вместе с темнотой отсекается - тем глупее воплощенное существо (пол выбирается по желанию души). Человек набирает грехи (тьму) четко по заповедям и когда он служит своей утробе. Грубо - обжора служит своему желудку, вся его жизнь посвящена желудку; бабник служит своему члену - вся жизнь поиск удовольствия для члена; некто использует свой мозг для роста своей жадности и алчности - вся жизнь поиск удовольствия для своей копилки, примеры можно и дальше искать. Так вот каждый выбирает, что ему удалить и как много. Некоторые удаляют орган целиком - тогда полностью отсутствует влечение к источнику удовольствия. Вот такое объяснение для вас, не для мужика. Мужику вообще вы ничего объяснить не сможете - поскольку сытый голодного НЕ РАЗУМЕЕТ.

Безсекса
#135

Шалунья, тут писали и это так- всех под одну гребёнку нельзя!!! Мне не 30. больше и достаточно было мужчин, что бы понять кто гуляет кто нет, я 5 лет прожила с мужчиной знала что он гуляет-скрывал,чувствовала, хотя и секса было предостаточно!! Поэтому опыт в этом есть, это скрыть сложно, но я думаю много женщин это чувствуют.

Я не оправдываюсь, я знаю, что на сегодняшний день этого нет, и это 100%. Поэтому как Вы пишете у него всё это есть-увы!

Если вы жили или живёте с мужчиной,и любите его, то не заметить это тяжело. Как он собирается на работу, , звонки, задержки, растерянность, вообщем что перечислять, это и так видно! Тем более мы не первый год вместе.

разочарованная
#136

Мария, у нас тоже проблемы с сексом - секс раз в 3-4 месяца. Все это длится уже третий год, муж так и не был у врача. Бизнесом не занимается, линейный сотрудник, работает нормированный день, в выходные отдыхает. Мы разговариваем на эту тему, я объясняла, что я испытываю и физиологические последствия (болезненные месячные, боли внизу - от желания), и психоэмоциональные (перепады настроения, постоянная плаксивость, раздражительность на мужа, ощущение себя нежеланной и нелюбимой женщиной, нежелание ухаживать за собой - зачем? все равно он не увидит, какое на мне белье и как давно я делала эпиляцию). Я говорю, он слушает и молчит. Все. Когда я ложусь спать, отсиживается на кухне, смотрит телевизор - а я поплачу-поплачу и засыпаю. Бывает, что ложится со мной - обнял и тут же засыпает. Когда он в отъезде, я чувствую себя намного лучше в постели, просто ложусь и засыпаю одна - а 365 дней в году лежать рядом с горячим желанным мужчиной, который тебя не хочет - это вечная боль, "почему? за что?" , на которые нет ответа. Если Ваш муж задумывается, как что-то изменить, возможно, еще не все потеряно. Ему просто надо обследоваться, многие мужчины этого стесняются. Не спать с женой месяцами не стесняются, а к врачу пойти - да.

Шалунья
#137

135, хорошо вы меня убедили, что у вашего супруга никого нет нигде и вы ему тоже на фиг не сдались - вам легче? Зачем вам меня вообще убеждать в чем либо - я этого не понимаю (потому и говорю, что оправдываться незачем). От того, что у него никого нет - ваша проблема решится? Вы будете себя чувствовать удовлетворенной от того, что у него никого нет и вас тоже нет и не нада? Гребенка тут очень простая - там выше не ангел написала, что существует всего 4 ре способа решения проблемы, каждый рассказал о своем опыте. Не ангел и я решили данную проблему одинаково в результате. Я тоже долго сублимировала энергию во что то другое, но это не помогало. А покупать вибратор молодой, красивой женщине, которая легко найдет себе тонну мужиков для траха... это бред, я бы даже сказала, что это унизительно - это как признаться самой себе, что ты на себе крест поставила и при жизни в могилу закопалась. Отказалась от своей женской сути.

Не ангел
#138

Мария 129, а никак вы ему не объясните, что это важно, т.к. ему это не важно. Можно сколько угодно - и про болезненные месячные, и про депрессивные состояния, и про головные боли, просто про съедающие желания - но от этого его член не станет выпрыгивать из штанов при вашем приближении. Самое большее, чего вы можете добиться, это того, что он будет не возражать, когда вы проявляете инициативу. Я этого добилась после того как прошлой весной провалялась в гинекологии с 3-недельным кровотечением - жуткое дело было - на мужа подействовало, с тех пор он старается обеспечивать хотя бы 1-2 раза в неделю. Но опять же его инициатива ограничивается приглашением меня на секс :) А дальше всё сама-сама-сама... И не мне вам рассказывать, как хочется, чтобы было всё саааавсем по-другому. Муж - очень хороший любовник, но сумасводящей инициативы как от любовника от него ждать - дело бестолковое (я о своем - не знаю, как ваш). Но я рада и тому, что получаю сейчас, т.к. были периоды, когда и по несколько месяцев ничего не было. И по крайней мере я больше никогда не натыкаюсь на оскорбитьельные отказы - т.е. он может предложить "а может завтра? - устал сегодня очень" (и назавтра обязательно не забудет о планах), но как раньше - со злостью - уже нет.

а по поводу споров - на мой взгляд зря вы спорите - ничего вы не докажете. Праведник всегда будет осуждать голодного мальчишку, укравшего хлеба, и голодную женщину, укравшую секса.

Шалунья 131 - я с вами согласна

Безсекса
#139

Шалунья, я думаю когда знаешь что кто-то есть, уже по другому относишься к проблеме.

Мария
#140

Шалунья 131

Я вам скажу зачем. Я с ним растанусь. И с ЧИСТОЙ совестью (а не скрываясь на сьемных квартирах, трахаясь с кем то, только ради того что бы тебя отимели, потому как хочется любви, а не траха) буду искать себе того самого, любящего, "реальную замену". А с сыном он сможет общаться и при разводе, он его сильно любит, я запрещать не буду. Зарабатываю я сама вполне достаточно что бы обеспечить своего ребенка и себя, не на сьемной, а в своей квартире. Меня эти материальные вещи не то что бы не беспокоят вообще, но играют второстепенную роль. Тем более что я уверена в том, что муж будет ОЧЕНЬ хорошо помогать в воспитании ребенка. Единственная проблема в моем случае это секс. Да изза этого хорошую семью разрушать не стоит, и если он меня любит, а вот секс ему нравиться с другими, то можно договориться иметь любовников, но жить вместе. А так, он как собака на сене, ни себе, ни другим. Во всех смыслах. Так что в данной ситуации от него я требуюу правды, честности, я приму любую правду, только бы он не был импатентом, у него никогда не встанет, а у меня не хватет совести уйти от него, потому что он ни в чем не виноват. Вот это ситуация пи..дец. вот такие у меня варианты получились...

Шалунья
#141

Мария, понимаете - вы просто все моими словами пишите, как под копирку...хотя возможно вы мне не поверите (ваше дело). Никому, Мария, кроме вас самой не нужна эта ваша чистая совесть, хоть вас и приучали в детстве ее слушать. Давайте просто прокрутим этот ваш советсливый кинофильм вашей жизни до логического завершения. Вот вы расстались, начали искать и даже (о,чудо!) - нашли. Все счастливы, я за вас рада. (первый сценарий развития событий). Второй сценарий - вы с чистой совестью ищите, ищите и не находите.... Пусть вам не важны все материальные вещи вселенной, пусть работу вы никогда не потеряете, он не перестанет заботиться о ребенке, поскольку заведет в новой семье еще троих детей, пусть квартиру он вам оставит и претендовать на раздел имущества не будет и далее пусть тоже все будет хорошо. НО, кто вам может дать гарантии, что у вашего нового мч не будет со временем точно таких же проблем? НИКТО. НЕТ ТАКИХ ГАРАНТИЙ. вот собственно и все. Что вам делать - решать только вам самой и боже упаси следовать моему пути, хотя я лично честно считаю, что хороший левак укрепляет брак. Впрочем и то, что браком - хорошее дело не назовут, я тоже уверена. Ваша жизнь это самое главное, что у вас есть и увы, она скоротечна, вы даже не знаете как быстро летит время - годы стучат, как колеса скорого поезда, оглянешься, а уже конечная остановка.

Мария
#142

Мне моя совесть и нужна, а нужна она кому нибудь другому или нет, мне как то по ровну. У кого то есть принципы, устою, моральные ценности, у кого то нет. Может быть в конце жизни окажется что нафиг эти устои и прнципы и не нужны были, а может оказаться и наоборот. Как вы сказали, гарантий никаких нет. Я такой выбрала путь и спасибо вам большое что вы мне не навязываете свой. Я лучше проживу свою жизнь в поисках того что мне нужно, чем жить в обмане и иллюзии счастья. Но вы ушли сейчас обсуждать то, что для меня в принципе не проблема. ЕСЛИ я узнаю что муж не честен, я уйду. Это вопрос решенный. Другое дело узнаю ли я, и есть ли этот обман. А вообще корень нашего тут обсуждения, КАК выйти из сложившейся ситуации, НЕ персетупая черезь свои устои. Вы предлагаете самый легкий путь, он всегда кажется самым правильным. Вот вы говорите, "да нафиг надо мне унижаться, карманы его выварачивать, смски читать?"(чего я кстати не приемлю вообще, о чем писала выше). А нужно ли в таком случае, если вы такая гордая, жить при с человеком в якобы семье ради... квартиры, зарплаты, обеспеченностии т.п.? Тут приоритеты расставлены принципиально по разному. Тема конечно обьезженная, фразы банальны до того что стали звучать как то наигранно и пафосно, но правды это не меняет - материальные ценности НИКОГДА не заменаят Духовные.

Шалунья
#143

Мария, я в отличии от вас УЖЕ УШЛА (вашими словами ежели) - точнее его выперла. Я то знаю о чем я вам пишу, а вот вы, Мария пока не догадываетесь. Ваше это право думать, что и где как расставлено. Я же вам сказала, что вы моими словами пишите. Только жизнь она РАЗНАЯ. По всякому случается с каждым. Легкий путь вы говорите я выбрала? Легкий? Вы знаете сколько я в этом браке прожила? Знаете сколько чего и как я терпела? Как вы можете так говорить... не понимаю. Да я просто все на свете перепробывала, что могла...впрочем, что осуждаете - то и получаете. Мария, потом вспомните меня с этими словами.

Мария
#144

Шалунья

"Я просто тоже из вашей породы - тоже мучалась долго, пока секс у меня не перешел на 6 раз за ГОД. Потом я нашла любовника" Ваши слова, это я и имела ввиду под легким путем. А то что вы уже ушли, или выгнали и мучались... Этого вы не писали, соответственно знать об этом я и не могла. Да и что это меняет. Доказывали то вы обратное, что уходить не надо, что надо терпеть, жить себе с таким мужем, и найти "хороший левак", и все счастливы! Вот вы не понимаете КАК я так могу говорить... А мне не понятно как Вы можете говорить, что ВСЕМ будет хорошо если они найдут любовника (гарантии найти хорошего мужика как вы сказали нет), и жить на 2 фронта пока не подвернется нормальный мужик. Это по вашему нормально? Или как вы можете говорить что ВСЕ мужчины о которых было написано тут имеют секс на стороне а с женами не хотят. Бывают все таки на свете проблемы с патенцией, знаете ли... "Откройте уже глаза на свой брак - любовь ушла, влечение погасло, не хочет он и все тут." Вы тут возможно описали свой случай, но не у всех всё одинаково (тоже ваши слова). Я уверена вы настрадались, и очень жаль, меньше бы женщинам таких страданий. Однако это незначит что ВСЕ женщины тут разделяют с вами одинаковую учесть.

Шалунья
#145

Мария, а я бы и не выгнала его (если бы не много других факторов сопутствующих) из-за недотраха. Для этого милая у меня был любовник, хотя сколько я перемучалась и чего только не использовала и работа, и работа и учеба, и работа и учеба и физ.нагрузки. По поводу Нормальности - НОРМА У КАЖДОГО СВОЯ. Вы можете это принимать или нет - дело ваше, но от этого суть фразы не изменится. Я была за этим человеком 20 лет замужем и мне ли с моим стажем не знать что и как бывает в жизни. Про проблемы с потенцией - видимо у всех этих мужчин еще и проблема с любовью к жене (а не только с потенцией), поскольку если бы любил и знал, что ей плохо физически, тяжело морально - он бы и языком или руками удовлетворял бы жену. А тут равнодушие, просмотры телевизора до засыпания жены.... так что не нужно песен.

Шалунья
#146

Кстати, Мария, думается мне что вы вовсе не Мария, поскольку столь прекрасно отзеркаливать мои фразы и слова в разговоре - только пикапер и может, разводилово на откровенность. Так вот, будь вы трижды мужчина с падающим членом - никакие ДУХОВНЫЕ ценности НЕ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЖИВОГО ОРГАНИЗМА. Все. Финал. Потребность то - без чего жить живому не возможно. Ценность - то, без чего легко можно обойтись. Моя СОВЕСТЬ "Мария" спокойна - если мужчина не любит и чихать хотел на твои ПОТРЕБНОСТИ - то я лично чихать хотела на его ДУХОВНЫЕ ценности. Причем поверьте я долго, долго боролась с собой - а зачем? Зачем мне это было нужно? Да дура была и все. Нужно было просто сразу начать гулять и не мучаться столько лет. А вы делайте себе выводы какие хотите - возможно все же начнете жену трахать или хотя бы пальцем ее будете удовлетворять.

Мария
#147

Шалунья

Улыбнуло :) особенно последнее сообщение. Незнаю с чего вы взяли что я мужчина, потому что против женской измены? Я не против женской измены в целом, но в данном случае я просто не считаю это решением моей проблемы, возможно для кого то из отписавшихся тут это выход, это их дело. Мне честно говоря совершенно не волнует из-за чего вы выгнали мужа, и как вы перемучались. Однако ваши сообщения говорят мне о том, что вы либо врете о вашем 20 летнем стаже (смею предположить что вам лет 40 или около того), либо ваши года вам мудрости особой не прибавили. Извините, если это грубо. Мне всегда казалось что с годами человек умнеет, и набираясь опыта понимает что у каждого свое, и НИКОГДА нельзя судить со своей колокольни, в жизни всякое бывает, и люди разные, тем более нельзя пытаться навязать всем свое мнение. а вы как то... ну не похожи на такого человека. Есть импотенция, есть дисфункция потенции, а еще есть комплексы (представляете не только у вас, но и у мужчин тоже), есть издержки воспитания, не позволяющие человеку делать какие то вещи. Я понимаю мужчину который хочет любить жену но не может, а другие способы ее удовлетворения еще сильнее будут доказывать его неспособность сделать это обычным путем. Такая вот логика, и такое бывает.
А песен никаких и не было, не мой муж на кухне сидит пока я не усну, хотя я не считаю это показателем не любви к жене (тоже можно обьяснить, человеку плохо, стыдно). Ваша злость, возможно, я так думаю, как раз таки последствия вашей сложной замужней жизни. Заметьте, вы тут одна такая злая. Хотя "недотрах" у остальных.

Шалунья
#148

"Мария", обычно в других видят себя - оказывается вы еще и злая...спасибо я буду знать. Вы очень хорошо описываете, что чувствует и думает мужчина "другие способы ее удовлетворения еще сильнее будут доказывать его неспособность сделать это обычным путем. Такая вот логика, и такое бывает." и именно по-этому я думаю, что не ошиблась. Откровенно говоря, мне абсолютно все равно, что вы там обо мне думаете - думайте, это вообще украшает. За сим ухожу, общайтесь - может чего нового кто скажет, хотя это вряд ли.

ole4ka
#149

олеся и автор, у меня похожая фигня,я в шоке,такого раньше никогда не было, уже 3 месяца живем как брат с сестрой, и отмазки похожие, то устал, то болит что-то, я тоже первое время (хотя и не привыкла к этому) пыталась проявить инициативу, но после всяких отговорок перестала настаивать, тоже елы-палы гордость какая-то есть, как милостыню выпрашиваешь. вместе 8 лет, налево я не ходок, да и мужа люблю, ума не приложу,что делать. он у меня еще такой скрытный, может по мужски какие проблемы,но он же фиг скажет. а вообщем такой же как обычно

Мария
#150

ole4ka

Мне кажется в вашем случае есть надежда что это состояние проходящее... Все таки вместе 8 лет. а проблема возникла 3 месяца назад, может какие то проблемы у мужу (как здоровье так и психологические). А воту меня получается что проблемы были всегда (6 лет как спим вместе, шесть с половиной лет как проблемы с сексом...) Вот это меня и пугает, наверное это уже точно не изменится...