Гость
Статьи
Вернулась к мужу... А …

Вернулась к мужу... А у него другая

Я изменила мужу.
Изменяла долго. Он узнал, простил, сказал, что любит и не хочет рушить семью. У нас двое детей, он отличный отец.
Но я сказала, что не люблю его и жить с ним не хочу.
Мы разошлись. Он уехал жить в другой город. Приезжал к детям и детей брал к себе.
И вот в очередной раз спустя 2,5 года он приехал, я поняла, что хочу его вернуть. Но узнала, что у него есть девушка и он ее любит очень, но она замужем.
В общем, он меня принял. Мы переехали с детьми к нему.

Но эта девушка не выходит у меня из головы. Я читала их переписку у него в телефоне, там слова любви и нежности. Как я поняла, вместе уже больше года.

Мне кажется, что он не перестал с ней общаться и они видятся.
Что мне делать?
Не пойму чувств мужа #брак

Стася
265 ответов
Последний — Перейти
Арина
#2

Прям африканские страсти)

Гость
#3

Ну если вы ему изменили это значит что любовь прошла. И зачем он вам сейчас? даже если у него с той девушкой несерьезно он может начать вам мстить, наслаждаться вашей ревностью.

Зачто
#4

Цирк уродов какой то

Стася
#5
Гость

Ну если вы ему изменили это значит что любовь прошла. И зачем он вам сейчас? даже если у него с той девушкой несерьезно он может начать вам мстить, наслаждаться вашей ревностью.

Я пожила одна и поняла что одной мне тяжело. А он стал хорошо зарабатывать. И я сейчас в его городе нашла работу хорошую. Дети с нами . Жить бы и радоваться. Но я вижу что они в интернете общаются, хоть он и скрывает. Меня это злит. Я говорю ему он отнекивается . Еще и заступается за нее .
Хочу мужу ее позвонить.

Гость
#6
Стася

Я пожила одна и поняла что одной мне тяжело. А он стал хорошо зарабатывать. И я сейчас в его городе нашла работу хорошую. Дети с нами . Жить бы и радоваться. Но я вижу что они в интернете общаются, хоть он и скрывает. Меня это злит. Я говорю ему он отнекивается . Еще и заступается за нее .
Хочу мужу ее позвонить.

Разошлись, нефиг сходиться, у тЕбя мозги вообще есть? Изменяла, на мужа пох, бросила его, на кой-то вернулась, еще что-то требует от него, оставь мужика в покое, дай ему жизнь нормальную построить без еканутой бабы.

Гость
#7
Стася

Я пожила одна и поняла что одной мне тяжело. А он стал хорошо зарабатывать. И я сейчас в его городе нашла работу хорошую. Дети с нами . Жить бы и радоваться. Но я вижу что они в интернете общаются, хоть он и скрывает. Меня это злит. Я говорю ему он отнекивается . Еще и заступается за нее .
Хочу мужу ее позвонить.

Конечно, позвоните! Авось, и с её мужем Вам удастся замутить.Пока будете к её мужу на перепих бегать, она Вашего мужа утешать станет.

Стася
#8
Гость

Разошлись, нефиг сходиться, у тЕбя мозги вообще есть? Изменяла, на мужа пох, бросила его, на кой-то вернулась, еще что-то требует от него, оставь мужика в покое, дай ему жизнь нормальную построить без еканутой бабы.

У него отношения с чужой женой это нормально ? Тоже не нормально .

Гость
#9
Стася

У него отношения с чужой женой это нормально ? Тоже не нормально .

Ненормально от него что-то требовать после стольких косяков и вообще возвращаться, отношений у вас нет.

Стася
#10
Гость

Ненормально от него что-то требовать после стольких косяков и вообще возвращаться, отношений у вас нет.

Отношения то у нас хорошие.
Он перед тем как мне приехать к нему сказал что не прекратит с ней общение.

Но есть ощущения что он любит ее.
И мне сказал что меня любит.

Стася
#11
Гость

Ненормально от него что-то требовать после стольких косяков и вообще возвращаться, отношений у вас нет.

Отношения то у нас хорошие.
Он перед тем как мне приехать к нему сказал что прекратит с ней общение.

Но есть ощущения что он любит ее.
И мне сказал что меня любит.

(Исправила... в тот сообщение НЕ лишнее было)

Стася
#12
Гость

Ну если вы ему изменили это значит что любовь прошла. И зачем он вам сейчас? даже если у него с той девушкой несерьезно он может начать вам мстить, наслаждаться вашей ревностью.

Я вижу что он детям нужен.и мне одной финансово трудно стало.
А сейчас мы вместе и все хорошо. Он стал хорошо зарабатывать и я устроилась на работу хорошую в его городе. Дети счастливы что мы снова вместе.
Если бы не она. Моложе его на 13 лет .

Гость
#13
Стася

Я вижу что он детям нужен.и мне одной финансово трудно стало.
А сейчас мы вместе и все хорошо. Он стал хорошо зарабатывать и я устроилась на работу хорошую в его городе. Дети счастливы что мы снова вместе.
Если бы не она. Моложе его на 13 лет .

Прям так с разбегу в период пандемии нашла хорошую работу, ага, верим, верим. Не ври, пиши четно, что наскакавшись с мужиками и не способной зарабатывать, чтоб тянуть лямку в одно рыло, и узнав, что муж стал больше зарабатывать, молниеносно вернулась к нему. Жаль мужа твоего, добьешь ты его своими п..л..я..д..с..т..в..о..м. Но он лох, а с такими только так и поступают, как это делаешь ты.

Гость
#14

Ничего не понял, но очень интересно

Гость
#15
Стася

У него отношения с чужой женой это нормально ? Тоже не нормально .

Так у вашего любовника тоже были отношения с чужой женой и вашему мужу кто нибудь звонил?

Гость
#16

Вообще на разводку похоже, про материальное так хорошо подброшено

Гость
#17

Вообщем читаю и думаю и как так люди прощать научились, не верю, вы сейчас хотите тёплое местечко , но не думаю что вас обоих ждёт счастье, притворством с двух сторон

Гость
#18
Стася

Отношения то у нас хорошие.
Он перед тем как мне приехать к нему сказал что прекратит с ней общение.

Но есть ощущения что он любит ее.
И мне сказал что меня любит.

(Исправила... в тот сообщение НЕ лишнее было)

Оговорочка по Фрейду.
Очнись, у вас никакой семьи уже нет, или ты думаешь мужики настолько ту_пые, что не понимают почему возвращаются бывшие. Пока ты думаешь, что самая умная, тобой уже играют, хоть бы задумалась на минуту какого х_рена он принял тебя обратно. Этот мужик больше тебе не принадлежит, он во власти другой женщины. Любовь мужика ощущается поступками и отличным сексом, если бы у тебя все это было, ты бы не сомневалась в нём. Как только его особа даст зелёный свет тебя попросят на выход.

Гость
#19

Спасибо, поблевал.
От темы.
От авторши шл. ЮХи
От ее куколда, спермослизывателя.
Гниды...

Стася
#20
Гость

Так у вашего любовника тоже были отношения с чужой женой и вашему мужу кто нибудь звонил?

Нет он сам узнал про него.

Стася
#21
Гость

Оговорочка по Фрейду.
Очнись, у вас никакой семьи уже нет, или ты думаешь мужики настолько ту_пые, что не понимают почему возвращаются бывшие. Пока ты думаешь, что самая умная, тобой уже играют, хоть бы задумалась на минуту какого х_рена он принял тебя обратно. Этот мужик больше тебе не принадлежит, он во власти другой женщины. Любовь мужика ощущается поступками и отличным сексом, если бы у тебя все это было, ты бы не сомневалась в нём. Как только его особа даст зелёный свет тебя попросят на выход.

У нее тоже дети есть.
Зачем тогда говорить что он любит меня.
Что хочет семью.

Стася
#22
Гость

Оговорочка по Фрейду.
Очнись, у вас никакой семьи уже нет, или ты думаешь мужики настолько ту_пые, что не понимают почему возвращаются бывшие. Пока ты думаешь, что самая умная, тобой уже играют, хоть бы задумалась на минуту какого х_рена он принял тебя обратно. Этот мужик больше тебе не принадлежит, он во власти другой женщины. Любовь мужика ощущается поступками и отличным сексом, если бы у тебя все это было, ты бы не сомневалась в нём. Как только его особа даст зелёный свет тебя попросят на выход.

Секс у нас тоже есть .
Принял меня потому что любил все время меня и детей.

Стася
#23
Гость

Прям так с разбегу в период пандемии нашла хорошую работу, ага, верим, верим. Не ври, пиши четно, что наскакавшись с мужиками и не способной зарабатывать, чтоб тянуть лямку в одно рыло, и узнав, что муж стал больше зарабатывать, молниеносно вернулась к нему. Жаль мужа твоего, добьешь ты его своими п..л..я..д..с..т..в..о..м. Но он лох, а с такими только так и поступают, как это делаешь ты.

Я изменять ему больше не собираюсь. Всем свойственно совершать ошибки в этой жизни.

#24
Стася

У нее тоже дети есть.
Зачем тогда говорить что он любит меня.
Что хочет семью.

Так семью то он не с Вами хочет. Зачем ему такая лядь?..

#25
Стася

Я изменять ему больше не собираюсь. Всем свойственно совершать ошибки в этой жизни.

Ну и забейте тогда. Посексится с ней и успокоиться.

Гость
#26

В сотой твоей разводке муж простил, ох и туппица ты.

Стася
#27
AVD

Так семью то он не с Вами хочет. Зачем ему такая лядь?..

А зачем тогда по вашему он принял меня ?
Я родней и ближе ему чего та чужая жена.
У нас дети общие.

#28

Твой муж *** инфантильное ч.м.о без я.и.ц.
И ты об этом знаешь.
Жаль что он настолько туп, что не понимает этого.
Сдохнет в итоге от инфаркта молодым.

#29
Стася

А зачем тогда по вашему он принял меня ?
Я родней и ближе ему чего та чужая жена.
У нас дети общие.

А ты... просто ***
Общественная женщина. Кусок мяса с дырками.
Вы друг друга стоите, живите вместе щастливойсимьёй 😄

Гость
#30

Автор, чем закончилась та история, где ты залетела от официанта? Помню ещё Лю машину подарил, а ты не знала как мужу сказать. У тебя туппые разводки дррочерши. И везде тебя муж прощает.

Стася
#31
Карлсон

А ты... просто ***
Общественная женщина. Кусок мяса с дырками.
Вы друг друга стоите, живите вместе щастливойсимьёй 😄

Та его молодая выходит тоже не лучше меня.
Да и вы не зарекайтесь.
Будете аккуратнее . А то влюбитесь в другую и будет вам такое же счастье.это говорить все смелые

Стася
#32
Гость

Автор, чем закончилась та история, где ты залетела от официанта? Помню ещё Лю машину подарил, а ты не знала как мужу сказать. У тебя туппые разводки дррочерши. И везде тебя муж прощает.

Я вообще первый раз пишу на форумах.
Вы меня с кем то путаете

Гость
#33
Стася

Я вообще первый раз пишу на форумах.
Вы меня с кем то путаете

Тебя иддиоттка не с кем не спутать циферки.

Стася
#34
Гость

Тебя иддиоттка не с кем не спутать циферки.

Сам такой

Стася
#35
AVD

Ну и забейте тогда. Посексится с ней и успокоиться.

Не могу забить. Начинаю злиться.Хочу мужу ее позвонить и рассказать все фотки их совместные и переписку их.

#36
Стася

А зачем тогда по вашему он принял меня ?
Я родней и ближе ему чего та чужая жена.
У нас дети общие.

По приколу. Пока та замужем. Ну, надо ж от Вас какую-то пользу поиметь. Как говорится - с паршивой овцы...

#37
Стася

Не могу забить. Начинаю злиться.Хочу мужу ее позвонить и рассказать все фотки их совместные и переписку их.

Сами ж изменяли?.. Так что теперь засуньте себе в ж... своё "не могу забить"...

Стася
#38
AVD

Сами ж изменяли?.. Так что теперь засуньте себе в ж... своё "не могу забить"...

Я стараюсь.
Не пойму чем она лучше чем я.
Я выгляжу лучше нее.
Красивая стройная хоть и старше ее.

Я поняла что ничего я с этим не сделаю. Буду надеятся что он действительно любит меня. И не уйдет к ней.

Покрайней мере после ссоры на этой почве ведет себя лучше.
И в интернете меньше появляется. И перестал лайкать ее.

#39
Стася

Я стараюсь.
Не пойму чем она лучше чем я.
Я выгляжу лучше нее.
Красивая стройная хоть и старше ее.

Я поняла что ничего я с этим не сделаю. Буду надеятся что он действительно любит меня. И не уйдет к ней.

Покрайней мере после ссоры на этой почве ведет себя лучше.
И в интернете меньше появляется. И перестал лайкать ее.

На счёт "выгляжу" - на вкус и цвет. Она моложе. В остальном - такая же лядь. Короче, Вы - просто доступнее в данный момент.
Я лично знаю одного такого мужика, у которого после измены девушки сорвало башню: он какое-то время за ней бегал, а потом забил и пустился во все тяжкие. Ваш, по ходу, видать, такой же.
У Вас сейчас единственный вариант - не мешать ему, так как это Вы начали. Позволите делать, что он хочет - он от Вас не уйдёт. Начнёте истерить - помашет Вам ручкой, как только на горизонте появится подходящий вариант.

Гость
#40
Арина

Прям африканские страсти)

Санта-Барбара 100500 - я серия...

koritsa
#41
Стася

Я пожила одна и поняла что одной мне тяжело. А он стал хорошо зарабатывать. И я сейчас в его городе нашла работу хорошую. Дети с нами . Жить бы и радоваться. Но я вижу что они в интернете общаются, хоть он и скрывает. Меня это злит. Я говорю ему он отнекивается . Еще и заступается за нее .
Хочу мужу ее позвонить.

"Хочу мужу её позвонить". Последствия могут быть какими угодно. Думаете любовница после этого порвет с вашим мужем? Не факт. Её могут выставить за дверь и тогда она заберет вашего мужа себе. А вы потащите детей самостоятельно.

После ваших измен, ухода прежних отношений с мужем у вас уже не будет. Да, переписывается, а может и пригуливает когда-то. Но вы же тоже гуляли. Так он хотя бы материально на семью пашет. Детям хорошо. Вам в финансовом плане легче. В морально плане вам теперь тяжело. Но что делать... последствия вашего... прошлого стиля жизни.

Гость
#42
Стася

У нее тоже дети есть.
Зачем тогда говорить что он любит меня.
Что хочет семью.

Не стала бы циничная тетка, много лет изменяющая нелюбимому мужу, заморачиваться как подросток на тему "а почему он так сказал, а почему так посмотрел, а что это значит".

Стася
#43
AVD

На счёт "выгляжу" - на вкус и цвет. Она моложе. В остальном - такая же лядь. Короче, Вы - просто доступнее в данный момент.
Я лично знаю одного такого мужика, у которого после измены девушки сорвало башню: он какое-то время за ней бегал, а потом забил и пустился во все тяжкие. Ваш, по ходу, видать, такой же.
У Вас сейчас единственный вариант - не мешать ему, так как это Вы начали. Позволите делать, что он хочет - он от Вас не уйдёт. Начнёте истерить - помашет Вам ручкой, как только на горизонте появится подходящий вариант.

А зачем тогда он прячется , тайком общается ?(
.
Значит все таки дорожит мной...

Гость
#44
Стася

А зачем тогда он прячется , тайком общается ?(
.
Значит все таки дорожит мной...

Если будете вести себя как провинившаяся и все терпеть он у вас совсем оборзеет. Так что попробуйте рискнуть и припугнуть его что опять уйдёте. Все равно это невозможно жить в постоянно страхе что тебя в любой момент выгонят.

Стася
#45
Гость

Если будете вести себя как провинившаяся и все терпеть он у вас совсем оборзеет. Так что попробуйте рискнуть и припугнуть его что опять уйдёте. Все равно это невозможно жить в постоянно страхе что тебя в любой момент выгонят.

Вот я тоже не могу это спускать.
Он тогда меня вообще не будет ценить.

Хотя если честно если бы у него не было той девушке я бы не переживала так. Он вообще другой какой то стал. Внешне похорошел, похудел. Когда со мной был не был таким.
Я кончено виновата но тоже не на помойке себя нашла.
Она ведь тоже такая же как и я предательница. Пишет ему про любовь а он ее своей женщиной называет.
Переворачивается все внутри...что не меня. Не понимаю вообще его. Говорит мне что любит . И ей тоже самое писал. Детей ей присылает фотки. Больше всего это бесит.

#46
Стася

А зачем тогда он прячется , тайком общается ?(
.
Значит все таки дорожит мной...

Ну, типа, правила приличия соблюдает.

Гость
#47
Стася

Вот я тоже не могу это спускать.
Он тогда меня вообще не будет ценить.

Хотя если честно если бы у него не было той девушке я бы не переживала так. Он вообще другой какой то стал. Внешне похорошел, похудел. Когда со мной был не был таким.
Я кончено виновата но тоже не на помойке себя нашла.
Она ведь тоже такая же как и я предательница. Пишет ему про любовь а он ее своей женщиной называет.
Переворачивается все внутри...что не меня. Не понимаю вообще его. Говорит мне что любит . И ей тоже самое писал. Детей ей присылает фотки. Больше всего это бесит.

"не понимаю его вообще"
Ну как же так, вы же должны понимать, что одна мать детей, а другая радость для пениса. Один добытчик и отец, а у другого слаще. Того что было уже никогда не будет, он тоже понял, что в отношении с вами он свободен. Если вы вернулись из за денег, то какая разница кому он про любовь говорит.

#48
Стася

Вот я тоже не могу это спускать.
Он тогда меня вообще не будет ценить.

Хотя если честно если бы у него не было той девушке я бы не переживала так. Он вообще другой какой то стал. Внешне похорошел, похудел. Когда со мной был не был таким.
Я кончено виновата но тоже не на помойке себя нашла.
Она ведь тоже такая же как и я предательница. Пишет ему про любовь а он ее своей женщиной называет.
Переворачивается все внутри...что не меня. Не понимаю вообще его. Говорит мне что любит . И ей тоже самое писал. Детей ей присылает фотки. Больше всего это бесит.

И можете спускать, и будете спускать. И именно на помойке Вы себя нашли, коли мужу изменяли. Так что теперь смиритесь.

Арина
#49
Стася

Я пожила одна и поняла что одной мне тяжело. А он стал хорошо зарабатывать. И я сейчас в его городе нашла работу хорошую. Дети с нами . Жить бы и радоваться. Но я вижу что они в интернете общаются, хоть он и скрывает. Меня это злит. Я говорю ему он отнекивается . Еще и заступается за нее .
Хочу мужу ее позвонить.

Допустим, позвонили её мужу. А он ответил, что в курсе...
И что вы будете делать дальше? Какова ваша цель?

Стася
#50
Арина

Допустим, позвонили её мужу. А он ответил, что в курсе...
И что вы будете делать дальше? Какова ваша цель?

Что бы ей тоже плохо стало.
Вдруг очнется и захочет вернуть своего мужа когда он ее выкинет на улицу. И забудет о моем сразу .