Гость
Статьи
считаю себя воровкой …

считаю себя воровкой чужого счастья! дайте пожалуйста совет!

Добрый день! в кратце опишу ситауцию. Познакомилась с молодым человеком (в фитнес клубе), около полу-года, даже чуть побольше просто общались на уровне-привет-пока-как дела! всегда мне делал …

Лиза
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Таня
#151

Эх,автор...Вряд ли вы дождетесь положительных слов в свой адрес,уж больно ваша ситуация дурно пахнет.Поймите,тот,кто не хочет отношений с женатым и ведет себя соответствующим образом.Никакого флирта,улыбок,СМС тем более совместных походов в ресторан.Скажите,о чем можно говорить с человеком в течении 11 часов? Вы не устали?Вам что,больше заняться было нечем?

Вы сами чувствуете,что делаете что-то плохое,хоть и невольно,поэтому вам и неспокойно на душе.Чужой муж,хоть и бывший - это всегда стресс и масса проблем.Надеюсь вы понимаете,что его бывшая жена и дети всегда будут против вас?Оно вам надо,такой молодой,красивой,как вы себя описываете?

Гость
#152
Лиза

что за сорказм?

Лиза, Вы не актриса, Вы двоечница обыкновенная:))) сАрказм!!! учимся говорить и писать по-русски:) Наверное в школе Вы скверно учились:)

лиза
#153
Гость

лиза

на форуме, их же трясет от первой семьи мужа.

Да ....я там поначиталась.....такое ощущение, что все НЖ с...и((( запрещают с детьми видеться, с жёнами встречаться, но надо было изначально понимать, что так будет, и принять это, а не быть эгоистками! У меня есть пример, где НЖ и БЖ стали хорошими подругами, конечно прошло какое-то время, но всё-же.

Если мой мужчина не будет помагать своей семье, детям? зачем тогда он мне нужен? чтобы и со мной он также поступил!? поэтому я только обеями руками за! Может конечно я ещё так расуждаю, тк абсолютно финансово независима, а другие корыстны, всё себе, все в карман, цацки, машины, всё для себя любимой) ха, смешно, ненавижу таких людей)))Ваш БМ очень грамотно поставил ситуацию, мужик!

лиза
#154
Таня

Эх,автор...Вряд ли вы дождетесь положительных слов в свой адрес,уж больно ваша ситуация дурно пахнет.Поймите,тот,кто не хочет отношений с женатым и ведет себя соответствующим образом.Никакого флирта,улыбок,СМС тем более совместных походов в ресторан.Скажите,о чем можно говорить с человеком в течении 11 часов? Вы не устали?Вам что,больше заняться было нечем? Вы сами чувствуете,что делаете что-то плохое,хоть и невольно,поэтому вам и неспокойно на душе.Чужой муж,хоть и бывший - это всегда стресс и масса проблем.Надеюсь вы понимаете,что его бывшая жена и дети всегда будут против вас?Оно вам надо,такой молодой,красивой,как вы себя описываете?

На все Ваши вопросы я уже отвечала и не раз))))) спасибо

Таня
#155

153,автор,это вы сейчас так говорите,вам только кажется,что жить на две семьи - легко и просто,а новой женщине - раз плюнуть и полюбить чужих детей,особенно тех,которые тебя ненавидят...Не обольщайтесь.Вот станете новой женой,тогда увидите,что за радость сидеть одной в выходные и вечера,не видеть полной ЗП мужа и вымучивать из себя фальшивые улыбки для чужих детей...А если появится свой ребенок,тогда вспомните эти слова,особенно насчет обеих рук,которые за...

лиза
#156
Таня

153,автор,это вы сейчас так говорите,вам только кажется,что жить на две семьи - легко и просто,а новой женщине - раз плюнуть и полюбить чужих детей,особенно тех,которые тебя ненавидят...Не обольщайтесь.Вот станете новой женой,тогда увидите,что за радость сидеть одной в выходные и вечера,не видеть полной ЗП мужа и вымучивать из себя фальшивые улыбки для чужих детей...А если появится свой ребенок,тогда вспомните эти слова,особенно насчет обеих рук,которые за...

А если будет всё не так как Вы себе представляете?

Таня
#157

154,я написала только сейчас,какие вопросы?

Вы не обижайтесь,автор,мне просто любопытно,как это возможно - реально болтать 11 часов...О чем? Мужчины обычно немногословны,если они - не актеры...

Таня
#158

156,дай Бог...

лиза
#159
Таня

154,я написала только сейчас,какие вопросы? Вы не обижайтесь,автор,мне просто любопытно,как это возможно - реально болтать 11 часов...О чем? Мужчины обычно немногословны,если они - не актеры...

Мне в этой жизни разные попадались люди, и мужчины и многословные и не очень! Но чаще попадались многословные

Таня
#160

159,возможно...Но все-таки я не понимаю,о чем можно болтать мужчине 11 часов? Ворковать про любовь,что ли?

лиза
#161
Таня

159,возможно...Но все-таки я не понимаю,о чем можно болтать мужчине 11 часов? Ворковать про любовь,что ли?

просто рассказывать о каких-то событиях, историях, очень многие мужчины любят поговорить и им этого очень не хватает...что вас в этом так смущает, мне непонятно

Таня
#162

161,но 11 часов! Столько болтать,не понимаю...Ведь элементарно язык устанет.Но если для вас это в порядке вещей,то это - ваше дело.

лиза
#163
Таня

161,но 11 часов! Столько болтать,не понимаю...Ведь элементарно язык устанет.Но если для вас это в порядке вещей,то это - ваше дело.

для меня -это в порядке вещей!

Гость124
#164

"Скажите, пожалуйста, а сколько Вам лет?"

26.

"У меня есть пример, где НЖ и БЖ стали хорошими подругами"

и много таких примеров? и в этом вашем примере у БЖ двое детей? Разве что если мужчина богат и БЖ с детьми остается на полном содержании - тогда, да, могут пойти на мирную.

"156,дай Бог..."

да они все так думают, что будет всё по-другому. А в реальности либо мужчина "забьёт" на БЖ и детей, либо НЖ испытает на себе все прелести жизни на две семьи.

Гость
#165

А можно, Лиза, любить в жизни только себя, идти по головам, не задумываясь о других. Таким жить легче, кого совесть не отягощает. Есть женщины,которые постоянно крутят любовь с женатыми мужчинами, разрушают семьи, не задумываясь, что дети теряют отца(воскресный папа и папа настоящий, почувствуйте разницу). Им весело, они влюбились, поиграли в любовь и пошли дальше за новыми ощущениями, новыми влюбленностями. Они как огонь, горят ярко,весело,и мужчины не прочь погреться у такого костерка. Но оставляют позади себя пепелище. И понять это может только тот человек,кто сам пережил предательство близкого человека.

Элджот
#166

Лиза "Судя по Вашим высказываниям, вы напоминаете первый тип людей, которых особо в жизни ничего не интересует и стремления развиваться особо нет. Задумайтесь и об этом."

конечно я не хочу развиваться в эту сторону, не хочу экстремальных, запретно-сладких отношений с женатым и никогда не хотела и с юности ранней боялась таких успешных женатых, красиво ухаживающих как огня,может поэтому мой супруг без бывших жен и детей, хотя конечно вам это может показаться скучным.

а сравнивать покраску волос и поход в ресторан,со связью с женатым мужиком действительно неразумно.

если бы вы были моей подругой, мне было бы вас искренне жаль. Решение вы уже приняли, осталось разобраться с совестью, но здесь в этом не помогут. доказать что вы хорошая, даже если это так, не сможете. От мужика уйти не сможете, вам осталось только мужественно нести эту ношу и достойно с ней справляться. И не портить здесь себе настроение, пытаясь отразить порицания и оправдаться. поберегите нервы, они вам еще пригодятся

лиза
#167
Элджот

Лиза "Судя по Вашим высказываниям, вы напоминаете первый тип людей, которых особо в жизни ничего не интересует и стремления развиваться особо нет. Задумайтесь и об этом." конечно я не хочу развиваться в эту сторону, не хочу экстремальных, запретно-сладких отношений с женатым и никогда не хотела и с юности ранней боялась таких успешных женатых, красиво ухаживающих как огня,может поэтому мой супруг без бывших жен и детей, хотя конечно вам это может показаться скучным. а сравнивать покраску волос и поход в ресторан,со связью с женатым мужиком действительно неразумно. если бы вы были моей подругой, мне было бы вас искренне жаль. Решение вы уже приняли, осталось разобраться с совестью, но здесь в этом не помогут. доказать что вы хорошая, даже если это так, не сможете. От мужика уйти не сможете, вам осталось только мужественно нести эту ношу и достойно с ней справляться. И не портить здесь себе настроение, пытаясь отразить порицания и оправдаться. поберегите нервы, они вам еще пригодятся

А я никому ничего не доказываю, мы же не в суде....

и решение для себя я не приняла, повторюсь уже в 12 раз)))))))

франция
#168
Элджот

Лиза "Судя по Вашим высказываниям, вы напоминаете первый тип людей, которых особо в жизни ничего не интересует и стремления развиваться особо нет. Задумайтесь и об этом." конечно я не хочу развиваться в эту сторону, не хочу экстремальных, запретно-сладких отношений с женатым и никогда не хотела и с юности ранней боялась таких успешных женатых, красиво ухаживающих как огня,может поэтому мой супруг без бывших жен и детей, хотя конечно вам это может показаться скучным. а сравнивать покраску волос и поход в ресторан,со связью с женатым мужиком действительно неразумно. если бы вы были моей подругой, мне было бы вас искренне жаль. Решение вы уже приняли, осталось разобраться с совестью, но здесь в этом не помогут. доказать что вы хорошая, даже если это так, не сможете. От мужика уйти не сможете, вам осталось только мужественно нести эту ношу и достойно с ней справляться. И не портить здесь себе настроение, пытаясь отразить порицания и оправдаться. поберегите нервы, они вам еще пригодятся

Браво,Элджот ! Как же,всё таки,приятно читать адекватных,логически рассуждающих людей !

Elmarana
#169

Лиза, а ваш избранник кто по гороскопу ? уж не рак случайно? а то похож.. люблю-не могу.. к мамочке за советом... а сам - тряпка. не считает даже что должен чувствовать ответственность перед детьми.. хотите наступать на чужие грабли - наступайте. мало не покажется, локти потом кусать будете.. я вот от такого ушла - противно стало когда узнала что женат, люблю-немогу.. вышла за свободного ровестника. и счастлива что он только мой и никакого "довеска" в виде чужих детей и бывших жен! чего и Вам желаю ;-) про знак зодиака его напишите - любопытно! :)

лиза
#170
Elmarana

Лиза, а ваш избранник кто по гороскопу ? уж не рак случайно? а то похож.. люблю-не могу.. к мамочке за советом... а сам - тряпка. не считает даже что должен чувствовать ответственность перед детьми.. хотите наступать на чужие грабли - наступайте. мало не покажется, локти потом кусать будете.. я вот от такого ушла - противно стало когда узнала что женат, люблю-немогу.. вышла за свободного ровестника. и счастлива что он только мой и никакого "довеска" в виде чужих детей и бывших жен! чего и Вам желаю ;-) про знак зодиака его напишите - любопытно! :)

скорпион)))))))))))

Карма
#171

Лиза, Лиза... Люди, покидая этот мир, не уносят с собой воспоминания, как вы сказали, они их оставляют - о себе. Какую память вы оставите людям? Что такого ценного или даже бесценного? А ведь уже по крайней мере три человека будут вас ненавидеть. А вам с этим жить. И со своей совестью искать компрмиссы до до конца земного пути ... вы же не отпетая и беспринципная негодяйка, это чувствуется, но вы в тупике.

Гость
#172

Лиза, своей головой думайте и никого не слушайте, только думайте хорошо. Вы-же с вашим любимым уже не на стадии флирта. И поступайте так, как считаете нужным и правильным, любовь штука хорошая, а даже если и с такими обстоятельствами, если это именно любовь- то тоже хорошо. А насчет пресловутого "бумеранга"- если сами себя настроите на "расплату"- то так и будет, если нет- то и нет.

Гость
#173

171- совесть то одна, но и жизнь тоже одна и между этим надо найти компромисс, упущенные возможности, как и нечистая совесть равнозначно плохо.

лиза
#174
Карма

Лиза, Лиза... Люди, покидая этот мир, не уносят с собой воспоминания, как вы сказали, они их оставляют - о себе. Какую память вы оставите людям? Что такого ценного или даже бесценного? А ведь уже по крайней мере три человека будут вас ненавидеть. А вам с этим жить. И со своей совестью искать компрмиссы до до конца земного пути ... вы же не отпетая и беспринципная негодяйка, это чувствуется, но вы в тупике.

ДА......у вас ник говорит за себя)))) сразу делаю выводы)

лиза
#175
Гость

171- совесть то одна, но и жизнь тоже одна и между этим надо найти компромисс, упущенные возможности, как и нечистая совесть равнозначно плохо.

Спасибо. Я тоже для себя сделала выводы. Как будет так будет. Живём один раз в жизни, что загадывать, за нас уже давно всё решили. Просто спасибо Вам за позитив,а то у меня складывается впечатление, что здесь в основном люди обиженные на других))) или люди, которых не совсем устраивает своя жизнь)

Спасибо, что ещё остались позитивные люди, это супер)

Гость
#176

пахнет дурно,действительно воняет

Алена
#177

Лиза, да Вам не нужны мнения и советы. Будьте честны хотя бы сама с собой. Вам нужно, чтобы Вас поддержали и одобрили: "да конечно, пусть бросает ту мымру, если с Вами лубофф!"

Только... полностью все негативные комменты Вы поймете (возможно), когда будете сидеть дома с двумя малышами, которые болеют, хотят кушать, с ними надо погулять и т.д. Когда Вы при всем желании не сможете конкурировать с беззаботными свистушками, торчащими целый день в фитнес-клубах.

А ваш муж и папа, который клялся в любви и умолял о детях - не берет мобильный, и возвращается в час ночи, пропахший чужими духами. А потом от общих знакомых с удивлением узнаете - "я ее и не любил никогда, живу из жалости".

Нет, к счастью, это не мой опыт (т-т-т). Но опыт многих подруг. У меня тоже была возможность закрутить с женатыми мужиками. Но после телефонных звонков из серии "вышел как будто мусор вынести, чтоб тебе позвонить" - подумала "а на х... мне такое счастье?".

Они все "не спят с женой годами, живут из жалости и т.д.". Только есть большой шанс, что через 5, 10 лет - эти же слова будут в Ваше адрес. Женщина с маленькими детьми - в самом уязвимом положении. Не дай Вам Бог почувствовать это на своей шкуре.

странная такая
#178

Мужчина жил в браке и уже 4 года отношений с женой нет (в браке).

Но не разводился.

Автор спросите себя - почему? Почему если все так было плохо он не развелся с ней раньше, а только встретив вас решил уйти от нее.

Так ли он самодостаточен?

лиза
#179
странная такая

Мужчина жил в браке и уже 4 года отношений с женой нет (в браке). Но не разводился. Автор спросите себя - почему? Почему если все так было плохо он не развелся с ней раньше, а только встретив вас решил уйти от нее. Так ли он самодостаточен?

как говорит,,,,всё ради детей, а когда встретил меня понял, что дети его удержать не могут((( И типа я стала последней каплей принятия решения. Он-самодостаточен!

малинка
#180

От нее ушел и от вас уйдет , т.к. подсознательно будет вас винить что из за вас разрушил семью, это психология , а мое мнение что вы виновата , заведомо знали что он женат и двое детей , не *** на чужих мужиков прыгать , а вам это отольется это уж точно , попыток не предпринимала??? это вы себя оправдываете ...не забывайте что вам это вернется строицей... ну да Бог вам судья

Heisse Braut
#181

Автор, совет да любовь вам с вашим пока что женатым. Если он полюбил вас и решил уйти от жены, значит, это действительно сильные чувства, разрывающие даже узы брака. Поэтому не задумывайтесь о мнении окружающих и любите друг друга дальше!

Если бы в той семье была любовь, он бы на других даже и не смотрел, так что вы просто ускорили процесс осознания того, что та жена ему не нужна.

малинка
#182
Лиза

Н.у меня прям слёзы наворачиваются, я это всё прекрасно понимаю и говорю ему....не уходи из семьи, а он-принял решение и точка

раньше надо было думать , а как вы себе представляете если он не уйдет из семьи??на 2 фронта что ли ???и вы согласитесь???

Elmarana
#183

Лиза, поищите гдето на форуме была тема про бывших жен и детей. поговорите с женщинами, которые уводили отцов и детей, строя на их несчастьях свое "счастье" . поговорите, как им живется, зная, что в вашей жизни всегда будут и чужие дети и бывшая жена! и чтобы Вы не говорили что не уводили мужа - это клеймо будет на вашей семье ... это знаете как родовое проклятье - моя пробабка увела женатика от двух детей - так вот, весь наш род после нее с папиной стороны как будто проклят! ее дочь осталась одна с 2мя детьми на руках( в т.ч. с моим отцом), потому что ее бросил муж, как ее отец когда то... у второго ребенка,у сына умерла дочь в 20 лет. у внуков тоже не сложилось счастливых семей!!! мой отец(ее правнук) очень несчастлив в браке! моя тётка( папина сестра) родила дочь с серьезными проблемами, и эта дочь (ей уже за 30) не сможет не иметь детей ни семьи! вот остались мы с братом - молю Бога чтобы эта печать миновала нас стороной. Подумайте сейчас о своих детях и внуках. то что я написала про свою пробабку - ПРАВДА!задумайтесь. меня это в свое время остановило...

Cтарая лошадь 40 лет
#184

Автор, если вас так мучает совесть, никакая вы не воровка чужого счастья. В конце концов, сердцу не прикажешь, всякие бывают в жизни ситуации, кроме того, каждый второй брак и так распадается. Если вам действительно надо быть вместе с этим человеком, просто настройтесь на это и перестаньте голову ломать о прошлом. Но знайте, у вас не будет легкого будущего, т.к. будет много проблем с бывшей женой и прежде всего с детьми. В конце концов, разведенный мужчина - не подарок, он должен сто лет платить алименты, дети будут приходить в гости к папе, бывшая жена звонить. Готовы ли вы к этому? Подумайте обо всем и примите правильное решение.

лиза
#185
Heisse Braut

Автор, совет да любовь вам с вашим пока что женатым. Если он полюбил вас и решил уйти от жены, значит, это действительно сильные чувства, разрывающие даже узы брака. Поэтому не задумывайтесь о мнении окружающих и любите друг друга дальше! Если бы в той семье была любовь, он бы на других даже и не смотрел, так что вы просто ускорили процесс осознания того, что та жена ему не нужна.

вчера прилетел раньше времени!Умолял меня поддержать его, сказал что горы свернёт, чтобы быть со мной!

Поговоил в 105 раз с женой, жена сказала, что любви давно нет, и что у неё уже есть любовник....вот такая жизнь

лиза
#186
Cтарая лошадь 40 лет

Автор, если вас так мучает совесть, никакая вы не воровка чужого счастья. В конце концов, сердцу не прикажешь, всякие бывают в жизни ситуации, кроме того, каждый второй брак и так распадается. Если вам действительно надо быть вместе с этим человеком, просто настройтесь на это и перестаньте голову ломать о прошлом. Но знайте, у вас не будет легкого будущего, т.к. будет много проблем с бывшей женой и прежде всего с детьми. В конце концов, разведенный мужчина - не подарок, он должен сто лет платить алименты, дети будут приходить в гости к папе, бывшая жена звонить. Готовы ли вы к этому? Подумайте обо всем и примите правильное решение.

Cпасибо, вообще не могу себя назвать злым человеком, так что думаю, что справлюсь))))

Gala
#187

Лиза, а Вы его детям , корые хотят забраться вечером к нему на колени и услышать сказку, объясните про необходимость духовного развития и мимолетность жизни. А потом родите своих детей, и им это же будет объяснять уже другая красивая тетя.Причем желательно ,чтобы объяснение происходило ночью, когда у ребенка температуры, ему страшно и его надо поносить на ручках или долго гладить по головке, чтобы он уснул.

Gala
#188

А мужчина ваш в типичном кризисе среднего возраста.Они в это время невменяемые становятся.Их жизнью деструктивные эмоции руководить начинают, и они с этим ничего поделать не могут.А мужчина без головы-сами понимаете....Начинают считать , что жизнь прошла зря ,и молодость уходит.А потом пишут на форумах, что если бы были умнее, то не разводились бы с первой женой.Старая история...

Гость124
#189

а я вот даже где-то завидую этим мужикам. Где они такой согласный на них молодняк находят? ума не приложу. я вот ради интереса спрашивал всех своих подружек от 20 до 25 лет - все как одна "женатый с детьми мне не нужен".

странная такая
#190
лиза

вчера прилетел раньше времени!Умолял меня поддержать его, сказал что горы свернёт, чтобы быть со мной! Поговоил в 105 раз с женой, жена сказала, что любви давно нет, и что у неё уже есть любовник....вот такая жизнь

А в чем его поддержать то надо? Вместо того что бы говорить лучше бы делал. Прикольная семейка муж с любовницей, жена с любовником, но вместе "ради детей".

Автор, в жизни всякое бывает и чувства бывает накроют с головой.

Но вы подумайте нужен ли он вам?

Прочитала всю ветку и все ваши ответы, у меня сложилось впечатление что он пустозвон.

Пусть уходит от жены, оформляет развод, алименты и пр. Если уж так сложилось что каждый при своем любовнике и жить вместе не хотят. 4 года он жил "ради детей", ха-ха. Автор, ну вы же не маленькая.

Чего он мечется то? Летает куда то, с мамой знакомит...

Автор, у вас пока страсть. Не торопитесь за него замуж.

А там как жизнь повернется.

Кати
#191

К моей подруге любовник пришел через месяц знакомства с пакетиком трусов и носков, уже с печатью о разводе. Вот это я понимаю -ушел от жены. А Ваш кота за яйца тянет, с мамой знакомит, с женой в 105 раз беседует. Что его держит, если у жены уже есть любовник? Сказочник он.

Гость
#192

да автор тоже еще та сказочница))

Кати
#193

А у мужа тож товарищ есть, у него уже 2 любови такие приключились, с соплями. Ах жена не любит, не жалеет, гадина всю жизню его молодую загубила! За 1 косяк он ей квартиру купил 2- х комнатную, за 2-ой машину. Жена наверно спит и видит чтоб он в 3-й раз влюбился, еще чем-нибудь одарит

странная такая
#194
Кати

К моей подруге любовник пришел через месяц знакомства с пакетиком трусов и носков, уже с печатью о разводе. Вот это я понимаю -ушел от жены. А Ваш кота за яйца тянет, с мамой знакомит, с женой в 105 раз беседует. Что его держит, если у жены уже есть любовник? Сказочник он.

+1000

nezhenkaa
#195

всего не читала, ..уж больно много тут понаписали...

мужики они конечно да, хорошо пристроены в этой жизни, сначало жену обрюхатят, сиди детей воспитывай. а они яйца подкатывать будут ко всяким дамочкам в клубах. Ну типа свежего глотка воздуха не хвататет. А потом когда дамочка влюблена, то конечно можно от жены истерички ласты склеить. И правда? нафиг терь ему жена, которую он сам и довел до нервного срыва? Когда тетка есть молодая, готовая ради него на все. Жаль что таких вот недомужин на нашей необъятной земле слишком много. Которых увести можно вот так, по щелчку, ноги раздвинув.Об ответственности за семью и говорить не приходится. Зачем ему думать о этом?у нас это непринято, у нас мужики считаются себя богами, а тетки им вторят и пятки лижут. Вот вы сами тетки и виноваты что такие мужчины у вас. Исотрия ничего кроме мерзости не вызывает...Фу... мерзий мужчина.Про автора ничего говорит не буду.Жизнь сам все расставит на места. Сладкой жизни ее не будет. Семейный человек это человек с проблемами.

Кысь
#196

Интересно.. а если дети вырастут и скажут - а вообще нам было пофиг, мог бы и уйти, всё равно жили, как собаки. То получится, что он зря мучил себя и любовницу?

Сколько по статистике есть людей, которые имели в жизни ровно 2 брака? Не 1, не 3, а именно 2. Я знаю много таких. Это всё примеры того, как ваш любимый принцип бумеранга тупо не сработал.

Но по теме.. Я сама отрицаю отношения с женатыми. Я бы так ситуацию не завела. Так что видимо отрицание таких отношений существует только до тех пор, пока не понравится женатый. Тогда вся мораль летит в топку.

Очень грамотный пост 191. Вот так - да. И только на такое нужно идти

Гость
#197
Таня

153,автор,это вы сейчас так говорите,вам только кажется,что жить на две семьи - легко и просто,а новой женщине - раз плюнуть и полюбить чужих детей,особенно тех,которые тебя ненавидят...Не обольщайтесь.Вот станете новой женой,тогда увидите,что за радость сидеть одной в выходные и вечера,не видеть полной ЗП мужа и вымучивать из себя фальшивые улыбки для чужих детей...А если появится свой ребенок,тогда вспомните эти слова,особенно насчет обеих рук,которые за...

Я сидела одна в выходные только первый год, а то и меньше. И не выходные, а выходной. Потом ребенок вполне адаптировался к ситуации и таких обязательных вых-х стало меньше. Правда на неделе заезжал или если ребенок звонил и просил помочь в чем-нить. "Фальшивых улыбок" не было, ибо по истечении 7 лет так и не встречались с его дочкой. Не то чтобы кто-то против был, но вот просто не сошлось что-ли. Ненависти никакой не ощущаю, денег хватает, общий ребенок тоже никак не пострадал от этой ситуации. Повезло наверно)

Гость
#198

А про бумеранг читать уже даже не смешно. Откуда он тогда к оставленным женам прилетел,ась? если он даже и есть, то только в наших головах. Будете ждать-обязательно прилетит.

Кати
#199

По теме- дело тут не в бумеранге, наказуемых и ненаказуемых грехах, и примеры личные приводить не надо. Мужик реально -пиз-ол, никуда он не уйдет от жены. Хотел бы свалить, давно бы прискакал. У него видать кризис среднего возраста вот и *** мозг маме, жене и девчонке. Так что рано она себя в воровки записала. Еще немножко лапши на уши ей повесит, словесного поноса на нее выльет, и нормально останется с женой и детками. Если автор счас тут писать будет что он счастливо преодолев все припятствия, вот прям счас прискакал, то это -РАЗВОДКА.

Гость
#200

200, спасибо за ссылку,хороший психолог,как ни странно )))