Гость
Статьи
Муж отстранился, что …

Муж отстранился, что делать?

в общем вот в чем дело, у мужапропал ко мне интерес. Он может ходить мимо раз 20 и ни разу не обнять ни поцеловать как раньше. Про секс я вообще забыла...был у нас вчера утром и то дурацкий...чувствовала что человек не хочет. Вообще он в нем последние 2 недели не нуждается как то. Спирает на усталость, но раньше он тоже уставал но все хорошо было а тут как то резко отстранение такое...в чем причина может быть?мужчины может вы ответите мне...а то я в полном расстройстве...он даже целовать меня не хочет...все видно как то через не могу...может я накручиваю себя не знаю:(((((Насчет другой бабы думала и не раз, но он никуда не ходит с работы домой...может на работе какая нить телка появлась но я сомневаюсь. У них штат маленький.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

А сколько времени вы вместе? Возможно просто не чувствует к вам былых чувств..приелось все. А возможно и вправду появился кто..

Специалист
#2
Автор

в общем вот в чем дело, у мужапропал ко мне интерес.

Рано или поздно это должно было случиться. Интерес мужчины к женщины, именно тот самый интерес, когда мужик бегает за женщиной как собаченок, щенячими глазками смотрит на нее, готов последнии штаны отдать и т.п.

Все это вызвано отравлением организма мужчины наркотическими веществами эндорфинами. Но как и любой наркотик рано или поздно организм привыкает к нему и действие притупляется, так же организм всячески пытается вывести наркотики и очистить себя.

В конце концов организм мужчины выздоравливает и мужчина начинает себя вести НОРМАЛЬНО, а не как наркоман гонящийся за дозой (женщиной).

Фишка в том, что женщина привыкла видеть рядом с собой наркомана и считает нормой поведение наркомана. Отсюда и удивление и непонятка в чем дело.

Привыкайте, ваш мужчина наконец-то здоров! А если вам не нравиться, то бросайте этого здорового и ищите себе нового наркомана.

Автор
#3
Аглая

А сколько времени вы вместе? Возможно просто не чувствует к вам былых чувств..приелось все. А возможно и вправду появился кто..

Мы вместе 4 года, год из которого женаты и у нас есть маленький сын которому полгода:)

КД
#4

Начинайте с себя. Проанализируйте своё поведение. Возможно, Вы его чем-то обидели, а игнорирует Вас он в качестве мести.

Во-вторых, Вы не написали свой и его возраст. С возрастом (после 30) мужчинам надоедает заниматься сексом, особенно если они начали жить половой жизнь лет с 15-16.

В-третьих, скорее всего, ему надоела бытовуха и предсказуемость в сексе.

Автор
#5
КД

Начинайте с себя. Проанализируйте своё поведение. Возможно, Вы его чем-то обидели, а игнорирует Вас он в качестве мести.

Во-вторых, Вы не написали свой и его возраст. С возрастом (после 30) мужчинам надоедает заниматься сексом, особенно если они начали жить половой жизнь лет с 15-16.

В-третьих, скорее всего, ему надоела бытовуха и предсказуемость в сексе.

Мне 25 ему 28 будет через месяц...скорее вы правы что бытовуха и предсказуемость. но что я могу сделать?у нас ребенок маленький...он немного ограничивает меня в возможностях...я не работаю и на покупку в магазине секс шопа расчитывать не могу потому что он все финансы контролирует. Вот что мне сделать то чтобы возобновить хоь чуток чувства ко мне?

реалист
#6

Ну устает человек....Что тут такого.....Я лет 5 назад работал по 14 часов почти без выходных...уж поверьте на слова не до поцелуев было............ Усталость сказывается..охота только одно выспаться

Нонна Иванна
#7

ничего автор не делать! Перестать на него дышать и бегать в ожидании объятий! Точно так же с холодком и Вы общайтесь, а там посмотрите!

#8

У многих так когда маленький ребенок.Подождите чуть.

Гость
#9

баба у него, проверьте как-то

Гость
#10

может у него на работе серьезные проблемы?

Гость
#11

на счет бабы надо проверить, только как-нибудь аккуратно

#12

Почему же сразу баба.Просто с детьми все устают и мужчины и женщины.Да не все мужчины такие ласковые.У моей сестры -железный))

гость
#13
реалист

Ну устает человек....Что тут такого.....Я лет 5 назад работал по 14 часов почти без выходных...уж поверьте на слова не до поцелуев было............ Усталость сказывается..охота только одно выспаться

не знаю мой муж работал по ночам в течение 5-ти лет почти каждый день. и ничего подобного не было. и хотел также и целовал и куни все время( а я кончаю долго 20 минут) и ласковые слова.

----

автор, все просто, ребенку 6 мес вы уделяете ему больше внимания, ваша фигура оставляет желать лучшего, там интимные мышцы ослабли. Муж ваш встретил женщину, которая \им восхищается. Возможно секса еще нет, но идет к этому.ПОтому что секс у вас все же был. Мужчине не спит с женой, когда у него конфетно-букетный период с любовницей. а потом мучают угрызения совести и начинает спать с обеими.. У моей подруги муж гулящий она сразу определяет любовницу новую, а первый раз все как вы отпсали. сначала временно отчуждение идет... и все время муж заводил новых когда ребенку было 3 мес. у не е 3-е детей...

Маруся
#14

гость 14.

+100!

#15

Похожая ситуация.тока я так живу уже 2.7 года.дальше все хуже и хуже.Может вы не так выглядите, у вас больше нет той прически того макияжа,который так нравился мужу, или той же самой фигуры.Я как то спросила у подпитого мужа почему нет секса, на что он мне просто ответил что не хочет меня,я не возбуждаю его.Но хотя секс поле рождения был года 2 точно,реже может но с желанием, а потом раз и как будто что то произошло.Любовницы точно нет.Изминет может что то в себе.Даже года теже у меня.Мне 25 мужу 28.

Советчик
#17

Мужчине больно вас любить и по этому он отстраняется,может вы доминируете над ним? Может вы часто ругаетесь? может тупо бытовуха седает? Может вы только с просьбами подходите к нему? Может вы не просите помощь а требуете?
Вообщем скорее всего он вас любит и не кого больше у него нет, а холоден он потому что тупо вымотался или ему боком выходит выражать к вам свою любовь. Ситуацию легко исправить, надо подходить к мужу и одарять его комплиментами, относится как господину, он может растаить не сразу наберитесь терпения и терпеливо пробуйте снова и снова, только боготоворите его, не чего негативного не говорите и не делайте при неудачных попытках. Любой мужик растаит ну максимум за 3 дня, большинство в 1-ый же день. Желайте его, это больше всего мужчины надо быть желанным, востребованым, и господином. После секса поговорите напрямую, по душам.

Аноним
#18
Нонна Иванна

ничего автор не делать! Перестать на него дышать и бегать в ожидании объятий! Точно так же с холодком и Вы общайтесь, а там посмотрите!

Самый лучший совет!

Гость
#18

У меня жена тоже до свадьбы.И прическа.И ножки.И юбка.А сейчас.Джинсы.Вес.Планшет.Никуда с ней не выхожу.И намекаю.И уже резко сказал.Займись собой.И пофигу.Ну и мне пофигу стало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: