Гость
Статьи
Брак нужен …

Брак нужен меркантильным женщинам и альфонсам

Если вы нормальный, самостоятельный человек, работаете и ни от кого не зависите то почему мужчины обязаны хотеть жениться? Почему вообще мужчина должен оправдываться что он не хочет что-то подписывать того что ему нафиг не надо? Как вы отнесётесь если ваш парень потребует переписать на него вашу квартиру, а если вы откажетесь будет называть вас жадиной, безответственной и нелюбящей девушкой. Что в конце концов вас не устраивает если парень не пьёт, не бьёт, не курит, матом не ругается, работает, готовит -стирает и где надо стоит и работает? Чем при этом гражданский брак вас не устраивает?

Вова
1 075 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вова ты дурак.Кто не хочет - тот не женится. Мотивы остальных не твое собачье дело.

Вова
#2

Мотивы остальных точно такие же, всех кого я знаю, но не все признаются. А на такое хамло как ты гость я не зарюсь. Отвали

Яна
#3

Вова. Ты не понял. Наоборот устраивает все. Поэтому хочется стабильности и де юре. Официального брака. Чтобы такой гарных хлопец не свалил. А то желающих много. Радуйся, что тебя ценят.

Grammar Nazi
#4

Вова, автор первого каммента, конечно, грубоват. Но по сути прав.

Вжик
#5

Причем здесь брак и просьба оформить все нажитое ранее имущество на другого человека? Вы либо еще ребенок по развитию, либо кроме квартиры ничего нет и Вы "как дурак с писаной торбой". Самодостаточный человек так рассуждать не будет. И еще, главное не количество материального, а количество интеллектуального.

Вова
#6

Яна, мне тоже хочется стабильности. Пошли подпишешь что твоя хата перейдёт ко мне, чтоб такая гАрна дывчына как ты не свалила к другому хлопцю?

Яна
#7
Вжик

Причем здесь брак и просьба оформить все нажитое ранее имущество на другого человека? Вы либо еще ребенок по развитию, либо кроме квартиры ничего нет и Вы "как дурак с писаной торбой". Самодостаточный человек так рассуждать не будет. И еще, главное не количество материального, а количество интеллектуального.

Ага, особенно низкооплачиваемый специалист с 3 дипломами какого-нибудь НИИ.

Имущество отписывать - глупо.

Яна
#8
Вова

Яна, мне тоже хочется стабильности. Пошли подпишешь что твоя хата перейдёт ко мне, чтоб такая гАрна дывчына как ты не свалила к другому хлопцю?

Я про брак, не про квартиру. Это лишком.

Вжик
#9
Вова

Яна, мне тоже хочется стабильности. Пошли подпишешь что твоя хата перейдёт ко мне, чтоб такая гАрна дывчына как ты не свалила к другому хлопцю?

Ха, так нужны гарантии))))))Видимо, больше нет способов удержать девушку.

Вова
#10

5 при том что брак 1. Моё нажитое имущество считает не только моим. А оно только моё. Я на её имущество не зарюсь, почему я должен отдавать то что заработал потом и кровью САМ. Во-вторых я категорически не согласен что все дети рождённые в браке автоматически признаются мужем. Подпись в загсе не имеет никакого отношения к отцовству. Я знаю много случаев когда женщины после банальной ссоры спят с кем попало и хрен поймёшь от кого дети.

Без Башни
#11

А, что, надо кого-то заставлять жениться? Кто хочет - женится, остальные живут свободно. Садомазохистов не рассматриваем.

Вова
#12

8, то есть ты боишься? значит ты не любишь, боишься ответсвенности. А вдруг ты меня бросишь. Мне нужны гарантии. Юридические)))

Вжик
#13
Яна

Ага, особенно низкооплачиваемый специалист с 3 дипломами какого-нибудь НИИ.

Имущество отписывать - глупо.

Интеллект подразумевает еще умение применять на практике и в быту свои знания. А то, до конца жизни писать диссертации и прожить бобылем

Без Башни
#14
Вова

5 при том что брак 1. Моё нажитое имущество считает не только моим. А оно только моё. Я на её имущество не зарюсь, почему я должен отдавать то что заработал потом и кровью САМ. Во-вторых я категорически не согласен что все дети рождённые в браке автоматически признаются мужем. Подпись в загсе не имеет никакого отношения к отцовству. Я знаю много случаев когда женщины после банальной ссоры спят с кем попало и хрен поймёшь от кого дети.

Не женись, родной, кто ж тя заставляет?

Яна
#15

Тест дНК вам в помощь. Только не знаю, как потом с женой отношения будут складываться...

Без Башни
#16

Громче всех кричат о нежелании жениться мужчинки, у которых и девушки нормальной-то нет. Так, какая-нибудь.. для потрахушек.

Вжик
#17
Вова

5 при том что брак 1. Моё нажитое имущество считает не только моим. А оно только моё. Я на её имущество не зарюсь, почему я должен отдавать то что заработал потом и кровью САМ. Во-вторых я категорически не согласен что все дети рождённые в браке автоматически признаются мужем. Подпись в загсе не имеет никакого отношения к отцовству. Я знаю много случаев когда женщины после банальной ссоры спят с кем попало и хрен поймёшь от кого дети.

Это имущество в могилу за собой потащишь? Или все-таки найти достойную женщину и обеспечить и ее и общего ребенка?

Grammar Nazi
#18
Вова

5 при том что брак 1. Моё нажитое имущество считает не только моим. А оно только моё. Я на её имущество не зарюсь, почему я должен отдавать то что заработал потом и кровью САМ. Во-вторых я категорически не согласен что все дети рождённые в браке автоматически признаются мужем. Подпись в загсе не имеет никакого отношения к отцовству. Я знаю много случаев когда женщины после банальной ссоры спят с кем попало и хрен поймёшь от кого дети.

Имущество нажитое ДО брака при разводе не делится.

Презумпция отцовства действует до проведения теста на отцовство, который сейчас стоит копейки. Если ребенок не твой, то все обязательства автоматически снимаются.

Я, собственно, твой поинт не понимаю. Семья и брак придуманы для тех, кто хочет жить вместе и делить друг с другом радость и заботы. Эти люди сами не хотят разграничений и отмежевания. Если же ты настроен жить так обособленно и независимо, то брак просто не для тебя. Но распространять свою точку зрения на окружающих не стоит, жизнь - она сложнее.

Вова
#19

11 почти все мои одногруппники неженаты, только 2 по залёту. Половина с кем-то живут или встречаются и почти от всех требуют путёвку в ЗАГС. Проблема ого-го какая у всех, как объяснять им то что объяснять вообще не должны

Grammar Nazi
#20
Вова

11 почти все мои одногруппники неженаты, только 2 по залёту. Половина с кем-то живут или встречаются и почти от всех требуют путёвку в ЗАГС. Проблема ого-го какая у всех, как объяснять им то что объяснять вообще не должны

Ну, пусть найдут себе женщин, которые не будут требовать путевку а ЗАГС. Какие проблемы-то?

Яна
#21
Вова

8, то есть ты боишься? значит ты не любишь, боишься ответсвенности. А вдруг ты меня бросишь. Мне нужны гарантии. Юридические)))

Во Вас кто-то довел!! Не, меня мужчины, интересующиеся финансами девушки, не интересуют. Хочется. чтобы любили. А альфонс на хрен мне?

Хотя у меня подружка себе мальчика купила - красивого и умного. Но она сама страшная. А как надоест или обнаглеет - пинком под шопу.

Не переношу мужчин-альфонсов.

Вжик
#22

Студент.....видимо несметные богатства САМ нажил уже, что аж с будущей женой этим сухарем делиться не хочет...

Вова
#23

Имущество нажитое ДО брака при разводе не делится.???

Во-первых если пропишешь и родится ребёнок, то хрен выпишешь и в ней она законно будет жить и я сам видал судебные решения когда она выбивала квартиру себе. Я не понял - почему я должен думать где ребёнок будет жить, а девушка нет? Почему при этом будем жить у меня, а не у неё, и почему объектом деления станет моя квартира, а не её?

Во-вторых ПОСЛЕ брака это тоже МОЁ имущество и только Я его заработал, и я не понял почему я должен с ним делиться если она загуляет с соседом? Я на её имущество не зарюсь даже если она зарабатывает в разы больше и требую такого же отношения.

Вова
#24

А содержанка на хрен мне?

Grammar Nazi
#25
Яна

Хотя у меня подружка себе мальчика купила - красивого и умного. Но она сама страшная. А как надоест или обнаглеет - пинком под шопу.Не переношу мужчин-альфонсов.

Слушай, удобно же! А тот тут сколько тем заводят: "вышла замуж, оказался козёл, что делать???" :)

Тигра белая (с другого компа)
#26

А что, сейчас, подписывая свидетельство в ЗАГСе, муж сразу же подписывает договор передачи своей квартиры молодой жене? Офигеть, где такая халява, я, может, еще раз замуж схожу. А то в первый раз меня муж на аркане в ЗАГС привел, штамп был нужен как раз ему.

Вова
#27

Grammar Nazi Об чём и речь - всем надо, почти всем. А тех кому не надо на всех самостоятельных парней не хватает. То есть почти все меркантильны так или иначе и от равных отношений отказываются.

Grammar Nazi
#28
Вова

Во-первых если пропишешь и родится ребёнок, то хрен выпишешь и в ней она законно будет жить и я сам видал судебные решения когда она выбивала квартиру себе. Я не понял - почему я должен думать где ребёнок будет жить, а девушка нет? Почему при этом будем жить у меня, а не у неё, и почему объектом деления станет моя квартира, а не её?

Во-вторых ПОСЛЕ брака это тоже МОЁ имущество и только Я его заработал, и я не понял почему я должен с ним делиться если она загуляет с соседом? Я на её имущество не зарюсь даже если она зарабатывает в разы больше и требую такого же отношения.

А ты не прописывай :) И ребенка не делай. Пойди, сделай вазектомию. Операция копеечная, обратимая (если не накосячат). Зато бонус - можно будет голышом совать и без детей. А еще веселее будет, если ты об этом женщине не скажешь, а она тебе две полоски покажет. Она тебе две полоски, а ты ей справку и пинок под зад. Замечательно же! :)

Что касается "после брака" - естественно, что, все, что ПОСЛЕ брака (сиречь, после развода) твое. Никто ж не отнимает.

А вообще, какие проблемы? Не женись и все тут :)

#29
Без Башни

Громче всех кричат о нежелании жениться мужчинки, у которых и девушки нормальной-то нет. Так, какая-нибудь.. для потрахушек.

вы так говорите, будто это плохо :)

Вжик
#30

РАВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТРЕБУЮТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ. Сильный мужчина гордо держит голову перед друзьями и коллегами. Мужчина по природе охотник, добивается всего сам.

Без Башни
#31

Ищи, Вова, будет и на твоей улице праздник.

Рыжая
#32

Нормальный человек (не важно какого пола) женится потому что любит и боится потерять любимого, хочет статуса мужа (жены), а не сожителя. И пока не полюбишь по настоящему, это не поймешь.

Grammar Nazi
#33
Вова

Об чём и речь - всем надо, почти всем. А тех кому не надо на всех самостоятельных парней не хватает. То есть почти все меркантильны так или иначе и от равных отношений отказываются.

Ну что поделать, мир жесток! :) Предлагаю не связываться с бабами, а поступить рационально и по-мужски. Заведи себе девочку за деньги, что бы трахать. Домработницу, что бы убирала и готовила. Какую-нибудь модель для выходов в свет. Ну красота же! И мозг трахать загсом, детьми и проч. никто не будет.

Вжик
#34
Без Башни

Ищи, Вова, будет и на твоей улице праздник.

Сомневаюсь, если какую-нибудь чушку не возьмет, так и будет бобылем

Без Башни
#35
Грин

Без БашниГромче всех кричат о нежелании жениться мужчинки, у которых и девушки нормальной-то нет. Так, какая-нибудь.. для потрахушек.вы так говорите, будто это плохо :)

Потрахушки - дело хорошее)))

Плохо так волноваться из-за того, что не произошло.

У автора, как я понимаю, нет девушки с ультиматумом в зубах и секирой в руках, а он так нервничает.

Вова
#36

Кого не прописывать? Ребёнка, так потом и появляются вопросы "не женился козёл и ребёнка не прописал".

В чём проблемы? А проблемы такие что хоть я и гарный хлопец а уже 2-я переходит от намёков к грубым притязаниям на турпоход в ЗАГС. Друзья мои в том же дерьме, достало

#37
Рыжая

Нормальный человек (не важно какого пола) женится потому что любит и боится потерять любимого, хочет статуса мужа (жены), а не сожителя. И пока не полюбишь по настоящему, это не поймешь.

если любимого человека может удержать только штамп в паспорте, то это не любовь

ирина
#38

Слуш если так добром дорожишь-занимайся нанизмом, а то девушка еще шоколадку попросит, а не дай бог дети-так вообще от алиментов прийдется бегать. Тяжело те будет.

Grammar Nazi
#39
Вова

Кого не прописывать? Ребёнка, так потом и появляются вопросы "не женился козёл и ребёнка не прописал".

В чём проблемы? А проблемы такие что хоть я и гарный хлопец а уже 2-я переходит от намёков к грубым притязаниям на турпоход в ЗАГС. Друзья мои в том же дерьме, достало

А ты ей пинок под зад и берись за третью :)

#40
Без Башни

Потрахушки - дело хорошее)))

Плохо так волноваться из-за того, что не произошло.

У автора, как я понимаю, нет девушки с ультиматумом в зубах и секирой в руках, а он так нервничает.

он морально готовится :)))

Без Башни
#41
Вжик

Без БашниИщи, Вова, будет и на твоей улице праздник. Сомневаюсь, если какую-нибудь чушку не возьмет, так и будет бобылем

Да, прям. Почитаешь тут, полно ду..))) полно дамочек, содержащих мужей, либо живущих 50 на 50 в браке. Значит - им это нравится.

Без Башни
#42
Грин

Без БашниПотрахушки - дело хорошее)))

Плохо так волноваться из-за того, что не произошло.

У автора, как я понимаю, нет девушки с ультиматумом в зубах и секирой в руках, а он так нервничает.он морально готовится :)))

)))Так нельзя. От таких волнений можно помереть преждевременно и не увидеть светлого будущего.

Вова
#43

Grammar Nazi потрахаться со мной стоит столько же сколько потрахаться мне, а именно НИ СКОЛЬ КО, а домработница мне не нужна, если вы умели бы читать то прочли что я не меньше девушке по доме работаю. Вообще проблема выеденного яйца не стоит. Мужчины современные сто лет в обед как сами обходятся

#44

Вова, вы никому ничего не обязаны... Вот только и жить с вами без брака никто тоже не обязан..))

мики
#45

Вова, горечи и обиды у Вас много, это чувствуется. Ну, не нравиться Вам брак, тоже понятно. А зачем Вам так нужно именно свою правду доказать? Складывается ощущение, что отношения Вам все-таки нужны, но какие? Правда, интересно, как Вы-то хотите?

Без Башни
#46
Вова

Кого не прописывать? Ребёнка, так потом и появляются вопросы "не женился козёл и ребёнка не прописал".

В чём проблемы? А проблемы такие что хоть я и гарный хлопец а уже 2-я переходит от намёков к грубым притязаниям на турпоход в ЗАГС. Друзья мои в том же дерьме, достало

Ищи третью. В этом деле хорошо разнообразие.

#47

Вов, тебя за яйца взяли и в загс тащат?

Начали капать на мозги - меняй на новую.

Вова
#48

ирина, не хамите, я полностью соответствую своим же требованиям к девушке. И при этом не прошу подписывать того что ей не надо

Grammar Nazi
#49
Вова

Grammar Nazi потрахаться со мной стоит столько же сколько потрахаться мне, а именно НИ СКОЛЬ КО, а домработница мне не нужна, если вы умели бы читать то прочли что я не меньше девушке по доме работаю. Вообще проблема выеденного яйца не стоит. Мужчины современные сто лет в обед как сами обходятся

Это я для примера говорил, не воспринимай слишком буквально. Просто хотел показать, что не все так плохо и если все бабы сговорились тащить мужиков в ЗАГС, то и в этой ситуации есть варианты как жизнь свою устроить. Собственно говоря, тебе просто не надо заводить отношений. Погулял, потрахался с одной, потом будет другая.

Вжик
#50
Без Башни

Да, прям. Почитаешь тут, полно ду..))) полно дамочек, содержащих мужей, либо живущих 50 на 50 в браке. Значит - им это нравится.

Я так не думаю. У первых мужья альфонсы, а у вторых мужья не способные быть добытчиками, жены держаться за штаны и пашут на работе, да еще и быт на себя взваливают.

Предыдущая тема