Гость
Статьи
Муж упрекает во всем

Муж упрекает во всем

Я родилась в достаточно обеспеченной, любящей семье. Растили и воспитывали как принцессу. Баловали как могли, хорошо одевали, отправляли за границу. В общем, было все. Признаюсь, я никогда не работала, по дому практически ничего не делала, готовить не умела. Три года назад познакомилась с парнем, который тоже из достаточно благополучной семьи. Полгода назад у нас была свадьба. До замужества он был заботливым, тоже обращался со мной как с принцессой. А как только начали жить в месте, то начал упрекать во всем. Я никогда раньше не жила без родителей, поэтому, естественно, что у меня не всегда все получается делать самой. Не сразу научилась готовить, убираться, держать квартиру в порядке.Но я очень стараюсь. А муж все время скандалит, называет белоручкой, папочкиной дочкой. Говорит,что жена из меня никудышная и что если бы знал, на ком женится, то сто раз бы подумал.... Хотя он прекрасно знал, из какой я семьи.
Брак превращается в кошмар. Не знаю, что делать...

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учмсь делать все и быстро.

Гость
#2

наймите домработницу

Гость
#3

А кто все делал у вас дома, у родителей? Если мама - то учитесь у нее, если нанятые люди - то нанимайте людей, если вы привыкли к такой жизни и не хотите ее менять, ну и если есть возможность, конечно. Не вижу особой проблемы.

#4

вооо так тебе и надо!! меня бесят от такие ПРЫНЦЕССКИ ничего из себя не представляюшие и кроме шмоток невидящие...ну что дорогуша снимай карону швабру с кастрюлей в руки и бегом по дому..поддерживаю мужа! таких обычно имеют но не женятся во парень лоханулся...

#5

Так и скажите, принцесса не обязана готовить и убирать. Он же знал, кого брал в жены.

чувак
#6

терпение и труд все перетрут)))

Ксения
#7
Твоя прекрасная леди

вооо так тебе и надо!! меня бесят от такие ПРЫНЦЕССКИ ничего из себя не представляюшие и кроме шмоток невидящие...ну что дорогуша снимай карону швабру с кастрюлей в руки и бегом по дому..поддерживаю мужа! таких обычно имеют но не женятся во парень лоханулся...

Вы как будто завидуете!Девушка не в простой ситуации оказалась,а тут вы ещё со своим сарказмом.

Я
#8

ВЫ че суп не можете сварить? Рецептов здесь навалом. Или полы вымыть?

Если так, то это уже тупица, а не принцесса.

#9
Ксения

Вы как будто завидуете!Девушка не в простой ситуации оказалась,а тут вы ещё со своим сарказмом.

чо завидного то??? над такими наоборот все ржут

КалинА
#10

ВЫ че суп не можете сварить? Рецептов здесь навалом. Или полы вымыть?

Если так, то это уже тупица, а не принцесса.

Если вы половник в жизни в руках не держали,у вас гаспаччо с первого раз получится?Автор,научитесь всему,не переживайте,начинайте с малого

Ксения
#11
Твоя прекрасная леди

Ксения

Вы как будто завидуете!Девушка не в простой ситуации оказалась,а тут вы ещё со своим сарказмом.

чо завидного то??? над такими наоборот все ржут

Такие как вы и над пальчиком ржут.

Счастливая
#12
Гость

наймите домработницу

+1

Счастливая
#13
Твоя прекрасная леди

вооо так тебе и надо!! меня бесят от такие ПРЫНЦЕССКИ ничего из себя не представляюшие и кроме шмоток невидящие...ну что дорогуша снимай карону швабру с кастрюлей в руки и бегом по дому..поддерживаю мужа! таких обычно имеют но не женятся во парень лоханулся...

Ну Вы и завистливая.... Неприятная Вы тетя.

#14
Счастливая

Ну Вы и завистливая.... Неприятная Вы тетя.

да уж завидавать пфф я в свои 19 все умею и мне не в лом впринципе это как зубы чистить..и чо я тоже нафуфыренная но пальчики как она не гну

#15

Я думаю, тут проблема в том, что раз вы не работаете, то муж видит в вас домохозяйку (:

#16
Твоя прекрасная леди

да уж завидавать пфф я в свои 19 все умею и мне не в лом впринципе это как зубы чистить..и чо я тоже нафуфыренная но пальчики как она не гну

у кого как )

#17
РАСПУТНАЯ студентка

у кого как )

да ну она инфантилка ещещ походу...избаловали

#18

Автор идите учитесь нафиг!!!Тоже не люблю расфуфыренных, нифига не умеющих!!Раньше то о чем думали?!

#19
РАСПУТНАЯ студентка

Автор идите учитесь нафиг!!!Тоже не люблю расфуфыренных, нифига не умеющих!!Раньше то о чем думали?!

наверное о том что она вся такая растакая и ей все и вся должен..пффф

Счастливая
#20
РАСПУТНАЯ студентка

Автор идите учитесь нафиг!!!Тоже не люблю расфуфыренных, нифига не умеющих!!Раньше то о чем думали?!

Девки, хорош завидовать! Пусть лучше этот принц домработницу наймет.

#21
Счастливая

Девки, хорош завидовать! Пусть лучше этот принц домработницу наймет.

такс это кто тут завидует!!!!мы то все умеем и даже больше )

Гость
#22

Автор, нужно было ответить ему, что, если бы Вы знали, что муж будет не в состоянии нанять домработницу, то тоже сто раз бы подумали. Ваш муж свинья, если смеет Вас упрекать, так как знал, что всегда всё делали другие люди, У Вас наверняка много плюсов, а он Вас просто не любит, если его так бесит подгорелая яичница. Просто хотел жениться на приличной девочке из хорошей семьи. Любви тут нет.

#23
Счастливая

Девки, хорош завидовать! Пусть лучше этот принц домработницу наймет.

а нафига такая жена? дыр и так полно навалом на улице=)

Маша
#24

Пожуйтесь папе, пусть поговорит с муженьком по-мужски. Женщина не обязана становиться прислугой. Домашние дела либо делятся в равных долях между мужем и женой, либо нанимается помощница по хозяйству. Если ему нужна смесь поварихи с горничной, надо было и искать невесту в определенной среде.

Ксения
#25

А много ли автор понимала будучи ребёнком?Она ли виновата в том,что у родителей её мозгов не было,только деньги!?

Она же написала,что старается для мужа,но у неё не всегда получается.Девушки,давайте будем человечнее!

По теме:Автор,со временем вы обязательно всему научитесь!

Гость
#26
Ксения

Твоя прекрасная ледиКсения

Вы как будто завидуете!Девушка не в простой ситуации оказалась,а тут вы ещё со своим сарказмом.

чо завидного то??? над такими наоборот все ржутТакие как вы и над пальчиком ржут.

+100500)

#27

Да афтару впринципе влом стараца то это так для галачки она рада сесть на опу и никуя не делать ...так что пусть по дому пыль ганяет

гость
#28

автор меняй мужа, если ему нужна полодрайка и повариха пусть ищет такую.А жена между прочим это не прислуга,это российских мужиков так избаловали, им и шнурки погладь и харчей наготовь,еще и в постели ублажи,а не жирно ли будет,а он за это что даст?

Гость
#29
Твоя прекрасная леди

а нафига такая жена? дыр и так полно навалом на улице=)

ты такая дура кошмар.

сколько читаю-столько и поражаюсь.

#30
Маша

Пожуйтесь папе

ай-ай, как не стыдно делать такие позорные ошибки!

Маша
#31

Согласна с г. 28.

#32
Гость

ты такая дура кошмар.

сколько читаю-столько и поражаюсь.

малолетка - дура-дурой))) песня есть такая, как раз, в тему!

Ксения
#33
Твоя прекрасная леди

Да афтару впринципе влом стараца то это так для галачки она рада сесть на опу и никуя не делать ...так что пусть по дому пыль ганяет

Нда...Вы точная полная ....!

Гость
#34
гость

автор меняй мужа, если ему нужна полодрайка и повариха пусть ищет такую.А жена между прочим это не прислуга,это российских мужиков так избаловали, им и шнурки погладь и харчей наготовь,еще и в постели ублажи,а не жирно ли будет,а он за это что даст?

))))) Пусть прислугу нанимает

#35
Гость

ты такая дура кошмар.

сколько читаю-столько и поражаюсь.

вся ф тибя=)

Маша
#36

О Фекла, и ты здесь. "Пожалуйтесь папе". Да, и я тоже часто ошибаюсь. Позор, да и только. Мне страшно стыдно.

#37
Ксения

Нда...Вы точная полная ....!

а чо я неправду сказала? нафига она чо она из золота если кроме палировки нактей ничо не видит? прально муженек и грит ей...а то что у всех уборщицы нуну

Гость
#38
Твоя прекрасная леди

Да афтару впринципе влом стараца то это так для галачки она рада сесть на опу и никуя не делать ...так что пусть по дому пыль ганяет

Леди не слушайте, у нее тяжелое детство было, ищет папиков, автору завидует не по-доброму

Гость
#39
Твоя прекрасная леди

Гостьты такая дура кошмар.

сколько читаю-столько и поражаюсь.



вся ф тибя=)

ну я же говорю-тупень)

Счастливая
#40
Гость

ты такая дура кошмар.

сколько читаю-столько и поражаюсь.

+100

#41
Маша

О Фекла, и ты здесь. "Пожалуйтесь папе". Да, и я тоже часто ошибаюсь. Позор, да и только. Мне страшно стыдно.

Да, ладно, не парься! мы здесь все не без греха!

Гость
#42
Твоя прекрасная леди

а чо я неправду сказала? нафига она чо она из золота если кроме палировки нактей ничо не видит? прально муженек и грит ей...а то что у всех уборщицы нуну

у автора, может, приданное хорошее. такие как ты, понятно все должны уметь)

#43
Гость

Леди не слушайте, у нее тяжелое детство было, ищет папиков, автору завидует не по-доброму

да мляя ищку старого пузана бабла срубить=) я у же грила рпо свое семейное положение если чО=) а это ты прос себя темки видимо стряпаешь я целка мне 23 года?

#44
Гость

у автора, может, приданное хорошее. такие как ты, понятно все должны уметь)

а ты чо мня знаешь? такие какк я ..да афтару мош еще и далеко до меня...так тчо ненадо ляля не зная никого

карина
#45
Гость

Я родилась в достаточно обеспеченной, любящей семье. Растили и воспитывали как принцессу. Баловали как могли, хорошо одевали, отправляли за границу. В общем, было все. Признаюсь, я никогда не работала, по дому практически ничего не делала, готовить не умела. Три года назад познакомилась с парнем, который тоже из достаточно благополучной семьи. Полгода назад у нас была свадьба. До замужества он был заботливым, тоже обращался со мной как с принцессой. А как только начали жить в месте, то начал упрекать во всем. Я никогда раньше не жила без родителей, поэтому, естественно, что у меня не всегда все получается делать самой. Не сразу научилась готовить, убираться, держать квартиру в порядке.Но я очень стараюсь. А муж все время скандалит, называет белоручкой, папочкиной дочкой. Говорит,что жена из меня никудышная и что если бы знал, на ком женится, то сто раз бы подумал.... Хотя он прекрасно знал, из какой я семьи. Брак превращается в кошмар. Не знаю, что делать...

Вам не надо оправдываться перед мужем. Просто сами промывайте ему мозги каждый день-забей гвоздь, почини, отремонтируй...... Мужу не хватит времени учить жизни вас.

Гость
#46
Твоя прекрасная леди

да мляя ищку старого пузана бабла срубить=) я у же грила рпо свое семейное положение если чО=) а это ты прос себя темки видимо стряпаешь я целка мне 23 года?

В душе-то целка еще всяко)Темы не создаю

Гость
#47
Твоя прекрасная леди

да мляя ищку старого пузана бабла срубить=) я у же грила рпо свое семейное положение если чО=) а это ты прос себя темки видимо стряпаешь я целка мне 23 года?

фууууу быдлячка.

Счастливая
#48

Леди либо страшная как смерть, что ее тока за уборку\готовку мужик держит, либо просто ОЧЕНЬ ТУПАЯ,,,,

Ксения
#49
Твоя прекрасная леди

Ксения

Нда...Вы точная полная ....!

а чо я неправду сказала? нафига она чо она из золота если кроме палировки нактей ничо не видит? прально муженек и грит ей...а то что у всех уборщицы нуну

Ну и что вы предлогаете автору?Лечь и умереть в одиночестве теперь?Такие как вы,только осуждать и умеют.

Ксения
#50

Леди,почитала ваши комментарии и ужаснулась.УЙДИТЕ С ВЕТКИ,не позорьтесь!