Гость
Статьи
С такими …
Обсуждение закрыто

С такими родственниками и врагов не нужно!

У мужа есть родная сестра, она замужем, есть ребёнок, живет в достатке (мужик ее хорошо зарабатывает).
Когда мы поженились, переехали в квартиру, которые дали родители мужа. Есть ещё одна, но она дешевле и в другой районе (мы живем почти в центре столицы).
Нам дали - спасибо!
Сестре это не понравилось, мол, она там хотела) Ну извините, сказал мой муж, у вас есть всё, а у нас ничего, что вы хотите от нас?)
Из-за этого они просто сошли с ума. Начали настраивать родителей, всячески нас гнобить…
Но в один период мужа моего как накрыло. Он перестал ходить на работу, всегда хотел куда-то уехать, почти не ел, спал плохо (ночью ходил по квартире, курил).
Мы поехали в деревню к бабушке, нам посоветовали, и она с порога сказала, что сестра с мужем своим вам что-то наделали 😳(
У нас был шок, человек ничего про нас не знает и тут давай рассказывать просто всё!
В общем, ездили мы к ней пол года, все она его шептала и, кстати, денег не брала вообще, хлеб, печенье ) и как ни странно, он пришёл в чувство.
Рассказывать близким не хотим, подумают, что мы больные на голову, доказать нельзя это.

Что делать в такой ситуации? Каждый год бегать к бабке проверяться??
Никогда не была в такой и ситуации и знакомых нет таких ( #брак

Kristina
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик ваш наркоманил просто - все симптомы. Остальное - просто совпало.

#2
Гость

Мужик ваш наркоманил просто - все симптомы. Остальное - просто совпало.

Как вам не стыдно ?
Он 17 лет занимается боксом, единственная вредная привычка это курил и то редко !

Гость
#3
Гость

Мужик ваш наркоманил просто - все симптомы. Остальное - просто совпало.

Тоже так думаю

#4

Бокс и курение не совместимы...
17 лет он не боксом занимался, а как любитель прыгал по рингу...
Даже одна квартира на 2х делится!)

Гость
#5
Гость

Тоже так думаю

У вас я смотрю одни наркоманы )
На форуме как почитать, наркоман или изменяет)
Вы человека даже не знаете

#6
Pина

Бокс и курение не совместимы...
17 лет он не боксом занимался, а как любитель прыгал по рингу...
Даже одна квартира на 2х делится!)

А кто ее делит? Дали, спасибо!
Вы имеете ввиду что своей нет?
Почему когда пишут одну тему, люди отвечают про другое??

Гость
#7
Pина

Бокс и курение не совместимы...
17 лет он не боксом занимался, а как любитель прыгал по рингу...
Даже одна квартира на 2х делится!)

Если нет своей квартиры, то значит спортом человек не занимался и наркоман???
Вы что еба.,.я ???

#8
Kristina

А кто ее делит? Дали, спасибо!
Вы имеете ввиду что своей нет?
Почему когда пишут одну тему, люди отвечают про другое??

Дают двум детям двумя руками...не выделяя одного.

#9
Гость

Если нет своей квартиры, то значит спортом человек не занимался и наркоман???
Вы что еба.,.я ???

Себе вопрос задайте, это у вас с выводами беда.)))

Гость
#10

Ещё одно подтверждение того, что никому ничего давать не надо. Сами зарабатывайте и покупайте.

#11
Гость

Ещё одно подтверждение того, что никому ничего давать не надо. Сами зарабатывайте и покупайте.

Я согласна , но многим помогают родители)

Гость
#12
Kristina

Я согласна , но многим помогают родители)

Когда ребёнок один, помочь ему - это одно. Тут не сложно.
Когда детей несколько - никому помогать не надо, т к слишком много помощи требуется и она не будет равной.

Гость
#13

Вам надо защиту ставить. Если уже что-то делали, то пока им обратка не прилетит, могут продолжать делать.
После чистки ставят защиту, когда пойдете к бабке попросите ее чтобы вам поставила защиту.
И еще защита канал самир али, там есть хорошие ритуалы, никому платить не надо, и ритуалы защиты есть, которые без разницы какой вы веры

Гость
#14
Гость

Вам надо защиту ставить. Если уже что-то делали, то пока им обратка не прилетит, могут продолжать делать.
После чистки ставят защиту, когда пойдете к бабке попросите ее чтобы вам поставила защиту.
И еще защита канал самир али, там есть хорошие ритуалы, никому платить не надо, и ритуалы защиты есть, которые без разницы какой вы веры

Еще если вы христианка, то дома над порогом повесьте икону семистрельную.

#15

Спасибо за ответы))) я и так про эти форумы была не очень хорошего мнения, убедилась)
Квартиры нет, наркоманы и т.д
Отлично просто !

Гость
#17
Kristina

Спасибо за ответы))) я и так про эти форумы была не очень хорошего мнения, убедилась)
Квартиры нет, наркоманы и т.д
Отлично просто !

Я бы на вашем месте никому ничего не рассказывала. Особенно родителям, поскольку они 99% все донесут дочери))). У нас тоже была подобная ситуация, что я могу сказать, держитесь от его сестры подальше, не подпускайте к себе особо, не оставляйте в квартире без присмотра. Но опять же таки, если будет возможность лучше накопить на свою) Удачи Вам и счастья!!!

Лина
#22
Михельсон Конрад Карлович

Четы ржешь марамойка? Иди и учи жизни своего пробитого боксера! Два бл@дь бомжа ни на что неспособных)
А опарыш у твоего боксера- курца в штанах.
Два взрослых человека, ездят к какой- то бабке в течение года. Ладно ты припудренная, с прибабахом, но он то мужик.

А что ты за мужик который сидит на таких форумах и пишет по 1000 ответов! Такой же походу, не лучше

Гость
#27

Научись ставить защиту( пусть бабуля подскажет как).

Злюка
#28

Вопросы наследования недвижимости, такая щепетильная тема, что даже наследователи с большим состоянием и достатком могут драться насмерть)).

Гость
#29

Да депрессия была у мужа была, а бабка выступила вроде как типа плацебо. Пошел бы к психиатру, прописали антидепрессанты, так же около полу года в среднем бы приходил в себя.

Гость
#31
Гость

Да депрессия была у мужа была, а бабка выступила вроде как типа плацебо. Пошел бы к психиатру, прописали антидепрессанты, так же около полу года в среднем бы приходил в себя.

Да пришёл в себя уже давно,
Бабке Этой никто ничего не рассказывал, она сама все рассказала до мелочей

Маруся
#33

Кристина,вам необходимо убедить родителей мужа всё- таки разделить данную двойку с сестрой (а то так и будете жить на птичьих правах или у вас есть документы на право собственности ?).Что сможете, купите на вашу половину или вложите первоначальный взнос в ипотеку, а если твои родители подсуетятся то лучше купить студию или однокомнатную

Kristina
#34
Маруся

Кристина,вам необходимо убедить родителей мужа всё- таки разделить данную двойку с сестрой (а то так и будете жить на птичьих правах или у вас есть документы на право собственности ?).Что сможете, купите на вашу половину или вложите первоначальный взнос в ипотеку, а если твои родители подсуетятся то лучше купить студию или однокомнатную

Ситуация эта была 2,5 года назад, с ними мы так и не общаемся вообще
Квартиру купили в апреле уже свою)
Родители мужа вроде как оформили сделали дарственную, я туда не лезу и мало что в этом понимаю ( одна квартиру сыну, другая дочке )
Но его сестра очень злая и продолжает в том же духе делать пакости

Гость
#35

работать и зарабатывать муж не пробовал?

21 год это не подросток,а взросл
#37

Вам желательно уехать от сродников в другой город!Квартиру родительскую оставить родителям.Да,самим надо зарабатывать жильё своё!Засучайте рукава-и вперед,в неизведанность.
Не советую Вам повторно обращаться к ведунье или экстрасенсу-православная церковь категорически против магических обрядов и колдовских молитв.
Обратитесь к священнику и расскажите без прикрас о посещении сами ведунье.Священник побеседует с вами и может вы сумеете найти настоящую,праведную дорогу в своей жизни.
Советую не советоваться с гражданами,соседками по квартире,по работе,идите в церковь и посетите церковные службы-там всегда ищите ответы на свои вопросы.Да поможет Господь Бог Вам разрушить ситуацию.

21 год это не подросток,а взросл
#38
21 год это не подросток,а взросл

Вам желательно уехать от сродников в другой город!Квартиру родительскую оставить родителям.Да,самим надо зарабатывать жильё своё!Засучайте рукава-и вперед,в неизведанность.
Не советую Вам повторно обращаться к ведунье или экстрасенсу-православная церковь категорически против магических обрядов и колдовских молитв.
Обратитесь к священнику и расскажите без прикрас о посещении сами ведунье.Священник побеседует с вами и может вы сумеете найти настоящую,праведную дорогу в своей жизни.
Советую не советоваться с гражданами,соседками по квартире,по работе,идите в церковь и посетите церковные службы-там всегда ищите ответы на свои вопросы.Да поможет Господь Бог Вам разрушить ситуацию.

Да поможет вам Господь Бог разрулить ситуацию(гаджет своевольничает)

Гость
#39
Kristina

Спасибо за ответы))) я и так про эти форумы была не очень хорошего мнения, убедилась)
Квартиры нет, наркоманы и т.д
Отлично просто !

Ой, какая знакомая фраза, во всех разводках она всплывает, дабы продолжить срач😏

Гость
#40
Гость

Еще если вы христианка, то дома над порогом повесьте икону семистрельную.

Боже, смешались в кучу кони, люди🙈 Если она "христианка", то должна знать, что походы к бабкам, большой грех и ни один священник это не одобрит. 21 век на дворе, а люди до сих пор, как в Средневековье.

Гость
#42
Лина

А что ты за мужик который сидит на таких форумах и пишет по 1000 ответов! Такой же походу, не лучше

Так он же Михельсон, да ещё и конрад, да ещё и припыльнутович))) Что возьмёшь с больного на всю голову( нормальный таким дебильным ником себя не назовет) )))

Гость
#43
Kristina

А кто ее делит? Дали, спасибо!
Вы имеете ввиду что своей нет?
Почему когда пишут одну тему, люди отвечают про другое??

Не оправдывайтесь, это люди такие, всеравно обгадят

Гость
#46
Гость

Ой, какая знакомая фраза, во всех разводках она всплывает, дабы продолжить срач😏

Да такие как ты срач и наводят!!!

Гость
#47
Гость

Просто подтвердила мои слова, убогенькая.

Фу маромойка тупая))) на всех темах *** свое прёшь

Гость
#48
Гость

Фу маромойка тупая))) на всех темах *** свое прёшь

Это вы про себя? Критичненько вы к себе, однако😂😂😂

Гость
#49
21 год это не подросток,а взросл

Вам желательно уехать от сродников в другой город!Квартиру родительскую оставить родителям.Да,самим надо зарабатывать жильё своё!Засучайте рукава-и вперед,в неизведанность.
Не советую Вам повторно обращаться к ведунье или экстрасенсу-православная церковь категорически против магических обрядов и колдовских молитв.
Обратитесь к священнику и расскажите без прикрас о посещении сами ведунье.Священник побеседует с вами и может вы сумеете найти настоящую,праведную дорогу в своей жизни.
Советую не советоваться с гражданами,соседками по квартире,по работе,идите в церковь и посетите церковные службы-там всегда ищите ответы на свои вопросы.Да поможет Господь Бог Вам разрушить ситуацию.

Вот, адекватный комментарий. Спасибо Вам, мил человек.

Анна
#50

Крестится,не пускать ту родню в дом,и не брать ничего из их рук...