Гость
Статьи
Моему мужу 45

Моему мужу 45

Девушки, милые, спасите от депрессии! Совсем не знаю как быть.
История банальна. Я вышла замуж 8 лет назад за мужчину старше себя. Мне было 19, ему 37. Он меня полностью обеспечивал, любил, оберегал. У меня было всё, о чем мечтает любая девушка!
А недавно мы были на свадьбе моей лучшей подруге. Ей 26, мужу 24, он красивый, молодой, подтянутый, и тоже пробивной. Подарил ей на свадьбу новенькую Ауди.
И все гости, все мои подруги, были с парнями и мужьями - им всем до 30. А я посмотрела на мужа новым взглядом. Вы знаете, такое ощущение, что 45 не ему, а мне. Я просто в каком-то необъяснимом отчаянии. Я мужа очень уважаю, но эти мысли не выходят из моей головы. Помогите справиться! Ценю любой совет!

Автор
698 ответов
Последний — Перейти
#1

срочно разводись,он тебя не достоин.

Mr.Smith
#2

когда через 2 года та молодая пара разведется, поймешь что не так )

мики
#3

Автор, Вы просто сейчас увидели минусы брака с мужчиной старше. А теперь возьмите лист бумаги и напишите плюсы. Поверьте :) их не может не быть, в жизни все равновесно. Так же как и у мужа Вашей подруги есть куча минусов

Гость
#4

если не зависите от него финансово, то расходитесь , раз мысль прокользнула, это любви уже нет.

Гость
#5

Бросай старого пердуна (как отработанный материал)и ищи молодого, который будет обеспечивать и машинку подарит.

Гость
#8

Автор, не переживайте!Полностью поддерживаю мнение Мики!!! Моему мужу 48, а мне 27. И у меня таких мыслей никогда не было, и все потому что, вовремя могла увидеть огромные плюсы! Особенно если сравнивать с мальчиками моего возраста, фу(((

У Вас видимо просто небольшая депрессия из-за затянувшейся зимы))

Автор
#9

Я его не люблю, и не любила. Есть уважение, благодарность. Я была студенткой, когда мы познакомились, жила в общежитии. Он меня поставил на ноги. Он был моим первым мужчиной, есть ребенок, сыну 4 года.

Но понимаете, такое отчаяние накатывает, будто я что-то в жизни упустила.

сыночек Серёжа
#10

"Подарить Ауди". Звучит как-то как привет из 90х - сейчас в Москве ауди только или супердорогие - джипы, или представительские. Народ на них уже особо не ездит.

Автор
#11

Плюсы у него конечно есть, но по сравнению с молодыми мужьями моих подруг, они перекрываются минусами в виде его возраста. У меня же не было никогда мужчины, моложе 35 лет :( Я постоянно об этом думаю.

Автор
#12
сыночек Серёжа

"Подарить Ауди". Звучит как-то как привет из 90х - сейчас в Москве ауди только или супердорогие - джипы, или представительские. Народ на них уже особо не ездит.

А у меня Mazda3 2006 года

сыночек Серёжа
#13
Автор

Плюсы у него конечно есть, но по сравнению с молодыми мужьями моих подруг, они перекрываются минусами в виде его возраста. У меня же не было никогда мужчины, моложе 35 лет :( Я постоянно об этом думаю.

Кхе-кхе - *** ) На самом деле мне самому сейчас меньше 35ти ))

Гость
#14

успокойтесь, у мужей одногодок есть свои большие минусы, с мужчиной старше значительно легче жить

сыночек Серёжа
#15
Автор

А у меня Mazda3 2006 года

У меня тоже треха, только 2008го.

Машина хорошая, но "паркетная", по городу только. Хочу поменять на внедорожник - мне за город, бывает, ездить надо.

Гость
#17

муж старше меня на 13 лет. выглядит поухоженнее и поинтереснее многих малолеток. горжусь им и радуюсь что вышла за мужчину старше. ни разу не пожалела.

мики
#18

Автор, если не любите, то тут никак плюсы не помогут...

Автор
#19

У подруги моей муж активный, как энерджайзер, все успевает. А мой спокойный, с животиком, любит после работы полежать, не любит активный отдых. Нас звали на лыжный курорт, муж не захотел и меня одну не пустил. Тоска просто накатила :(

Гость
#20

а причем тут АУДИ? вы определитесь мы обсуждаем возраст или все таки благосостояние? а то смешали все в одну кучу)

Автор
#21

А на свадьбе, все веселились, ведущая хорошую программу придумала, а я как дурочка при муже сидела, а он вообще сидел только ел и пил. Я даже подумала, что все воспринимают меня не как подргу невесты, а как тетю. А может я и сама старше выглядеть стала.

Гость
#23
Автор

А у меня Mazda3 2006 года

как мы рады за вас, слов нет)

Автор
#24
Гость

а причем тут АУДИ? вы определитесь мы обсуждаем возраст или все таки благосостояние? а то смешали все в одну кучу)

да потому что материально у нее муж не ниже моего, но при этом еще и моложе и активнее. А я себя пенсионеркой ощущаю.

Гость
#25

Автор, 8 лет назад, когда вы себя продавали вы видели за кого вы идете. Видели разницу в возрасте. Но вас все устраивало потому что он за все платил. А теперь вы узрели что не обязательно выходить было за старого, есть и молодые при деньгах.

Да, есть - но не про вашу честь. К вам такие не сватаются. Если подруга вышла за такого, это не значит что вам тоже удасться. Будете кабениться и этот бросит (придется на работу идти и жить на свои) и новый придет, возможно еще старше этого.

Автор
#26
сыночек Серёжа

Я не понимаю, как в 19 лет можно пойти на то, чтобы в постели мять член и перебирать руками яйца 35 летнего мужика.

Мне в 19 лет 30летние стариками казались.

он в 36 выглядел на 25 и казался мне принцем.

Гость
#27
Автор

А на свадьбе, все веселились, ведущая хорошую программу придумала, а я как дурочка при муже сидела, а он вообще сидел только ел и пил. Я даже подумала, что все воспринимают меня не как подргу невесты, а как тетю. А может я и сама старше выглядеть стала.

возраст тут не причем. это ТЕМПЕРАМЕНТ.

Автор
#28

Выгляжу я не хуже подруги, если вы к этому клоните, хотя она меня и младше. Но обидно как-то, что у них теперь своя компания, молодежь, клубы, вечеринки с друзьями, мужьями. А у меня теперь окружение 40-50 летних людей, совсем другие интересы. И я думала это нормально, пока вдруг на этой свадьбе не поняла, что все совсем не так! И что я как будто потеряла свои лучшие годы.

Гость
#29
Автор

он в 36 выглядел на 25 и казался мне принцем.

Да конечно :) на 16.

Просто вам тогда другое было важно. А теперь вы заелись и уже думаете что можете повыбирать.

Автор
#30

там все мои ровесники как из другого мира. Они говорят о чем-то, чего я не видела никогда даже.

сыночек Серёжа
#31
Автор

Выгляжу я не хуже подруги, если вы к этому клоните, хотя она меня и младше. Но обидно как-то, что у них теперь своя компания, молодежь, клубы, вечеринки с друзьями, мужьями. А у меня теперь окружение 40-50 летних людей, совсем другие интересы. И я думала это нормально, пока вдруг на этой свадьбе не поняла, что все совсем не так! И что я как будто потеряла свои лучшие годы.

увы, да, вы потеряли их.

Автор
#32
Гость

Да конечно :) на 16.

Просто вам тогда другое было важно. А теперь вы заелись и уже думаете что можете повыбирать.

вы к чему клоните? Он год за мной ухаживал, я учебой увлечена была. Только перед свадьбой сдалась.

Гость
#34
Автор

Выгляжу я не хуже подруги, если вы к этому клоните, хотя она меня и младше. Но обидно как-то, что у них теперь своя компания, молодежь, клубы, вечеринки с друзьями, мужьями. А у меня теперь окружение 40-50 летних людей, совсем другие интересы. И я думала это нормально, пока вдруг на этой свадьбе не поняла, что все совсем не так! И что я как будто потеряла свои лучшие годы.

Так и есть. Свою молодость вы продали. И не надо говорить что раньше этого не понимали. Вас никто замуж не гнал за него.

Автор
#35

там разговор был о том, когда они поедут в пейнтбол играть, девчонки оказывается тоже с удовольствием стреляют. А я такое только по телеку видела. А муж сразу рожу скорчил, что не для него это.

Автор
#36
Гость

Так и есть. Свою молодость вы продали. И не надо говорить что раньше этого не понимали. Вас никто замуж не гнал за него.

я с ним была достаточно счастливой. Пока вот эти мысли не закрались в мою голову.

Гость
#37
Автор

Гость

Да конечно :) на 16. Просто вам тогда другое было важно. А теперь вы заелись и уже думаете что можете повыбирать.

вы к чему клоните? Он год за мной ухаживал, я учебой увлечена была. Только перед свадьбой сдалась.

Вы все очень четко написали - "Он меня полностью обеспечивал" тут ни слова нет о том, что вы его ЛЮБИЛИ!

И сейчас у вас буря эмоций, что подруге молодой муж Ауди купил, а вы со старым.... и без Ауди :) Опять о любви ни слова

Я к этому клоню

Гость
#38

Тоже считаю разницу больше 15 лет предельной. Вы как дочка с папиком. Хотя смотря какой муж. Многие и в 28 парни такие обрюзгшие уже буээ

Автор
#39

А у нас в лучшем случае бильярд. В который я не играю, а сижу за столом и скучаю с какой-нибудь женщиной 40 лет

Дама с горностаем
#40
Автор

он в 36 выглядел на 25 и казался мне принцем.

ахахах

про то, что казался в 36 принцем для 19-летней охотно верю

и согласна с сыночком Сережей

мне в 19 все кому в районе 30-ти казались старперами

Гость
#41
Автор

Гость

Так и есть. Свою молодость вы продали. И не надо говорить что раньше этого не понимали. Вас никто замуж не гнал за него.

я с ним была достаточно счастливой. Пока вот эти мысли не закрались в мою голову.

Пока не узнали что можно спать с молодым да еще и Ауди получить :)

Тут счастье и выдуло

Гость
#42
Автор

там разговор был о том, когда они поедут в пейнтбол играть, девчонки оказывается тоже с удовольствием стреляют. А я такое только по телеку видела. А муж сразу рожу скорчил, что не для него это.

сама бы ни за что не поехала. отдых для дикарей. я не такая девушка.

Автор
#43
Гость

Вы все очень четко написали - "Он меня полностью обеспечивал" тут ни слова нет о том, что вы его ЛЮБИЛИ!

И сейчас у вас буря эмоций, что подруге молодой муж Ауди купил, а вы со старым.... и без Ауди :) Опять о любви ни слова

Я к этому клоню

да если я попрошу, он мне купит Ауди, не в этом проблема. Да, я мужа не любила, я вообще не знаю, что такое любовь, может мне это не дано. Но человек он хороший и меня очень любит. Просто за потерянную молодость обидно как-то.

Гость
#44

автор, да писд*шь ты всё. Поди подружка себе мужчину такого на 19 лет старше нашла состоятельного, а ты завидуешь и решила здесь в разводках попрактиковаться. Пост 39 выдал тебя с потрохами, переборщила с тупостью.

Гость
#45
Автор

Да, я мужа не любила, я вообще не знаю, что такое любовь, может мне это не дано. Но человек он хороший и меня очень любит. Просто за потерянную молодость обидно как-то.

Так что вам мешает от него уйти? И спасти молодость

МороZko
#46
Гость

возраст тут не причем. это ТЕМПЕРАМЕНТ.

Ну,как-будто нет 25-летних,которых с дивана не стащишь,а есть и в 40 неуемные живчики.

Гость
#47

Я завтра со своим мужем 40летним в клуб иду, да и мне уже за 30. автор, хватит п*сдеть здесь

Гость
#48
МороZko

Ну,как-будто нет 25-летних,которых с дивана не стащишь,а есть и в 40 неуемные живчики.

во во

Kate
#49

Автор, вы просто поняли наконец, что Вы его не любите. возраст и чсе такое - это отмазки. если бы любили - не важно было бы все это. без чувств жить нельзя - это себя грызть. поговорите с мужем по душам, может, он Вам выход какой-нибудь предложит. в любом случае легче станет.

Гостья
#50

прочитала текст и пошла приставать к своему 23 летнему мужу...ммм...молодое телоооо =))