Гость
Статьи
Мужа обхаживают

Мужа обхаживают

Заколебали взрослые бабы, обхаживающие моего мужа. Хожу в один и тот же магазин уже второй год, вечно все продают сквозь зубы и еще не точто прошу подают. Тут пришла с мужем, это шоу бени хилла. Вам что? Какой? Такой? Иулыбаются обе , никогда такого не видела. Сегодня пришел от стоматолога, сияет.Оказалась там женщина лет 40, ему 3 часа лечила один зуб .При этом они познакомились и она взяла деньги только за пломбу и укол, лечение бесплатно в платном -то кабинете. Я в шоке, чем он так хорош то. Недавно ходил за пивом ночью, так его нен было 2 часа, прицепилась баба с ребенком, поддатая и нагло его соблазняла. В итоге он отвертелся от неё. ужас что творится, неужели такой дефицит мужиков, а ведь он не красавец, не на машине и ростом 173.

izy
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

рыльце в пушку
#2

есть есть такие. я такого принца видела, жалко только с подружайкой мятой был

#3

тю, не пеерживайте)))мой мч - фтинес-инструктор, тётки строят ему глазки и путают обычную профессиональную доброжелательность с его стороны с влюблённостью. я уже привыкла. а смски типа "давай сходим в кафе - обсудим мою новую диету" для нас вообще уже практически норма)))главное - быть уверенной в своём мужчине

ник в разработке
#4

Город, в котором все это происходит назовите. Это принципиально. Могу поспорить что это далеко не мегаполис.

Хорхелина
#5

я тоже замечала такое в России, разделение клиентов по признаку пола! как будто эти продавщицы согласны замуж за любого покупателя м.пола, а женщины будто у них бесплатно отовариваются..

злой дядя
#6

как будто эти продавщицы согласны замуж за любого покупателя м.пола

ну ну прям уж любого

#7

Да. Есть такая буква в этом слове)) Тоже всегда удивляюсь, как те же продавашки, которые со мной прохладно-равнодушны, перед моим мужем выстилаются)) Правда, и он с ними намного более корректен, чем я;)

ник в разработке
#8

Странно, нас воспринимают вместе, никто не стелится, никто не заискивает и в глазки не заглядывает и в рот не смотрит. Мы очень любим с мужем по магазинам ходить именно больше не купить, а пообщаться, весьма интересные люди попадаются. Всегда уходим с приятным впечатлением и с покупками. Особенно любим маленькие частные магазичики и магазины эл. техники. Я не зря поинтересовалась у автора в каком городе она проживает. Потому как в мегаполисах вообще нет никакого дела ни до кого, здесь конвейер покупателей.

ай
#9
ник в разработке

Город, в котором все это происходит назовите. Это принципиально. Могу поспорить что это далеко не мегаполис.

а я думаю, что мегаполис(( моему Мч знакомые по работе бабы шлют фотки, в том числе себя обнаженных. я уж почти привыкла..

((
#10

Да ладно нет! в Москве покупали машину в салоне! так девица-менеджер-консультан просто открыто с ним флиртовала, пока я не поставила ее на место!

Рупрeхт
#11

Мож он известный на весь микрорайон "олигатор".

#12

Ну до чего же некоторым бабам необходимы подтверждения того, что отхватила она себе не последнее говнище - и так даже в незначительном наклоне головы парикмахерши, продавщицы или врача эти дурищи его жадно выискивают... Прямо несказанно плохо жилось продавщице без вашего сокровища, которое к тому же некрасивое, без транспорта, и ростом не вышло.

Гость
#13

12, +1

izy
#14

новосиб пост 4 вам.

izy
#15

ну блин обидно тебе сквозь зубы , а мужу с улыбкой.А как в поликлинике цветут отец каждый прием идет с ребенком.И все расскажут и покажут, и слова этого противного мамаша, я не слышу в присутствии мужа.Дебилизм однако.Вспомнила как моя гинекологичка хмурилась, когда мужа из роддома выгоняла. Обидчивые тетки, так и хочется сказать да на ты подавись с*ка.

#16
Криста Молдова

Ну до чего же некоторым бабам необходимы подтверждения того, что отхватила она себе не последнее говнище - и так даже в незначительном наклоне головы парикмахерши, продавщицы или врача эти дурищи его жадно выискивают... Прямо несказанно плохо жилось продавщице без вашего сокровища, которое к тому же некрасивое, без транспорта, и ростом не вышло.

В точку! Ржу! :))))

Евдокия
#17

Два часа отбивался от женщины с ребёнком?!!! Она его на мушке держала? Смеюсь))

Мария Одесса
#18
Реинкарнация

Да. Есть такая буква в этом слове)) Тоже всегда удивляюсь, как те же продавашки, которые со мной прохладно-равнодушны, перед моим мужем выстилаются)) Правда, и он с ними намного более корректен, чем я;)

Ты у е б ищная бабенка еще и с продавцами некоректна?))

Мещанство и тупое *** рулит. *** это еще тупица этим гордиться, это скрывать нужно, потому что это ПОЗОРНО.

Продавашки))) Для мужчины ценннее красивая "продавашка", чем 40-летняя злобная уродливая бабища, даже не стерва.Стерва звучит благородно, не для такой хабалки. Смешны вы крестьянские дети))

Гость
#19
Мария Одесса

Реинкарнация

Ты у е б ищная бабенка еще и с продавцами некоректна?))


Мещанство и тупое *** рулит. *** это еще тупица этим гордиться, это скрывать нужно, потому что это ПОЗОРНО.


Продавашки))) Для мужчины ценннее красивая "продавашка", чем 40-летняя злобная уродливая бабища, даже не стерва.Стерва звучит благородно, не для такой хабалки. Смешны вы крестьянские дети))

Ты чего вякаешь? Насчет твоей "красоты" тебе тут уже популярно объяснили. Не дошло? Ты вообще никто, зовут никак. Ни мужа, ни ума, ни бф, ни профессии. Продавашка - твой потолок в потенциале. Иди лучше очередного лоха на халявную столовку раскручивай.

Мурка
#20

как в Нашей Раше официантка из Иваново)))

Евдокия
#21

Мария, что это с вами? Успокойтесь

Рупрeхт
#22
ай

ник в разработке

Город, в котором все это происходит назовите. Это принципиально. Могу поспорить что это далеко не мегаполис.

а я думаю, что мегаполис(( моему Мч знакомые по работе бабы шлют фотки, в том числе себя обнаженных. .

Выкладывай сюда.

Гость
#23
Евдокия

Мария, что это с вами? Успокойтесь

Голодная наверное:))

Мария Одесса
#24

Что-то захотелось пойти продавщицей поработать, для драйва, пару таких кикимор нах послать или в волосы вцепиться)))Пустячок, а приятно)))

Рупрeхт
#25
Мария Одесса

Реинкарнация

Да. Есть такая буква в этом слове)) Тоже всегда удивляюсь, как те же продавашки, которые со мной прохладно-равнодушны, перед моим мужем выстилаются)) Правда, и он с ними намного более корректен, чем я;)

Ты у е б ищная бабенка еще и с продавцами некоректна?)) Мещанство и тупое *** рулит. *** это еще тупица этим гордиться, это скрывать нужно, потому что это ПОЗОРНО. Продавашки))) Для мужчины ценннее красивая "продавашка", чем 40-летняя злобная уродливая бабища, даже не стерва.Стерва звучит благородно, не для такой хабалки. Смешны вы крестьянские дети))

Манюнь, ты че, на работу в магазин что ль устроилась??

Гость
#26
Мария Одесса

Что-то захотелось пойти продавщицей поработать, для драйва, пару таких кикимор нах послать или в волосы вцепиться)))Пустячок, а приятно)))

В солидный магазин фейс контроль не пройдешь:) И тупая к тому же. В обычном продмаге местные тетки тебе самой в первый же день наваляют:))И корсет не спасет:)))

#27

У меня наоборот, продавщицы более любезны со мной, чем с моим мужем, хотя он тоже вежлив и не дурен собой и ростом вышел 193см. Наверное дело в другом.

#28

Мария-со всеми не передерешься, если у автора мужик ходок, то это всю жизнь так будет, пока автор не научиться сама отвечать, либо мужа не поменяет

Евдокия
#29

Неправда, Маша - красивая девушка.

Мария Одесса
#30
Гость

Мария Одесса</p><div class="reply"><span class="author">Реинкарнация</span&am​p;gt;<p&g​t;Да. Есть такая буква в этом слове)) Тоже всегда удивляюсь, как те же продавашки, которые со мной прохладно-равнодушны, перед моим мужем выстилаются)) Правда, и он с ними намного более корректен, чем я;)</p></div><p>Ты​ у е б ищная бабенка еще и с продавцами некоректна?))

<br> Мещанство и тупое *** рулит. *** это еще тупица этим гордиться, это скрывать нужно, потому что это ПОЗОРНО.

<br> Продавашки))) Для мужчины ценннее красивая "продавашка", чем 40-летняя злобная уродливая бабища, даже не стерва.Стерва звучит благородно, не для такой хабалки. Смешны вы крестьянские дети))Ты чего вякаешь? Насчет твоей "красоты" тебе тут уже популярно объяснили. Не дошло? Ты вообще никто, зовут никак. Ни мужа, ни ума, ни бф, ни профессии. Продавашка - твой потолок в потенциале. Иди лучше очередного лоха на халявную столовку раскручивай.

Гость, миллимметр моей задницы стоит больше, чем твоя цена в красный базарный день))) Сиди и не вякай аноним. А то что я красотка я и без тебя знаю, каждый день потверждение))) Потверждения от лохов не нужны))

Мария Одесса
#31
Гость

В солидный магазин фейс контроль не пройдешь:) И тупая к тому же. В обычном продмаге местные тетки тебе самой в первый же день наваляют:))И корсет не спасет:)))

Завидно несчастье убогое?)))

Свою рожу покажи я буду ржать долго))) Уже представляю))

Евдокия
#32

Ну девчонки, 2 часа тётка пьяная с ребёнком его на улице держала, а он всё уйти не мог, отбивался. Ну смех)) без автора пойдёт в магазин, а потом с автором срамота одна

Мария Одесса
#33
Рупрeхт

Мария ОдессаРеинкарнация

Да. Есть такая буква в этом слове)) Тоже всегда удивляюсь, как те же продавашки, которые со мной прохладно-равнодушны, перед моим мужем выстилаются)) Правда, и он с ними намного более корректен, чем я;)

Ты у е б ищная бабенка еще и с продавцами некоректна?)) Мещанство и тупое *** рулит. *** это еще тупица этим гордиться, это скрывать нужно, потому что это ПОЗОРНО. Продавашки))) Для мужчины ценннее красивая "продавашка", чем 40-летняя злобная уродливая бабища, даже не стерва.Стерва звучит благородно, не для такой хабалки. Смешны вы крестьянские дети))

Манюнь, ты че, на работу в магазин что ль устроилась??

Нет и не собиралась

Евдокия
#34

Маш, уймись. Пойди и правда поешь чего, сразу настроение поднимется))

Мария Одесса
#35
Клубничка

Мария-со всеми не передерешься, если у автора мужик ходок, то это всю жизнь так будет, пока автор не научиться сама отвечать, либо мужа не поменяет

Я не про автора, я про Реенкарнацию.

Самое большое убожество это говорить сквозь зубы с обслуживающим персоналом, а она этим еще видать и гордиться

Гость
#36
Мария Одесса

Гость

Мария Одесса&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Реинкарнация&lt;​/span&am​p;gt;&lt;p&amp;g̴3;t;Да. Есть такая буква в этом слове)) Тоже всегда удивляюсь, как те же продавашки, которые со мной прохладно-равнодушны, перед моим мужем выстилаются)) Правда, и он с ними намного более корректен, чем я;)&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&am​p;amp;lt;p&gt;Ты​ у е б ищная бабенка еще и с продавцами некоректна?)) &lt;br&gt; Мещанство и тупое *** рулит. *** это еще тупица этим гордиться, это скрывать нужно, потому что это ПОЗОРНО. &lt;br&gt; Продавашки))) Для мужчины ценннее красивая "продавашка", чем 40-летняя злобная уродливая бабища, даже не стерва.Стерва звучит благородно, не для такой хабалки. Смешны вы крестьянские дети))Ты чего вякаешь? Насчет твоей "красоты" тебе тут уже популярно объяснили. Не дошло? Ты вообще никто, зовут никак. Ни мужа, ни ума, ни бф, ни профессии. Продавашка - твой потолок в потенциале. Иди лучше очередного лоха на халявную столовку раскручивай.

Гость, миллимметр моей задницы стоит больше, чем твоя цена в красный базарный день))) Сиди и не вякай аноним. А то что я красотка я и без тебя знаю, каждый день потверждение))) Потверждения от лохов не нужны))

Стоить-то она может и стоит, да ведь никто же не покупает:)))))))) Разве что за порцию суши:))) Сиди уж, *** убогое. Жди очреедной жрачки-подачки:))) Рожа это у тебя:)) А я про себя итак все знаю, тебе до моей внешности как до луны с твоими выжжеными патлами, корсетами и пушапами) Дешевка:)) Можешь дальше пердеть в пустоту, мне по хрину:)))

Рупрeхт
#37
Мария Одесса

Клубничка

Мария-со всеми не передерешься, если у автора мужик ходок, то это всю жизнь так будет, пока автор не научиться сама отвечать, либо мужа не поменяет

Я не про автора, я про Реенкарнацию. Самое большое убожество это говорить сквозь зубы с обслуживающим персоналом, а она этим еще видать и гордиться

Кстати, в этом я с тобой согласен.

#38

Ну да, шутки-шутками...А у меня рядом с домом магазин. Так вот супруге все время по пол-часа ищут то что она назвала, в итоге дают другое и удивляются что ошиблись.))

А мне все время так..: "Дайте сервелат." Продавщица: "Оо, этот у нас уже неделю лежит, вот есть немного дешевле, но сегодняшний привоз." Смотришь, действительно сегодняшний.) Еще не успели ценники распечатать, а уже предложили..И так далее, в овощном, в алкогольном...Без всякой наживы и выгоды с тебя. Ну, это не единичный вариант...

Мария Одесса
#39

36. Пуш-апов не ношу, ну ТАКИЕ У МЕНЯ СИСЬКИ)))Сиди и не вякай, видать прыщи у тебя от зависти извелась уж. А талия у меня тончайшая и без корсетов. Волосы ГУСТЮЩИЕ и длинные

А вообще у меня идея гость,сделай одолжение , отсоси а ?))

Рупрeхт
#40
Мария Одесса

36. Пуш-апов не ношу, ну ТАКИЕ У МЕНЯ СИСЬКИ)))Сиди и не вякай, видать прыщи у тебя от зависти извелась уж. А талия у меня тончайшая и без корсетов. Волосы ГУСТЮЩИЕ и длинные А вообще у меня идея гость,сделай одолжение , отсоси а ?))

Ты хочешь, что б она у тебя отсосала?? Что именно?

Мария Одесса
#41

40. Рупрехт, нет, я хочу чтобы она отсосала у вонючего бомжа в подворотне.

Уверена, что она так и делает, отсюда и негатив

Гость
#42
Рупрeхт

Мария Одесса

36. Пуш-апов не ношу, ну ТАКИЕ У МЕНЯ СИСЬКИ)))Сиди и не вякай, видать прыщи у тебя от зависти извелась уж. А талия у меня тончайшая и без корсетов. Волосы ГУСТЮЩИЕ и длинные А вообще у меня идея гость,сделай одолжение , отсоси а ?))

Ты хочешь, что б она у тебя отсосала?? Что именно?

:))))))))))))))

#43

Мария, я думаю если связываться с быдлом-это не достойно, грубить, хамить, ругаться-в этом случае сама обмажешься, а ответить спокойно, без злости или с эронией можно, пусть там хоть исплюються ядом, тебе ли не всеравно?

Гость
#44
Мария Одесса

40. Рупрехт, нет, я хочу чтобы она отсосала у вонючего бомжа в подворотне. Уверена, что она так и делает, отсюда и негатив

Какой печальный у тебя опыт:))) Я так понимаю в суши бары уже не водят. Постарела и в тираж вышла? Теперь только бомжи за миньет подкармливают?:))) Бедная Маша:)))Ну ничего. Зато работать тперь точно не надо:))) Помойки неисчерпаемы:)) Затра подходи к набережной часиков в 7 вечера, я специально для тебя эксклюзивно в урну вывалю отходы повкуснее:)) Чтобы ты без посредников поела.

Кошечка
#45

сказки какие-то рассказываете. это ваши мужики цепляются женатые. держите их напривязи. а вам рассказывают другое.

#46
Мария Одесса

40. Рупрехт, нет, я хочу чтобы она отсосала у вонючего бомжа в подворотне. Уверена, что она так и делает, отсюда и негатив

ОГО!!! Да, любую торгашку заткнешь-мигом!

Гость
#47

Видимо, не все равно. Но а вообще как представлю, что такие вещи говорит молодая девица, то противно не меньше, чем от вида бомжа.

Мария Одесса
#48
Клубничка

ОГО!!! Да, любую торгашку заткнешь-мигом!

С паном по пански, с хамом по хамски.

Гость
#49

Сдает Маша, три рубля и ваша:)) Истерит:)) Вот что значит отсутствие образования и полная деградация личности на фоне хронического безделья:))

#50

Гость-я таки как раз уверена, что Машу кормят, навярняка и икрой, у нас много людей, много мужчин, которым она безумно нравиться, некоторые мужчины действительно любят именно таких, как Маша