Гость
Статьи
Золовка-змеиная …

Золовка-змеиная головка

Сестра мужа везде сует свой нос. Ей дело буквально до всего, например, её волнует даже размер алиментов от первого мужа. Сама она является второй женой у своего мужа, но, живя в браке, подала на него на алименты, чтобы первый ребенок (от его первого брака) получал меньше. Все у неё *****-на работе, на учебе, соседи. Одна она белая и пушистая. На днях я с ней немного повздорила по телефону и даже рада, что отпала обязанность отвечать на её звонки и выслушивать всякий бред.

АЛЯ
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?? От нас чего хотите? Согласия? Автор, помимо золовок, есть просто плохие злые люди и они чьи-то сестры, жены, матери, свекрови, тещи и проч. Сами не будьте такой.

Гость
#2

У меня эта головка была в первом браке, НУ ВО ВСЁ ЛЕЗЛА! Она еще и жила два года с нами, поступала в ЛГУ(с первого раза мозга поступить не хватило).

Барышня
#3

Границы в общении мы ставим сами. Не хотите общаться - так и говорите человеку: это не твое дело, мне это неинтересно слушать и тд. А чего на форум то жаловаться? Чем тут Вам помогут?

Гость
#4

К жене брата не лезу вообще, жизни не учу. Поздравляю только со всеми праздниками...А все равно я виновата во всех ее проблемах))) Заколебали вы, невестки, к золовкам цепляться...

Гость
#5

Такая же фигня и еще обижаются. что я старше и не помогаю им...

Невестка
#6

Если брать в процентном соотношении,невесток и золовок,то однозначно, золовки чаще суют свой нос и завидуют невесткам,ЭТО стопудово.А в случаях,если семья брата живет материально лучше,золовкам ночью спокойно не спится 99% вышеперечисленных.

Анита
#7
Невестка

Если брать в процентном соотношении,невесток и золовок,то однозначно, золовки чаще суют свой нос и завидуют невесткам,ЭТО стопудово.А в случаях,если семья брата живет материально лучше,золовкам ночью спокойно не спится 99% вышеперечисленных.

С таких великих статистов уписаться можно.Чтобы говорить о процентном соотнолшении надо иметь информацию об очень большой выборке (генеральной), либо полностью 100%.

Есть таким дамы, которым что-нибудь ляпнуть, как в лужу п..нуть .

Надо же уважать людей, читающих ваши бредни.

ира
#8
Невестка

Если брать в процентном соотношении,невесток и золовок,то однозначно, золовки чаще суют свой нос и завидуют невесткам,ЭТО стопудово.А в случаях,если семья брата живет материально лучше,золовкам ночью спокойно не спится 99% вышеперечисленных.

ага. деньги любят еще посчитать в чужом кармане. сколько я зарабатываю (это чтоб знать сколько у брата покляньчить можно)

Домо-не-хозяйка
#9

А сестра моего мужа была такая вот тоже вся белая и пушистая, даже свадьбу помогала говорить и потом еще год такая была, пока я не лезла в семейный бизнес. А когда вопрос зашел о том, кому перейдет этот бизенс и наш свекр четко указал на мужа, что тут началось. Она и ее муженек на меня таких собак спустили, обещали даже со мной что то сделать. До сих пор не пойму, при чем тут была я? До сих пор на семейных обедах мы не разговариваем, а свекры делают вид что все путем!

Автору
#10

У меня из-за такой заловки все идет к разводу.

Автору
#11

Если брать в процентном соотношении,невесток и золовок,то однозначно, золовки чаще суют свой нос и завидуют невесткам,ЭТО стопудово.А в случаях,если семья брата живет материально лучше,золовкам ночью спокойно не спится 99% вышеперечисленных.

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 100 процентов.

Ляля
#12

Мы с золовкой почти одного возраста. Бесит то что она вечно обсуждает мой вес, цвет волос и т.д., злится если у меня что-то лучше, если у мужа(её брата) что-то получается, особенно в материальном смысле, за глаза настраивает моих свекра и свекровь против меня и нашей с мужем дочки. откровенно злорадствует что родители относятся к её дочери хорошо, а нашу просто игнорируют. Не знаю как другие золовки, но моя просто ДРЯНЬ!!!!!

Ляля
#13

Кстати я вышла из положение, я перестала с ней вообще общаться, благо возможность есть!!! Но я не говорю что все золовки плохие, невестки тоже бывают не фонтан!!!!!!

сыночек Серёжа
#14

Не могу удержаться..

Золовка - XУИНАЯ ГОЛОВКА!

Ляля
#15

Ну это совсем уж грубо!!!!

Татьяна
#16

И моя золовка тоже с раздвоенным языком... Как раз сегодня в душу навалила. И самое паршивое, что мне с ней разлаяться - как чай попить, и повод ВСЕГДА дает, и не боюсь я лишиться общения с этой крыской. Просто мужа жалею, будет метаться меж двух огней. Он ее тоже не понимает, иногое в ней бесит, но сестра же...

Настенька
#17

дя!!!

Настенька
#18
Автору

Если брать в процентном соотношении,невесток и золовок,то однозначно, золовки чаще суют свой нос и завидуют невесткам,ЭТО стопудово.А в случаях,если семья брата живет материально лучше,золовкам ночью спокойно не спится 99% вышеперечисленных.



Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 100 процентов.

ДЯ!!!

Вера
#20

А я со своей прекратила общаться,а ей никак не успокоится, всё хочет нас развести. Это она так желает счастья своему брату. Я беременна,будет второй ребенок. А она тут сказала,что будет гадить и ей плевать что будет со мной,и с нами. Зашибись сестренка.

маша
#21
Ляля

Мы с золовкой почти одного возраста. Бесит то что она вечно обсуждает мой вес, цвет волос и т.д., злится если у меня что-то лучше, если у мужа(её брата) что-то получается, особенно в материальном смысле, за глаза настраивает моих свекра и свекровь против меня и нашей с мужем дочки. откровенно злорадствует что родители относятся к её дочери хорошо, а нашу просто игнорируют. Не знаю как другие золовки, но моя просто ДРЯНЬ!!!!!

Та же беда. Для родственников мужа доченька моя как будто не существует,а она копия муж!

Гость
#22

А вообще от таких людей держаться подальше надо!! Не хочет золовка жить в мире, да и хрен с ней!!! И муж я думаю поймёт, если на самом деле любит жену!! Я понимаю, что та сестра, но всему же есть предел!!! Тут уже не дело, кто есть кто по родственной части, а просто в человеческом отношении!!

Оксана
#23

Моя золовка на днях мне вообще сказала, не забывай, что сегодня ты ему жена, а завтра никто, а я всегда буду ему родной сестрой. Я не смогла удержаться и тоже ей ответила: что кровь у них с моим мужем разная (отцы разные, мать одна), и внешне они не похожи и характеры разные. Так она меня обозвала сукой и дурой. Ну и что, нормальная!? Спит и видит как бы мы развелись. Я ей пожелала в будущем таких же родственников как она сама (она не замужем, 29 лет).

Lana
#24

А моя золовка моложе меня на 9 лет, но выглядит старше меня и толще меня в 2 раза. Из-за этого она постоянно убеждает моего мужа в том , что раз я слежу за своей внешностью, значит изменяю. Она со свекровью считают,что порядочная жена не должна быть ухоженной.Маникюр, педикюр, депиляция, пилинг, по их мнению делают только женщины, у которых есть любовник.Моя золовка в 26 лет ходит с грязными потрескавшимися пятками и волосатыми ногами, не бреет подмышки. А из под плавок купальника торчат густые рыжие волосы. Каблуки по их мнению носить неприлично.Это же относится к юбкам.Они носят исключительно брюки и бриджи. Золовка злиться,что у меня густые длинные светлые волосы,а у нее стрижка и хим.завивка, как у бабки.Она тоже спит и видит,чтобы мы развелись.Мечтает,что муж найдет такое же чудовище как она и ей не придется комплексовать в моем присутсвии.А мне доставляет истинное наслаждение морально ее уничтожать.Зная, что она придет к нам в гости, я иду в спа-салон, потом в магазин за сексуальным платьем и новыми туфлями на высоченных каблуках.А она от злости еще больше толстеет и болеет. Я никогда не скандалю с ней,а ласково и снисходительно разговариваю.

Фелицио
#25

Lana 24, количество вашего яда можно разделить на 300 среднестатистических золовок и у каждой будет полный боекомплект )))

Лена
#26

У меня 2 золовки..У одной 3 детей (живёт в другом городе) Муж раз месяц приезжает наездами..Вторая почти моя ровесница помешана на карьере, личная жизнь не складывается. Обвиняют меня, что я запрещаю мужу с ними общаться, что он перестал звонить уделять внимание племянникам..Что я радуюсь тому что они не общаются (хотя до встречи со мной тратил время и силы только на них)..Муж перестал с ними общаться..Пытался достучаться, объяснить, что это моя семья.. Они категорически не хотят со мной общаться и налаживать отношения.. Я сильно переживала сначала, ведь я то знаю, что никому ничего не запрещаю и что если не хочет звонить - значит не хочет.. Не знаю, чем кончится история и как лучше поступить

Мила
#27
АЛЯ

Сестра мужа везде сует свой нос. Ей дело буквально до всего, например, её волнует даже размер алиментов от первого мужа. Сама она является второй женой у своего мужа, но, живя в браке, подала на него на алименты, чтобы первый ребенок (от его первого брака) получал меньше. Все у неё сволочи-на работе, на учебе, соседи. Одна она белая и пушистая. На днях я с ней немного повздорила по телефону и даже рада, что отпала обязанность отвечать на её звонки и выслушивать всякий бред.

Мила
#28
Лена

У меня 2 золовки..У одной 3 детей (живёт в другом городе) Муж раз месяц приезжает наездами..Вторая почти моя ровесница помешана на карьере, личная жизнь не складывается. Обвиняют меня, что я запрещаю мужу с ними общаться, что он перестал звонить уделять внимание племянникам..Что я радуюсь тому что они не общаются (хотя до встречи со мной тратил время и силы только на них)..Муж перестал с ними общаться..Пытался достучаться, объяснить, что это моя семья.. Они категорически не хотят со мной общаться и налаживать отношения.. Я сильно переживала сначала, ведь я то знаю, что никому ничего не запрещаю и что если не хочет звонить - значит не хочет.. Не знаю, чем кончится история и как лучше поступить

Мила

Если брать в процентном соотношении,невесток и золовок,то однозначно, золовки чаще суют свой нос и завидуют невесткам,ЭТО стопудово.А в случаях,если семья брата живет материально лучше,золовкам ночью спокойно не спится 99% вышеперечисленных.

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 100 процентов.[/quot

Девочки! Как я вас понимаю!У меня тоже золовка змея подколодная. Достала, сил уже нет. И с соседями обсуждает, и жалуется, везде лезет. Вся такая умная куда деваться! Самой 45 на носу, а ни разу замужем не была, от женатого родила в 30. Моему мужу свидетельсво о смерти матери не дает для оформления Его! квартиры. Сама с достатком, а нам чуть что "у вас и так денег нет, а вы еще покупать собрались.. и т.д. и т.п." Завидует даже что у нас подокольники широкие "вон сколько цветов поставить можно", у меня после этого половина растений погибло. Вот чесное слово не вру! И сказать ей ничего не могу, разница в возрасте 14 лет-неудобно. Я вообще с ней только на Вы. Вот я одного понять не могу, ну чего ей мне завидовать!?

И еще " я тебе так благодарна за брата", "я вас так люблю" змея она и есть змея, курва рыжая.

Я
#29

ой у меня тоже ещё та какашка

0001
#30

а у меня свадьба не состоится из за заловки представляете.парень мой из дома уходит из за нее ужассс

0001
#31

так обидно .аж жить не хочется

ира
#32

не обращайте на золовок внимания

Молодец!так держать!!!
#33
Lana

А моя золовка моложе меня на 9 лет, но выглядит старше меня и толще меня в 2 раза. Из-за этого она постоянно убеждает моего мужа в том , что раз я слежу за своей внешностью, значит изменяю. Она со свекровью считают,что порядочная жена не должна быть ухоженной.Маникюр, педикюр, депиляция, пилинг, по их мнению делают только женщины, у которых есть любовник.Моя золовка в 26 лет ходит с грязными потрескавшимися пятками и волосатыми ногами, не бреет подмышки. А из под плавок купальника торчат густые рыжие волосы. Каблуки по их мнению носить неприлично.Это же относится к юбкам.Они носят исключительно брюки и бриджи. Золовка злиться,что у меня густые длинные светлые волосы,а у нее стрижка и хим.завивка, как у бабки.Она тоже спит и видит,чтобы мы развелись.Мечтает,что муж найдет такое же чудовище как она и ей не придется комплексовать в моем присутсвии.А мне доставляет истинное наслаждение морально ее уничтожать.Зная, что она придет к нам в гости, я иду в спа-салон, потом в магазин за сексуальным платьем и новыми туфлями на высоченных каблуках.А она от злости еще больше толстеет и болеет. Я никогда не скандалю с ней,а ласково и снисходительно разговариваю.

Гость
#34

Молодец!так держать!!!

Марина
#35

ой,девочки,у меня еще похлеще...

Гость
#36

А если всё наоборот???Если невеска,единственный ребёнок в семье,привыкшая к тому,что всё и все крутятся вокруг неё,доводит до слёз свою золовку.Настраивает мужа против сестры и матери???Её,видите ли,очень раздражает,когда внимание от неё отвлекают!Что делать?Как к такой относиться???!!!

Оксана
#37

Так для того и выходила замуж, чтобы муж возле нее крутился. А мама с дочей (сестрой) должны заняться своей личной жизнью, и не анализировать как привыкла жить невестка. Это их уже не должно касаться.

это точно!!!!!!!!!!!!!!!!
#38
Автору

Если брать в процентном соотношении,невесток и золовок,то однозначно, золовки чаще суют свой нос и завидуют невесткам,ЭТО стопудово.А в случаях,если семья брата живет материально лучше,золовкам ночью спокойно не спится 99% вышеперечисленных.



Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 100 процентов.

лилу
#39

моя золовка просто золото,но тогда когда нужно что -нибудь, а когда видит если я чтонибудь делаю не так то сразу начинаются учения. живем в браке 10 лет, но терпение скоро кончится.

лилу
#40

золовки чего вам не хватает? если муж есть, деньги есть(хоть какие-нибудь) зачем унижать и учить невесток(они счастливы с вашими братьями) ,неужели такая ревность к братьям?

лилу
#41
Гость

А если всё наоборот???Если невеска,единственный ребёнок в семье,привыкшая к тому,что всё и все крутятся вокруг неё,доводит до слёз свою золовку.Настраивает мужа против сестры и матери???Её,видите ли,очень раздражает,когда внимание от неё отвлекают!Что делать?Как к такой относиться???!!!

Николь
#42

знаете - я вот например жену брата не трогаю, не завидую, не лезу)) помощи тоже не прошу. у меня своя жизнь, и свои дела. Я младше ее на 8 лет. Так она меня замучила своими звонками и вопросами, постоянно хочет ко мне в гости, не знаю как отбиться. Ну иногда можно пригласить, но она хочет постоянно. Зачем набиваться в подруги, если нет обоюдного желания????

Ольга
#43
Николь

знаете - я вот например жену брата не трогаю, не завидую, не лезу)) помощи тоже не прошу. у меня своя жизнь, и свои дела. Я младше ее на 8 лет. Так она меня замучила своими звонками и вопросами, постоянно хочет ко мне в гости, не знаю как отбиться. Ну иногда можно пригласить, но она хочет постоянно. Зачем набиваться в подруги, если нет обоюдного желания????

В том то и дело, что некоторые бедные невестки пытаются изо всех сил наладить отношения с родственниками мужа, чтобы бытть одной дружной семьёй..Только им это почему то не надо, странно.. И почему бы действительно не поддерживать дружеские отношения с женой брата?

Эл
#44

У меня например такая ситуация. Меня на 8 лет старше заловка. Она вначале относилась ко мне как к пустому месту,никогда не интересовалась как дела у меня (я в положении как раз была..и есть еще) я даже слышала разговор мужа с его родителями что она не может привыкнуть к моему появлению.на тот момент у нее не было молодого человека..она привыкла что вечно заботится о младшем брате..а тут появляюсь я..без образования,"обуза"по ее мнению наверно,на шею ее брата(хотя мне помогает мама и папа). У меня был из за этого негатив..я иногда могла сказать в ее сторону что то укоряющее мол че твоя сестра то ..се..муж яро защищал ее. Недавно она стала хорошо ко мне относится. Чаще всего я ей шла на встречу чтоб понравится, старалась слова лишнего про нее не говорить. А теперь ,я уже отношусь к ней хорошо, и я могу сказать что то в шутку мол :Сеструха твоя меня сглазила:)(при этом стараюсь интонацию очень мягкую подбирать)или "Ну все))сестра в трудную минуту оставила тебя"(это тоже в шутку)я на 7 месяце беременности,может где то я через чур эмоциональна..но муж продолжает яро ее защищать даже сейчас когда я не имею ввиду ничего плохого. Его семейная любовь настолько слепа,что он не видит что страдает его новая семья и объективно не смотрит на поведение сестры. Я считаю что после свадьбы,все , муж должен понимать что теперь его главная ценность и семья-это новая зараждающаяся во мне жизнь. А он кидается на меня как коршун теперь с поводом и без повода когда дело касается ее..до слез обидно. Мне подруги на свадьбе рассказали что видели собственными глазами как она то тем не довольна ,то сем, моя мама прилетела из далека,волновалась,ну да она забыла где рис,забыла раздать приглашения и т.д. но заловка знала обо всем что намечается и не могла даже помочь в чем то..а только возмущалась:кто тамада?где тамада?(тамада была одна из моих подруг) мне было обидно,но я промолчала...Короче гигантская история

Наталья
#45
Ляля

Мы с золовкой почти одного возраста. Бесит то что она вечно обсуждает мой вес, цвет волос и т.д., злится если у меня что-то лучше, если у мужа(её брата) что-то получается, особенно в материальном смысле, за глаза настраивает моих свекра и свекровь против меня и нашей с мужем дочки. откровенно злорадствует что родители относятся к её дочери хорошо, а нашу просто игнорируют. Не знаю как другие золовки, но моя просто ДРЯНЬ!!!!!

Наталья
#46

моя прям таки копия )))

МАРИЯ
#47

да-да!!! знакомо! особенно для свекрови- ее дочь золотая, а ты- никто!!!! хоть и живешь с ее сыном.

Забияка
#48

ох, уж эти золовки..... моя не суется, но я с ней сидеть за одним столом не могу. тошнит. "фи, я это мясо не ем, оно уксусом пахнет". сама бы покупала, готовила и "фи_кала"

Невестка
#49

В кои-то годы выпала возможность поехать в отпуск только с мужем без детей, так золовка(старая дева) твердо решила стать 3-ей в нашей компании. муж боится ей сказать что она лишняя, скидывает всю проблему на меня :"Придумай что-нибудь, но так чтобы она не узнала что мы все-таки на море ездили", а как загар скрыть-то.

Оксана
#50

А вы не скрывайте. Зачем? Как есть, так и скажите. Хотели устроить себе второй медовый месяц, ну а третий лишний. И неважно сестра это или родная мама.