Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Делаю женщин счастливыми или Привычка жениться

Мне 34 года. Женат пятый раз. Детей нет. Сейчас разводимся. Только не подумайте, что я буду спрашивать почему не складывается личная жизнь. Я всем доволен. Каждый мой брак длится 2-4 года. И каждый - счастлив. В жены всегда беру себе девушек 24-27 лет, которым "уж замуж невтерпёж". Медовый месяц всегда в Париже. Живём у меня, живём неплохо и материально в т.ч., но как только появляются проблемы - я подаю на развод. Девушка получает от меня приятные воспоминания и штамп в паспорте, как сертификат качества. Вам же (незамужним этого возраста) это тоже нужно. А то как же в тридцадь да замужем не побывать. Только вот вопрос чем вы тогда не довольны?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (116) Ответить
  • Дим, я не поняла - вы хвастаетесь или жалуетесь?
    А может, вы свататься сюда пришли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дима, ты *** :)) Чего еще гадать:)) ну бывает, но к счастью не со всеми

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕДОВОЛЬНЫ ТЕМ, ЧТО ТАКИЕ ПРИДУРКИ КАК ВЫ НА ПУТИ ВСТРЕЧАЮТСЯ.

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не поверю чтобы женщина счастливо побывав под крылом этакого Димы в браке, буквально на всем готовом с радостью через 2-4 года бежала без дальнейших обид и претензий разводиться :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима, срочно зайдите на предыдущую тема! Там девушке срочно нужно избавиться от страха "запасного варианта", когда ее замуж не зовут. Как 5 раз разведетесь - сразу к ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не понимаю чего Вы хотите? Вы получаете несколько лет спокой ной опеспеченной жизни. Как только что-то портится я сразу разрываю отношения и прекращаю общение. Ненавижу выяснение отношений со скандалами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

никогда не поверю чтобы женщина счастливо побывав под крылом этакого Димы в браке, буквально на всем готовом с радостью через 2-4 года бежала без дальнейших обид и претензий разводиться :)

Я не понимаю чего она обижается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Дим, я не поняла - вы хвастаетесь или жалуетесь? А может, вы свататься сюда пришли?

Через пару меяцев думаю буду свободен для брака

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо они недовольны уровнем твоего интеллекта, раз ты такие очевидные вещи спрашиваешь ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/relations/men/thread/4057512/6/#m2793536​0
    Димончик, Вам сюда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если на каждый брак отводить хотя бы по 2 года, то на 5 браков уходит 10 лет. Привычка жениться у Димы появилась в 24 года (это максимум). Откуда средства на медовый месяц в Париже? Хочется посчитать что-то фантастическое перед сном)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Булавка+
    никогда не поверю чтобы женщина счастливо побывав под крылом этакого Димы в браке, буквально на всем готовом с радостью через 2-4 года бежала без дальнейших обид и претензий разводиться :)

товарищ, ты прикидываешься или где? Хто ж по доброй воле самовольно слезет с полного пансиона :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Перпендикулярное мешалко

http://www.woman.ru/relations/men/thread/40575​12/6/#m2793536​0 Димончик, Вам сюда!

Не люблю знакомится в Сети

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

вы ,когда делаете предложение- предупреждаете невесту о том что это всё не " в горе и радости ,пока смерть не разлучит вас"? а только в радости первые пару лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Может вы просто не харизматичный мужчина,что-то от вас девушек отталкивает-может дефект во внешности или в характере?!

Нравится0
    Не нравится0
  • товарищ, ты прикидываешься или где? Хто ж по доброй воле самовольно слезет с полного пансиона :)
    Согласен, но разувать скандалы начинают всегда женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Димон, давай фотку ща мы тебя быстренько пристроим :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана

Дима
    Может вы просто не харизматичный мужчина,что-то от вас девушек отталкивает-может дефект во внешности или в характере?!

Как под венец так это бегом, а через пару лет отталкивает?

Нравится0
    Не нравится0
  • che rnova

Дима
    вы ,когда делаете предложение- предупреждаете невесту о том что это всё не " в горе и радости ,пока смерть не разлучит вас"? а только в радости первые пару лет?

По крайней мере не скрываю, что был женат

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Согласен, но разувать скандалы начинают всегда женщины

Свойство у них такое, раздувать их на ровном месте :)
    Видимо, особенность устройства мозга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

che rnovaДима
    По крайней мере не скрываю, что был женат

вы говорите правду,но не всю,если бы вы рассказывали свою философию(как тут на форуме) возможно и ссор,как и желающих поиметь "временный брак" стало меньше.Если вы не стесняетесь писать ваши соображения тут,что вас смущает в общении с теми ,кого хотите осчастливить? Бывают разные жизненные схемы,ваша менее распространена,но не уникальна-честность вас избавила бы от части негатива.

Нравится0
    Не нравится0
  • а половину имущества получают?
    жалко вас, пообтаскалсо поди, ни детей, ни постоянной семьи..
    честно рассказывай, почему жены сбегают

Нравится0
    Не нравится0
  • как и желающих поиметь "временный брак" стало меньше
    не временный, а первый - это существенно

Нравится0
    Не нравится0
  • представь, 5 бывших жен, и все тебя ненавидят и проклинают
    не боишься, что эта энергия объединится и -каюк тебе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а половину имущества получают? жалко вас, пообтаскалсо поди, ни детей, ни постоянной семьи.. честно рассказывай, почему жены сбегают

Уходят с чем пришли. Брачный контракт - удачное изобретение человечества. А дети мне не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Привычка жениться у Димы появилась в 24 года (это максимум). Откуда средства на медовый месяц в Париже? )

он женится в несезон - эдак в ноябре и живет со своей новой счастливицей в цветном квартале победнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

представь, 5 бывших жен, и все тебя ненавидят и проклинают не боишься, что эта энергия объединится и -каюк тебе?

Я не верю в это. Воспитан атеистом и прагматигом.

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

Рожденная змеей
    Привычка жениться у Димы появилась в 24 года (это максимум). Откуда средства на медовый месяц в Париже? )
    он женится в несезон - эдак в ноябре и живет со своей новой счастливицей в цветном квартале победнее

Мне повезло с родителями

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

как и желающих поиметь "временный брак" стало меньше
    не временный, а первый - это существенно

спросите у них,что существенно для них)и не выдавайте свои убеждения за всеобщие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана

Дима

Да и к тому же, согласитесь, женщина с жизненным кредо "уж замуж невтерпёж" сама несколько дефектна психологически.

Нравится0
    Не нравится0
  • главный вопрос --- А НА.РЕНА жЕНЬЦА тогда. НКроме женидьбы, раскрою вам секрет , есть обычные встречания, сожительство гражданское наконец

Нравится0
    Не нравится0
  • che rnova

Дима
    как и желающих поиметь "временный брак" стало меньше не временный, а первый - это существенно
    спросите у них,что существенно для них)и не выдавайте свои убеждения за всеобщие.

Не говорю, что они всебщие, но есть достаточно большое число женщин для которых отсутстсвие мужа - трагедия. Такие пойдут и за алкаша и за тирана и за откровенного психа (и будут всю жизнь терпеть) зато ведь замужем (со знаком качества, не "в девках")

Нравится0
    Не нравится0
  • Кука без трусиков

главный вопрос --- А НА.РЕНА жЕНЬЦА тогда. НКроме женидьбы, раскрою вам секрет , есть обычные встречания, сожительство гражданское наконец

Вот именно, что всем моим женам нужен был именно штамп в паспорте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Димон, твое решение экстерриториальный брак, штапм все дела, вы встречаетесь в Парижах к примеру на нейтральной территории, остальное время каждый при своем, глаза никто друг другу не мозолит, скандалов не устраивает, посуду не бьет, детей не требует, а если и требует, то дети будут проживать на территории жОны. Все довольны.

Нравится0
    Не нравится0
  • если бы вы от меня скрыли свою позицию, тоя была бы недовльна.
    Ибо общаться с тем, кто не умеет решать проблемы-дело никчемное. Ибо неумение решать проблемы-заразно.

Нравится0
    Не нравится0
  • вам не кажется что женнщины паросто время на вас теряют вот от этого и обиды...замуж выходят чтоб создавать семью а не просто так для штампа..во счастье то для женщтны через 5 лет остаться не с чем и уже в 31...

Нравится0
    Не нравится0
  • яяя

вам не кажется что женнщины паросто время на вас теряют вот от этого и обиды...замуж выходят чтоб создавать семью а не просто так для штампа..во счастье то для женщтны через 5 лет остаться не с чем и уже в 31...

Пардоньте. Остаётся она разведённой. А быть разведённой в 31год лучше чем незамужней в этом же возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

che rnovaДима
    как и желающих поиметь "временный брак" стало меньше не временный, а первый - это существенно
    Не говорю, что они всебщие, но есть достаточно большое число женщин для которых отсутстсвие мужа - трагедия. Такие пойдут и за алкаша и за тирана и за откровенного психа (и будут всю жизнь терпеть) зато ведь замужем (со знаком качества, не "в девках")

Это тип такой женщин-они малосимпатичны-во всех планах,а у вас наверное избранницы тоже так себе были-в плане внешности-средненько,можете и не отвечать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да,а потом все ваши жены восстанавливаются после развода. Это вы,Дима,туда как в магазин ходите

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

Димон, твое решение экстерриториальный брак, штапм все дела, вы встречаетесь в Парижах к примеру на нейтральной территории, остальное время каждый при своем, глаза никто друг другу не мозолит, скандалов не устраивает, посуду не бьет, детей не требует, а если и требует, то дети будут проживать на территории жОны. Все довольны.

Мне не уютно жить одному в доме. Это не выход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Булавка+
    Димон, твое решение экстерриториальный брак, штапм все дела, вы встречаетесь в Парижах к примеру на нейтральной территории, остальное время каждый при своем, глаза никто друг другу не мозолит, скандалов не устраивает, посуду не бьет, детей не требует, а если и требует, то дети будут проживать на территории жОны. Все довольны.
    Мне не уютно жить одному в доме. Это не выход.

эвона тебе никак не угодишь, разводчик ты этакий :)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это тип такой женщин-они малосимпатичны-во всех планах,а у вас наверное избранницы тоже так себе были-в плане внешности-средненько,можете и не отвечать...
    В плане внешности все женщины без косметики одинаковы, равно как и с косметикой если она высокого качества и накрашена хорошим визажистом

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Мне повезло с родителями

У свезло, так свезло - это где ж такие *** водятся, что пятый брак сыночке оплачивают, аки молодожену, с Парижем и прочими атрибутами? Я, конечно, люблю фантастику, но не до такой же степени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

ДимаБулавка+
    Мне не уютно жить одному в доме. Это не выход.эвона тебе никак не угодишь, разводчик ты этакий :)))))))

+1))
    Пять браков :))

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

И не месяц, а неделю. И еще успевает поработать разнорабочим)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Дима
    Мне повезло с родителями
    У свезло, так свезло - это где ж такие *** водятся, что пятый брак сыночке оплачивают, аки молодожену, с Парижем и прочими атрибутами? Я, конечно, люблю фантастику, но не до такой же степени.

Родители обеспечили мне бизнес, который даёт доход достаочный для поездок в Париж в любое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и на прочие атрибуты хватает:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Родители обеспечили мне бизнес, который даёт доход достаочный для поездок в Париж в любое время.

Предсказуемо. Ну ладно, принимается)) На вумене модное веяние появилось, многие узнали слово "рантье" (это те, кто может не работать, по Парижам кататься, ибо бизнес требует хоть какого-то вмешательства). У моего брата крупный и известный бизнес, он в Париже не был ни разу, и вообще, почти не отдыхает, постоянно думает. А ты от безделья то женишься, то разводишься, то на вумене пишешь. Бизнесмен)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Это тип такой женщин-они малосимпатичны-во всех планах,а у вас наверное избранницы тоже так себе были-в плане внешности-средненько,можете и не отвечать...
    В плане внешности все женщины без косметики одинаковы, равно как и с косметикой если она высокого качества и накрашена хорошим визажистом

Вы серьезно?Или юмор тонкий такой-мне не понятный,женщины не одинаковы и в плане внешности и в плане характера,а может вы просто красивых женщин не видели,я так и предполагала-средненькие у вас были-просто симпатичные.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь