Гость
Статьи
Женитьба - это …

Женитьба - это обслуживание женщины?

Собственно сабж.

&
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое обслуживание?

Граф Виельгорский
#2

Женитьба в идеале - это самообслуживание

Bumt
#3

Я понял, на форуме открыли чемпионат, кто самую дебильную тему откроет.

Женитьба - это совместное проживание двух любящих, или хотя бы уважающих друг друга.

&
#4

Если создают тему: "Замужество - обслуживание мужика?",

то не грех создать зеркальную.

Гость
#5

В чем обслуживание-то? Мужик обычно вообще ничего не делает,только работает. А жена + еще делает все по быту. Только не надо про "он содержит семью", смешно. В подавляющем большинстве российских семей работают оба, и на одну зарплату мужа не прожили бы. Только после работы муж к компу или другим развлечениям, а жена - к плите и готовит ему еду.

#6
&

Собственно сабж.

Имхо, Женитьба, это как бы...такое действие... с кучей или не очень народу... теткой регистраторшей ну и т.п. по списку..

=)

&
#7
Гость

Мужик обычно вообще ничего не делает,только работает. А жена + еще делает все по быту.

И "полочку не прибивает"?

Скорпионка
#8

Господа, развод - решение всех проблемс!

:)

&
#9
Мрия

Имхо, Женитьба, это как бы...такое действие... с кучей или не очень народу... теткой регистраторшей ну и т.п. по списку..

=)

О как!

Выход замуж обходится без вышеназванного?

#10
&

МрияИмхо, Женитьба, это как бы...такое действие... с кучей или не очень народу... теткой регистраторшей ну и т.п. по списку..

=)О как!

Выход замуж обходится без вышеназванного?

Ну... этт как повезет...=)

Прохожий
#11
Гость

В чем обслуживание-то? Мужик обычно вообще ничего не делает,только работает. А жена + еще делает все по быту. Только не надо про "он содержит семью", смешно. В подавляющем большинстве российских семей работают оба, и на одну зарплату мужа не прожили бы. Только после работы муж к компу или другим развлечениям, а жена - к плите и готовит ему еду.

А себе и детям она не готовит, только мужу?

ЧелЛов
#12

Женитьба это когда мужика грабят законными способами, всякие злые невесты.

Гость
#13
&

И "полочку не прибивает"?

Такое требуется раз в несколько лет

Гость
#14
Прохожий

А себе и детям она не готовит, только мужу?

А при чем здесь это? Суть в том, что она что-то делает, а муж нет. Если она готовит, а он в это время квартиру убирает,тогда всё в норме.

Bumt
#15
&

Если создают тему: "Замужество - обслуживание мужика?",

то не грех создать зеркальную.

Вы правы, просто я ту темы проигнорировал, из-за самой тупости в постановки вопроса, а здесь сорвался.

ЧелЛов
#16

Решать проблемы за теток, делиться с ними деньгами, получать вынос мозга, а еще всякие ПМСки, а еще ведь надо с женой разговаривать (вооще кошмар), ладно если вы с ней одного интеллектуального уровня, а как быть таким как, я у кого этот уровень зашкаливает.

А регулярный секс, это до свадьбы кажется что круто, а после свадьбы, это же каждый день, тетки садистки вооооще.

Обслуживать жену в постели, разве это не рабовладение какое-то?

Владимир
#17

Я собсно не понимаю - про есть приготовить, квартиру убрать.

Если я не обшибаюсь на западе такое решается проше. Жруть оба как правило в ресторанах, моются в прачечных,а убирают комнату - ну вроде ваабще не убирають. Обозленные девушки славянской наружности делают с удоволствием это за иностранцев за еду.

#18

Ну да - привыкайте к этой мысли...

Фиона
#19
ЧелЛов

Решать проблемы за теток, делиться с ними деньгами, получать вынос мозга, а еще всякие ПМСки, а еще ведь надо с женой разговаривать (вооще кошмар), ладно если вы с ней одного интеллектуального уровня, а как быть таким как, я у кого этот уровень зашкаливает. А регулярный секс, это до свадьбы кажется что круто, а после свадьбы, это же каждый день, тетки садистки вооооще. Обслуживать жену в постели, разве это не рабовладение какое-то?

Эх, с радостью вышла б за такого, кому секс вообще не нужен. и мне лично все это обслуживание и пыхтение надо мной нафик не сдалось! челлов, вы из таких?

&
#20
Гость

Такое требуется раз в несколько лет

"Прибить полочку" в данном случае имеет собирательное значение.

#21
&

"Прибить полочку" в данном случае имеет собирательное значение.

Например?=)

&
#22
Гость

А при чем здесь это? Суть в том, что она что-то делает, а муж нет. Если она готовит, а он в это время квартиру убирает,тогда всё в норме.

А если муж зарабатывает в два-три (нужное подставить) раза больше? Это не будет являться достаточным основанием для "лежания на диване"?

Прохожий
#23
Гость

А при чем здесь это? Суть в том, что она что-то делает, а муж нет. Если она готовит, а он в это время квартиру убирает,тогда всё в норме.

Знаете, не бывает мужей, которые вообще ничего по дому не делают. Ну нет таких в природе.

ЧелЛов
#24
Фиона

Эх, с радостью вышла б за такого, кому секс вообще не нужен. и мне лично все это обслуживание и пыхтение надо мной нафик не сдалось! челлов, вы из таких?

Нет, мне нужно в меру и всего и побольше.

&
#25
Мрия

Например?=)

Передвинуть шкаф, вынести мусор, достать коробку с верхней полки, ну и т.д.

Фиона
#26
&

Гость

А при чем здесь это? Суть в том, что она что-то делает, а муж нет. Если она готовит, а он в это время квартиру убирает,тогда всё в норме.

А если муж зарабатывает в два-три (нужное подставить) раза больше? Это не будет являться достаточным основанием для "лежания на диване"?

Это будет являться основанием для того, чтобы жена сидела дома и занималась домашним хозяйством

Фиона
#27
ЧелЛов

?

Нет, мне нужно в меру и всего и побольше.

как-то этот ваш ответ не вяжется с этим вот "А регулярный секс, это до свадьбы кажется что круто, а после свадьбы, это же каждый день, тетки садистки вооооще. Обслуживать жену в постели, разве это не рабовладение какое-то?"

так вам нужен регулярный секс или нет?

#28
&

Передвинуть шкаф, вынести мусор, достать коробку с верхней полки, ну и т.д.

Угу..нет ничего приятней рутины...=)

#29

господа-товарищи, давно изобрели стиральную машинку, пылесос, посудомойку и т.д. и т.п., где и как вы умудряетесь добывать претензии друг к другу на бытовой почве?? В очередной раз под вопросом...

&
#30
Мрия

Угу..нет ничего приятней рутины...=)

То есть эта рутина не означает что муж "делает все по быту"?

&
#31
Фиона

Это будет являться основанием для того, чтобы жена сидела дома и занималась домашним хозяйством

Но основанием для "лежания на диване" не будет?

#32
&

То есть эта рутина не означает что муж "делает все по быту"?

Ну што вы, мой мужчина только и делает, шо каждный день шкафы двигает дома=))) бедному присесть некада...оо....=))))

Фиона
#33
&

Фиона

Это будет являться основанием для того, чтобы жена сидела дома и занималась домашним хозяйством

Но основанием для "лежания на диване" не будет?

По мне - так очень даже будет.

эх, где ж взять такого, который от работы освободит и дома усадит?!!

&
#34
Мрия

Ну што вы, мой мужчина только и делает, шо каждный день шкафы двигает дома=))) бедному присесть некада...оо....=))))

Жутковато...

#35
&

То есть эта рутина не означает что муж "делает все по быту"?

Иваще..рутина, это не - сегодня я шкаф подвину, завтра мешок с мусором вынесу, послезавтра мешок картошки принесу, потом гвоздь забью..и т.п...

рутина это. СЕГОДНЯ Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЮ (ну или не все)...а завтра бли..опять это ж е.... и так пожизненно. =)))

&
#36
Мрия

Иваще..рутина, это не - сегодня я шкаф подвину, завтра мешок с мусором вынесу, послезавтра мешок картошки принесу, потом гвоздь забью..и т.п...

рутина это. СЕГОДНЯ Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЮ (ну или не все)...а завтра бли..опять это ж е.... и так пожизненно. =)))

Объяснение понятия "рутина" не является ответом на вопрос:"То есть эта рутина не означает что муж "делает все по быту"?".

#37
&

МрияИваще..рутина, это не - сегодня я шкаф подвину, завтра мешок с мусором вынесу, послезавтра мешок картошки принесу, потом гвоздь забью..и т.п...

рутина это. СЕГОДНЯ Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЮ (ну или не все)...а завтра бли..опять это ж е.... и так пожизненно. =)))Объяснение понятия "рутина" не является ответом на вопрос:"То есть эта рутина не означает что муж "делает все по быту"?".

Зато оно означает, что то, что вы перечислили, к быту относится, а к рутине НЕТ.

&
#38
Мрия

Зато оно означает, что то, что вы перечислили, к быту относится, а к рутине НЕТ.

Значит, делая все вышеперечисленное, муж тоже "делает все по быту".

Гость
#39

Да,это так

#40
&

Значит, делая все вышеперечисленное, муж тоже "делает все по быту".

ну наверное...=) Просто "мужская работа по дому" , ну та, что по умолчанию якобы, она носит как правило гипотетический характер. сегодня есть, завтра нету, или...еслди и есть, то можно оотложить, тем и отличается от "женской".

Гость
#41

Это придумали противники брака, сторонники СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ.

Гость
#42
Bumt

Я понял, на форуме открыли чемпионат, кто самую дебильную тему откроет.

Это просто антипод темы "Замужество - это обслуживание мужика".

#43

Не,ну что он там обслуживает...

Хотя классно наверное,помечтаю.Я ТОЛЬКО работаю а муж обслуживает.Мечта)))))))))))

шизомуза
#44
ЧелЛов

Решать проблемы за теток, делиться с ними деньгами, получать вынос мозга, а еще всякие ПМСки, а еще ведь надо с женой разговаривать (вооще кошмар), ладно если вы с ней одного интеллектуального уровня, а как быть таким как, я у кого этот уровень зашкаливает...тетки садистки вообще..

женись на мне, я умная))

шизомуза
#45
Мрия

ну наверное...=) Просто "мужская работа по дому" , ну та, что по умолчанию якобы, она носит как правило гипотетический характер. сегодня есть, завтра нету, или...еслди и есть, то можно оотложить, тем и отличается от "женской".

гы)мужская работа-делать детей..и всё))

&
#46
Мрия

ну наверное...=) Просто "мужская работа по дому" , ну та, что по умолчанию якобы, она носит как правило гипотетический характер. сегодня есть, завтра нету, или...еслди и есть, то можно оотложить, тем и отличается от "женской".

Значит ли это, что, поскольку "мужская" работа является "гипотетической", то муж должен делать часть женской?

А когда "гипотетическая мужская работа" станет реальной, то жена сделает ее без лишних слов и упреков?

#47
&

Значит ли это, что, поскольку "мужская" работа является "гипотетической", то муж должен делать часть женской?

А когда "гипотетическая мужская работа" станет реальной, то жена сделает ее без лишних слов и упреков?

А че этт, как мужик так, часть работы..а как женщина , так всю?=))))))

Прохожий
#48
&

Значит ли это, что, поскольку "мужская" работа является "гипотетической", то муж должен делать часть женской?

А когда "гипотетическая мужская работа" станет реальной, то жена сделает ее без лишних слов и упреков?

Абсолютно не значит. Ибо тут же последует одно из утверждений: "Ну я же женщина!" или "Ну ты же мужчина!".

&
#49
Мрия

А че этт, как мужик так, часть работы..а как женщина , так всю?=))))))

То есть, Вы согласны поменять всю "женскую" работу на всю "гипотетическую", редковозникающую "мужскую"?

Гость
#50

Мужская работа, почёсывая пузо, лежать на диване и дуть пиво. Поэтому и детей делать они тоже не могут. То есть, нафиг не нужны. Правда есть ещё мусульмане, которые не пьют и поэтому детей делать умеют, но всё остальное...Нет уж. Мужики настолько измельчали (в большинстве своём): не умеют починить утюг, не умеют соджержать семью, не умеют делать детей.