Гость
Статьи
Муж баба и лентяй, что …

Муж баба и лентяй, что делать?

Мне 30 лет, всю жизнь бьюсь как рыба об лед, работала официанткой, когда училась, привыкла, что все своим трудом. В 21 вышла замуж, если честно сейчас уверена, что поспешила, вышла потому, что позвали, стыдно признаться, что сама пошла заявление подавать, он подтянулся позже, стою возле ЗАГСА все по парам, а я одна (дура… как будто замуж не берут, прибежала). На свадьбу взяла кредит, потом кредит ему на машину, думаю так быстрее хорошую работу найдет и далее как у всех… охранник, торговый представитель, риэлтер короче не знает, что хочет. Давно поняла, что сама виновата. Не было детей сама прошла огонь и воду, а оказалось проблема в нем. Ушел в армию… ждала. Пришел, думаю, сейчас вот точно пошлю, с работы пришлось уйти, з\п не платили (2009) кризис, еще он тут пришел ему еще помоги себя найти. Сколько вспоминаю, всегда я занимала, искала деньги на все (съем квартиры, еда и т.д.). Теперь итог: у нас дочка 3 года, совместный бизнес который я тяну, он так балласт, сняли ему офис отдельный ну думаю сейчас сам займется своим делом. Год платим просто так, как сидел на шее у меня так и сидит, 5 лет свое дело, он до сих пор не знает, что и как делать, помощи никакой, не знает когда платить за аренду, кредит и т.д. я как личный секретарь, все дела виду, как ежедневник, а он у нас БОСС. Короче всего не напишешь конечно. Девчонки что делать знаю дура я, давно лежат документы на развод, останавливает только дочь, думаю за что ей, у самой родители давно в разводе, знаю как не нужна им я, своими заботами заняты. Как это все разрулить, дочка маленькая папка нужен, совместный бизнес, уже делили просто знаю какое гов…о лезет, выгоняю не уходит (тепло ему со мной знаю) хочу любви, могу любить, но не доверяю людям, считаю мной пользуются (есть причины так думать), не *** вроде, оптимист, что делать фиг знает, устала терпеть.

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Еинстеин
#1

Бежать, пока не поздно!!!

Девушка
#2

Блин, вот девки дуры, встречались бы лучше со мной, нет ни кредитных проблем, ни материальных, ни жилищных.

гость
#3

Если есть возможность "безболезненно" разделить бизнес, шлите его лесом! Нафига Вам такое щастье??? Да и дочке папаша-амеба не нужен.

Гость
#4

анегдот, русский, француз, англичанин в плену у немцев, растрел, посл. желание, француз заказал вино, англичанин покурить, а русский просьбу пнуть по заднице. Немцы просмеялись, нашли самого здорового, лицом к скале, ну и пинок, лицо в кровь, разворачивается, выхватил автомат, всех немцев пострелял, убегают. Товарищи по несчастью спрашивают, а где ты был раньше, ведь нас, чуть не расстреляли. Отвечает, дело в том, что русского мужика хорошо не пнуть, делать ничего не будет. (он же не баба-в горячие избы и коней на ходу, от себя)

Гость
#5

видно вы не баба.

Сова
#6

а по покакой теме бизнес? прибыльный, на вас все держиться? ответьте напишу как грамонто ," не делить , а увести" без подробностей, достаточно в 2-3 словах

Гость
#7

"ой дура я дуурраа!!!"

М-5
#8

Автор, а чем вы не довольны, собственно? Вы же за традиционные пары, раз решили быть в семье мужиком, то не удивляйтесь поведению мужа, он просто старается для вас и взял на себя женскую роль. Так что начинайте с себя, хотя боюсь, что в вашем случае уже поздно. Вы сами построили свою семейную жизнь таковой.

Гость
#9

Раньше надо было головой думать. Но если вы до конца жизни хотите его тянуть, то терпите "ради дочки", а если хотите вздохнуть в скором времени то бегите и подавайте на развод, не идите, а бегите!!!!

У сильных людей все в жизни получается, и бизнес с нуля начать не проблема, а он как был г в проруби, так и будет.

Жучиха
#10

Обычная разводка, народ не ведитесь!

Гость
#11
Жучиха

Обычная разводка, народ не ведитесь!

Докажи. Или ума хватает только на вердикт? Или у тебя по-другому, значит быть такого не может? ТП

Гость
#12

Вы еще и думаете??? расставаться быстрее или принять уже и не жаловаться, он не изменится и всю оставшуюся жизнь будет таким.

Гость
#13

О дочери в этой ситуации думать уже не о том, что без отца будет надо, а о том, что вам вдвоем с ней легче и лучше будет!)))) Выбирайте из двух зол меньшее.

Гость
#14

Слушайте народ все коменты в точку, 5 особенно видноя уже в мужика превращаюсь, и ною еще, сама уже поняла, что виновата, спасибо большое как то легче стало, врера опять теже грабли сегодня решила заявление подать, новый год новая жизнь.

Не Наташа
#15

Пендаля под зад такому "мужу". Он вообще вам не муж, а обуза, паразит, тунеядец и полный позор. Вы достойны настоящего нормального мужчины.

Стервочка я
#16

гони его чё тут скажешь то

Гость
#17

Вы думаете о дочери, так подумайте, какой пример у нее перед глазами! Не дай Бог мужа такого найдет... Пендаля мужу!!!

Гость
#18

Какая глупость оскорблять кого-то называя "бабой". Выражать презрение к своему полу - себя не уважать.

Максим
#19

"Мне 30 лет, всю жизнь бьюсь как рыба об лед". Какие твои годы... Какую всю жизнь? Вроде не с копейки на копейку перебиваетесь. Смешно читать даже)

Акула
#20
Девушка

Блин, вот девки дуры, встречались бы лучше со мной, нет ни кредитных проблем, ни материальных, ни жилищных.

Ты же девушка

Гость
#21

Развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: