Гость
Статьи
Обручальные кольца из …

Обручальные кольца из платины в носке

Девочки подскажите! Как носятся гладкие кольца из платины? Я мало знаю об этом металле: сильно ли он царапается, быстро ли теряет "свежий" вид? Конечно хочется чтобы колечко выглядело хорошо и ярко и при этом не менять его каждые 3 года. Может кто знает определенные марки? Я слышала качество металла может и от марки зависеть.И еще вопрос к обладательницам обручальных колец Дамиани коллекция от бреда питта (двойные с бриллиантами сверху): Как быстро они теряют вид? Часто ли приходится чистить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

Девочки подскажите! Как носятся гладкие кольца из платины? Я мало знаю об этом металле: сильно ли он царапается, быстро ли теряет "свежий" вид? Конечно хочется чтобы колечко выглядело хорошо и ярко и при этом не менять его каждые 3 года. Может кто знает определенные марки? Я слышала качество металла может и от марки зависеть.
И еще вопрос к обладательницам обручальных колец Дамиани коллекция от бреда питта (двойные с бриллиантами сверху): Как быстро они теряют вид? Часто ли приходится чистить?

ну повеселили)) я прочитала темку как " Обручальные кольца из платины в носкЕ"
столько вопросов сразу возникло в моей голове)

#2
Анжелика_маркиза_ангелов

Девочки подскажите! Как носятся гладкие кольца из платины? Я мало знаю об этом металле: сильно ли он царапается, быстро ли теряет "свежий" вид? Конечно хочется чтобы колечко выглядело хорошо и ярко и при этом не менять его каждые 3 года. Может кто знает определенные марки? Я слышала качество металла может и от марки зависеть.
И еще вопрос к обладательницам обручальных колец Дамиани коллекция от бреда питта (двойные с бриллиантами сверху): Как быстро они теряют вид? Часто ли приходится чистить?

ну повеселили)) я прочитала темку как " Обручальные кольца из платины в носкЕ"
столько вопросов сразу возникло в моей голове)

Аналогично))))

Гость
#3

я тоже про носок подумала

Гадость какая
#4

первая мысль -автор нашла спрятанные мужем или сожителем обручальные кольца в носке

Гость
#5

Ни одного ответа по сути все подумали про НОСКОК и я тоже))))))))

Гость
#6

Ой НОСОК ,сама ошиблась)))

#7

А я предположила,что предложение делали с кольцом в носке)))заинтересовали заголовком))))

Ида, но не Лоло
#8

А я подумала что вы их в рождественском носке обнаружили. Как подарок

Гость
#9

одна я правильно прочла, что ли?

Ваше Имя
#10
Гадость какая

первая мысль -автор нашла спрятанные мужем или сожителем обручальные кольца в носке

аналогично:-)

Гость
#11

А я правильно прочла, но ответов по теме, видимо, не дождусь

Гостья
#12

И я носОк увидела))

Алиска
#13

И я подумала про носок

Гостья
#14

Не красивое оно, серое. Со временем становится похожим на старую алюминиевую кастрюльку. Ювелиры не любят этот металл. Часто отказываются увеличить или уменьшить кольцо из-за особой вязкости и тугоплавкости платины.

Нина
#15

У меня такое. Что я могу сказать. На слова продавцов не ведитесь. Мне говорили, что платина устойчива к истиранию, царапинам. Ничего подобного. Затерлось и еще как. Внутри зеркальное, а снаружи обычное. Но мне нравится белый металл. А в носке так себе. Прямо чтобы ух- слепить глаза не будет. И потяжелей оно намного простого.

Елена
#17

Вот у меня тоже такое обручальное кольцо с маленькими бриллиантиками. Затерлось вдрызг, жалко очень... Муж еще активней носит, у него вобще живого места нет, все в мелких царапинках и не блестит......но красиво смотрелось очень поначалу.

Helga
#18

Да, царапаются они. Мое поцарапалось. Лежит- думаю, мот какую шлифовку можно сделать...

Гость
#19

В полировку можно отдать и будет,как новое,но всегда теряется немного мелалла от нее. И если каждый год полировать истончится. А царапается любое кольцо.

Гость
#20

У меня на следующий день после свадьбы уже все в царапинах было( А через месяц вообще непотребный вид. Что же будет через год?! Хотя и ничего такого не делала руками, и даже дома стала его снимать. У мужа тоже светлое, но из белого золота - вообще ничего ему не сталось по сравнению с моим, блестит-переливается(

анна
#21

КЛАССИЧЕСКИЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА! "Дворец обручальных колец".

http://cokgold.ru/goods/classic_rings/

Ирина
#22

всем привет!! для тех, кого интересует данный вопрос, отвечаю: враки, что платина более устойчива к износу! Вчера одежи кольца, у мужа платина, у меня обычное золото... у него все вдрызг расцарапанное, у меня все отлично. Делайте выводы. и по комментариям смотрю, это не единичный случай!

Гость
#23

У меня два кольца из платины, одно обручальное, другое с бриллиантом. Оба ношу уже 5 лет. Выглядят так же как и в самом начале. Но у меня 950 проба. Причём у меня износ идёт на 1000%, каждый день стирка, уборка, посуда с разными средствами, полы со средствами, протирать пыль тоже со средствами. У меня двойня, все делаю быстро, часто бью камнем о поверхности. И все гуд. Бриллиант на месте, его и кувалдой не выбьешь, и сами кольца в отличном привлекательном виде. Единственное, деформировались под палец. Но они тонкие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: