Гость
Статьи
муж изменяет в …

муж изменяет в интернете

недавно увидела вконтакте вторую страницу мужа, имя друго?, но фото ево, есть там девушка какая на стене пишет что любит, скучает, ее сердце пренадлижит ему. что делать? прсто забить? он робота?т за границей а я здесь, откуда мне знать что он там дела?т, но я знаю что с етой девушкой он только в интернете.

Светуля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвони ему и спроси зачем он это делает.

Гость
#2

Это похой знак ,что он это делает.

Гость
#3

п зд ц орфография

Николетта
#4

смотря сколько он за границей, если руссий месяц, то она у него не только на стене.

Гость
#5

Вчитайтесь в этот бред: откуда мне знать что он там дела?т, но я знаю что с етой девушкой он только в интернете. Автор сама себе протеворечит!!! Какие же мы бабы, наивные...

#6

Может он у вас в донорском центре подрабатывает - сердце уже его, осталось почки, яйцеклетки, чего там еще...Поинтересуйтесь - она только сердце ему "подарила" или еще может что и начинайте вместе искать покупателей.

#7

Девушке напишите, что вы к ней давно приглядываетесь и она вам с мужем очень понравилась (его второе имя - чтоб знала о ком речь, можно совместное пикантное фото выслать ей) и вы хотите пригласить её на сэкс втроём, но поскольку ваш благоверный временно отсутствует, предложите начать реальное знакомство без него.

Гость
#8

Учи русский. Я б тебе тоже изменяла.

#9

Может это страница не вашего мужа? Может какой-то прыщавый чувак просто воспользовался фоткой вашего мужа....

магнум
#10

ууу измена на лицо. а она еще и думает...

Лялька
#11

Автор, а как вы его нашли по фотографии?

тюша
#12

как нашла вторую страницу?

тюша
#13

мой тоже начал переписываться с девушками пришлось принимать меры

Любовь
#14

Милая Светуля) Не мой муж, а я около года назад, начала общение через интернет с одним МЧ. А знаешь почему? Скорее всего потому же почему и твой муж это делает - полное отсутствие интереса к партнеру, нехватка внимания и эмоций в отношениях... Последствий может быть множество от такого общения...

Гость
#15

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Отношения
Всего: 379 719 тем
Новые темы за месяц: 6 184 темы
Популярные темы за месяц: 223 788 тем