Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа уйти

Нет любовь не прошла, но жить вместе невыносимо.Этот быт об который разбиваются все лодки, меня достал. Понятно, что ему никуда уходить не хочется. Если человек раздражает постоянно как он ест как он одевается, значит все любовь прошла. Я могу не разговаривать с ним по 2 дня.

izy
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чья квартира?

Василиса
#2

Все правильно, Автор, надо расходиться и начинать новую и счастливую жизнь. УДАЧИ. Да, кстати, как заставить? А просто нельзя ему сказать то, что вы здесь написали нам, что хотите с ним развестись и больше его не любите?

Груша
#3

так любовь-то прошла или не прошла?

Вот так!
#4

3, ПМС пришел и кажется, любовь прошла. ПМС прошел, вроде опять мозги на месте и как он ест уже не раздражает.

izy
#5

Да квартира пока сьемная, но мебель и детская не хочется мне это все к маме в однушку складировать.Летом куплю квартиру, так бабушка мне дарит одну из своих. Причем тут ПМС. Муж меня разочаровал в плане как муж и отец. Он перестал принимать решения и сейчас могу делать так как мне надо. По мне не это не глава семьи.Не скандалит, спать может в зале, если я не разговариваю с ним. То есть из сильног уверенного мужика превратился в приведение. Вечно понурый , тоже видно не счастлив.

izy
#6

Знает , что я его разлюбила.Иди говорит подавай на развод и все апатия. Раньше он бегал за мной тока пятки сверкали, даже когда беременна была и давно замужем за ним, все ревновал и боялся потерять.

Гость
#7

А сколько времени вы вместе?

plomba
#8

да умеем мы женщины из мужика привидение сделать....

Янка
#9

Автор, надеюсь, вы понимаете, что развод должен состояться ДО ТОГО, как начнутся квартирные дела?

Италия
#10

2, мне всегда казалось ,что в этом сложного ничего нет ,просто подойди и скажи спокойно ,что любви больше нет. Но сейчас меня эта ситуация коснулась ,а язык-то не поворачивается....

#11

izy, кстати, на соседней ветке ты писала, что ребенка оставишь мужу. Зачем тогда детскую складировать к маме?

Такая же
#12

Прям про меня рассказываете, автор. Только я никак точку не поставлю, все цепляюсь за что-то.

Такая же
#13

А главное, я ему давно уже сказала "Уходи". Так фиг уйдет же. И ребенок, опять же, чужой дядя его любить так не будет, им свои-то дети не нужны нередко. Хотя от мужа я не вижу особой любви и заботы в отношении ребенка. А в отношении себя, вообще молчу. А говорит что любит и искренне уверен что я его все еще тоже люблю. Автор, мне кажется вы сомневаетесь, до конца не уверены что хотите расстаться. У меня по крайней мере, есть какая-то 1\100 доля сомнения и я цепляюсь за нее. Сама не знаю, может страх какой-то или неуверенность что получиться потом что-то лучшее с кем-то.

#14

Заставить уйти - это то же что и выгнать.. Можно сесть напротив друг друга и все обсудить.. Если отношениям пришел конец, а раздражение - это явный сигнал, то и тянуть нечего. Будете изворачиваться и делать гадости, чтобы сам ушел - лишите ребенка отца. Потому как мужчине сложно переступить через попранную гордость - даже под угрозой не увидеть ребенка.

Andrey
#15

чья квартира?

izy
#16

Znour Ребенка я бы может и оставила, но она маленькая.Да и по отношению к отцу ведет себя странно.Орет когда берет ее на руки, бьет его по лицу. Короче она в свои год и 2 месяца показывает, что папа нам не особо нужен.

izy
#17

У меня пока нет квартиры своей ждать до лета. Муж никуда идти не хочет, к родителям не вариант, снимать новую не хочет. Мы не ругаемся , вместе готовим, играем в игры . Последней каплей стало то ,что он не хочет покупать машину, боиться разбиться. Идиотизм машина у родителей с детства, водить умеет.

Вместе мы 4 года.1 год в ГБ и 2 года ЗБ.

Гость
#18

Девочки, помогите советом - я тоже в подобной ситуации, что делать не знаю. Он меня любит, а я его нет, и поняла я это уже с год назад. А он почему-то все больше и больше в меня влюбляется.
Я намекала уже много раз, особенно во время ссор - бесполезно. Раза три ссорились до того, что он уходил, сам. Как мне было хорошо, когда за ним закрывалась дверь! К сожалению, возвращался он в течение часа. Ну любит и все тут.
Квартира моя, у него своя есть - сдаем в аренду, так что есть куда уйти.
Человек очень хороший, но видимо не мой. Обижать, конечно, не хочется, поэтому прямо сказать не могу. Но и жить вместе сил уже нет.

izy
#19

18 СКажи что нашла другого или изменила, если не тряпка уйдет сверкая, тапками.

Гость
#20

Моего мужа тоже все раздражает. Что я говорю, как говорю. В каждом моем несогласии с его мнением видит неуважение к себе или к своей маме. Но стоит мне возмутиться по настоящему, как он становится шелковым. В браке тридцать лет. Ничего уже не держит кроме совместнонажитого и этих совместнопрожитых лет. Иногда представляю в мечтах что живу одна прямо настроение повышается. А сказать открыто мужу что хочу жить одна не могу. Вижу что он этого очень боится.

Марик
#21

У меня тоже самое,только мой вдобавок ко всему еще и пьет,и уходит на сутки,потом прийдет спит весь день,и так все выходные,люди ждут выходных чтобы проводить их вместе,а мы чтобы терпеть этот кошмар,уходить от него некуда,и он не уходит,его все устраивает,ему много не надо,а что надо нам его особо не интересует,терплю из последних сил,но силы уже на исходе,сегодня спокойно ему сказала,что не хочу с ним жить,он ответил что тоже не хочет потому что устал..От чего не знаю..молчит..От того что живет в свое удовольствие,что хочет то и делает,не мея никаких обязательств перед нами..Вот такой пошел у нас мужик,не мужики а инфантильные лентяи,существа занюньканные своими мамочками,живущие только для себя.

Визитка
#22

как жаль , что лучшие свои годы вы тратите не на тех...

вера
#23

у меня тоже ситуация муж не дает развод а я нашла мальчика и люблю его. но не хочу квартиру оставлять и мальчик просит жить со мной любит очень. конкретные методы какие нужно принимать????????? говорить бесполезно развод не даст сам так прямо и сказал.

Кукиш
#24

Да, почитаешь тут комментарии и в осадок прям уходишь...Хм, а почему в первую очередь Вы вините мужиков? А не самих себя? Быть может на ваш МЧ был виноват в проблемах, а Вы сами в этом были виноваты, но все доказывали обратное? Вот и результат...прошла любовь завяли помидоры, удивляюсь как можно жить ещё с человеком и тратить на него столько времени, чтобы потом так вздыхать и представлять как все хорошо) Искали бы уже раньше себе тех, кто Вам нужен а не выходили замуж за первого попавшего)) Да и ещё..убегая от мужа к другому, якобы мальчику любовнику)) Вы сами не додумывайтесь? Что у мальчика любовь может пройти, да и у Вас тоже..было просто увлечение и тогда вспомните о том дураке, который Вас любил и не уходил..а время уже не вернуть, так что прежде чем разрывать отношения прежде сего в себе бы разобрались..и поставили бы себя на место мужа, а потом вместе с ним и обо всем поговорили..

Аня!
#25

Девочки не нужно медлить и ждать!!! У меня это продолжается уже больше 15 лет. Квартира моя, двое детей. Он меня ооооочень любит (его слова), а я страдаю. За это время я стала просто "псих". Такое чуство, что болит каждая жилка организма. не доводите себя до этого состояния!!!! Поверьте это очень тяжело. А нас считают образцово-показательной семьёй.

vik
#26

1. Решила и уходи сама.

2. Мужчин сами так воспитали, благородных не стало(синоним идиота)

3. Есть женщины а есть бабы(для этих даже плюнуть жалко, вообще не зажигают)

4. Мужчина это не ваш папа и ничего кроме того чего хочет сам дать вам не должен.

5. Посмотрите объективно чего вы ему можете сами дать кроме паршивого обеда, убого секса, и оскарблений.

P.S. Неудачниц не кто не любит.

марина
#27

вот читаю и понимаю что правильно делаю что с самого начала лжи,оскорблений хочу разорвать отношения.если муж-отец тратит свою зарплату на удовлетворение своих прихотей,а семье ни копейки и мало того живет за счет ребенка на декретные деньги-слова про больщую любовь вызывают лишь негодование и отвращение.в наше время мужики забыли что надо не на словах строить семью и отношения а делами.понимаю только одно лучше жить одной и иметь мужчин для приятного отдыха чем потратить лучшие годы и всю жизнь на беспомощного,ленивого и лживого но МУЖА!

обратите внимание на женщин которые прожили без мужей-спокойные,ухоженные,а замужние к 40 годам тряпки половые!

проблема конечно в том что он не хочет развода-суд,суд,суд...

Александра
#28

Я просто в шоке!!! Я читаю и ох....ю!!! Девчонки,все хорошо,все понимаю,но когда речь зашла о ребенке..."Оставить..." "Но еще маленькая..."Вы меня простите, но это какой же надо быть матерью,чтобы такое написать!!!! Да плевать на мужиков! Собрала вещи его и выставила на лестничную площадку! Но ребенок! Это вам не музыкальный центр или телевизор,не кот или кролик!!! Это человечек,который нуждается в ласке и заботе! Конечно она орет и бьет по морде, ведь она чувствует ваше отношение к друг другу, и это отражается на психике ребенка! Зачем тогда надо было заводить этого ребенка? В первую очередь ты родила его для себя и никто ему не заменит маму, даже 20 пап!!! У тебя есть для кого жить и кого радовать и баловать! А мужика ты всегда успеешь найти если ты сама этого захочешь!

ХХХ
#29

А я тоже прожила 7 лет из них 3 года пыталась склеить отношения, вроди и живем не плохо, одна проблема я чувствую себя мебелью, он общается с друзьями, ходит с ними по барам клубам и т.д., а меня никуда не приглашает, про мой День рождения если заранее не напомнить забывает и это при том, что я ухоженая, всегда с маникюром, прической с хорошей фигурой, постоянно слежу за своим внешним видом и за его внешним видом. Мужики бегают толпами, мне совесть не позволяет ни с кем даже флиртовать. Но я решилась.... тоже долго думала... а потом пришла и сказала, дорогой. ты мне больше в этой жизни не нужен, точно также как я тебе... и так хорошо мне теперь живется одной, не считая того что звонит теперь и в любви признается... но мне это больше не нужно... бросайте... не будет лучше.. только хуже

уставшая
#30

У меня такая же ситуация, мой тоже со спокойной душой живет на детское пособие и его это ни капельки не коробит. Когда забеременела третьим ребенком, обещал, что все будет хорошо, а сам уволился с работы, а на другую устраиваться особого желания нет. Время от времени делает вид, что ищет работу, но при первой же трудности сдается. Предпочитает сидеть дома, вернее лежать перед телевизором или рубить дурака на компе. Наделал кучу долгов и все повесил на меня. Из-за этого была вынуждена прервать декретный отпуск и раньше времени выйти на работу, несмотря на то, что ребенок еще грудной. Если бы он был просто пассивным сожителем, я бы все стерпела ради детей, но он стал агрессивным, целый день только и слышен трехэтажный мат, часто поднимает руку на детей, больше всего достается 6 летнему сыну. Живем в квартире моих родителей, уже много раз просила его уйти, но бесполезно. Посоветуйте кто-нибудь, что делать, как заставить его уйти?

Катя
#31

А если это длится уже пол года тоже ПМС?

Катя
#32

А если длится уже пол года.Это тоже ПМС?Меня от него тошнит,а просто сказать УЙДИ я не могу

Соня
#33

Блин вопрос то был конкретный!! Как уйти?? Что сказать? Как сделать это, если не хочешь человеку больно сделать и все решила..

валёк
#34

100 раз уже говорила и спокойно и кричала. просила:уйди, не могу жить с тобой. Сама бы ушла но ни денег ни квартиры нет. А у него мать в этом городе. Одна живёт в 2хкомнатной. "Не уйду" сказал и не буду разменивать. Ненавижу его. всё в нём раздражает. что мне делать?

татьяна
#35

а что мне делать?мне уже 52,дети взрослые,сын женат,живет отдельно,дочь со мной живет.через 13 лет брака была поставлена перед фактом,что любовь крутит с малолеткой.кстати,не пил и не пьет никогда.собрала детей и уехала в отпуск на 2 мес.,предоставив ему выбор.вернувшись,увидела прежнего заботливого любящего мужа и папу.простила.очень много трудностей пережили.и вот в тот момент,когда не знала,чем кормить детей и как ремонтировать полусгоревший дом,он нечаянно стал пропадать на работе,терять зарплату и пенсию,я узнала,что меня оказывается зовут "скотобаза ***",со мной стыдно в люди выйти и т.д.дама сердца оказалась молодая,вытянула из него все что хотела и выставила.8 лет живем порознь под одной крышей,я за это время полностью отремонтировала дом,выгляжу достойно,впрочем как всегда(шью и вяжу),он же пользуется всем готовым и пакостит.гадит.разменяться возможности нет.а я так жить хочу!радоваться жизни!быть любимой

Гость
#36

Ответа на вопрос " как заставить уйти "ни у кого нет, одни жалобы.........

Гость
#37

Любовь к мужу прошла.как растатся с ним не знаю.мечтаю о том чтобы сам ушол.как спровоцировать.мечтаю о том чтобы нашол себе другую и ушол.что делать??

#38

Здравствуйте, помогите принять решение, как сделать так чтоб муж дал развод?

Дуся
#39

У меня аналогичная ситуация, вместе два года, из них полтора я пытаюсь его выставить. Раньше требовал, чтобы я внятно чётко сказала: уходи, разлюбила. Собрала волю в кулак полтора года назад, было тяжело, не хотелось обижать - но выговорила. Начал промывать мозги, в итоге я сдалась и... опять ебёмся. Скандалы на тему "уходи, разлюбила" закатываю уже каждые три недели, его ничто не берёт: садится напротив и начинает ссать мне в уши. У него нет гордости, у него тут какие-то соображения, чтобы жить со мной - не местный, жилья нет, а квартира моя. Я не знаю, как от него избавиться, меня уже типает от него, а он всё лезет и лезет со своей любовью. Убежать, что ли, из собственного дома или повеситься уже, я не знаю. Полтора года не могу выгнать этого приживала. Проклятые мужики...

Гость
#40
татьяна

а что мне делать?мне уже 52,дети взрослые,сын женат,живет отдельно,дочь со мной живет.через 13 лет брака была поставлена перед фактом,что любовь крутит с малолеткой.кстати,не пил и не пьет никогда.собрала детей и уехала в отпуск на 2 мес.,предоставив ему выбор.вернувшись,увидела прежнего заботливого любящего мужа и папу.простила.очень много трудностей пережили.и вот в тот момент,когда не знала,чем кормить детей и как ремонтировать полусгоревший дом,он нечаянно стал пропадать на работе,терять зарплату и пенсию,я узнала,что меня оказывается зовут "скотобаза ***",со мной стыдно в люди выйти и т.д.дама сердца оказалась молодая,вытянула из него все что хотела и выставила.8 лет живем порознь под одной крышей,я за это время полностью отремонтировала дом,выгляжу достойно,впрочем как всегда(шью и вяжу),он же пользуется всем готовым и пакостит.гадит.разменяться возможности нет.а я так жить хочу!радоваться жизни!быть любимой

Что у нас за государство ,почему такие цены дикие на квартиры,что невозможно купить себе жилье.Смотришь фильмы-на Западе вообще не проблема,нет отношений,разбегаются в разные стороны,имеют возможность снять жилье даже безработные.А тут-скованные одной цепью...

Гость
#41

Вот и вынуждены жить ненавидящие друг друга,с алкашами,психопатами...Деваться некуда ...

Гость
#42
Lvenok

Здравствуйте, помогите принять решение, как сделать так чтоб муж дал развод?

Что значит-дал развод?Его согласие не требуется вообще А вот из квартиры не выставишь.

Гость
#43
Кукиш

Да, почитаешь тут комментарии и в осадок прям уходишь...Хм, а почему в первую очередь Вы вините мужиков? А не самих себя? Быть может на ваш МЧ был виноват в проблемах, а Вы сами в этом были виноваты, но все доказывали обратное? Вот и результат...прошла любовь завяли помидоры, удивляюсь как можно жить ещё с человеком и тратить на него столько времени, чтобы потом так вздыхать и представлять как все хорошо) Искали бы уже раньше себе тех, кто Вам нужен а не выходили замуж за первого попавшего)) Да и ещё..убегая от мужа к другому, якобы мальчику любовнику)) Вы сами не додумывайтесь? Что у мальчика любовь может пройти, да и у Вас тоже..было просто увлечение и тогда вспомните о том дураке, который Вас любил и не уходил..а время уже не вернуть, так что прежде чем разрывать отношения прежде сего в себе бы разобрались..и поставили бы себя на место мужа, а потом вместе с ним и обо всем поговорили..

Вы просто не понимаете.Невозможно сесть и поговорить с алкашом,психопатом,садистом,приспособленцем.О чем говорить людям,у которых одна квартира на всю семью?Действительно,одно желание-чтобы нашел себе тетю с квартирой и свалил.

Вероника
#44
izy

Да квартира пока сьемная, но мебель и детская не хочется мне это все к маме в однушку складировать.Летом куплю квартиру, так бабушка мне дарит одну из своих. Причем тут ПМС. Муж меня разочаровал в плане как муж и отец. Он перестал принимать решения и сейчас могу делать так как мне надо. По мне не это не глава семьи.Не скандалит, спать может в зале, если я не разговариваю с ним. То есть из сильног уверенного мужика превратился в приведение. Вечно понурый , тоже видно не счастлив.

Отдайте его мне! )) мне все равно, лишь бы права были! )))

Алла
#45

я в 41 родила мальчика от опера,в любилась,после загран командировки видела только его, я не знала что он женат.Я была счастлива что родила мы полтора года любили друг друга через 20 дней после роддома я взяла нож и погладила мужика,он закрывался моим ребенком было много крови, лицо было у меня как месиво, он убежал, к своей подруге,потом полтора года я выживала его из квартиры пригрозила голову отрубить если не уйдет. Ушёл ! Но я его закодировала он был уволен с милиции когда служил не копейки не приносил я всегда была голодная. ребенок два года сосал грудь. Он с 20 дней лежал на заднем сидении жигули и мы с ним делали деньги.В течении 8 лет папа приезжал и предлогал руку и сердце алименты платил копейки я подняла своё дело. Начела жить с другим-полицейским! В итоге за 3 года сел на шею. С полиции уволился а теперь грозит. ОН сержант а я прапорщик запаса. Служила в Афганистане Брест Польша потом уехала в Казахстан! Мне 55 !!! Ребенку будет 15 ! я надеюсь еще встретить его настоящего !!!

Гость
#46

ипмпиои

rеgir
#47
izy

...Короче она в свои год и 2 месяца показывает, что папа нам не особо нужен.

В дурку тебя прятать надо. Срочно. И надолго.

Чук и хек
#48

Нет, всё таки бабцы занятные зверушки...

Чук и хек
#49
rеgir

В дурку тебя прятать надо. Срочно. И надолго.

Ты чё! Ни в коем разе! Мыж тогда её перлов не увидим...=((

Татьяна
#50

Такая же фигня.. живем в браке 5 лет . Очень часто ругаемся, он уходит гулять с друзьями, говорит мне что он не обязан сидеть около меня. Я реву. И не знаю как его проучить. Расходится не хочу. Любовь еще жива.. иногда задумываюсь о разводе и о том что кто то сможет меня любить и уважать намного больше чем родной муж.. ребенку 5 лет