Гость
Статьи
Девушка, кто не вышел …

Девушка, кто не вышел замуж до 30 лет, как вы оцениваете свои шансы на семью?

Отчего так получилось? Хотите ли вы замуж и прилагаете ли усилия для этого? Как вы думаете каковы ваши шансы на успех?

интерес праздный
407 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

40 процентов

Катя
#2
Стр@нный

40 процентов

странный, ты женщина?))))

Гость
#3

никак не оцениваю, замуж не хотела и не хочу, хочу чтобы у меня было много денег, могу жить с кем нибудь, но только без оформления брака, если мне это не выгодно.

Гость
#4

Я думаю, что это все ерунда. Я не интересуюсь мужчинами, которые гонятся за молодым мясом, поэтому у меня шансы высокие. Вот когда выберу подходящего мужчину на роль мужа, тогда и выйду замуж, а торопиться мне некуда.

Мегера
#5

мне пока не 30 но отвечу:

процентов 30((((, парни не те попадались, семью очень хочу и усилия прилагаю, надеюсь шансы есть)))) пока дышу надеюсь))))))

#6
Гость

Я думаю, что это все ерунда. Я не интересуюсь мужчинами, которые гонятся за молодым мясом, поэтому у меня шансы высокие. Вот когда выберу подходящего мужчину на роль мужа, тогда и выйду замуж, а торопиться мне некуда.

Тогда вам нужно лет в 50 мужчину начинать искать, тогда уж точно на молодое мясо и намека не останется...

Гость
#7

парни до 30 еще сопли зеленые. Если выбирать из ровесников, то шансов очень много. еще раз напоминаю, что любителями "телятины" не интересуюсь.

Гость
#8
Злой дохтер

Тогда вам нужно лет в 50 мужчину начинать искать, тогда уж точно на молодое мясо и намека не останется...

мы как-нибудь сами разберемся, оке?

#9
Гость

парни до 30 еще сопли зеленые. Если выбирать из ровесников, то шансов очень много. еще раз напоминаю, что любителями "телятины" не интересуюсь.

Правильно, ищите себе любителя "тухлятины"...

Гость
#10
Злой дохтер

Правильно, ищите себе любителя "тухлятины"...

Это вы фанаты мяса, вам можно и тухлятинку подсунуть. А у меня и моего окружения другие ценности.

Гость
#11

8,ха-ха, начинаются разборки! щас все будут друг друга грязью поливать, пошла я от вас подальше

Bacalhau
#12
интерес праздный

Хотите ли вы замуж и прилагаете ли усилия для этого?

ИМХО, дебильная постановка вопроса. Как можно абстрактно "хотеть замуж", непонятно за кого? Я понимаю, хотеть любви, хорошего человека рядом - опять-таки нафига в этой ситуации прилагать усилия, чтобы его закабалять, если и так хорошо? Да и вообще, почему считается, что для женщины так уж важно иметь мужика - может, кому-то вообще в одиночестве больше нравится жить.

Когда люди не могут в себе разобраться, сами толком не понимают, чего хотят - вот и получаются такие 30-летние одинокие и несчастные.

Стр@нный
#13
Катя

странный, ты женщина?))))

С утра еще нет, я отвечал не про шансы выйти замуж, а шансы обрести семью , замуж выскочить можно всегда..

Гость
#14
Гость

8,ха-ха, начинаются разборки! щас все будут друг друга грязью поливать, пошла я от вас подальше

Мы сюда для этого пришли! Я жру мозг на нескольких ветках, вам всем мало не покажется)))))

Гость
#15

я до 30 досидела, сейса мне 40, за плечами 2 развода )) то есть замуж выйти после 30 раз плюнуть, было бы желание. другое дело, что оно мне не надо оказалось

Крассотка
#16

до 25 лет ждала и мечтала встретить свою половинку, любить и быть любимой, чувствовать друг друга и быть родными, ни о какой семье и браке речи не было вообще, сейчас мне 30, я что хотела то и получила и все это к браку не имеет никакого отношения, я не замужем,зачем если я счастлива?

Гость
#17
Гость

парни до 30 еще сопли зеленые. Если выбирать из ровесников, то шансов очень много. еще раз напоминаю, что любителями "телятины" не интересуюсь.

А вы думаете, парни после 30 женятся на 30-летних? Нет. В основном они женятся на 24-25летних. они хотят здоровую, молодую женщину, которая родит им здоровых детей.

Стр@нный
#18
Гость

я до 30 досидела, сейса мне 40, за плечами 2 развода )) то есть замуж выйти после 30 раз плюнуть, было бы желание. другое дело, что оно мне не надо оказалось

именно это я и хотел сказать

Гость
#19
Гость

я до 30 досидела, сейса мне 40, за плечами 2 развода )) то есть замуж выйти после 30 раз плюнуть, было бы желание. другое дело, что оно мне не надо оказалось

Другое дело, что нормальные после 30 не клюют, вот и развелись 2 раза.

Гость
#20
Стр@нный

Гость

я до 30 досидела, сейса мне 40, за плечами 2 развода )) то есть замуж выйти после 30 раз плюнуть, было бы желание. другое дело, что оно мне не надо оказалось

именно это я и хотел сказать

не поняла, объясните

Гость
#21

Гость

я до 30 досидела, сейса мне 40, за плечами 2 развода )) то есть замуж выйти после 30 раз плюнуть, было бы желание. другое дело, что оно мне не надо оказалось

Другое дело, что нормальные после 30 не клюют, вот и развелись 2 раза.

да прям. я сама уходила каждый раз. мужья кстати одногодки были, если что. просто я тягощусь, если дома постоянно кто-то крутится. мне одной лучше. был бы вариант с гостевым браком - тут же бы согласилась!

Гость
#22

А вы думаете, парни после 30 женятся на 30-летних? Нет. В основном они женятся на 24-25летних. они хотят здоровую, молодую женщину, которая родит им здоровых детей.

Еще как женятся, если у них нет бзика на счет телятины, как у некоторых неликвидных, которые свою жену раз в 10 лет "обновляют"

#23
Гость

Злой дохтер

Правильно, ищите себе любителя "тухлятины"...

Это вы фанаты мяса, вам можно и тухлятинку подсунуть. А у меня и моего окружения другие ценности.

Ах ну да, можно и со стариком, лишь бы платил... Знаем мы эти ваши ценности.

Я вот ни за что не променяю удовольствие наслаждаться красивым молодым женским телом...

Гость
#24
Злой дохтер

Правильно, ищите себе любителя "тухлятины"...

Фу... и такие идут во врачи Придёшь к такому, а он женщин ненавидит особенно за 30:(((

Гость
#25
Гость

Еще как женятся, если у них нет бзика на счет телятины, как у некоторых неликвидных, которые свою жену раз в 10 лет "обновляют"

Не завидуйте так молодым. Девочки, на которых они женились, имеют не только самый оптимальный возраст и внешний вид, но и мозги. это НОРМАЛЬНО для мужчины - желать не только мозги, но и здоровья и красоты от своей будущей жены.

Гость
#26
Гость

Гость

я до 30 досидела, сейса мне 40, за плечами 2 развода )) то есть замуж выйти после 30 раз плюнуть, было бы желание. другое дело, что оно мне не надо оказалось

Другое дело, что нормальные после 30 не клюют, вот и развелись 2 раза.да прям. я сама уходила каждый раз. мужья кстати одногодки были, если что. просто я тягощусь, если дома постоянно кто-то крутится. мне одной лучше. был бы вариант с гостевым браком - тут же бы согласилась!

От хороших не уходят. Уходили, потому что мужички так себе были, оно и понятно. А то, что сами уходили, так это нома, развод - всегда инициатива женщины, которая хапнула завалящегося мужчинку.

дв
#27

А вы думаете, парни после 30 женятся на 30-летних? Нет. В основном они женятся на 24-25летних. они хотят здоровую, молодую женщину, которая родит им здоровых детей.

пвринципе родить нездорового ребенка могут и в 25, разница особо не большая между 25-30. Особенно сейчас. в 25 лет выглядят и на 35. Тут уж тогда 16-летнюю женушку нужнО))))

Гость
#28

А то прям все 24-25 летние ничего из себя не представляют, смешно читать. Может, вы сами в 24 тупыми, инфантильными дурами были, так не надо всех по себе ровнять. Ни один мужчина не откажется от красивой, умной, молодой, здоровой девушки в жены.

Гость
#29

ну накидали в кучу )) вы не смешивайте темы. автор спросил про замуж выйти. замуж выйти просто. это раз. тридцатилетние женщины еще как рожают здоровых детей, биологически нет разницы между 27 и 32 годами, это два. на молодых принципиально фиксированы мужчины с понтами и комплексами, любящим мужчинам на цифры наплевать, это три. ну а любовь к свежему телу - это вообще из разряда хобби, а замуж тут ни при чем

Стр@нный
#30
Гость

Стр@нныйГость

я до 30 досидела, сейса мне 40, за плечами 2 развода )) то есть замуж выйти после 30 раз плюнуть, было бы желание. другое дело, что оно мне не надо оказалось

именно это я и хотел сказатьне поняла, объясните

вам -30 вы уже личность со своими хотелками, потенц мужу- больше и все гораздо хуже, шанс притереться очень мал..

Гость
#31

Не завидуйте так молодым. Девочки, на которых они женились, имеют не только самый оптимальный возраст и внешний вид, но и мозги. это НОРМАЛЬНО для мужчины - желать не только мозги, но и здоровья и красоты от своей будущей жены.

Сами страшные и больные хотят себя на молодых привесить

Гость
#32
Злой дохтер

ГостьЗлой дохтер

Правильно, ищите себе любителя "тухлятины"...

Это вы фанаты мяса, вам можно и тухлятинку подсунуть. А у меня и моего окружения другие ценности.Ах ну да, можно и со стариком, лишь бы платил... Знаем мы эти ваши ценности.

Я вот ни за что не променяю удовольствие наслаждаться красивым молодым женским телом...

По себе не судят, вообще-то. Ты прям пупырями от зависти покрылся, что у тебя нет п***ды, но все равно ты не в тему.

Гость
#33
дв

пвринципе родить нездорового ребенка могут и в 25, разница особо не большая между 25-30. Особенно сейчас. в 25 лет выглядят и на 35. Тут уж тогда 16-летнюю женушку нужнО))))

Это все ваши абстрактные рассуждения. И на светофоре задавить могут, только все-таки 90% случаев случается не на светофоре, а в неположенных местах, и мужчина выбирает оптимально вероятное. А 16-летние никому не нужны, во-первых, ранние роды бывают неудачными в большинстве своем, во-вторых, им нужны не только матка, а мать их детей, так что не утрируйте. Вы просто опоздали. Признайте это и примите экстренные меры.

#34

Злой дохтер

Правильно, ищите себе любителя "тухлятины"...

Фу... и такие идут во врачи Придёшь к такому, а он женщин ненавидит особенно за 30:(((

Какая чушь... К женщинам за 30 я отношусь абсолютно нейтрально.

Гость
#35

А то прям все 24-25 летние ничего из себя не представляют, смешно читать. Может, вы сами в 24 тупыми, инфантильными дурами были, так не надо всех по себе ровнять. Ни один мужчина не откажется от красивой, умной, молодой, здоровой девушки в жены.

Только не каждая в этом возрасте пойдёт за мужика за 30, как правило или мужик с баблом, или девушка страшко, на которую ровесники не смотрят

Гость
#36

Сами страшные и больные хотят себя на молодых привесить

Вот и выдали,какие у вас "женихи". Нет, те, кого я знаю, молодые, успешные мужчины, здоровые, симпатичные, в возрасте 30-32 лет, и никто не женился на женщине старше 26, у всех 24-26летние, самый оптимальный возраст.

Гость
#37
Злой дохтер

Злой дохтер

Правильно, ищите себе любителя "тухлятины"...

Фу... и такие идут во врачи Придёшь к такому, а он женщин ненавидит особенно за 30:(((Какая чушь... К женщинам за 30 я отношусь абсолютно нейтрально.

Тухлятина-это нейтральное? ну-ну

Гость
#38

Не завидуйте так молодым. Девочки, на которых они женились, имеют не только самый оптимальный возраст и внешний вид, но и мозги. это НОРМАЛЬНО для мужчины - желать не только мозги, но и здоровья и красоты от своей будущей жены.

Я никому не завидую, я умею ценить то что есть. Если ваши претенденты вас как на рынке выбирают, я за вас с ними только порадуюсь.

Гость
#39

Только не каждая в этом возрасте пойдёт за мужика за 30, как правило или мужик с баблом, или девушка страшко, на которую ровесники не смотрят

Бред, мужчина, который старше женщины всего на 6 лет-7 лет - это оптимальная разница в возрасте, а не старик, не утешайте себя.

Гость
#40

Гость

Гость я до 30 досидела, сейса мне 40, за плечами 2 развода )) то есть замуж выйти после 30 раз плюнуть, было бы желание. другое дело, что оно мне не надо оказалось Другое дело, что нормальные после 30 не клюют, вот и развелись 2 раза.да прям. я сама уходила каждый раз. мужья кстати одногодки были, если что. просто я тягощусь, если дома постоянно кто-то крутится. мне одной лучше. был бы вариант с гостевым браком - тут же бы согласилась!

От хороших не уходят. Уходили, потому что мужички так себе были, оно и понятно. А то, что сами уходили, так это нома, развод - всегда инициатива женщины, которая хапнула завалящегося мужчинку.

вот глупость! и от хороших уходят, если они лично не нужны. в моем случае оказалось, что мне одной жить больше нравится. можете себе такое представить или фантазии не хватает? :) повторю с пятидесятый раз - и после 30 выйти замуж легко!

Гость
#41
Гость

Я никому не завидую, я умею ценить то что есть. Если ваши претенденты вас как на рынке выбирают, я за вас с ними только порадуюсь.

А вы претендентов не выбираете, уже за первого встречного рады?

Гость
#42

40, хорошие всегда нужны, ваши были не хорошие.

дв
#43

Это все ваши абстрактные рассуждения. И на светофоре задавить могут, только все-таки 90% случаев случается не на светофоре, а в неположенных местах, и мужчина выбирает оптимально вероятное. А 16-летние никому не нужны, во-первых, ранние роды бывают неудачными в большинстве своем, во-вторых, им нужны не только матка, а мать их детей, так что не утрируйте. Вы просто опоздали. Признайте это и примите экстренные меры.

а ты уже приняло "экстренные меры"? ))))

Гость
#44

Вот и выдали,какие у вас "женихи". Нет, те, кого я знаю, молодые, успешные мужчины, здоровые, симпатичные, в возрасте 30-32 лет, и никто не женился на женщине старше 26, у всех 24-26летние, самый оптимальный возраст.

Ха-ха пальцем в небо попал, а если я скажу, что у меня муж моложе :))), почему это мужики за 30 все красивые и здоровые, а женщины этого возраста больные и страшные?

Гость
#45

Вот и выдали,какие у вас "женихи". Нет, те, кого я знаю, молодые, успешные мужчины, здоровые, симпатичные, в возрасте 30-32 лет, и никто не женился на женщине старше 26, у всех 24-26летние, самый оптимальный возраст.

Не переживайте, скоро они с вашими подружками 24-26 летними разведутся, когда те к 30-летней черте подойдут, чтобы поменять опять на 24-26 летних.

DST
#46
Гость

парни до 30 еще сопли зеленые. Если выбирать из ровесников, то шансов очень много. еще раз напоминаю, что любителями "телятины" не интересуюсь.

В таком случае не обижайтесь, когда потом бывшие сверстники вас перестанут воспринимать :) С какого бодуна им сдались те, которые когда-то предпочли их взрослым дядям? И есть молоденькие, которые, как и вы когда-то, предпочитают взрослых дядь :) Вы сами запустили процесс - так что не обижайтесь и на последствия запущенного вами процесса

Гость
#47

Ха-ха пальцем в небо попал, а если я скажу, что у меня муж моложе :))), почему это мужики за 30 все красивые и здоровые, а женщины этого возраста больные и страшные?

Мужик может и в 60 лет стать папой, а у женщины шансы тают с каждым годом.

Гость
#48
DST

В таком случае не обижайтесь, когда потом бывшие сверстники вас перестанут воспринимать :) С какого бодуна им сдались те, которые когда-то предпочли их взрослым дядям? И есть молоденькие, которые, как и вы когда-то, предпочитают взрослых дядь :) Вы сами запустили процесс - так что не обижайтесь и на последствия запущенного вами процесса

+1

Гость
#49

А вы претендентов не выбираете, уже за первого встречного рады?

Я на рынке не стою в ожидании, что меня выберут за молодое мясо)))Я предпочитаю выбирать самой, и не по мясу, а по другим качествам, которые на рынке не котируются)))

Гость
#50

Бред, мужчина, который старше женщины всего на 6 лет-7 лет - это оптимальная разница в возрасте, а не старик, не утешайте себя.

Не говори ерунду, ни одной моей подруги нет мужа на 6-7 лет старше, помню в студенческую пору мы на таких смотрели, как на чудных