Гость
Статьи
Кто вышел замуж …

Кто вышел замуж (женился) без любви и не жалеет. У кого стерпелось-слюбилось.

Может ли быть счастливый брак если один изначально любит, а другой совсем нет.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Chudachka
#51

А я сейчас не знаю,что мне делать. Встречаюсь с парнем,он меня очень любит,а у меня чувства уже начали проходить,хотя встречаемся всего меньше 2х месяцев. Но как-то быстро все у нас сложилось... А теперь он начал меня раздражать,интимных отношений не хочу вообще,он обижается,не может понять,в чем дело. Правду сказать ему не могу,у него эписиндром,может случиться приступ,и началось у него это несколько лет назад в результате нервной перегрузки. До меня боялся с кем-то встречаться всерьез,и мне об этом рассказал с трудно,волновался,что после этого я его брошу. Я,конечно,его успокоила,но с тех пор что-то во мне изменилось,воспринимаю его как ребенка,жалею,не чувствую в нем опоры. И сам он не пытается казаться сильным человеком,не скрывает своей ко мне привязанности. У него наметилось улучшение,и я очень боюсь,что после нашего разрыва ему станет хуже. Он уже ввел меня в круг своей семьи,его мама замечательно ко мне относится. Я вижу,что он начинает возрождаться к жизни,он начинает строить планы,а я не могу вот так это все разрушить,это будет как предательство,но и с ним находиться все хуже,его ласки едва терплю. Боюсь,дело зашло слишком далеко. Что делать????? Чувствую за него ответственность. Как перебороть себя? К моим дочкам он относится замечательно,постоянно спрашивает меня,что не так,видно,что-то чувствует. Помогите,пожалуйста,советом,извините,что так много написала,но ситуация нестандартная,был бы он здоровым,все было бы намного проще

Малинка
#52

Сейчас мне кажется что я сделала в жизни большую ошибку: вышла замуж без любви!!! Я замужем 2 года, поженились сразу, он меня вроде-бы полюбил, да и был первый кто вообще замуж позвал, а вот я... скорее от безысходности, т.к. уже было за 30 и детей хотелось. Позднее оказалось что он бесплоден. Как жить дальше не знаю о разводе даже думать не могу столько было надежд.... и он вроде любит и не бедный. Стали часто ссорится, от таких проблем почему-то чувствую я себя не полноценной и срываюсь на нем, да и в постели перестал устраивать, редко и почти без эмоций. Не знаю зачем я живу.....

Малинка
#53

[quote="оля"]2 05.01.2009 18:51:35 | Просто зашла

зачем вы врете???????Вот я всею жизнь ЛЮБила- а ч то мне это дало?Издевалеьства, оскорбления- и в итоге НИКТО из пж не выполнил своего обещания жениться. "

А я вас как ни странно понимаю, сама всю жизнь мучилась и теми кто давал надежду и не женился, а потом оказывалось что и детей не хотят. А в итоге вышла замуж и теперь сожалею.....

#54

Я такая же... Вышла не по любви... Со своим будущим мужем познакомилась на свадьбе тети ну я с ним и не общалась просто знала что такой человек есть а год спустя мама его приводит и говорит мол это твой будущий муж... Я была в шоке, ну конечно плакала типо нехочу небуду, потом меня мать переубедила типо стерпиться слюбиться, типо она желает чтоб я замужем была чтоб одна детей не тянула ну и тп. Ну вышла я замуж 2011 года 24 июля в день моего рождения и что удивительно мой муж тоже родился 24 июля (правда старше на 15 лет)... Ну были у меня какието впервое время неприятные события с ЭТИМ мужем ну в общем потом к нему привыкла,а почему бы и нет он не деспот ничего такого, вполне хороший и щедрый человек, как потом выяснилось он имеет бизнесс не плохо зарабатывает, но есть одна трудность он против того что бы я училась и работала, а у меня только 9 классов образования... Я ему говорю что мне надо, а он говорит типо мне оно не нужно - ну это по моему единственная проблема... А так стерпелось и слюбилось...

#55

Ну еще в августе у нас сынок родился)))

Гость
#56
оля

2 05.01.2009 18:51:35 | Просто зашла



зачем вы врете???????Вот я всею жизнь ЛЮБила- а ч то мне это дало?Издевалеьства, оскорбления- и в итоге НИКТО из пж не выполнил своего обещания жениться.



Мусульманка?..



Тепреь я поняла старую и мудрую пословицу- замжу выходят не за тех, кого хочешь, а за тех, кто возьмет..



Вас взяли- поклонитесь в ноги этому члеовеку. А тот другой- может и не женилсся бы на ва никогда, так попользвоалдся бы или поиздевался и даже с мамой не пзанкоммил.



Каккие же вы неблагодарные тварви, женщины....

Ваш текст

Гость
#57

Все просто, Оля - мусульманка. Кто ей компьютер дал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: