Гость
Статьи
Девочки, не выходите …

Девочки, не выходите за СТАРИКОВ!

Мне 22, замуж вышла пол года назад. Мужу 38, очень состоятельный, властный и эгоистичный человек. В принципе, мне это всегда нравилось. Он берет ответственность на себя, он умный, всегда знает, как лучше. Я не работаю, но всегда занята. У меня много друзей, увлечений...Короче, все хорошо.Но через 3 месяца после свадьбы он начал говорить про ребенка. Я отшучивалась. Предохранялись ППА, потом он перестал. Я начала принимать ОК. Ему не сказала, но он знал, что я не хочу ребенка.Вчера нашел мои таблетки, был скандал. Он давит на меня, говорит, хочу ребенка СЕЙЧАС. А я не хочу, мне и так нравится моя жизнь. Я не готова! Он не хочет ничего слушать. Что делать?

Оля
121 ответ
Последний — Перейти
Маша
#1

вам уже 22!!!

почему не хотите?

вы уже будете старородящей!

Гость
#2

Люди, ну задолбала уже ваша безграмотность!!! Полгода пишется вместе, ну когда вы поймете - ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

А не пол года. Запомните, плиз!

#3

старик ))) думала, прочитаю душераздирающую историю про 78летнего хрыча...

Чудища лесная
#4

38 лет - старик!!!!!!! жесть, даже слов больше нет , чтобы что то прокомментировать. Прям хоть завтра на кладбище уже ползи, в белых тапках.

anna
#5

т. е. не выходите замуж за состояние! )))

Гость
#6

Во-первых, 38 - это не старик еще. Во-вторых, девочки сами разберутся за кого выходить, в-третьих, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Смысл Вашей темы вообще непонятен.

Гость
#7
Чудища лесная

38 лет - старик!!!!!!! жесть, даже слов больше нет , чтобы что то прокомментировать. Прям хоть завтра на кладбище уже ползи, в белых тапках.

Что Вы хотите, 22 года человеку, она не работает и хренью страдает......

Ихь
#8

Проблему не понял, но кому-нибудь сочувстую

Гость
#9

Что делать? Передать мужу, чтобы он сваливал и искал нормальную женщину, а не соплюшку, которая там вся в друзьях и в увлечениях.

Оля
#10

Да я просто тему так назвала...Он не старик, конечно. Но 40, не 20. Ему поэтому и детей сейчас хочется. А мне жить хочется. А не запирать себя в 4 стенах на ближайшие лет 5.

Я хочу убедить его как-нибудь, что ребенка рано. Вот и спрашиваю у вас совета, как???

Оля
#11

9, нормальная женщина - это в год по ребенку?

Гость
#12
Оля

9, нормальная женщина - это в год по ребенку?

Нет, Оля, не надо утрировать. У Вас муж - это "старик", это все что угодно, но не любимый человек. Сочувствую Вам и Вашему "старику". Состоятельность - это хорошо, но еще не все в этой жизни.....хотя вряд-ли Вам это известно....

Гость
#13
Оля

Да я просто тему так назвала...Он не старик, конечно. Но 40, не 20. Ему поэтому и детей сейчас хочется. А мне жить хочется. А не запирать себя в 4 стенах на ближайшие лет 5. Я хочу убедить его как-нибудь, что ребенка рано. Вот и спрашиваю у вас совета, как???

Вас замуж насильно затолкали??? А.....состоятельность, то есть бабки, ну конечно:))....Вот и надо было головой думать и замуж выходить за ровестника, в чем проблема-то???

Чудища лесная
#14

Ну а зачем Вы, Оля ,так замуж то торопились, если Вам 22 всего ? Да еще за такого " старого" мужчину? Ну неужели только из за его денег? А любовь теперь ВООБЩЕ ничего в этом мире не значит?.

Гость
#15
Чудища лесная

Ну а зачем Вы, Оля ,так замуж то торопились, если Вам 22 всего ? Да еще за такого " старого" мужчину? Ну неужели только из за его денег? А любовь теперь ВООБЩЕ ничего в этом мире не значит?.

Для Оли этой ничего не значит, вот и пожинает теперь!

Оля
#16

Да с чего вы взяли, что я его не люблю? Просто описываю нашу ситуацию со стороны. Или я с совершенно конкретной проблемой должна еще и о чувствах тут распинаться?

Если б не хотела быть с ним, развелась. Я хочу. Но просто мне нравится наша жизнь. И я не хочу ничего менять. И не знаю, как убедить его, что ребенок только все испортит!

Я стану толстой, скучной, ленивой. Он меня любит. Я красивая, молодая веселая, у меня всегда куча новостей, историй, интересная жизнь. А, если я засяду дома с ребенком, ему станет скучно со мной.

Оля
#17

14, разве торопилась? По-моему это нормальный возраст для замужества. Мы встречались до этого два года. Я хотела замуж, я его люблю, хочу прожить с ним всю жизнь. Но пока не готова к детям.

Я детей люблю. но чужих.

Чудища лесная
#18

Возраст то нормальный. Просто учитывая, что Ваш муж настолько старше, понятно, что ему захочется детей. Особенно, если у него их нет от других женщин. По поводу ребенка могу сказать, что я родила в 22 года. И не стала толстой, наоборот, еще сильнее похудела после родов. Ну а уж скучной то меня точно никто из знакомых не назовет. В принципе , если люди любят друг друга, то ребенок ничего не испортит. Если вы не достигните согласия в этом вопросе, и найдется женщина , которая родит ребенка Вашему мужу, то Вы его потеряете. Просто есть мужчины, для которых дети действительно много значат. Решать Вам.

Гость
#19

Мой любовник таким вот образом разбаловал свою жену, решал все ее проблемы, она не работала, ребеночка не хотела - не родила (и теперь уже не родит- т.к. не может). Результат: он разводится с ней, женщина остается одна, вынуждена выпрашивать у него деньги на содержание... я к тому, что все должно быть, радуйтесь что он от вас ребенка хочет- и бегом рожать

#20

пф....дорогуша, а чем ты раньше думала????? Конечно в его то 38 уже хочется ребёнка! Он и так уже для первенца старый!

Сама виновата, сама и разгребай. Нечего тут на форум лазить с подобными темами. "ой помогите мне, я безмозглая, хотела денег-денег-денег побольше,я уже взрослая умная девушка. а теперь ему ребёнка не хочу рожать, я ещё маленькая, мне ещё рано, я ещё не нагулялась"

Терпеть не могу таких корыстолюбивых! Таких гнать надо подальше! Там любовью и не пахло никогда! И тут есть 2 варианта, либо он тебе очень скоро сделает ребёнка и тебе придётся его родить, либо вы разведётесь! Другого варианта тут не будет. Это 100%! Ещё вспомнишь мои слова.

Оля
#21

19, да я это понимаю. Просто ребенок - это серьезно. у меня подруга есть. родила, месяца до 7 таскалась по всем тусовкам. ребенку два месяца было, она его кормить перестала (в смысле грудью). сейчас на нянек скинула, вообще его не видит, по-моему.

Я так не хочу. Я хочу быть хорошей мамой. Но позже. Я не смогу сейчас дать ему всего, чего ребенок заслуживает. Муж этого понять не хочет. Уперся и все!

Оля
#22

Dove, а я терпеть не могу людей, которые как только богатого мужчину с привлекательной девушкой увидят, сразу говорят, что дело в деньгах!

по себе не судите!

#23
Оля

Да с чего вы взяли, что я его не люблю? Просто описываю нашу ситуацию со стороны. Или я с совершенно конкретной проблемой должна еще и о чувствах тут распинаться?

Если б не хотела быть с ним, развелась. Я хочу. Но просто мне нравится наша жизнь. И я не хочу ничего менять. И не знаю, как убедить его, что ребенок только все испортит!

Я стану толстой, скучной, ленивой. Он меня любит. Я красивая, молодая веселая, у меня всегда куча новостей, историй, интересная жизнь. А, если я засяду дома с ребенком, ему станет скучно со мной.

ему уже 38, ему не будет скучно! Он хочет заботы, домашнего уюта. спокойствия, а не безбашенный тусовок, дискотек и вечным походам к друзьям. Ему хочется семьи! правда он дурак. раз запал на такую малолетку, но и вы автор не умница, раз смотрела ТОЛЬКО на деньги. О чём думала. когда выходила замуж за "старого". Что он до 50 захочет на тусовки с тобой ходить?????

гость 12
#24

Оля, даже если Вы сейчас родите, мужу будет 61 год, когда сын еще будет учиться в институте. А если Вы прогуляете еще 5 лет, ему уже будет 66 лет. В наше стране средний возраст жизни мужчин 55 лет. Вашего мужа можно понять. Попросите мужа не жестко на Вас давить, а просто с Вами разговаривать на эти темы, вместе обсудить , каким бы Вы хотели видеть будущее Вашего ребенка ( спорт, музыка, танцы=балет, карьеры, дипломатия), и заставьте себя его не перебивать. Вы увидите, что у него выстроен целый мир, который ждет своей реализации, этот мир перед Вами раскроется, и он ВАс покорит. Вы захотите с таким человеком растить детей.

#25
Оля

Dove, а я терпеть не могу людей, которые как только богатого мужчину с привлекательной девушкой увидят, сразу говорят, что дело в деньгах!

по себе не судите!

А я по себе и не сужу. Встречаюсь со студентом на год старше. правда я уже работаю. Денег у него как таковых пока особо нету. Но я его люблю! И мне плевать на его состояние. Хотя тоже хочу богатенького. Но для меня любовь дороже!Богатых мужчина и привлекательная девушка-это одно! И тут нет ничего подозрительного! Но обычная девушка-безработница, которая в свои 22 ещё вовсю шляется по дискотекам(не нагулялась видно в 18) и вышла замуж в не полных 22 за БОГАТОГО, "СТАРОГО", домашнего мужчину(а оно так и есть исходя из темы), согласитесь-это уже подозрительно!

Гость
#26

СОВСЕМ ОКУЕЛ ВАШ МУЖ!! УРОДЫ, БЛИН! ХОЧЕТ ОН, ВИДИТЕ ЛИ! ПУСТЬ САМ РОЖАЕТ НАХ.

Гость
#27

ВАША жизнь? Ваша это когда ты независима, а когда мужик тебя содержит, то приходится считаться с его мнением. Хочешь на бабосы "старика" красиво жить и хлопот не знать? Пинка под зад скоро получишь. Вот тогда и начнётся ВАША, те ТВОЯ жизнь, самостоятельная!

Оля
#28

Dove, что подозрительно то? Что он влюбился в меня, а я люблю его. и плюс ко всему у него еще и деньги есть, он заботится обо мне, не заставляет работать, раз не хочу. это подозрительно?

А тратить себя, свою молодость и любовь на бедных студентов, которые плюс ко всему еще и ноги об вас вытирают (я не о вас конкретно, но такими темами весь форум завален), это НОРМА?

Ихь
#29

Тема срач. Так и задумывалась. Админам - привет.

Оля
#30

27, вообще-то мы СЕМЬЯ, если что! И поверьте было бы очень странно ,если бы я при положении своего мужа каждый день с утра до вечера на работе сидела и злая и уставшая домой возвращалась. у нас так не принято. он меня деньгами никогда не попрекал. Ему приятно, что я живу в сове удовольствие, если мы можем себе это позволить!

-=Sonne=-
#31
Оля

И не знаю, как убедить его, что ребенок только все испортит! Я стану толстой, скучной, ленивой. Он меня любит. Я красивая, молодая веселая, у меня всегда куча новостей, историй, интересная жизнь. А, если я засяду дома с ребенком, ему станет скучно со мной.

Да, родите, растолстеете, обабитесь, и бросит вас ваш денежный мешок))

Гость
#32

30, ха-ха-ха! А почему тогда вы его стариком называете, да ещё и других призываете не выходить за таких замуж? А семья, кстати, подразумевает наличие детей. А мужчина в 38 лет действительно ОЧЕНЬ хочет стать отцом, и зубы вы ему, как тому самому студенту, не заговорите. Или родишь или полетишь в свободную жизнь.

ужасно.
#33

мм.. неясно одно. вот мне 21, естевственно детей я не хочу никаких! возможно от того, что учусь в инстиуте ещё и денег мне на саму себя не хватает. встречаюсь со своим ровесником... Со своей стороны мне не ясно какой интерес для вас может представлять мужчина который вам в отцы годится!!! Он не старый для женщины 30 лет, 35 лет... это самый раз)) но для вас?? из создавшейся ситуации выход один -- рожайте сейчас. или разводитесь. выгодно когда муж обеспечивает, но тогда ему не перечьте... хотите долгого и счастливого брака с этим человеком - уважайте его желания, хотя конечно думать надо было раньше... или молодых парней мало?? и как можно любимого мужчину называть стариком?

Оля
#34

32, да я же объясняла уже, что просто тему так назвала. а не советую потому, что...Будь ему лет 25 он бы так не торопился. И если бы я могла выбирать и родиться пораньше (ну или он попозже), все было бы лучше...

Оля
#35

33, у всех свои вкусы. И у каждого мужчины есть сов недостатки. У моего - возраст. Вот и все.

Гость
#36

Что вы говорите! Мой в 23 настаивал на ребёнке. Такой вот ранний. А вы поломаетесь - поломаетесь, а потом он вам ультиматум поставит. А если так нравится свободная жизнь, то зачем было семью создавать? Платье белое одеть хотелось, или перед подружками повыпендриваться? Вы, девочка, хоть понимаете, что такое СЕМЬЯ?

Агата
#37

Ой, автор, ну вставьте спираль и не будете палиться с таблетками, а этот старый пень пусть пыхтит, старается ребеночка вам сделать. Намекните, что у него видимо, сперматозоиды уже малоактивные в связи с возрастом. ))))))

Гость
#38

Dove 20! Мои апплодисменты! +10000000!!!

#39
Оля

Dove, что подозрительно то? Что он влюбился в меня, а я люблю его. и плюс ко всему у него еще и деньги есть, он заботится обо мне, не заставляет работать, раз не хочу. это подозрительно?

А тратить себя, свою молодость и любовь на бедных студентов, которые плюс ко всему еще и ноги об вас вытирают (я не о вас конкретно, но такими темами весь форум завален), это НОРМА?

нет, если вытирают ноги-это не норма! А я и не говорила. что это норма! но и вы теперь не жалуйтесь. Моя родственница точно так же как и вы (правда в 20 лет) вышла замуж за 27-летнего. Он тоже богатенький и всё при нем, любовь-морковь. Пожили 4 месяца в браке и вот она уже в свои 20 лет и 2 месяца беременна(5 недель). И месяца два назад она ещё утверждала, что мой муж хочет уже ребёнка. говорит. что он уже старый, уже хочет ребёнка. а я ему говорю, что ещё мне рано, я ещё не хочу. И вот.....вот результат её не хотения. Толку то с того, что она не хотела?!

#40
Гость

Dove 20! Мои апплодисменты! +10000000!!!

спасибо

#41
Dove

ОляDove, что подозрительно то? Что он влюбился в меня, а я люблю его. и плюс ко всему у него еще и деньги есть, он заботится обо мне, не заставляет работать, раз не хочу. это подозрительно?

А тратить себя, свою молодость и любовь на бедных студентов, которые плюс ко всему еще и ноги об вас вытирают (я не о вас конкретно, но такими темами весь форум завален), это НОРМА?нет, если вытирают ноги-это не норма! А я и не говорила. что это норма! но и вы теперь не жалуйтесь. Моя родственница точно так же как и вы (правда в 20 лет) вышла замуж за 27-летнего. Он тоже богатенький и всё при нем, любовь-морковь. Пожили 4 месяца в браке и вот она уже в свои 20 лет и 2 месяца беременна(5 недель). И месяца два назад она ещё утверждала, что мой муж хочет уже ребёнка. говорит. что он уже старый, уже хочет ребёнка. а я ему говорю, что ещё мне рано, я ещё не хочу. И вот.....вот результат её не хотения. Толку то с того, что она не хотела?!

она вышла замуж даже не в 20, а в 19 с половиной.Это залетела в 20

Asia
#42

Автор, Вам нужно понять одну простую вещь: когда один человек финансово зависим от другого, этот другой рано или поздно начинает этой зависимостью злоупотреблять. Требовать, ставить ультиматумы. Так что да, лучше целые дни проводить на работе, но быть независимой.

Если Вы скажете мужу, что хотите пойти поработать, заняться карьерой, как он отреагирует?

Asia
#43

И ответьте все же нам всем тут на один вопрос: зачем Вы выходили замуж? Нельзя было просто встречаться или жить вместе? Как было принято это решение?

Оля
#44

Asia, выходила замуж, потому что люблю и хочу прожить с ним всю жизнь (как бы это банально не звучало). Любая девушка хочет замуж. Он сделал предложение, я естественно согласилась. Тут говорят, что я не нагулялась еще, что мне тусовки нужны. Может быть. Но я не считаю, что тут дело только в возрасте, еще и в характере. Я знаю достаточно людей за 40, которые живут очень активной жизнью. Да и муж это все знает и не против.

насчет работы... Работать так, чтобы быть в финансовом плане с ним наравне, у меня не получится, поверьте. У других деньгах идет речь. Если я ему скажу, что хочу работать...Не знаю...не думаю, что он будет против, придумает для меня что-нибудь, поможет. Но не думаю, что он будет рад, если увидит, что я устаю и не получаю удовольствия от работы.

найдите другое ОК. или спираль.
#45
Оля

Да я просто тему так назвала...Он не старик, конечно. Но 40, не 20. Ему поэтому и детей сейчас хочется. А мне жить хочется. А не запирать себя в 4 стенах на ближайшие лет 5. Я хочу убедить его как-нибудь, что ребенка рано. Вот и спрашиваю у вас совета, как???

Есть такие ОК которые раз в квартал , их или колят как уколы или еще как то принимают. он знать не будет . а самое простое - поставьте спирать, всего делов то.

#46
Оля

Dove, а я терпеть не могу людей, которые как только богатого мужчину с привлекательной девушкой увидят, сразу говорят, что дело в деньгах!

по себе не судите!

Ну, учитывая, что он на 16 лет старше, то дело разумеется в деньгах.

Но я Вас успокою: когда я вижу олигофрена с дипломом МГУ, я говорю примерно то же самое.

#47
гость 12

Оля, даже если Вы сейчас родите, мужу будет 61 год, когда сын еще будет учиться в институте. А если Вы прогуляете еще 5 лет, ему уже будет 66 лет. В наше стране средний возраст жизни мужчин 55 лет.

Она надеется, что муж - преставится, и она родит ребёнка от любовника.

Asia
#48
найдите другое ОК. или спираль.

Оля

Да я просто тему так назвала...Он не старик, конечно. Но 40, не 20. Ему поэтому и детей сейчас хочется. А мне жить хочется. А не запирать себя в 4 стенах на ближайшие лет 5. Я хочу убедить его как-нибудь, что ребенка рано. Вот и спрашиваю у вас совета, как???

Есть такие ОК которые раз в квартал , их или колят как уколы или еще как то принимают. он знать не будет . а самое простое - поставьте спирать, всего делов то.

Ну да, а муж такой ***, что ничего не заподозрит после нескольких месяцев. Тем более, что уже раз нашел у автора таблетки. Только усложнит ситуацию это варнье.

#49
Asia

Автор, Вам нужно понять одну простую вещь: когда один человек финансово зависим от другого, этот другой рано или поздно начинает этой зависимостью злоупотреблять. Требовать, ставить ультиматумы. Так что да, лучше целые дни проводить на работе, но быть независимой.



Если Вы скажете мужу, что хотите пойти поработать, заняться карьерой, как он отреагирует?

"если не будут брать - отключим газ"(с)Бриллиантовая рука.

гость
#50
Оля

Мне 22, замуж вышла пол года назад. Мужу 38, очень состоятельный, властный и эгоистичный человек. В принципе, мне это всегда нравилось. Он берет ответственность на себя, он умный, всегда знает, как лучше. Я не работаю, но всегда занята. У меня много друзей, увлечений...Короче, все хорошо.Но через 3 месяца после свадьбы он начал говорить про ребенка. Я отшучивалась. Предохранялись ППА, потом он перестал. Я начала принимать ОК. Ему не сказала, но он знал, что я не хочу ребенка.Вчера нашел мои таблетки, был скандал. Он давит на меня, говорит, хочу ребенка СЕЙЧАС. А я не хочу, мне и так нравится моя жизнь. Я не готова! Он не хочет ничего слушать. Что делать?

АВТОР ТЕБЕ ВООБЩЕ ЗАМУЖ НЕ НАДО БЫЛО, ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ, ЧТОБЫ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ И СЕМЬЮ СТРОИТЬ, А НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ ЗА СЧЕТ БОГАТОГО МУЖА! опять женщина с мозгом белки, бедный мужик!

Предыдущая тема