Гость
Статьи
мужу оказывается …

мужу оказывается нравилась моя сестра!

недавно муж заявил что ему на самом деле понравилась моя младшая сестра, он хотел жениться на ней, но его отец перед смертью ( царство ему небесное! ) попросил чтобы он женился на мне, т.к. он считал меня умницей, красавицей, достойной его сына. Я с кавказа, у нас родители определяют судьбу детей... В итоге мы поженились, муж все время меня переделывал под свой идеал-мне нравится такой-то типаж..., я старалась соответствовать, перекрасила волосы. Но он все равно был недоволен, постоянно критиковал, приводил в пример жен своих друзей. Было обидно, но я во всем винила себя. Мои две сестры - студентки, муж предложил материально их поддержать, купил им недешевые трубки, по моей просьбе отправил им 20 тыс руб, недавно начал возмущаться по поводу жениха моей сестры, мол она достойна лучшего, я не выдержала и говорю-что ты так за нее переживаешь? она тебе нравится что ли? он говорит-помоему ты сама давно догадалась.... Это было ударом для меня, лучше бы он соврал. Теперь я ненавижу свою сестру, не звоню, не пишу как раньше. понимаю что ее вины в этом нет, хотя наверняка мой муж ей тоже понравился, он всем нравится...Я рассказала маме, она меня ругает, мол радуйся что твой муж так переживает за твою сестру.А я не могу, не хочу видеть сестру, слышать ее, но приходится общаться чтобы родня не догадалась, но доверия как раньше больше нет.

урсула
21 ответ
Последний — Перейти
Водогрей
#1

Позиция вашей матери мне не понятна. Знаете, есть такая пословца " отдай жену дяде, а сам иди к бл..ди" Смысл надеюсь понятен?
Хотя на Кавказе вполне нормально, когда жена и любовница родные сестры.

Груша
#2

автор с Кавказа, берите нож и зарежьте обоих.

Гость
#3

Груша, не смешно

Хорхелина
#4

2 - зачем обоих? она только на сестру не повинную ни в чем и сердится! а муж - красавчик, он всем нравится! а мама ее винит - красота!

как люди умеют отравить себе и другим жизнь на многие годы.....

Хорхелина
#5

автор, сочувствую, к вам ваши близкие относятся как к овце какой, да и вы сами себя не уважаете.....

Груша
#6

3, а что здесь можно написать? непонятно, что автор на этом форуме вообще услышать хочет

Я любима МарЭКом!
#7

Автор,вы знали на что идёте. родители вам мужа выбирали, никто не предлага его любовь в качестве бонуса..решайте сами,что дальше делать, но чем большую проблему вы из этого сделаете, тем хуже вам самой

Аллка
#8

Ну раз вы с Кавказа,вам беспокоиться не о чём.Выдадут скоро замуж вашу сестру и ваш муж смотреть в её сторону побоиться.Да и сейчас между ними ничего быть не может.Она же должна быть девственница.Поэтому не понятны ваши волнения автор.Любите спокойно мужа,растите детей.Он ведь на вас женился,мало ли кто ему нравится.Это просто страсть(к сестре).Он выбрал вас(хоть и по указке отца),значит вы его судьба.

Карга, стара и нееплива
#9

Развооодочка :) Автор, для след. раза учтите, в кавказских семьях которые так слепо поклоняются адатам (если такие остались, вы худлитературу поменьше читайте) , ум женщины не играет никакой роли, впрочем красота тоже не особо котируется. Жён выбирают по своершенно другим качествам ;)

Влюбленная.
#10

РАЗВОДКА!!!!!!

Даже все ошибки перечислять в лом.Просто смешно,что разводки создают те,кто ваще ничего не знает.

Водогрей,не говорите то,о чем понятия не имете!!!!!!!!! ", когда жена и любовница родные сестры." - это бред. чухню не пишите.

кукла
#11

действительно бред написали. Настоящий кавказец никогда бы такое своей жене не сказал бы)

НДА
#12

8 +

урсула
#13

это не разводка, к сожалению это реальная история. Да, огромной любви со стороны мужа не чувствую, как он мог признаться? чем я ее хуже? да, она выйдет замуж, говорит что ее жених планирует приехать жить в москву

Гость
#14

Я не с кавказа. Но ситуация почти такая же. Муж старшей сестры был и есть влюблен в меня. Сестра моя знает и не ревнует,потому что я его терпеть не могу. Как мужчину вообще не воспринимаю. Спокойно общаться с ним могу не более 5-10 минут. И только по необхадимости.

Верка
#15

Почему разводка? Типичная история у инородцев с юга. Печально, что их у нас становится все больше. Зверей нельзя пускать жить к людям.

П.С. А насчет того, что настоящий кавказец никогда бы такого не сказал - это тоже вранье. Многие видимо из фильмов взяли ощущение, что кавказцы - это какие-то супер-джентельмены и прочее. А на самом деле для них ударить женшину - все равно, что пнуть камень. Я на ютюбе насмотрелась видео, где они над девушками издеваются. И как в магазине один такой настоящий кавказец женщину избивал за то, что она ему что-то сказала поперек, тоже видела. Так что... продавайте свои байки про настоящих кавказцев где-нибудь в другом месте.

Тоя
#16

Сестра ваша тут самая безвинная. Уж если кто и козел, то это, простите ожалуйста, ваш муж. Справедливости ради, надо было бы не с сестрой прекратить общение, а с ним. Но это дело ваше, тем более, раз вы с Кавказа. Единственное, на сестру обижаться вам нельзя...она же не иновата, что мужу вашему приглянулась.

урсула
#17

на кавказе мужчины разные, есть джентльмены, есть дикари.Так же как и среди русских полно алкоголиков например, наши хоть жену с ребенком не бросают на произвол судьбы. Муж очень воспитанный, галантный. Говорит, что я все преувеличила насчет его чувств к ней, просто на видео где он нас впервые увидел, она ему понравилась больше, а я показалась ему слишком серьезной.

Верка
#18
урсула

на кавказе мужчины разные, есть джентльмены, есть дикари.Так же как и среди русских полно алкоголиков например, наши хоть жену с ребенком не бросают на произвол судьбы.

Ну раз вам так хорошо со своим кавказским зверьем, то чего вы жалуетесь. Тем более на русском форуме. Заведите тогда тему "как хорошо жить с кавказскими мужиками":)

А про русских алкоголиков это, к сожалению, частично правда. Хотя и не в тех масштабах, как вы это преподносите. Это плата за то, что мы всю историю пускали к себе в страну всяких инородцев. Люди, которые не считали наш народ своими братьями, без зазрения совести зарабатывали деньги на торговле наркотой, алкоголем и людьми. Зря что ли Беслан до теракта был чемпионом по продаже паленой водки в России? Осетинам было плевать сколько русских сопьется, для кавказцев Россия это просто место наживы без всяких моральных ограничений. Точно также в дореволюционной России винокурни в селах держали евреи. Поэт Державин, который ко всему прочему был видным государственным деятелем, писал об этом подробный доклад государю.

Верка
#19
урсула

Говорит, что я все преувеличила насчет его чувств к ней

Да, и вы уж определитесь с вашей версией. Либо он сказал, что "ты сама обо всем догадалась", либо что "все преувеличила".

Гость
#20

19, кто это тут овечка в волчьей шкуре, историю надо знать и кто кого спаивал за пушнину и другие прелести.

#21

Вы должны ненавидеть своего мужа.Это хамло заставило вас ненавидеть любимую сестру.Вмазать ему надо было...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: