Гость
Статьи
вышла замуж за араба, …

вышла замуж за араба, вот дура что теперь делать!!!!!!!!!!

Мне 21, познакомилась с арабом на дискотеке, прообщалась с ним 2 месяца, он говорит мол давай женится, поскольку прелюбодеяние запрещено, ну я как преличная девушка соглашаюсь, ровно через неделю он говорит поехали в мечеть заключать никах(это как обвенчатся), я сказала, что это както очень быстро, а он говорит, т\ы мне предлдагаешь всем братьям сейчас сказать что я пошутил? они все ждут, мне стало страшно, почему они все собрались... ну это еще ничего, я всем говорила, чято он хороший, заботливый не такой как все, мне говорили: подруга! дочь! внучка! что ты делаешь? а вдруг он тебя обманит.... я нет говорю, он все для меня делает, он хороший... ну как все... он с Туниса, здесь учится. вообщем после того как мы заключили никах, все пошло по другому.. запретил курить, да дорогой конечно, я знаю что это вредно, еще раз пойдешь в клуб, ты разведена, еще раз выпьешь хоть грам алкоголя разведена, да дорогой, да дорогой.... я отвечала так при каждой прозьбе.. потом сижу дома днями, гулять можно только до заката 2 часа, готовить кушать 2 раза в день и вкусненькое, одела хиджаб ( конечно по своей инициативе), но спустя 2 месяца когда я увидела как он пялится на других девушек, мне стало обидно, что я для него закрыла себя, а он.... вообщем работать нельзя, потому что я неуспею по дому, там есть мужчины, учится дальше запритил... я терпела, но в один прикрасный день, встала возле окна, и подумала, что со мной, знаете как во сне чтото снится, а при пробуждении понимаешь, что это сон, но тут нитут то было, я в шоке, хочу гулять, хочу снять платок, мне обидно когда прохожу мимо магазинов, а там такая одежда, а мне одеть ее нельзя.. вообщем я незнаю, что мне делать, я незнаю у меня к нему любовь или привычка!!!

496 ответов
Последний — Перейти
обожженный зоной
#1

сними хиджаб и займись харамом. тебя закидают на площади камнями или дадут кнута.

Конечно тебя так ни накажут - а следовало бы. Вот запретить бы тебе вернуться обратно чтоб другим не повадно было.

Гость
#2

Тупая разводка - вам 21, а у вас уже внучка? Автор, ну так гуляй, ходи на дискотеки, и он разведется с вами.

сашка
#3

попадос....а что мешает собрать вещи и уйти до заката?)))

детей нет-это главное,без детей скорее всего отпустит, а так ребенка бы не отдал..

Krasava
#4

Ну и пофигу, что вы теряете. Паспорт чистый, взяли бухнули немного, сняли нахрен платок, гните свою линию. Худшее что может произойти - он уйдет от вас. И попросите разрешить учиться, а то с орфографией проблемы

СИЛИКОН
#5
Гость

Тупая разводка - вам 21, а у вас уже внучка? Автор, ну так гуляй, ходи на дискотеки, и он разведется с вами.

+10000000 )))))))))))))))))))))))))))))))))))

свободная
#6
Krasava

Ну и пофигу, что вы теряете. Паспорт чистый, взяли бухнули немного, сняли нахрен платок, гните свою линию. Худшее что может произойти - он уйдет от вас. И попросите разрешить учиться, а то с орфографией проблемы

)))))))))))

Krasava
#7

А вообще ограничения достаточно разумные. Восточные не любят, когда их женщины бухают, курят и так далее. Другое дело, что он сам у вас небезупречен. А зачем хиджаб одели? Религию поменяли?

Гость
#8

Неее, пусть сидит в своем тунисе. Это как отбраковка негодных генов в этносе - важно, чтоб они не возвращались

Гость
#9

"внучка и дочка" это, наверное, к ней так бабушка и мама обращались

#10

насчет внучки!!!! Я написала русским языком, что это было обращение в мою сторону( логику включите) мне говорили подруги: подруга!, говорила мама: дочь!, бабушка: внучка! так понятней??? и штамп в паспорте уже есть нажаль... а на счет орфографии, пишу быстро, и особо внимания не обращаю на ошибки... Думала получу достойный совет, но как я вижу здесь не советчики собрались, а так чтобы было.... жаль((

СИЛИКОН
#11
Каролина

насчет внучки!!!! Я написала русским языком, что это было обращение в мою сторону( логику включите) мне говорили подруги: подруга!, говорила мама: дочь!, бабушка: внучка! так понятней??? и штамп в паспорте уже есть нажаль... а на счет орфографии, пишу быстро, и особо внимания не обращаю на ошибки... Думала получу достойный совет, но как я вижу здесь не советчики собрались, а так чтобы было.... жаль((

Ой ой прости, так понятней:) кстати да запишись в школу, хоть грамматику подучишь

е
#12

соберутся всем аулом на площади. привяжут к позорному столбу и начнуть бить кнутами. сначала снимут юбочку, потом ажурные колготочки. потом трусилятки такие стринги и потом мачо возмет кнутик и бу3дет понужать тебя по голой попке

#13

Ой ой прости, так понятней:) кстати да запишись в школу, хоть грамматику подучишь

конечно запишусь, хороший совет вы мне по теме дали!!))))))))) умник.......!!!!!!

Krasava
#14

Ну давайте. Расскажите, как вам удалось легализовать брак в россии))) А насчет гулять до заката)) Надеюсь, вы не в мурманске живете)))

Марина
#15

любовь разум еще затмевает? если нет - ноги в руки и нахрен от этого дорогого! достойный совет?

#16

"е" что за бред, поразумней будте!!!!

Krasava
#17

Да ладно, для угнетенной восточной женчины автор что-то неприлично весела)))

е
#18

пока писал пост даже вздрочнул маленько. вот я писака- хулиганчик- озорник!

Krasava
#19

будЬтееееееееее

#20

любовь разум еще затмевает? если нет - ноги в руки и нахрен от этого дорогого! достойный совет?

Да знаешь если бы все было так легко!!!!

и живу я в Украине, хотя сама с Перьми!!!! а легализовать брак очень легко за один день, он пошол поговорил, мы зашли и без всякого штамп есть!!!!!

Krasava
#21

ПошОл и поговорил не прокатывает. Необходима куева туча бумаг) Автор, иди делай уроки

#22

будЬтееееееееее

ой спосибо..... БУДЬТЕ всегда так внимательны к моим сообщениям.

СИЛИКОН
#23
е

пока писал пост даже вздрочнул маленько. вот я писака- хулиганчик- озорник!

Не плохо, надо ей ещё устроить позорный облапос, это когда каждый может подойти к ней и пощупять, шлёпнуть, погладить или лизнуть:)

#24

Никах-религиозный брак. Вы гражданский заключали в ЗАГСе? Нет? Тогда просто соберите вещи,пока его нет дома, и валите. Делов-то.

#25

Не плохо, надо ей ещё устроить позорный облапос, это когда каждый может подойти к ней и пощупять, шлёпнуть, погладить или лизнуть:)

хддддд))))) позорный облапос???????7 че мелешь ребенок????

#26

А развестись он может и без вас. Три раза проталакает в присутствии родственников и разведен.

#27

А развестись он может и без вас. Три раза проталакает в присутствии родственников и разведен.

это правильно!!! но развода он не дает, и штамп в паспорте есть!!!!

СИЛИКОН
#28
Каролина

Не плохо, надо ей ещё устроить позорный облапос, это когда каждый может подойти к ней и пощупять, шлёпнуть, погладить или лизнуть:)



хддддд))))) позорный облапос???????7 че мелешь ребенок????

Молчи женьщина, ти наших традиций не знаешь:)

Малу
#29

Вроде каникулы в школах закончились, а разводки двоечниц продолжаются

#30

Если все-таки вы в ГБ, а не в религиозном только, то просто исчезните на 3 года и все (этому должны быть свидетели), потом вас разведут в суде без него на основании того,что вы уже три года вместе не живете (только это вышеуказанные свидетели,которые об этом в курсе, должны будут подтвердить).

котенок
#31

Да уж, страшно подумать а какой ж опе оказалась автор.. Сто раз ведь писали, говорили - ну не надо за них замуж идти.. Они своих то женщин не уважают (но как то потише себя ведут, боятся гнева семьи ), какие тут иностранки ... На дворе 21 век, а где то люди не имеют элементарных возможностей.Если верить книгам, то и педофилия у них там на востоке цветет и пахнет (14 девочек за взрослых мужиков выдавали), но насчет этого точно не знаю, так ли до сих пор.короче мрак ... Лучше всю жизнь жить старой девой, чем жить там на правах животных.

.
#32

Так подавайте на развод

#33

Найдите пару подружек,которые там подтвердят. А вообще, если у вас нет детей, это делается очень просто,вообще его согласие не нужно. Если у вас нет детей, вы подаете на развод заявление,он может быть против это неважно,одна в ЗАГС приходите и пишете. В суд он тоже может не являться, если не хочет. Если 1 из супругов не согласен, дают три месяца на примирение, если через три месяца ваше решение не изменилось, то вас разводят,как бы против он ни был.

Мимо проходящая
#34

бабы все таки дуры...

Матильда Петровна
#35

а большой ли член у тунисцев?

#36
Гость

Тупая разводка - вам 21, а у вас уже внучка? Автор, ну так гуляй, ходи на дискотеки, и он разведется с вами.

вы курица?

Алинка.
#37

Автор, что с Вашим русским языком ?!!

Гость
#38

Пф, ну разведитесь, разве это проблема?

#39

Исчезла бы.. но куда, понимаешь он меня из под земли достанет.... я не могу здесь написать кто он и что он, он просто страшный человек, сначала я думала, что именно за таким как он я буду как за стеной, хотела такого, чтобы был мне и отцом, и другом, и любовником( отца у меня просто нет, поэтому я так и думала) но не знала, что этот.. будет меня так штурмовать..

#40

Поэтому не понимаю,в чем гемор. Чтобы он вам ребенка не заделал или че. Соберите в его отсутствие вещи съезжайте пока к подружке (желательно,чтобы не знал,где она живет). По телефону договоритесь с ним,что такого-то подали в ЗАГСе заявление на развод, заседание по разводу такого-то там-то (захочет,придет).

#41

Да что вы все пристали к ее ошибкам! Тут полфорума безграмотных!

Автор, если не любите, если не устраивает такая жизнь, то неважно в каком вы браке православном или мусульманском - надо уходить. Вы молодая, еще найдете себе пару. А мужа вашего упрекнуть в не в чем, если честно. Он все сделал правильно, по своим традициям и законам. Значит, принял вас, как свою. Надо отдать ему должное. Было бы хуже, если бы просто заделал вам ребенка и сказал, что все это харам, и он не при делах. Уходите только в том случае, если уверены, что не пожалеете об этом. В вашем браке для вас сколько ограничений, столько и защиты. Русский все позволит: и по магазинам, и по клубам..и сам так же будет таскаться.. но ему и дела не будет до вас и ваших проблем. Исключения редки, как бы это ни было грустно.

#42

бабы все таки дуры...

нет, мы всетаки надеемся на лучшее...

#43

Не смешно. Вы же не в заперти и не в сутенерстве. Дурочку из себя не стройте. Схорониться всегда можно. Хоть комнату какую у бабули снимите пока, пусть никто не знает, раз так, где вы, на всякий случай. Вот и все. Пока на работе свалили и все. Прям устроила тут побег из притона.

#44

Ой, вы уж за всех русских не говорите. Я вот татарка, но атеист вообще, а за мусульманина бы не пошла. Хорошо изнанку знаю. Они сами тоже гуляют,как и некоторые русские,не больше,не меньше. Пороки мужчин от веры не зависят. И защиты там мало. Пикнет,вылетит из дома в чем была,не дай бог ребенка заделает ей, останется она и без него и не увидит больше его никогда и ребенка против неё настроят. ()% из них верующие только в тех моментах,которые им самим выгодны.

#45

()%=90%

#46

Полиэтилен с пузыриками

да это действительно не смешно.... мы живем в своем доме, есть охрана, он приказал меня не выпускать и т.д....!!!!!!!!!!!1

#47

Ну,вот вам и "защита". Только "защита" его интересов. Дурочка вы, уж извините. Ну попросите отца, братьев всех,дядек собраться и вытащить вас оттуда. Или неужто трудно прийти типа к родителям в гости и там навсегда остаться?

#48

Кто хочет, тот всегда сможет. А так сидите там,как дура.

#49

как хреново-то.. получается что половина женщин мира практически в рабстве! я не сталкивалась близко с мусульманскими семьями, зато хорошо знаю, как мало хороших русских! Полиэтилен, наверное, права, раз так со знанием дела говорит..

#50

Автор, откуда у студента из Туниса бабла столько, что вы аж в своем доме живете с охраной!!!!?????