Гость
Статьи
Муж хочет уйти

Муж хочет уйти

Помогите, девочки. Муж хочет меня бросить. Вместе 7 лет, в браке полтора года. Мне 27, ему 28.. Деток нет(( говорит что больше не может, что я не изменюсь так, как он хочет. Я девочка сильная, сама себе и карьеру делала и личную жизнь строила. А где то пол года назад заболела сильно. Я у мамы поздний ребенок, когда родилась - еле спасли. Какие то инъекции делали и что то там нарушилось в голове, объяснять долго. Но с детства на контроле у психиатра. Депрессии. Вот усилились, бывало, что с кровати встать не могу. Раздражительная, плаксивая бываю. И ему вот надоело, да?.. Но я же не могу это изменить. Кольцо снял, сказал на развод подаст сам, просит уехать к родителям.. Для меня это конец(( Что делать то?..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Минет. Потом похудеть.

Гость
#2

не унижайся дорогая. уходи

Гость
#3

Ничего не конец, когда человек любит он будет поддерживать и терпеть. Значит не ваш, встретите еще достойного и заботливого. У меня тоже проблемы с психикой и дипрессии иногда. Муж на руках носит и относится с пониманием. У меня бывает это пару дней в месяц, он терпит, говорит что пару дней выдержать доя любимого человека можно и нужно.

Гость
#4

Пусть уходит,что здесь сделаешь,не удержишь,насильно мил не будешь.

Гость
#5
Гость

не унижайся дорогая. уходи

Золотые слова.

старушка kzu
#6
Гость

Ничего не конец, когда человек любит он будет поддерживать и терпеть. Значит не ваш, встретите еще достойного и заботливого. У меня тоже проблемы с психикой и дипрессии иногда. Муж на руках носит и относится с пониманием. У меня бывает это пару дней в месяц, он терпит, говорит что пару дней выдержать доя любимого человека можно и нужно.

ПМС?

Веселая вдова
#7

Разводка!

Хостья
#8

Сильная девочка давно бы первая послала...

Гор
#9

Тяжело терпеть не стабильного человека. А любить тем более, такое хорошо если один из 100 мужиков может

Гость
#10

УХОДИ!!! Нельзя жить с человеком, который хочет тебя изменить, нужен тот, рядом с которым ТЫ захочешь измениться!!! Рядом с которым не будет ни депрессий, ни слез! Возьми себя в руки, посмотри какие-нибудь дурацкие передачи типа дом-2 или перезагрузка (золушка), как ни парадоксально, со стороны увидишь, как НЕ надо себя вести. Захотел уйти-пусть идет, главное, достоинство свое не теряй! Значит, не твое это, твое придет. Заведи кота, или собаку. Ходи в спортзал. И запомни: годы в браке ничего не значат, ибо не количеством, а качеством...

Гость
#11

Если все так, как вы описываете - муж и правда не выдержал существования рядом с психически нестабильным (т.е. - депрессивным) человеком. Когда партнеру постоянно грустно и когда он депрессирует без особых причин, постепенно это состояние воспринимается другим человеком как нечто пустое и назойливое.

По себе знаю. К сожалению, это убивает чувства к человеку, потому что мне не хочется находиться рядом с тем, кто постоянно в плохом настроении. Опять же, есть еще две проблемы, из-за которых наступает охлаждение:

1. Во-первых, если человек постоянно в депрессии, я думаю, что ему плохо со мной - я ведь не могу его ничем порадовать, ему ничто не мило.

2. Во-вторых, люди, склонные к депрессиям, увы, не замечают проблем других. Да, это психологическая и психическая проблема, я понимаю. Болезненное состояние, которое может обостряться даже из-за пустяка. Но, блин, когда у меня были реально какие-то проблемы (мало ли что - со здоровьем, на работе, на учебе), я не видел никакого сочувствия со стороны, а видел лишь требования посочувствовать от меня. При этом, ее проблемы подчас яйца выеденного не стоили и были на 90% накручены ею же самой (поцапалась с мамой из-за выбора одежды/заболела ножка после прогулки/погода плохая, пришлось идти домой по дождю).

Гость
#12

Еще добавлю: вам нужно идти к врачу и лечить депрессию, это болезнь! И она лечится.

Ромик
#13

А может муж детей хочет, а она нет?

Гость
#14

Не удерживайте. Пусть уходит. Или пытайтесь себя изменить/вылечить. Жить с нестабильным человеком рядом очень тяжело. Терпения может не хватить. у меня муж такой нестабильный. Правда, его психическая нестабильность выливалась в придирки по любому поводу и неадекватные реакции, например. на то, что я не ответила на смс и тд. Жили как на вулкане. сейчас разводимся. Я бы рада все изменить и жить вместе, но считаю, что уже ничего не поможет и мои нервы не выдержат. Но у нас еще малыш 2 года. а у вас детей нет.

Стервочка я
#15

Автор у вас нет депрессий.вы просто сами себе придумали все депрессии чтобы все над вами тряслись.по теме- уходит - пусть валит на все четыре стороны , соберите ему вещи, вызовите такси и гуд бай алёша. петя, вася или как там его.а вы найдите себе тоже идиота с депрессиями, возможно это даже ваш психиатр, и смотрите вместе с ним на этот мрачный мир.

гость1
#16

И меня первый муж оставил из за моих вечных депрессий ( не могли иметь детей).Я ревела и думала что он ДОЛЖЕН меня жалеть. Сейчас я замужем и у меня сынок и ношусь я как электровеник. Правильно что он ушел,сейчас и он и я счастливы в новых семьях. Нефиг тусить с нытиками. У тебя шиза вот и лечись. Жену любят здоровую,сестру богатую.

Гость
#17
гость1

У тебя шиза вот и лечись. Жену любят здоровую,сестру богатую.

а это не лечится, к вашему сведению.

ВСЕ психические заболевания- НЕИЗЛЕЧИМЫ.

Ромашка
#18

Флаг ему в руки и барабан на шею.

Держаться за штаны и унижаться - бесполезно. От этого любовь не появится. Насильно мил не будешь. Уважайте себя и найдите, чем заполнить свою жизнь без тех, кто ищет лёгкие пути в жизни.(. Стисните зубы и вперёд по жизни. Вырабатывайте силу воли. Без этого - никак(((.

Гость
#19

Автор, нечего это отношение терпеть. Отпустите его. Дайте ему пожить спокойно, пожалейте человека. А сами обязательно к психиатру. Если не контролировать такое состояние, это закончится трагедией.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: