Гость
Статьи
Муж решил взять …

Муж решил взять тайм-аут

Всем привет! Наверное кто-то еще помнит мою первую тему. Так вот - муж меня бросил. Вчера написал, чтобы приезжала за вещами. Очень больно... Знала ведь, что так будет, а все равно...
А началось все с ерунды. Просто нашел повод. Мы были у меня на даче, строили кучу планов, все было отлично. Обиделся, что вечером не принесла ему одеться - он делал шашлык, ждал до последнего, а потом устроил скандал. Я сказала, что он делает из всего напряг и мог бы просто позвать меня и попросить принести куртку. Он переврал мои слова - мол, он всех тут напрягает, забрал у меня ключи от квартиры и уехал. 2 недели говорил, что он в шоке и не может забыть обиду, а вчера написал, чтоб забрала вещи. На звонки не брал трубку, отвечал только на смс. Вот такой конец... Больно... Думаю, что нашел другую. Хотя по телефону говорил раньше, что никуда не ходит, ничего ему не надо, просто в шоковом состоянии от моих слов.

Автор
1 592 ответа
Последний — Перейти
Цып
#1

говорите муж и были у меня на даче..у вас у каждого по даче?

Лео
#2

Автор, это к лучшему. Мы с вами как-то по аське общались. Только у меня уже другой номер. Хотитет напишите 588817990

Из прямого эфира
#3

Автор, старую тему не помню, дайте ссылку.

Тындыр-пындыр
#4

Накопилось у него к вам.:))) Анализируйте глубже, чем его доставали на протяжении совместной жизни.

Автор
#5

Наверное любила слишком...

Ritka
#6

Я помню вашу ветку. Очень вам сочувствую, но не могу не отметить: всё таки я одна была права из целой ветки. Все кричали что я глупая, а вон как получилось. Интересно что теперь скажут те форумчанки, Бабушка и тд. Автор, ещё раз, действительно вам сочувствую, пишите, попытаюсь вас хоть как то поддержать.

Автор
#7

Старая тема называется- муж решил взять тайм-аут

Автор
#8

Ritka ну почему так? Чем я это заслужила? У нас все было так хорошо в последнее время.. Снова выставил меня виноватой и бросил. ДАже говорить не захотел.. Как будто я злейший враг. Мог бы просто честно все сказать, а не так..

Лео
#9

лучшая защита нападение.

NE АВТОР
#10

одно из двух:

1. Вы его пилили все время - а он этого не любит

2. Нашел другую - дело оставалось за малым (поводом).

В любом случае не расстраивайтесь! Мужики сегодня есть завтра нет. Я убеждена что вот как раз для таких ситуаций у женщины ОБЯЗАН быть хотя бы один любовник - чтобы было на кого оперется после ухода мужей...ну и конечно ребенок. ))

Гость
#11

Когда человек берёт тайм-аут - это всегда разрыв и попытка сделать уход менее болезненным. Всё с самого начала и так было ясно.

Free
#12

Автор, ответьте про Вашу дачу - 1.

*
#13

любовь живет 3 года. устал. увлекся другой. нашел повод. ушел

и вы найдете

Автор
#14

Я вчера скинула смс начальнику, а по ошибке отправила мужу. Текст такой: Я в метро, тебе срочно? Через час если?

В ответ написал - через час?приезжай за вещами. И больше не брал трубку.

Автор
#15

В ответ на все мои объяснения молчал. Когда я написала, что он искал повод и сам он неизвестно где - написал, что спит дома, могу проверить. Написала, что приеду - в ответ - если за вещами, то пожалуйста. Написала ко мне на дачу - потому что дача моей мамы. Мы женаты год. Недавно была годовщина. Даже не поздравил. Уехал с дачи, 4 дня я ему тоже не звонила, потом написала смс. Ответил, что наступила годовщина, поэтому я и объявилась или секса захотела - и что он чувствует, что я его использую. Говорил - а где ты раньше была эти 4 дня? Не звонила, не писала. Сказал, что пока не готов к встрече. А вчера вот так вот..

Автор
#16

Мама опять зовет на дачу, а мне так больно.. И здесь не могу находиться. Жить не хочется.. Уговариваю себя, что ничего не потеряла, что все к лучшему - бесполезно.. Так плохо..

NE АВТОР
#17

АВТОР - если вы с начальником на ты - то может переключитесь на него!

Free
#18

Автор, мое-твое в браке становится общим... Или родительским... Ему неуютно наверное было на даче Ваших родителей, и куртку было неловко попросить, поэтому и сказал, что напрягает всех. Ну в общем думаю он себя не в своей тарелке почувствовал, вот и сорвался...

А с смс наверное и правда просто зацепился.

Отпустите его, стройте новую жизнь! То, что не убивает, делает нас сильнее... Удачи!

да...
#19

Ну вы должны его мысли читать, что ли?Маленькому холодно...Курточку не дали.Я фигею.Уходите от него,он вам все нервы вымотает,пока ребенка нет

Гость
#20

Автор.. В вашем случае муж вас просто не полюбил.. И дело не в другой. Не любовь живет 3 года. А влюбленность, страсть, первые иллюзии живут до 3 лет. Потом чувства перерастают в любовь.. или проходят. У вас прошло, любви нет. Отпустите его, автор..

Простите, если что не так, если слишком прямолинейно, очень сочувствую, знаю, что это. Но пока не отпустите, вам легче не станет, и любви ег не добьетесь. Знаете, читала литературу на подобную тему, так психологи вот что говорят - отпусти, только честно отпусти, для себя поставь точку, тогда мужчина это чувствует и нередко переосмысливает и возвращается к жене

вот это да!
#21

ну может вам к нему поехать и поговорить! сказать, что глупо из-за этого семью рушить, куртку не принесла, мог бы сам взять, ну что за бред то!) Или скажите, что теперь будете куртку приности ВСЕГДА! скажите что любите его и никуда не отпустите!

дух Лили Брик
#22

Автор, судя по его реакции на присланную вами по ошибке смс, он просто разозлился, так как понял что она предназначена не ему. Понимаете, пока нет равнодушия не все потеряно. Думается мне, что может вы его своей холодностью и гордостью отталкиваете. Вот что конкретно вы сделали сейчас, чтобы попытаться быть с ним. Может чего не знаю: старую тему не читала.

Автор
#23

Да уже опять просила и извинялась, говорила, что люблю. Он вбил себе в голову, что я его чуть ли не выгнала с дачи и ключи отобрал. Сказал, что не готов пока к встрече. Говорю = ладно, будешь готов - позвони. Это было в воскресенье. И снова тишина. А вчера смс и все вытекающие последствия.

О В Е Н
#24
NE АВТОР

АВТОР - если вы с начальником на ты - то может переключитесь на него!

:))))))у нас в офисе почти все с начальником на ТЫ,просто отношения очень хорошие,это ничего не значит

Автор
#25

ДУх Лили Брик, я ему объяснила комуи зачем смс. Просила, уговаривала, оправдывалась, названивала весь вечер. Но кроме как - забери вещи - ничего не добилась.

Мимоза
#26

мы вместе 4 года и у нас тоже дачи его и моя и квартиры так же, ничего в этом нет такого, все нажито родителями, а что нами, то называем нашим, автор у нас тоже похожая ситуация была у меня на даче, психовал, ругались, слезы, соседи в шоке, мама сказала нах его, в общем перемололось все, забыли и живем дальше,ни я не ушла ни он, у вас видимо все было и без этого хрупко, где то надломилось и это стало поводом, ищите причину, лучше спросить у него, но тогда когда успокоится, не ревите при нем, не чувствуйте вину, если он не хочет говорить откровенно с вами значит грош цена такому браку, ничего не получится!

Наташа Барба:)
#27

Автор, отстаньте от него, не трогайте, не извиняйтесь, не звоните. Вы уже все сказали. Если дурак просто себе что-то надумал, накрутил, то сам осознает, увидит, что вы за него не цепляетесь и сам начнет мириться. Ну, а если там были накопившиеся глубинные проблемы и непонимание между вами, а история с курткой только повод для разрыва, то жалеть не стоит. Ведь лучше быть с тем, с кем есть взаимопонимание, чем терпеть. А в вас сейчас говорит только обида, за то, что с вами так поступили, незаслужено. Но это пройдет. Каждый, кого бросают, так себя чувствует.

Карга, стара и нееплива
#28

Автор, анекдот знаете? Там про жену, но ооочень уж на вашего мужа похоже. Так вот.

Приходит мужик домой, а там жена с плакатом "я с тобой не разговариваю". Ну не хочешь не надо, муж обрадованно бредёт к дивану, пивко, хоккей и пр. Жена кругами ходит и упрямо молчит. наконец не выдерживает и появляется перед телеком с новым плакатом "а хочешь знать почему?"

ЗЫ. Ставьте свечку за чудесное избавление, ибо если всё из за куртки, то он ***, а если намного глубже, то *** вдвойне.

Автор
#29

Он перевернул все так, что я сказала, что он напрягает всех и мешает отдыхать. Хотя я вообще не про это говорила, а про то, что можно было просто сказать, а не копить обиду. Я даже извинилась за свое невнимание. Но он сказал, что надо было раньше, а я 4 дня веселилась и е думала ни о чем, а теперь уже он ничего не хочет.

Карга, стара и нееплива
#30

:)) С такими закидонами ему придётся как минимум забеременеть. Наверное только беременные мозги способны на такое. Так что, ждите прибавления, автор.

Leopardik
#31

Автор, пошлите его сейчас для себя нах. Не звоните, не пишите. Перебесится - сам позвонит.

23 Mne
#32

ne chitala vse posty.

Muzh vash oxrenel i sidit y vas na shee uzhe davno znaet,chto vy ego ne brosite i budite zhdat.

Eto ploxoj chelevek s nim zhit' tyazhelo i nereal'no ushel pust' idet ne derzhite.

Brat' time out posle 1 goda braka eto prosto smeshno!

Кларисса
#33

Автор , ну как же тяжело жить с человеком , вечно обиженным , надутым , с которым поговорить невозможно. Не жалейте о нем. Этот детский сад с дебильными обидками во взрослой жизни просто нелеп. Живите дальше. Всё наладится.

Гость
#34

Автор,

Если Это ни первый раз, что он так обижается и замолкает, это ужасно. У меня подруга так всю жизнь прожила с мужем.

Он обижался, молчал по 2 недели, уходил из дома, она чуствовала себя виноватой, жизнь превратилась в каторгу,

а потом она умерла.. И что она видела в жизни, только недовольную физиономию своего мужа. И ради чего?

Автор
#35

В прошлый раз он меня позвал назад через 5 дней. Я была уверена, что сейчас будет так же. Но мы уже 2 недели не живем вместе. А теперь еще требует, чтобы забрала вещи. Это уже явно не метод воспитания. Он меня бросил. Ну за что? Ничего не предвещало, все было так здорово. Даже если он реально думает, что я сказала все так, кк он понял - это же не повод... Наверное он действительно кого-то нашел.. Хотя если вчера он был с другой, логичнее было бы отключить телефон, я же названивала 2 часа без перерыва. А он просто не брал трубку, изредка отвечая на смс.

Хорхелина
#36

Эх, автор! Предупреждали ж мы вас! Хорошо теперь, если окончательно вы от него избавились.

Хорхелина
#37
Ritka

Я помню вашу ветку. Очень вам сочувствую, но не могу не отметить: всё таки я одна была права из целой ветки. Все кричали что я глупая, а вон как получилось. Интересно что теперь скажут те форумчанки, Бабушка и тд. Автор, ещё раз, действительно вам сочувствую, пишите, попытаюсь вас хоть как то поддержать.

Ритка, а где вы увидели подтверждение свое правоты? :))))))))

ukrainka2
#38

Хорхелина, я тебе на литературных героях сообщение оставила.

Хорхелина
#39
NE АВТОР

одно из двух: 1. Вы его пилили все время - а он этого не любит 2. Нашел другую - дело оставалось за малым (поводом).

автор в предыдущей теме все подробно писала, зачем вы высасываете версии из пальца?

Хорхелина
#40

╧35 - автор, вы чокнутая, ваше будущее в посте ╧34.Этого хотите?

Nurse
#41
Автор

В прошлый раз он меня позвал назад через 5 дней. Я была уверена, что сейчас будет так же. Но мы уже 2 недели не живем вместе. А теперь еще требует, чтобы забрала вещи. Это уже явно не метод воспитания. Он меня бросил. Ну за что? Ничего не предвещало, все было так здорово. Даже если он реально думает, что я сказала все так, кк он понял - это же не повод... Наверное он действительно кого-то нашел.. Хотя если вчера он был с другой, логичнее было бы отключить телефон, я же названивала 2 часа без перерыва. А он просто не брал трубку, изредка отвечая на смс.

Автор, прекрасно помню Вашу ветку, очень сочуствую.

Что хочу сказать : никуда он не ушлёл.Просто перешёл на новый уровень *пыток* Самое лучшее для Вас сейчас- воспользоваться моментом и никогда к нему больше не возвращаться. Смотрите пост ╧34. Ловите момент. На самом деле это большая удача.

Абсента
#42

Автор, очень хочется Вас поддержать!

Мой мч тоже "дуется" на меня уже вторую неделю, и вот сейчас я первая написала, хотя не правы оба. И что? В ответ одни "не знаю", спустя пару часов. Вместе 2 года. Когда он хоть чуть обижен - секс пропадает совсем. "Воспитывает" типа, выдерживает трагичные паузы всегда... Детский сад, чесслово!

Короче, не хочу все описывать, это ни к чему. Просто знайте, автор, что за Вас тоже кто-то переживает и понимает Вас!

Знаете, мне просто кажется, что наши мужчины просто не ценят нас, или перестали ценить. Они ведь, потеряв нас насовсем, будут скучать, это точно! Ведь кто еще будет терпеть эти капризы маленьких мальчиков)))

Не отчаивайтесь, я уверенна, это еще не конец! Нормальные отношения ТАК не заканчиваются. Если да - то не стоит и жалеть. С таким мужчиной будет очень неспокойно по жизни.

Всего Вам хорошего, Автор!

Карга, стара и нееплива
#43

Абсента, а за что ценить? :) Вас банально воспитывают, как щенка. Вы цените ваше домашнее животное как личность? Интересуетесь его чувствами? Вам главное чтоб оно бегало, хвостиком махало и не писало где попало. А если написает или сожрёт ботинок, то будет устроен разнос.

Гость
#44

Слушайте, Автор, глянула вашу предыщую ветку - Вам не просто повезло, Вам сказочно повезло!!! Поставьте Богу свечку, и пусть он никогда больше Вам не позвонит! Живите и радуйтесь!

Ritka
#45

Хорхелина, я права в том что на той ветке предсказывала что муж её бросит и как видите я оказалась права. И следующего найдёт, тоже её бросит потому что она не умеет себя вести: мат, оскорбления это не самый лучший способ удержать мужчину.

Ritka
#46

Автор, а вам я ещё тогда говорила, что то что вы ему в тот раз наговорили про его мужскую неспособность и про то что уже будете искать любовника, можно говорить когда уже не собираешься совсем жить с этим человеком, вы просто перешли все границы. Вы поймите я вас не обвиняю, тем более это уже в прошлом, ничего не исправить. Если хотите мой совет в данной ситуации, то только один: оставьте его в покое, уйдите от него, заберите вещи, как он вам сказал и уходите. Просто то что вы сейчас его уговариваете, просите прощения, признаётесь в любви его ещё больше раздражает. Просто оставьте его. И кто знает... может быть что то и будет у вас ещё. Но не сейчас.

#47

Надо-ть ветку первую почитать, навскидку я точно сказала, что он псих и от него нужно держаться подальше :)

#48

Нашла свое сообщение "Надо же, какая у автора сильная зависимость, что так страдая имеет надежду восстановить отношения с этим неврастеником. Через пару лет, когда автор остынет, она сможет по-новому взглянуть на эти больные отношения и поймет, от какого зла она избавилась." Собственно, могу повторить то же самое, мое мнение не изменилось. :) Заберите уже свои шмотки, пожалейте себя, милая автор.

Хорхелина
#49

Ritka, опять неубедительно. А ведь там посреди ветки вы же раскаились в своих заблуждениях, разве нет? Или вы передумали разводиться?

Материалистка
#50

Автор, он ВАс насилует. Эмоционально. Вы как побитая собачка за ним и упрашиваете, и извиняетесь. НЕ ищите ему оправдания. Почему весь груз отношений ложится на Ваши плечи? Он Вас не любит, а манипулирует Вами. Выходите из образа жертвы, разбивайте этот порочный круг и живите своей жизнью. Иначе он будет на любую мелочь дальше Вас третировать и упрекать. В ситуации на дче если бы Вы принесли куртку, он бы обиделся н что-то другое. Это лишь повод. Ваш муж-манипулятор и эмоционльный насильник. Вы не виноваты ни в чем, уходите от него и стройте свою жизнь.Сил Вам!