Гость
Статьи
А вы роетесь у мужа в …

А вы роетесь у мужа в карманах?

Я нахожу разные чеки,записи номеров тел,но в целом ничего криминального. А вы что находите?

Элла
59 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Жлла, а зачем вы там роетесь? Что надеетесь найти? У меня в карманах - кошелек, ключи, мобила и иногда мусор какой-нибудь (чеки, фантики). Очень интересно, да

Гость
#2

я бы с такой излишне любопытной девушкой сразу распрощался

Кошшшка
#3

Тайком? Какая пошлость!

Я роюсь, только если он сам попросит что-нибудь достать, а сам занят. Противно это - тайно рыться в карманах у близкого человека.

#4

нет. только в карманах брюк перед "пасадкой" в стиральную машину. бумажки могут быть весьма смертельны для одежды...

Груша
#5

автор, а вы по телефонным номерам звонили? нет? дык, это и есть криминал! )))

навозная муха с соседской кучи
#6

Во бабы пошли, мне уже и мужиков жалко становится)))) Мало, что всю зарплату отдают, так еще и в карманах дошаривают последние копейки))

цифры
#7

а я все стираю вместе с номерами телефонов) надо будет - сам достанет

свежеемясо
#8

7 - 1000000000 !!!!!

Да, это я
#9

7, и с мобильником и с деньгами...

Ле
#10

всегда роюсь надо держать под контролем

#11

7, ага. а потом черные джинсы 3 раза стирать в надежде избавиться от белых точек :-(

Madama
#12

Роюсь только перед стиркой, чтобы не постирать содержимое карманов. А ради любопытства? Нет, не пробовала.

Гость
#13

Расстались с моей бывшей из за больного ее интереса к последним вызовам в телефоне...

Типа дай фотки в тел. посмотреть, а сама по звонкам и смс!

Уф, ненавижу баб сующих свой нос повсюду

Гость
#14

а когда нужно успеть "порыться"? пока он в душе или в туалете?

XXX
#15

O-bo-zhayu ryt'sia v telefone svoego!!!!=) Pravda taykom eto ne delayu - delayu pri nem. On nervnichaet/ili delaet vid chto nervnichaet - mne kazhetsia ego eto dazhe zavodit=) - vmeste smeemsia nad ego rabochimi e-mailami...nu i ne tol'ko rabochimi. Mne kazhetsia eto nazyvaetsia vzaimnoe doverie. Taykom, navernoe, ne stala by - kakoy prikol-to...

American
#16

А вы роетесь у мужа в карманах?

=====================

Многие женщины роются у мужа в карманах, если штаны с этими карманами на муже, и если он муж не этой женщины, которая роется.

Гость
#17

ф У! Так чего-нибудьи нароете...

Гость
#18

не роюсь в вещах мужа вообще, но, если что заподозрю - проверю. почему бы нет, уж лучше сразу что-нибудь найду и буду исходя из этого планы строить, чем через несколько лет узнать о плохом, если оно было и продолжается и уже как обум на голову.

Гость
#19

Я только перед стиркой карманы проверяю, чтоб деньги случайно не постирать или еще что-нибудь. А так нет, у человека должно быть личное пространство

Булавка+
#20

за 13 лет ни разу не залезала к мужу в карман.

брюнетка
#21

я нет, зато мой муж лазиет везде и вкарманах и в телефоне- это его любимое занятие

Злобный Заяц
#22

В карманах никогда не роюсь и не рылась. Однажды так мужнины права в стиральной машине постирала. Теперь он сам, прежде чем одежду в стирку мне отдать, все карманы проверяет. Знаю, что у него есть заначки (за халтуру), но сколько и где лежат, даже не хочу знать.

Клякса
#23

брюнетка, не поняла. чем занимается ваш муж?

*лазиет* - это транскрипция с какого языка?

Гость
#24

Не проверяю,даже перед стиркой.Деньги,кстати,от стирки не портятся.Пусть сам заботится о содержимом.

Гость
#25

Не роюсь, потому что доверяю. Даже если стираю вещи. Именно по этой причине постирала однажды 5 тысяч в кармане рубашки. Перед стиркой прошу его самого проверять карманы и выкладывать вещи и деньги оттуда.
Правда раньше, - каюсь - лазила по карманам у бывшего.
Думаю, все эти шпионажи проистекают от недоверия к партнеру.

Про Это
#26

Не, я не роюсь, и у меня муж не роется. Грязные вещи мне передает "из рук руки", знает, что если оставит чего - постираю прям с бумажками, деньгами и зажигалками. Автор, мой вам совет, прекратите это делать, не нужно это вам. Вы же ничего не находите!! Будете рыться, рано или поздно найдете НЕЧТО, что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ окажется криминалом. Душевному покою в этот момент придет хана!!! Сама через это проходила.

Гость
#27

Я рылась первое время, потом как-то сошло на нет..хм, надо вечером наверно опять порыться, мож чё новое нарою))

Гость
#28

18,от именно)) одна бывшая жена одного бывшего мужа, вообщем-то ревнивая дамочка, так однажды "нарыла" договор об аренде квартиры, заключенный её мужем днём ранее. То была квартира для мужа и его будущей новой жены. А если бы порылась чуть раньше, так далеко может быть и дело не дошло) А вообщем и целом, рыться по карманам при хорошей атмосфере в семье, это гадко, но если интуиция что-то подсказывает, ничего суперкриминального в этом нет.

Гость
#29

Особенно бесятся, если роешься те, у кого мордочка в пухе. Но так таких лучше сразу за мордочку взять. Пока мужик не изменял и на асю пароль не ставил, и когда телефон смотрела не дёргался, а когда загулял, так сразу всё подчищал судорожно.

#30

не роюсь никогда. Один раз смски читала в телефоне, и то от скуки, а так доверяю ему

Присцилла
#31

28, когда интуиция подсказывает, надо с человеком разговаривать, а не по карманам шариться.

задолбали уже близнецовые темы про то, что она нашла в его телефоне, как вскрыла его почту и что нашла в карманах.кого -то этому родители учат?

gost'
#32

Никогда не роюсь. И ни в комп, ни в телефон не лезу. Себя уважаю...И дело даже не в доверии.

#33

Не роюсь и как-то желания не возникало никогда..

Кати
#34

у меня был прикольный случай. перед стиркой залажу в карман его "праздничных джинс" и нахожу пустую фольгу от презерватива, естественно куча вопросов. выяснилось - это он убрал так( мы уходили гулять, а на диване осталась обертка, решил убрать, а выкинуть наверно слабо. вот он и положил в карман. так что девушки не спешите делать выводы!

Гость
#35

Специально не "роюсь", нет. Но всегда проверяю гразные вещи мужа на наличие в карманах денег, ценных вещей (носит в кармане подарок своей мамы - серебряную цепочку) и записок с телефонами и заметками. Потому что задолбалась менять постиранные купюры, вытаскивать пресловутую цепь из канализации, отстирывать пятна от содержимого карманов, и выслушивать вопли о погибших в стирке очень важных визитках, симках и прочей дребедени. Все найденное, не рассматривая и не читая, складываю на полку в шкаф. Муж получает "ноту протеста".

Кати
#36

кстати пыталась не рыться перед стиркой, 10 коп привели к ремонту стиралки( попали куда не надо( теперь роюсь(

Гость
#37

31, вы совершенно, апсалютно правы)) могу даже с 99% вероятностью сказать, что вам ответят, "ты всё себе придумала, заняться что ли нечем", "тебе показалось" и т д и т п%))

Кошечка
#38

а я еще не рылась, еще думаю над этим, пока смысла не вижу:))) но если б у меня порылся, прибила:))

*
#39

Роюсь,но только когда отправляю вещь в стирку,дабы чего-то лишнего не постирать.

Гость
#40

Проверяю карманы обязательно. Каждый раз перед стиркой. Если не забуду. А что обнаруживается, ни разу не посмотрела. Все кладу мужу на стол.

А если не рыться, как стирать?! А если запрет на просмотр получить, как относиться к этому?!

эллочка
#41

Роюсь, перед стиркой вещей

Юлия
#42

Всегда вынимаю все из карманов мужа, но не смотрю, а складываю общей кучей ему на прикроватную тумбочку...

Гость
#43

Иногда роюсь, потому что подозреваю. Не давал бы поводов подозревать, как это и б ыло много лет, не лазила бы. Так что вопрос о порядочности упирается в другой - что первично? Мне о своей судьбе тоже надо думать, а то потом, как гром среди ясного неба... А разговаривать с ним бесполезно.

Баба Ф рося села лося
#44

Забиваю проверит кармани перед стиркой. Итог - стираю бумажние носовие платки.

Циничная дрянь
#45

Хм.. я не роюсь. Так как выходила замуж за умного мужчину, даже если и есть у него какие-то "криминальные" грешки, он точно не идиот, чтобы в карманах что-то было. Ибо мой железный принцип знает - никогда ничего не перепроверять, при конкретном подозрении /не путать с бредом ревности/, - до свидания, на сбор 15 мин. У него уже опыт был, на заре нашего знакомства.. А вот он роется, и не для того, чтобы что-то проверить, знает мою натуру - консерватор не любящий что-либо в жизни менять.../это я про себя/, а для того, чтобы вытряхнуть весь мусор из карманов, сумки, телефона. Скандалы постоянные, потому что я обладаю дурной привычкой, все телефоны, всю нужную информацию записывать на клочках бумаги, не сохранять в зап. книжке номера звонивших и т.д. И вот он эти клочки вечно выбрасывает, а я потом чухнувшись ору как бешенная, что какой-то контакт найти не могу. Последний раз у меня вообще истерика была, когда он стер из моего телефона очень важный звонок /номер естественно я как обычно не записала/, я часа три потратила, чтобы выйти на этот контакт, через кучу третьих лиц:)) Орала как бешенная, запретив близко приближаться к своему телефону, или к своей сумке ..

Алхимия
#46

Не рылась в карманах и не буду, смысл так унижаться, я что детектив, если роешься значит есть подозрение, недоверие. Во первых если мужчина умный он не допустит оплошности, а если что-то не так мне кажется женщина и так почувствует, если нет чувств, доверия наверно лучше бвть одной, чем лазить по карманам и превращаться в ревнивую психопатку, это того не стоит, смысл?. Жизнь так коротка.

малышка Мю
#47

ДА ДА ДА!!! Рылась, роюсь и буду рыться!=)))) Обожаю это занятие, вдруг что интересное найду=) Доверяю ему полностью, да и он не дурак, чтобы зная о моей привычке, оставлять компромат в кармане!

Гость
#48

Роюсь. Сам он никогда не удосужится карманы перед стиркой освободить, несколько раз стирала нужные бумажки с телефонами, деньги, синий носовой платок в кармане белых брюк. Теперь все проверяю. Пока ничего интересного не нашла.

Замужем
#49

Роюсь перед стиркой. Раньше не проверяла его карманы, он отдавал мне вещи в стирку

- Все карманы проверил?

- Все!

- Точно ничего нет?

- Точно!!!

Запустила машинку, слышу, что-то там грохает. Говорю: такое ощущение, что там чей-то телефон "плавает".

Он раз так резко руки по карманам шлёп- шлёп-шлёп... МОЙ!!!

Открываю машинку, достаю его джинсы - МОБИЛЬНИК...

пришлось сдать его за 500 рублей...ремонту не подлежит...

С того раза всегда проверяю его карманы, но только перед стиркой.

кэтрин
#50

Я никогда не роюсь,у него всегда в карманах много денег и чеков, потому что работа такая.