Гость
Статьи
Все хорошо:почему …

Все хорошо:почему изменил?

Скажите, изменить можно от того, что дома...ну очень все хорошо. Просто идеально. Что мужикам нужно, чтобы была регулярная встряска?

150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ярина
#51

Складывается. Ладно, раз не читаете, повторюсь. Когда узнала, и видела ка мучается, подумала-влюбился. Т.к.уважаю его, решила силком не удерживать. сказала-иди к ней. паотом выяснилось, что переживал, что натворил, боялся , что я ребенка потеряю. А она встретилась со мной. Знала, что я беременная. Начала мне говорить о своей беременности(ложной как оказалось). Я спросила, а наличие детей тебя не смущает? Мне ответили, что это НЕ ПРОБЛЕМА! РОЖУ СВОИХ, НЕ БУДУ ПУСКАТЬ К РОДНЫМ, БЫСТРО ЗАБУДЕТ! Вы меня обвиняли, что я не женщина, раз радуюсь ее проблемам. А она женщина? Самое интересное, разлад начался, когда ее поведение изменилось. то ей не нужно было быть единственной(т.е.типа я в твою семью не лезу),то начались истерики, что муж после 11111.5 часов мчится домой. Ее стало раздражать само наличие семьи и ребенка, к которому муж стремился. Они ведь такие:если гуляют из-за секса, приятное с полезным не путают.

Дева
#52

Вы какие-то ужастики пишете... он у вас ненормальный что ли?..

жена беременная, а он на сторону... а Вы сколько вместе-то???

Ярина
#53

Да. Она опять с женатиком встречается, вроде.

Дева
#54
Ярина

Да. Она опять с женатиком встречается, вроде.

на 52 ответьте, пожалуйста...

Ярина
#55
Дева

Вы какие-то ужастики пишете... он у вас ненормальный что ли?.. жена беременная, а он на сторону... а Вы сколько вместе-то???

Я не знаю сколько вам лет, Дева. Но гуляют, как я поняла и от беременных. Женаты мы 14 год. Я писала выше. Вы тему читали, вообще? Вот именно, что все было хорошо:стабильная работа, высокая з/п, долгожданнаый 2 ребенок, машина, квартира. До этого туговато было. А тут все стабилизировалось. Повышение крутое.И моего Льва на приключения потянуло. Начало крышу рвать, видимо. Но,т.к. он не сволочь по натуре, быстро это надоело. Меня обманывать оказалось очень тяжело и для него, и для его совести..

Дева
#56

читала... ) но про беременность, впервые услышала, как только я Вам посоветовала не желать зла...

Ярина
#57

Дева, просто не хотелось по началу об этом писать. Я ещё и маму потеряла потом через месяц... Рак.Тяжелый год был.. А написала, т.к. задели вы меня словами о том, что зла желать не надо было. Я и так, смотрю по жизни, слишком правильная.. Из школы, наверное, валить надо.. Стервенеть.. А то тут почитала, стерв одних и любят, и не изменяют им, и самые хорошие они , и т. д. , и т.п.

Ярина
#58

Да, кризис 40 у мужиков не видела, но изучала, когда 2 образование получала. Вот и на практике столкнулась!

Дева
#59

куда-то пост улетел... но повторю:

Я, Вам, соболезную... но зла желать, всё равно не стоит... и стервенеть не надо, если это не Ваше...

да, что я психологу-то об этом рассказываю??.. )

Ярина
#60

Ну вот и пришли к компромису!

Дева
#61

Улыбнитесь... )

elena73
#62

У меня аналогичная ситуация, и я не хочу лицемерить, что не желаю любовнице моего мужа зла, она напустила яду в мою жизнь, я надеюсь что ей тоже отольется. А мужчины странные, я не буду говорить, что у меня был идеальный брак и все было хорошо, был кризис, и тут эта девица, младше меня на 14 лет, с его работы стала говорить какой он замечательный и все такое, насколько я знаю, встречались на протяжении месяца, потом я вычислила. И что, говорю ему уходи, у нас все плохо и так было, теперь еще хуже, я вообще ничего ради нашего брака делать не хочу, а он нет, буду терпеть твое плохое настроение, ты главный человек в моей жизни, вокруг которого все сосредоточено, все планы и пр. А эта когда узнала про конфликт, стала уговаривать его попробовать новую жизнь начать с ней что на все готова и согласна. Он же не хочет, и это несмотря на то что я - не умная жена, которая в такой ситуации стремится изменщика окружить лаской и уютом и во всем переплюнуть любовницу. Во всяком случае я -это я, и я не стесняюсь своих эмоций по поводу шлюшки.

Ярина
#63

Елена, я не стеснялась своих эмоций. Просто в день, когда я узнала что мне лапшу на уши вешают, я чуть не потеряла лялю. Капельницы, больница-перключили мое внимание. Лаской не окружала, но и истерик не устраивала. Пыталась говорить с ним. имею идиотский характер:надо знать все, легче принять, пережить и постараться забыть. Месяц я ее дико ненавидела. в моих силах было испортить ей жизнь. Но потом случилось горе, умерла мама.. Через время я поняла, не стоит моих затраченных сил и эмоций. Т.к. город не сильно большой. доносятся иногда новости о ней. Теперь наблюдаю за ней как за паучком в колбочке, вроде и не хочется, а приходится. Я уже писала, что когда узнала о ее проблемах, все же обрадовалась. Правильно вы сказали, что яду много напустили. У нас то противоядие вырабатывается. А у некоторым змеям потым кирдык приходится после использования яда..

elena73
#64

Знаете, Ярина, я согласна, что трудно устоять перед грамотным разводом, если бы за мной кто-то стал ухаживать в тот кризисный момент, я может тоже стала бы легкой добычей, а может и не стала бы. Вопрос в другом, как сделать так, чтобы это не повторилось, если принять за опорную точку, что муж совершил ошибку, и не сделает вывод потом, что прощение это в дальнейшем гарантия, что и во второй раз сойдет с рук.

anna
#65
Ярина

Скажите, изменить можно от того, что дома...ну очень все хорошо. Просто идеально. Что мужикам нужно, чтобы была регулярная встряска?

Да, чаще всего когда всё хорошо.

Когла есть проблемы, не до этого...

#66

Ярина, психолог из вас - как из г*на - пуля, вы уж меня простите. Такая вы неграмотная и глупая! Заочница поди?

По сабжу: любимым жёнам не изменяют. А не уходит ваш муж, потому что с вами УДОБНО.

Хряка
#67
Реинкарнация

Такая вы неграмотная и глупая! Заочница поди?

Чья бы корова мычала! Самая дуровитая на форуме это вы, Реинкарнация.

Ярина
#68
Реинкарнация

Ярина, психолог из вас - как из г*на - пуля, вы уж меня простите. Такая вы неграмотная и глупая! Заочница поди? По сабжу: любимым жёнам не изменяют. А не уходит ваш муж, потому что с вами УДОБНО.

А вы видно- молодая да ранняя.. Вот и судите по себе. Вы хотя бы 10 лет поживите с мужем нормально, а потом рассуждайте. Если Вы моя коллега, то знаете, что и любимым изменяют (мумскую психологию почитайте). И вопрос был про другое. И, вобще, я вас не оскорбляла. Неприятно после гостей таких...

Ярина
#69

Надо уходить отсюда. Такое ощущение, что на сайте собрались все незамужние, бездетные, злые, зажрашиеся. Вам злобу излить некуда? Ирзедка нормальные попадаются...

elena73
#70
Реинкарнация

Ярина, психолог из вас - как из г*на - пуля, вы уж меня простите. Такая вы неграмотная и глупая! Заочница поди? По сабжу: любимым жёнам не изменяют. А не уходит ваш муж, потому что с вами УДОБНО.

Любимым женам не изменяют - это лозунг любовниц, и оправдание, что не уходит, потому что удобно, тоже наверное утешалочка.

anna
#71
elena73

Любимым женам не изменяют - это лозунг любовниц, и оправдание, что не уходит, потому что удобно, тоже наверное утешалочка.

+100

#72
Ярина

А вы видно- молодая да ранняя.. Вот и судите по себе. Вы хотя бы 10 лет поживите с мужем нормально, а потом рассуждайте. Если Вы моя коллега, то знаете, что и любимым изменяют (мумскую психологию почитайте). И вопрос был про другое. И, вобще, я вас не оскорбляла. Неприятно после гостей таких...

Ни разу не угадали. Я вот уже почти 17 лет - любимая жена. И друзей-мужчин у меня много. Так что, мужскую психологию я знаю изнутри, а не по книжкам. А обижаться на вашем месте глупо. Вы хотите знать правду или за утешением пришли?

гост
#73

)))

Ярина
#74
Реинкарнация

А вы видно- молодая да ранняя.. Вот и судите по себе. Вы хотя бы 10 лет поживите с мужем нормально, а потом рассуждайте. Если Вы моя коллега, то знаете, что и любимым изменяют (мумскую психологию почитайте). И вопрос был про другое. И, вобще, я вас не оскорбляла. Неприятно после гостей таких...

Ни разу не угадали. Я вот уже почти 17 лет - любимая жена. И друзей-мужчин у меня много. Так что, мужскую психологию я знаю изнутри, а не по книжкам. А обижаться на вашем месте глупо. Вы хотите знать правду или за утешением пришли?

Если не врете, счастья вам! Но я так же считала в прошлом году! Так что может быть у вас просто розовые очки.

Ярина
#75

Да и еще. У меня-соседка- любимая жена 20 лет! Как щит носит этот статус. В гостях-он , ну просто, идеал любящего мужчины! А почему-то постоянно, при случае, оказывает такие знаки внимания, ну никак нехарактерные для "любимого мужа".. Так что не расслабляйтесь! Но повторюсь! Если не лукавите, желаю вам счастья!(Хотя, если столько мужчин друзей, уж они б вам рассказали, что "любимая жена 17 лет"-это далеко не помеха желанию и возможности иметь любовницу...).

гост
#76

реинкарная, ну ты горазда свистеть!!!!Какой брак счастливый брак 17 лет!Ты ж всем рассказываешь о том, что тебе 39,в браке третий раз и с мужем который тебя младше на 15 лет, ты живешь всего6 лет! Нестыковочка однако! Врушка!

Ярина
#77
гост

реинкарная, ну ты горазда свистеть!!!!Какой брак счастливый брак 17 лет!Ты ж всем рассказываешь о том, что тебе 39,в браке третий раз и с мужем который тебя младше на 15 лет, ты живешь всего6 лет! Нестыковочка однако! Врушка!

Хотела бы уточнить. Я пришла не за утешением. У меня на все свое мнение. Проблему решили, уроки извлекли. Приоритеты расставили. Просто мне интересно, что думают люди. Простое человеческое желание. А Интернет в этом смысле под руку подвернулся..

А Реинкарнация.. Вы писать не пробовали?

гост
#78

Ярина, она и пишет...только ее не печатают...

Ярина
#79

Могу помочь. Газета "Путь коммунизма" называется. Подруга бухом подрабатывает.

#80

Поясняю для туповатых)) С первым мужем прожила 7 лет. Ушла к другому. Любит меня до сих пор, об этом мне говорят даже все его друзья, никогда не изменял (спрашивала через несколько лет после развода - какой ему смысл врать?) Со вторым мужем прожили 4 года. Расстались из-за его проблем со здоровьем. Любовь была сумасшедшей, какие там измены? С третьим мужем живу 6 лет. Прилип, как банный лист - ВЕЗДЕ вместе. С другими ему - скучно. Тут изменам просто вклиниться негде)) Автор, может вам мужей почаще менять? Если любовь умерла, нафиг сидеть на пепелище???

З.Ы. А публикация у меня есть. Правда, всего одна. И на сугубо научную тему - вам неинтересно будет))

Ярина
#81
Реинкарнация

Поясняю для туповатых)) С первым мужем прожила 7 лет. Ушла к другому. Любит меня до сих пор, об этом мне говорят даже все его друзья, никогда не изменял (спрашивала через несколько лет после развода - какой ему смысл врать?) Со вторым мужем прожили 4 года. Расстались из-за его проблем со здоровьем. Любовь была сумасшедшей, какие там измены? С третьим мужем живу 6 лет. Прилип, как банный лист - ВЕЗДЕ вместе. С другими ему - скучно. Тут изменам просто вклиниться негде)) Автор, может вам мужей почаще менять? Если любовь умерла, нафиг сидеть на пепелище??? З.Ы. А публикация у меня есть. Правда, всего одна. И на сугубо научную тему - вам неинтересно будет))

"Прилип, как банный лист - ВЕЗДЕ вместе." И это любящая жена о любимом муже? Все понятно. У нас с вами критерии понятия "Счастливый брак"и "любимый муж" разные. Так что бесполезно спорить.. Что -то я 17 лет никак не могу насчитать..

Ярина
#82

С разными- не считается! Если так считать, то все мы стахановки! Вы еще и первых мальчиков посчитайте!

"С первым мужем прожила 7 лет. Ушла к другому. Любит меня до сих пор, об этом мне говорят даже все его друзья, никогда не изменял (спрашивала через несколько лет после развода - какой ему смысл врать?) " Вы мне говорили, что - удобно.. А не удобно ли вашему первому к вам вернуться? Вот и поёт одну и ту же песенку.. Настоящий мужчина не орет направо и налево всем, а просто идет к своей цели.

гость
#83

Рея, у тебя все,кто не с тобой- тупые!

Твой первый муж,видать от большой любви к тебе забрал у тебя старшего сына, и воспитывает его с новой женой. С большой любовью к тебе...Угу...

#84
Ярина

"Прилип, как банный лист - ВЕЗДЕ вместе." И это любящая жена о любимом муже? Все понятно. У нас с вами критерии понятия "Счастливый брак"и "любимый муж" разные. Так что бесполезно спорить.. Что -то я 17 лет никак не могу насчитать..

У вас ещё и с ЧЮ туговато?;) "Банный лист" - это его, мужнино выражение. Он у меня мужчина с самоиронией. А 17 - это общий стаж семейной жизни: 7+4+6=17. Заметьте, счастливой семейной жизни. Без измен и прочих душераздирающих проблем. Ибо предпочитаю вовремя расстаться, нежели маяться от скуки или трепать друг другу нервы.

гость
#85

Ярина, кудыж он вернется, а с новой женой что делать,а новыми детьми?В топку?

Он, бедный поди до сих пор пяткой крестится, что его оставили вовремя..

гость
#86

Рея, незнайка на Луне отдыхает.))Счастливая семейная жизнь?Ты ж пишешь везде,что как только сын младший народился, так и муж раскис и все на тебя повесил,устранился дескать от всего...А поняла, вот оно щастье...оно не изменяло же,,,

#87
Ярина

С разными- не считается! Если так считать, то все мы стахановки! Вы еще и первых мальчиков посчитайте!

"С первым мужем прожила 7 лет. Ушла к другому. Любит меня до сих пор, об этом мне говорят даже все его друзья, никогда не изменял (спрашивала через несколько лет после развода - какой ему смысл врать?) " Вы мне говорили, что - удобно.. А не удобно ли вашему первому к вам вернуться? Вот и поёт одну и ту же песенку.. Настоящий мужчина не орет направо и налево всем, а просто идет к своей цели.

Он не может ко мне вернуться. Я его больше не люблю. И он не орёт направо и налево. Просто у нас остались общие друзья, которые многое видят и знают.

Ярина
#88
Реинкарнация

Ярина

"Прилип, как банный лист - ВЕЗДЕ вместе." И это любящая жена о любимом муже? Все понятно. У нас с вами критерии понятия "Счастливый брак"и "любимый муж" разные. Так что бесполезно спорить.. Что -то я 17 лет никак не могу насчитать..

У вас ещё и с ЧЮ туговато?;) "Банный лист" - это его, мужнино выражение. Он у меня мужчина с самоиронией. А 17 - это общий стаж семейной жизни: 7+4+6=17. Заметьте, счастливой семейной жизни. Без измен и прочих душераздирающих проблем. Ибо предпочитаю вовремя расстаться, нежели маяться от скуки или трепать друг другу нервы.

╧ брака? О! Да вы ветеран! И постоянно у детей новый папа? Нет уж, извольте.. Это не ко мне. Я не сбегаю, как крыса с тонущего корабля. Брак... на то он и брак, чтобы строить отношения всем вместе. Сбежать можно от сожителя ка скучно становится..(не хочу обидеть тех, кто в гражданском браке). Да, муж тут мой добавил. З брак-это ваш не последний!

#89
гость

Рея, у тебя все,кто не с тобой- тупые!

Твой первый муж,видать от большой любви к тебе забрал у тебя старшего сына, и воспитывает его с новой женой. С большой любовью к тебе...Угу...

Сына я ему сама отдала. Чтобы он не спился с новой женой. Угу.

Ярина
#90

От счастливой семейной жизни не уходят.... Тогда бы вы были все ещё в первом браке!

Алена настоящая
#91

Женщины, а почему вы решили, что жить в плохом браке 30 лет лучше, чем в трех хороших по 10???)))

Ярина
#92
Реинкарнация

гость

Рея, у тебя все,кто не с тобой- тупые! Твой первый муж,видать от большой любви к тебе забрал у тебя старшего сына, и воспитывает его с новой женой. С большой любовью к тебе...Угу...

Сына я ему сама отдала. Чтобы он не спился с новой женой. Угу.

Все!!!!!!!!!!!!!! П...ц! Сына отдала! О чем мы тут говорим! Вы- с другой планеты! И рассуждать о счастливом браке-это просто преступление!

гость
#93

РЕя не ври, мы с тобой на другой ветке о детях уже спорили, ты говорила, что отдала сына только с третьего раза,и то потому что ребенок и муж так хотели.И дескать у мужа в семье культ детей...

Не выношу врушек! Была о тебе лучшего мнения.

#94
Ярина

О! Да вы ветеран! И постоянно у детей новый папа? Нет уж, извольте.. Это не ко мне. Я не сбегаю, как крыса с тонущего корабля. Брак... на то он и брак, чтобы строить отношения всем вместе. Сбежать можно от сожителя ка скучно становится..(не хочу обидеть тех, кто в гражданском браке). Да, муж тут мой добавил. З брак-это ваш не последний!

Так ипитесь со своим "умным" конём!)) Чё ж вы тут сопли по всему форуму размазываете? Флаг вам в руки и перо в задницу!) Это у вас - эта тётенька с его работы НЕ ПОСЛЕДНЯЯ, он-то знает, о чём говорит;) Брак у неё) Ха-ха, чё-то бракованный у вас какой-то брак, С ДЫРОЧКОЙ ЛИШНЕЙ)))

гость
#95
Алена настоящая

Женщины, а почему вы решили, что жить в плохом браке 30 лет лучше, чем в трех хороших по 10???)))

Алена,мы не решили, я сама мужей меняю. Речь ,о том, что Рея советы раздает ,а сама завралась. Хоть бы записывала.

#96
Ярина

Реинкарнациягость

Рея, у тебя все,кто не с тобой- тупые! Твой первый муж,видать от большой любви к тебе забрал у тебя старшего сына, и воспитывает его с новой женой. С большой любовью к тебе...Угу...

Сына я ему сама отдала. Чтобы он не спился с новой женой. Угу.Все!!!!!!!!!!!!!! П...ц! Сына отдала! О чем мы тут говорим! Вы- с другой планеты! И рассуждать о счастливом браке-это просто преступление!

Ну так, на минуточку, тётя. Сыну на тот момент было 10 лет. И жить с папой мальчику-подростку гораздо естественней, чем с мамой, не находите? А прав на воспитание у отца ровно столько же, сколько и у матери - уважать надо.

#97
гость

РЕя не ври, мы с тобой на другой ветке о детях уже спорили, ты говорила, что отдала сына только с третьего раза,и то потому что ребенок и муж так хотели.И дескать у мужа в семье культ детей...

Не выношу врушек! Была о тебе лучшего мнения.

Отдала со второго раза. Жалко мне их обоих стало. В чём ты увидело, враньё, тупоголовое?))

гость
#98

Рея, будь последовательна-или мальчику лучше быть с папой

или сама отдала,чтоб муж не спился

или ребенок и отец просили тебя об этом.

Выбери уж что нибудь одно, а то путаешься сильно.

гость
#99

Вранье,в том что сначала пишешь какой муж правильный и какой у него культ детей...а потом ,что отдала чтоб не спился. Врушка! Тупая...)))))

#100

Реин четвертый муж ещё в детский сад ходит)))) Это ж надо,тетка за 30 захомутала 18-летнего мальчика... Мне его жалко(((((