Гость
Статьи
У мужа любовница, а со …

У мужа любовница, а со мной он только из-за детей

Несколько дней назад узнала, что у мужа есть любовница. Даже не могла предположить, что такое будет в нашей семье. Мы прожили 8 лет, у нас двое детей. А он собрался уходить к ней. Говорит, что живет со мной только из-за детей. Она старше меня на год и тоже с детьми. Он и не отпирался, сказал, что она дает, что ему нужно. Неужели только из-за секса можно разрушить семью?

Жена
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж выбрал то, что лучше для него. Семья для него ценности не представляет. Вы ему безразличны, как женщина. А это уже необратимо.

Лира
#2
Жена

что она дает, что ему нужно. Неужели только из-за секса можно разрушить семью?

может дело не только в сексе?

лина
#3

1.Господи,как жещнина очень сочувствую вашей ситуации нелегкой.что вам посоветовать,скажите ему как собирется пусть берет дтей впридачу,да! Пусть дети живут там,через месяц он вернется и любовь у них пройдет.

#4

Да пущай уходит

лина
#5

Говорить надо спокойно,сделать такое невинное личико,скажи ему что ты тоже влюбилась и тебе надо уезжать будет а живет он далеко в однокомнатной,ну что мол пока для детей там места нету. я понимаю что своих детей вы боитесь отдавать,ничего страшного за неделю с ними не случиться,поверьте)))))))

лина
#6

да куда вы с двумя? смеетесь он будет там веселиться а вы с детьми тянуть учить,постоянно придумывать ответы на их вопросы?

Гость
#7

автор, а ск вам лет и мужу?

#8

КЛАССИКА !!!

посмотри направо
#9

т.е. муж готов воспитывать чужих отпрысков, а для своих стать воскрестным "папой"???

бабаццц
#10

а с чего вы взяли что он уходит к ней только из за секса???(уж вы не думаете надеюсь что вашему муже толко секс от отношений с женщиной нужен)

посмотри направо
#11

автор, а ободрать, как липку, возможно???? ну там квартира, машина, дача и все, все, все????

#12
посмотри направо

т.е. муж готов воспитывать чужих отпрысков, а для своих стать воскрестным "папой"???

А вы думаете он будет воспитывать чужих детей? Чужие дети никому не нужны.

Гость
#13

Как меня это всегда прикалывает "Даже не могла предположить, что такое будет в нашей семье." А чем она отличается от других? Вы со своей семьёй и детьми его достали, он ушёл где лучше. Это случается так часто и причин так много, что этим никого не удивишь.

посмотри направо
#14
Hier kommt die Sonne

А вы думаете он будет воспитывать чужих детей? Чужие дети никому не нужны.

если у нее есть дети/ребенок, то скорее всего он с ней. так что... как минимум, придется терпеть. А новая жена начнет строчит тумы, как избавиться от старых. Иначе страдает семейный бюджет!

С местными крысами все так, поверьте)

посмотри направо
#15
Гость

Как меня это всегда прикалывает "Даже не могла предположить, что такое будет в нашей семье." А чем она отличается от других? Вы со своей семьёй и детьми его достали, он ушёл где лучше. Это случается так часто и причин так много, что этим никого не удивишь.

а меня больше смешит, что быт достанет и в новой семье. но с чужими детьми...

неужто новая дырка стоит поломаной психики собственных чад?

Гость
#16

Автор, чему удивляться?

Вы мужа на себе как женили? Может у женщины какой его увели?

Может от он примитивного "бабищенства" устал. Теньки да подводки небось на уме,да в ванную комнату из-за ваших кремов и банок уже не пролезть.

А может,забыли,что он мужчина,которому необходимо таки просто сексуальное удовольствие и разрядка...

Да причин тысячи. Когда любят-не уходят и со всеми проблемами пытаются вместе справляться. Ищите причину в себе.

Гость
#17

Автор, не бойтесь! Всё, что посылается судьбой, надо принимать.Отпустите его, но знайте, что на самом деле он вас любит.Просто пришло время испытаний.

С вами и детьми всё будет в порядке-этого не бойтесь.Найдутся деньги и на вашу жизнь, и на детей.

С годами люди перстают ценить любовь.И судьба посылает им испытание на прочность, чтобы они осознали, что любовь есть, что она жива.

Это непросто пережить.Она ничем вас не лучше, и дело не в сексе.Примите ситупцию внутренне, как бы это ни было болезненно.А жизнь всё расставит по своим местам.

Главное, ничего не бойтесь.Вы выйдете из этого испытания более сильной, более мудрой.

Любите и уважайте себя.И его.

Сумбур в чувствах и боль сейчас не дадут вам праильно всё понять.

Но знайте, что в жизни всё случается не просто так.В жизни всё происходит к лучшему.Всегда.

Вы ведь ещё не знаете чем всё закончится.Поэтому будьте спокойны внутри.Да, это нелегко.Но жизнь продолжается.А у вас прекрасные детишки.сё будет хорошо, но должно пройти время, и вам надо пройти через это.Просто живите и знайте, что всё меняется на самом деле в лучшую сторону, что бы вам при этом ни казалось.Мы ведь не знаем что будет завтра.Всё будет хорошо.Пройдёт немного времени, и вы сами это увидите.

Главное, убрать страх и верить в то, что вы не одиноки.Судьба вас не бросит.Деньги у вас будут и с детьми всё будет хорошо.

Любви вам и крепости духа.

Гость
#18
Гость

Автор, не бойтесь! Всё, что посылается судьбой, надо принимать.Отпустите его, но знайте, что на самом деле он вас любит.Просто пришло время испытаний.

С вами и детьми всё будет в порядке-этого не бойтесь.Найдутся деньги и на вашу жизнь, и на детей.

Небывалый приступ доброты на вуман.ру )))))))

С годами люди перстают ценить любовь.И судьба посылает им испытание на прочность, чтобы они осознали, что любовь есть, что она жива.

Это непросто пережить.Она ничем вас не лучше, и дело не в сексе.Примите ситупцию внутренне, как бы это ни было болезненно.А жизнь всё расставит по своим местам.

Главное, ничего не бойтесь.Вы выйдете из этого испытания более сильной, более мудрой.

Любите и уважайте себя.И его.

Сумбур в чувствах и боль сейчас не дадут вам праильно всё понять.

Но знайте, что в жизни всё случается не просто так.В жизни всё происходит к лучшему.Всегда.

Вы ведь ещё не знаете чем всё закончится.Поэтому будьте спокойны внутри.Да, это нелегко.Но жизнь продолжается.А у вас прекрасные детишки.сё будет хорошо, но должно пройти время, и вам надо пройти через это.Просто живите и знайте, что всё меняется на самом деле в лучшую сторону, что бы вам при этом ни казалось.Мы ведь не знаем что будет завтра.Всё будет хорошо.Пройдёт немного времени, и вы сами это увидите.

Главное, убрать страх и верить в то, что вы не одиноки.Судьба вас не бросит.Деньги у вас будут и с детьми всё будет хорошо.

Любви вам и крепости духа.

Гость
#19

Небывалый приступ доброты на вуман. ру )))))))))

Гость
#20

Согласна с Гостем 17. Наберитесь терпения. Пусть он уйдет к любовнице. Очень скоро вернется. А решение примите позже. Сочувствую вам.

посмотри направо
#21

Небывалый приступ доброты на вуман. ру )))))))))

разве????

тема то раводилово

Гость
#22
Гость

Автор, не бойтесь! Всё, что посылается судьбой, надо принимать.Отпустите его, но знайте, что на самом деле он вас любит.Просто пришло время испытаний. С вами и детьми всё будет в порядке-этого не бойтесь.Найдутся деньги и на вашу жизнь, и на детей. С годами люди перстают ценить любовь.И судьба посылает им испытание на прочность, чтобы они осознали, что любовь есть, что она жива. Это непросто пережить.Она ничем вас не лучше, и дело не в сексе.Примите ситупцию внутренне, как бы это ни было болезненно.А жизнь всё расставит по своим местам. Главное, ничего не бойтесь.Вы выйдете из этого испытания более сильной, более мудрой. Любите и уважайте себя.И его. Сумбур в чувствах и боль сейчас не дадут вам праильно всё понять. Но знайте, что в жизни всё случается не просто так.В жизни всё происходит к лучшему.Всегда. Вы ведь ещё не знаете чем всё закончится.Поэтому будьте спокойны внутри.Да, это нелегко.Но жизнь продолжается.А у вас прекрасные детишки.сё будет хорошо, но должно пройти время, и вам надо пройти через это.Просто живите и знайте, что всё меняется на самом деле в лучшую сторону, что бы вам при этом ни казалось.Мы ведь не знаем что будет завтра.Всё будет хорошо.Пройдёт немного времени, и вы сами это увидите. Главное, убрать страх и верить в то, что вы не одиноки.Судьба вас не бросит.Деньги у вас будут и с детьми всё будет хорошо. Любви вам и крепости духа.

КанеШна)))пусть автор любит и УВААЖАЕТ мужа,который тра хается на стороне не думая о детях. Мудрая вы наша,советчина,терпилица.

Неужели бабская низость неистребима???

Гость
#23
Гость

Как меня это всегда прикалывает "Даже не могла предположить, что такое будет в нашей семье." А чем она отличается от других? Вы со своей семьёй и детьми его достали, он ушёл где лучше. Это случается так часто и причин так много, что этим никого не удивишь.

Он не ушел из-за детей, он только к любовнице шляется.

Жена
#24

Долго ждала тему, не отвечала.

Детей он не готов бросить, говорит поэтому и не уходит. Он и не против их забрать, тем более по его словам та тоже не против. У нее своих двое. Да только я не собираюсь ему отдавать дочек. И даже видеться не дам.

Он говорит, что там не только секс, а что его понимают и ценят как мужчину. Ну и секс. Сказал, что я зажатая в сексе и что меня ничего в жизни не интересует. А я просто не люблю никуда ходить, не люблю компании. Да мне нравится быть дома, но что в этом плохого? Я как хозяйка считаю делаю все хорошо. А секса ему надо много, мне столько не надо. Не буду же я через силу этим заниматься? Он у меня был первым и единственным мужчиной. Получается им всем нужны ***?

Гость
#25

КанеШна)))пусть автор любит и УВААЖАЕТ мужа,который тра хается на стороне не думая о детях. Мудрая вы наша,советчина,терпилица.

Неужели бабская низость неистребима???

По вашему сразу вот так взял и отдал этот"сюрприз" другой. Фигушки, на первый раз и простить можно. Ради детей.

Не бойтесь, пошатается немного, сам приползет обратно.

Гость
#26

Уважать надо всех.И того, кто трахается на стороне-тоже.Просто надо понять, что в семье что-то идёт не так.А уважение-это обязательно.Без уважения только зверюшки живут.

Гость
#27

Нет видеться дашь! Дочки папу любят- и не имеешь право,запрещать им видеть отца родного.

Ты эгоистка автор,вот он и уходит и пральна! Еще глупая. Раз тебе много не надо,а мужу-надо,значит все-ша лавы. Очень "умно".

Правильный мужик,честный...устал от эгоизма и валит. Молодец!

Жена
#28

Спасибо всем за поддержку. Знать, то что он уезжает к ней и жить с ним... я так не смогу. Как такое можно выдержать?

Наверное он прав... у нас были проблемы, но у кого их нет после 8 лет совместной жизни? Всегда считала, что в случае измены выгоню его, а сейчас понимаю, что не хочу этого. А он не верит, что я могу измениться. Говорит там любовь... что такое у него впервые в жизни, чтобы его так понимали.

Простите за то, что запутанно пишу, просто мысли все разбегаются. Он сейчас опять спровоцировал скандал и уехал. И я точно знаю куда он уехал

Гость
#29
Гость

Уважать надо всех.И того, кто трахается на стороне-тоже.Просто надо понять, что в семье что-то идёт не так.А уважение-это обязательно.Без уважения только зверюшки живут.

ВЗАИМОуважение и САМОуважение,дорогая.

А когда ты уважаешь,а об тебя ноги вытерают-от этого надо лечиться у психиатора!

Жена
#30

Нет, не все ***, но я много чего не приемлю, например, оральный секс. Его это раздражает. Но ведь в постели все должно происходить по обоюдному желанию? 8 лет его это устраивало, а теперь вдруг нет? Если я буду делать это через силу, то будет еще хуже. А ведь семья это не только секс. Это и дети и дом.

Гость
#31
Гость

Нет видеться дашь! Дочки папу любят- и не имеешь право,запрещать им видеть отца родного.

Ты эгоистка автор,вот он и уходит и пральна! Еще глупая. Раз тебе много не надо,а мужу-надо,значит все-ша лавы. Очень "умно".

Правильный мужик,честный...устал от эгоизма и валит. Молодец!

Этот правильный мужик никуда не валит. Читайте. Он шляется.

посмотри направо
#32

а как смотришь, чтоб измениться, автор????

Жена
#33

Я его и ненавижу и не хочу отдавать его этой... Конечно был скандал, говорила ему чтобы уходил. Он и уехал. Теперь сижу ругаю сама себя...

он ведь скрывал все, узнала чисто случайно... значит не хотел, чтобы я знала? И уходить не хотел?

Гость
#34
Гость

КанеШна)))пусть автор любит и УВААЖАЕТ мужа,который тра хается на стороне не думая о детях. Мудрая вы наша,советчина,терпилица.

Неужели бабская низость неистребима???

Гость 17 же не говорит, что надо принимать мужа обратно. Но думать о хорошем никогда не помешает!

посмотри направо
#35
Жена

Нет, не все ***, но я много чего не приемлю, например, оральный секс. Его это раздражает. Но ведь в постели все должно происходить по обоюдному желанию? 8 лет его это устраивало, а теперь вдруг нет? Если я буду делать это через силу, то будет еще хуже. А ведь семья это не только секс. Это и дети и дом.

а он - неверный эти слова слышал?

посмотри направо
#36
Жена

Я его и ненавижу и не хочу отдавать его этой... Конечно был скандал, говорила ему чтобы уходил. Он и уехал. Теперь сижу ругаю сама себя... он ведь скрывал все, узнала чисто случайно... значит не хотел, чтобы я знала? И уходить не хотел?

что можно с него поиметь??? как можно его ободрать?

вед, наверняка, у дочек ест любимая папина машина и квартира, в которой они привыкли...

Жена
#37

Измениться? Как? Он говорит, что надо вдвоем куда-нибудь съездить. Но почему это нельзя делать всей семьей? Я всегда очень переживаю, когда оставляю девочек с мамой или еще кем-нибудь... будет постоянное чувство тревоги и весь отдых насмарку.

Жена
#38

Квартира моя, машину он продал. В принципе у него ничего нету. Он Мы строим дом, но он сказал, что готов оставить все мне и уйти так. Видимо там его и таким примут :(

Жена
#39

Дочек он очень сильно любит и они его.

Гость
#40

автор, вы простите что в такой сложный момент пишу, но вы правда зануда, надо менять себя все таки, он может и не разлюбил вас, а просто устал от одного и того же, так нельзя, надо иметь какие то увлечения в жизни и как-то проводить досуги, не всегда же быть дома, это же так скучно.

Лира
#41
Жена

Нет, не все ***, но я много чего не приемлю, например, оральный секс. Его это раздражает. Но ведь в постели все должно происходить по обоюдному желанию? 8 лет его это устраивало, а теперь вдруг нет?

его и все 8 лет это не устраивало, просто не было на горизонте той, к которой бы он мог свалить.

Жена
#42

Ну если он устал, то зачем изменять? Это же не честно. Если так все надоело и хочется новой жизни, то надо было уходить и потом уже начинать новую жизнь. Получается, там у него секс и взаимопонимание, а тут дети, обеды и ужины, чистая одежда...

Гость
#43

Автор,ну вы,судя по его словам его сами то уже не любите. Как женщина-женщину я вас понимаю и сочувствую конечно. Тяжело терять,то что уже ваше,что уже налажено,устоялось,приросло. Но так нельзя.

Вот вы пишите,что в сексе у вас непонимание и его устраивало. Откуда вы знаете,может он надеялся,что вы откроетесь,изменитесь,потом делал вам скидку,что вы заняты детьми и прочее. А вы менятся не хотите-это эгоизм,а значит и не любовь к мужу.

Ну мужики почти все такие-ДА! Им секс очень важен. Ну что тут поделаешь. Знаете гормоны мужские очень коварные и сильные. Мужики волей не волей,секса жаждут и не могут так вот стерпится-слюбится,как мы женщины. Примите это как факт.

Отпустите его...Жизнь раставит по своим местам. Займитесь собой,детьми. Найдите себе интересы,хобби. Покапайтесь в себе,познайте себя. Может вам есть в чем самосовершенствоваться? Столкьо всего интересного. Нельзя так погружать себя полностью и растовряться в чужом человеке,будь то муж или дети. Вы теряетесь,как личность и итог-вы не нужны,не интересны,как в вашем случае.

И лучше подумайте,как при случае развода-вам обеспечить себе тыл и обеспечить деток,чтоб они вам потом благодарны были. И если муж любит лочерей,а они его-то ни в коем случае,не противьтесь их общению.А то дети вырастят и вам этого не простят!

Гость
#44
Жена

Получается, там у него секс и взаимопонимание, а тут дети, обеды и ужины, чистая одежда...

Да! Автор,так и получается. Это жизнь. Она разными красками играет. Не всегда все справедливо и честно.

И почитайте пост выше! Удачи!

Жена
#45

Он женился на мне такой какая я есть, прожил со мной такой 8 лет, а теперь я должна резко меняться чтобы ему угодить? Я согласна изменить некоторые детали, но не могу делать те вещи, которые мне не по духу. Получается это он убежал от проблем, изменил... предал. И мне же еще и исправлять все. Я его не предавала, у меня не было мужчин кроме него, а теперь получается надо ублажать его, чтобы он не глядел на сторону. Любовь в начале отношений другая, чем та которая есть после совместно прожитых лет. Да, нет страсти. Но разве страсть длиться вечно? Должны же быть и другие ценности?

Лира
#46
Жена

Он женился на мне такой какая я есть, прожил со мной такой 8 лет, а теперь я должна резко меняться чтобы ему угодить?

Ну, а через 8-мь лет он понял, что его вот так не устраивает. Вы можете не меняться, это в общем-то на ваше усмотрение. Получается это он убежал от проблем, изменил... предал.Не, он 8-мь лет жил с проблемами, надеясь, что что-то изменится, но ничего не изменилось у меня не было мужчин кроме него, а теперь получается надо ублажать его, чтобы он не глядел на сторону.Не хотите, не ублажайте, воля ваша. Так что с того, что он у вас первый? он теперь поэтому по гроб жизни обязан?

Вы поймите, муж ваш потупил плохо, тут его никак не оправдаешь, но вы и свои посты посмотрите, "семья, семья, дети", а где он как мужчина, где вы как женщина? а где вы двое без детей как пара? Да надоело ему то, что женщины у него в общем-то нет, да и он только муж и отец, но уже не мужчина

Гость
#47

Автор, не надо ненавидеть и таить злобу на мужа. Отпустите его с Богом. Постарайтесь принять все что произошло с достоинством, как бы тяжело это ни было. Не устраивайте сцен, не унижайтесь. Если человек решил уйти - он же всеравно уйдет, смысл какой сейчас цепляться за то, чего давно уже нет? Лучше постарайтесь максимально выгодно для себя решить вопрос с алиментами и общением детей с отцом после развода.

Ева
#48
Жена

Нет, не все ***, но я много чего не приемлю, например, оральный секс. Его это раздражает. Но ведь в постели все должно происходить по обоюдному желанию? 8 лет его это устраивало, а теперь вдруг нет? Если я буду делать это через силу, то будет еще хуже. А ведь семья это не только секс. Это и дети и дом.

даже оральный секс не приемлите????? ведь это, по-моему, самый что ни на есть классический набор! Что же вы тогда приемлите?

СЖО
#49
Жена

Он женился на мне такой какая я есть, прожил со мной такой 8 лет, а теперь я должна резко меняться чтобы ему угодить? Я согласна изменить некоторые детали, но не могу делать те вещи, которые мне не по духу. Получается это он убежал от проблем, изменил... предал. И мне же еще и исправлять все. Я его не предавала, у меня не было мужчин кроме него, а теперь получается надо ублажать его, чтобы он не глядел на сторону. Любовь в начале отношений другая, чем та которая есть после совместно прожитых лет. Да, нет страсти. Но разве страсть длиться вечно? Должны же быть и другие ценности?

Вот и скажите ему - почему ты со мной не обсуждал, что тебе надо? И не спросил меня - что надо мне в процессе жизни?

Почему сразу предавать в момент, когда нужно поднимать детей, учить их жизни - какой жизни иы их можешь научить?

Чуть что, бросай все и ищи, где тебе лучше.

Вы правы в том, что он знал какая вы.

Для вас - вы не только мама, но и женщина - вы должны бывать с мужем вдвоем и поддерживать свои отношения как мужчина с женщиной. Иначе любой брак сойдет на нет.

И дети вам потом спасибо не скажут, что жертвовали собой,

ради них. Никому жертвы не нужны. Вы скучны мужу и можете поработать над собой.. Ведь он вас не собирался бросать, значит считает хорошей женой. Поборитесь за него и он поверит, что у него есть ЖЕНЩИНА.

АНКОР
#50

Автор, мне вообще-то не свойственно говорить на форуме об этом, но все же скажу: мужчины идентифицируют себя со своим отростком. Если Вы не хотите его "целовать", значит Вы не любите его носителя. Эта обида становится со временем сильнее и чувства долга к детям и к семье и к Вам (тем более - Вы и есть ее источник). Отвергая член, вы отвергаете его личность. И так 8 лет. И тут появляется Она, которая с радостью "целует" и восхищается его "мальчиком". Да ежу понятно, что ничем там она не восторгается, ей просто нужны штаны в доме, но изображать умеет. А у него и крыша съехала - он столько раз видел это в порнухе и никогда не испытывал. И оказалось - действительно кайф. И за этот кайф он готов отдать все, но только при этом остаться порядочным человеком. Извините за цинизм, но это и есть правда.