Гость
Статьи
Муж почти 10 лет не …

Муж почти 10 лет не знакомит с родственниками и т.п. Настаивать, или зачем оно мне нужно?

Замужем за корейцем, я татарка. Живу в Хабаровске, кто не знает - у нас тут корейцев очень много, и много смешанных браков. Вот только ни у кого нет такой нездоровой ситуации как у нас.
Вкратце - ситуация такова, что в браке мы 8 лет, но за это время муж познакомил меня только со свекрами и десятиюродным племянником. Со своими детьми, сестрами, тетями, дядями он меня не знакомит, как будто стесняется. А зачем нужно было выходить за женщину не своей нации если ты такой стесняша?
Дело в том, что когда мы начали встречаться, муж уже был в разводе 2й год. В браке был со школьной скамьи, прожили вместе 16 лет. Для всех его родственников это было шоком, хотя до развода он уже не жил в семье 2-3 года, приходил только с детьми повидаться. Ну как бы все думали, что одумается и т.п. А тут развод. Короче говоря, через 3 года после его развода мы встретиись, а еще через полгода муж сделал мне предложение. Но с отступлением, мол, давай я тебя с родней познакомлю, когда родится ребенок. Мол, у них не принято женится на женщинах не своей нации, да еще и я младше него на 15 лет (ему 38, мне 23). Продолжу, если пропустят тему.

Хабаровчаночка
65 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Ему 38,мне 23...все автор, больше ничего не пиши
😂 как это сосать старый уй?

🌞
#2
Акуна 💃 👸💋

Ему 38,мне 23...все автор, больше ничего не пиши
😂 как это сосать старый уй?

так же как и твоему мужу жрать пельмени из твоей дырки, блин!

Акуна 💃 👸💋
#3
🌞

так же как и твоему мужу жрать пельмени из твоей дырки, блин!

Какое ещё дырки? В ногах дырок нет)

Повилика
#4
Акуна 💃 👸💋

Ему 38,мне 23...все автор, больше ничего не пиши
😂 как это сосать старый уй?

У вас травма что ли была на сексуальной почве в детстве или в ранней юности? Какое вам дело до чужой разницы в возрасте? Просто вы так болезненно на это реагируете и не только в этой теме. Не дали человеку рассказать свою историю.

Акуна 💃 👸💋
#5
Повилика

У вас травма что ли была на сексуальной почве в детстве или в ранней юности? Какое вам дело до чужой разницы в возрасте? Просто вы так болезненно на это реагируете и не только в этой теме. Не дали человеку рассказать свою историю.

Почему, нет травмы, я в полной норме, но как это *** со старым хреном, девочка молодая связала свою жизнь с мужиком который помрет через 20 лет, всю молодость, красоту на не пойми что. Или на столько стремная что повелся только хрыщ?

Гость
#6

как это, вам 23, а в браке вы 8 лет? вы ничего не путаете? совсем уже оборзели с вашими разводками😱😂

Акуна 💃 👸💋
#7
Гость

как это, вам 23, а в браке вы 8 лет? вы ничего не путаете? совсем уже оборзели с вашими разводками😱😂

а точно), я это не увидела. Разводняк! Прости что не получилась у тебя развести народ)))

Хабаровчаночка
#8
Гость

как это, вам 23, а в браке вы 8 лет? вы ничего не путаете? совсем уже оборзели с вашими разводками😱😂

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ с ним, когда мне было 23!!!
Сейчас мне 31, ему 46

Хабаровчаночка
#9
Акуна 💃 👸💋

Ему 38,мне 23...все автор, больше ничего не пиши
😂 как это сосать старый уй?

У вашего мужа может и старый, у моего все в порядке с потенцией

Хабаровчаночка
#10
Акуна 💃 👸💋

а точно), я это не увидела. Разводняк! Прости что не получилась у тебя развести народ)))

Второй раз напишу, надеюсь прочтете. Мы познакомились, на тот момент мне было 23, сейчас мне 31

Гость
#11

В Хабаровске наверное всех собак сожрали вьетконговцы.

Гость
#12

Автор, он кого предпочитает кушать? Овчарок? Лабрадоров?
Портрет Ким Чен Ына висит у вас?

Хабаровчаночка
#13

Продолжу, не буду обращать внимания на оффтоп про возраст.
В общем, поженились мы в окружении только моих родственников, с его стороны были только друзья, которые не были связаны с его семьей. Также, был его десятиюродный, в общем очень очень дальний племянник, которому настрого муж запретил говорить о его свадьбе.
Когда я ходила беременая, муж говорил, что как только ребенок родится, тогда он и представит меня своей родне. Но ребенок родился и у мужа поменялись планы. Он сказал, что чувствует, что его родители и сестры, дети пока не готовы к этой информации. Типа они все еще переживают за его развод и могут принять меня в штыки и начать говорить мне в глаза или за глаза нашептывать мужу гадости. А так как он человек вспыльчивый и быстро жжет мосты, то он боялся, что мол, если кто-то из родственников начнет меня обижать, то он может наговорить гадостей и перестанет общаться.
В общем, на тот момент я была поглащена ребенком, поэтому мне было не до размышлений о его родственниках. Тем более, муж меня так настращал разговорами про то, что его родственники меня возненавидят за другую нацию, возраст и вообще за факт моего существования, так как все любили и жалели его бывшую жену, что я и сама подумала - зачем мне такие росдвтенники нужны?
Шло время

С
#14

Ваш муж гражданин какого государства?

Хабаровчаночка
#15

Шло время, ребенку исполнилось 1,5 года, как однажды, он игрался с папиным айфоном, который он оставил дома, и набрал случайно свекру по видеовызову. Я об этом не знала до самого вечера, пока муж не вернулся с работы и не позвонил матери. В общем, та прижала его к стенке и раскусила про ребенка и семью. В тот же день они приехали к нам в гости, скажу сразу - что без особой радости со мной и ребенком познакомились. В следующие полгода его мать елейно говорила мне, что она в шоке, что она не испытвает радости, что у них не принято женится на другой нации и т.п. Притом, что 3-4 человека из их близких родственников женаты на русских, а ее племянница на татарине. Мне она это высказывала, а за моей спиной говорила мужу, что я плохая, что я корыстная (муж не богатый, что самое абсурдное, а у меня своя квартира, я не бесприданица), и т.п. Так продолжалось до тех пор, пока муж не взбесился и не послал их подальше, сказав, что больше это слушать не будет. Я могла бы быть змеюкой и настраивпть и дальше мужа на усугубление, но я наоборот стала их мирить, приглашать свеекровь в гости к внуку, звонить ей. Я как бы была в образе миротворца, я понимала, что они имеют право меня не любить и конфликт в семье не хотелось иметь. Потом они помирились, но свекровь строго наказала мужу, чтобы он продолжал держать в тайне наш брак, чтобы не шокировать и не расстроить его родных.
В общем, шло время, и на данный момент, я понимаю, что меня эта ситуация уже стала напрягать. Муж без меня и ребенка, самое главное, уездает к ним всем 3-4 раза в неделю на семейные обеды. Там нередко присутствует его БЖ, она член семьи как бы. Всякие их дни рождения, свадьбы его родственников - он также уезжает один.

#16
Хабаровчаночка

Продолжу, не буду обращать внимания на оффтоп про возраст.
В общем, поженились мы в окружении только моих родственников, с его стороны были только друзья, которые не были связаны с его семьей. Также, был его десятиюродный, в общем очень очень дальний племянник, которому настрого муж запретил говорить о его свадьбе.
Когда я ходила беременая, муж говорил, что как только ребенок родится, тогда он и представит меня своей родне. Но ребенок родился и у мужа поменялись планы. Он сказал, что чувствует, что его родители и сестры, дети пока не готовы к этой информации. Типа они все еще переживают за его развод и могут принять меня в штыки и начать говорить мне в глаза или за глаза нашептывать мужу гадости. А так как он человек вспыльчивый и быстро жжет мосты, то он боялся, что мол, если кто-то из родственников начнет меня обижать, то он может наговорить гадостей и перестанет общаться.
В общем, на тот момент я была поглащена ребенком, поэтому мне было не до размышлений о его родственниках. Тем более, муж меня так настращал разговорами про то, что его родственники меня возненавидят за другую нацию, возраст и вообще за факт моего существования, так как все любили и жалели его бывшую жену, что я и сама подумала - зачем мне такие росдвтенники нужны?
Шло время

где-то я уже читала вашу историю.

Акуна 💃 👸💋
#17

О чем речь? Кто прочитал полностью эти простыни?

Хабаровчаночка
#18
С

Ваш муж гражданин какого государства?

Он россиянин, его родители россияне. Ни он, ни его родители в Корее не были, не жили, языком не владеют. Его прабабушка переселенка с Кореи, тогда много переселяли (репрессировали вроде) из Кореи в СССР. Язык знала только его бабушка, и то уже искаженный вариант.
Местные корейцы даже не считаются корейцами в Корее. Их называют русскими.

#19

ваш муж тупо живёт на две семьи!

Хабаровчаночка
#20
Акуна 💃 👸💋

О чем речь? Кто прочитал полностью эти простыни?

Очень прошу вас, перестаньте флудить в моей теме.

Хабаровчаночка
#21
взрыв мозга

ваш муж тупо живёт на две семьи!

Вот именно это меня напрягает!!!! Я чувствую себя какой-то любовницей, а ребенок наш, словно бастард незаконнорожденный.

🌞
#22
Хабаровчаночка


О чем речь? Кто прочитал полностью эти простыни?

Очень прошу вас, перестаньте флудить в моей теме.

она не может. ей ягоды мешают.)))

#23
Хабаровчаночка


ваш муж тупо живёт на две семьи!

Вот именно это меня напрягает!!!! Я чувствую себя какой-то любовницей, а ребенок наш, словно бастард незаконнорожденный.

вы оф.женаты? нет видимо? он хоть точно в разводе?

Гость
#24
Акуна 💃 👸💋

О чем речь? Кто прочитал полностью эти простыни?

Предполагаю, что Мнение прочитала. Щас рецепт супа из хаски кинет. Бадья на 5-7 дней.

#25
Гость

О чем речь? Кто прочитал полностью эти простыни?

Предполагаю, что Мнение прочитала. Щас рецепт супа из хаски кинет. Бадья на 5-7 дней.

😂😂😂

Хабаровчаночка
#26

Я понимаю еще, если бы я реально была разлучницей, любовницей, или какой-нибудь маргиналкой, которую надо было бы стесняться. Но я нормальная женщина, никого не уводила, не разлучала, ребенка родила в браке. В общем, последние года 2 меня ситуация сначала стала напрягать слегка, а сейчас раздражает.
Его племянник женился на русской - вся родня гуляла на их свадьбе (кроме меня и нашего ребенка, разумеется). И никто этой русской не тычет, мол, иы русская, ты нам никто и т.п.
Его дальний племянник, зная хорошо меня, вхожий в наш дом, пригласил на рождение внука ТОЛЬКО моего мужа, и пару его друзей с их женами. Т.*****. он его друзьям прислал приглашения, мол "Алексей и Жанна, приглашаю вас.." а моему мужу он прислал персонально на него приглашение. Мне показлось это неким хамством.

Хабаровчаночка
#27
взрыв мозга

Вот именно это меня напрягает!!!! Я чувствую себя какой-то любовницей, а ребенок наш, словно бастард незаконнорожденный.
вы оф.женаты? нет видимо? он хоть точно в разводе?

Видимо вы ничегоне прочитали... напишу вкратце - мы официально женаты 7 лет, он в разводе 11 лет. Познакомиись уже тогда, когда он был несколько лет в разводе.

#28
Хабаровчаночка

Я понимаю еще, если бы я реально была разлучницей, любовницей, или какой-нибудь маргиналкой, которую надо было бы стесняться. Но я нормальная женщина, никого не уводила, не разлучала, ребенка родила в браке. В общем, последние года 2 меня ситуация сначала стала напрягать слегка, а сейчас раздражает.
Его племянник женился на русской - вся родня гуляла на их свадьбе (кроме меня и нашего ребенка, разумеется). И никто этой русской не тычет, мол, иы русская, ты нам никто и т.п.
Его дальний племянник, зная хорошо меня, вхожий в наш дом, пригласил на рождение внука ТОЛЬКО моего мужа, и пару его друзей с их женами. Т.*****. он его друзьям прислал приглашения, мол "Алексей и Жанна, приглашаю вас.." а моему мужу он прислал персонально на него приглашение. Мне показлось это неким хамством.

вот и делайте выводы. можно им на других жениться, не желательно конечно,но не смертельно. он от вас скрывает что-то и особо за семью не считает. условия ставили?

Гость
#29

Какого ***** вам нужны эти родственники, блин.

#30
Хабаровчаночка

Со своими детьми, сестрами, тетями, дядями он меня не знакомит, как будто стесняется. А зачем нужно было выходить за женщину не своей нации если ты такой стесняша?

да стесняется, корейцы консервативный народ в этом смысле, в чем смысл топика?

Хабаровчаночка
#31
Гость

Какого ***** вам нужны эти родственники, блин.

Не нужны, с одной стороны. С другой стороны, как-то неприятна ситуация, что муж меня и ребенка именно скрывает, как любовницу или как что-то постыдное. Раздражает, что он уезжает почти каждую неделю на семейные посиделки, где присутствует его БЖ (их дети уже взрослые), свекры, сестры и т.п., сидит с ними по полдня, уезжает после каждых праздников на сутки, отмечает с ними. Раздражает, что он запирается в комнате или выбегает из машины, когда ему звонят сестры или другие родственники в присутствии ребенка (когда рядом только я, он не сбегает, а ребенок просто может начать лезть в трубку и "палить" его.)

С
#32

Блин, 8 лет стесняться своей законной жены и сына это странно. Действительно, раз так стесняешься, то нечего жениться на татарке. Женился бы на кореянке

С
#33

46 лет мужику, а он сёстрам стесняется сказать, что у него жена и ребёнок. Автор, а вы его сами не спрашивали? Что он вам 8 лет говорит?

Хабаровчаночка
#34
utras19

да стесняется, корейцы консервативный народ в этом смысле, в чем смысл топика?

конкретно среди их родственников есть 4 смешанные семьи и никто не настроен против них, абсолютно. У десятиюродного племянника мужа - его "мачеха" русская, так ее обожают больше корейской невестки, души в ней не чают в семье.

Хабаровчаночка
#35
С

Блин, 8 лет стесняться своей законной жены и сына это странно. Действительно, раз так стесняешься, то нечего жениться на татарке. Женился бы на кореянке

Воти я о том же!!! Впечатление, что я дочь миллионера или силком его на себе женила. Зачем женится, зная что будет бегать и прятаться как дурачок.

#36
Хабаровчаночка

Гость
Раздражает, что он уезжает почти каждую неделю на семейные посиделки, где присутствует его БЖ (их дети уже взрослые), свекры, сестры и т.п., сидит с ними по полдня, уезжает после каждых праздников на сутки, отмечает с ними.

Милочка моя, там совершенно другая культура, совершенно другие отношения. Это нормально. Это не значит что он не любит вас и ребенка, не ценит вас. Вы должны давать ему скидку на культурные различия, вы никогда не сможете это изменить, только принять как данность и жить со спокойной душой. Почему он ездит туда вам и самой понятно, скучает по детям, родственникам, по родине, да и хочет окунуться в знакомую среду. Только терпение и понимание.

С
#37
Хабаровчаночка

С
Блин, 8 лет стесняться своей законной жены и сына это странно. Действительно, раз так стесняешься, то нечего жениться на татарке. Женился бы на кореянке
Воти я о том же!!! Впечатление, что я дочь миллионера или силком его на себе женила. Зачем женится, зная что будет бегать и прятаться как дурачок.

Он живет на 2 семьи. Спросите его, когда его сестры, дети будут готовы к тому, что у него есть официальная семьи и сын. Короче, не уважает он вас. Если бы считал вас семьёй своей, ему было бы наплевать, что скажут его сестры.

Хабаровчаночка
#38
С

46 лет мужику, а он сёстрам стесняется сказать, что у него жена и ребёнок. Автор, а вы его сами не спрашивали? Что он вам 8 лет говорит?

Поверьте, мне тоже это смешно!!!! Жесть просто, абсурдизм. Если вкратце (я вообще выше писала что да как), то до свадьбы говорил, что представит меня своей семье после рождения ребенко. После рождения ребенка, мне особо не до мыслей о его родственниках было, но он эту тему закрыл, пока через 1,5г. свекры случайне не узнали про ребенка и не сами не напросились. Потом свекровь полгода плела интриги, мне тем более не нужны были ни свекры, ни родственники, потом еще полгода муж не разговаривал с родителями. потом пошли активные года у малыша, он то болел то еще что, в общем, я не думала ни о ком. К 6 годам ребенка я уже стала опять полноценным человеком с отдыхом и временем на себя и наконец увидела, что мы так и живем, как будто женатый человек с сожительницей и бастардом. А мы, между прочим, 7 лет в оф браке.
Что на это говорит муж: "ну я понял, что мои дети (им за 20ть) не готовы узнать про своего брата, они будут ревновать и расстроятся, а мои сестры дружат с моей БЖ и не примут все равно тебя, не будут с тобой общаться и будут возможно плохо к тебе относится. Ну а с остальными росдтвенниками я тоже не могу тебя познакомить, так как они передадут информацию моим сестрам и детям". Полгода назад я опять вернулась к этой теме. Мол, чтомне неприятна сложившаяся ситуация. Муж что-то пробубнил, мол, потом. А потом при мне сказал своей матери "надо сестер пригласить к нам в гости, пусть с моей женой и ребенком познакомятся" На что его мать ответила "зачем?? Ты же знаешь, враждебно это воспримут и расстроятся и будут ревновать". На этом я поняла, что тема закрыта. Теперь пытаюсь это переварить и жить дальше. Не знаю, в общем, что думать.

Гость
#39
utras19

Милочка моя, там совершенно другая культура, совершенно другие отношения. Это нормально. Это не значит что он не любит вас и ребенка, не ценит вас. Вы должны давать ему скидку на культурные различия, вы никогда не сможете это изменить, только принять как данность и жить со спокойной душой. Почему он ездит туда вам и самой понятно, скучает по детям, родственникам, по родине, да и хочет окунуться в знакомую среду. Только терпение и понимание.

Я понимаю о чем вы! Но его родина - эт Россиия, ни он, ни его родители, ни даже бабушки не жили в Корее. Они все родом из СССР. Это поколение корейцев, что живет в Хабаровске, состоит из детей, внуков, правнуков, праправнуков репрессированных и переселенных в СССР корейцев.

Автор
#40
С

Он живет на 2 семьи. Спросите его, когда его сестры, дети будут готовы к тому, что у него есть официальная семьи и сын. Короче, не уважает он вас. Если бы считал вас семьёй своей, ему было бы наплевать, что скажут его сестры.

Мне это очень обидно... Я уже спрашивала. Чуть более года назад. Он сказал - они не готовы, они вас не примут, они будут ревновать (сестрам за 30к) и т.п. Я вроде прониклась, проглотила. Но полгода назад произошла ситуация, котрая меня обидела, и я опять сказала ему, что мне это неприятно все. Тогда он сказал, что поговрим "потом". Затем он сказал в присутствии меня и своей матери, мол, что нужно познакомить меня и его сестер и детей. На что маман возмущенно сказала, мол, зачем оно вам надо, они их (меня и ребенка) не примут, заревнуют, расстроятся. На этом, я забила на всяческие попытки разговоров об этом. Но все равно осадок остался, не знаю как это переварить

С
#41

С
46 лет мужику, а он сёстрам стесняется сказать, что у него жена и ребёнок. Автор, а вы его сами не спрашивали? Что он вам 8 лет говорит?
Поверьте, мне тоже это смешно!!!! Жесть просто, абсурдизм. Если вкратце (я вообще выше писала что да как), то до свадьбы говорил, что представит меня своей семье после рождения ребенко. После рождения ребенка, мне особо не до мыслей о его родственниках было, но он эту тему закрыл, пока через 1,5г. свекры случайне не узнали про ребенка и не сами не напросились. Потом свекровь полгода плела интриги, мне тем более не нужны были ни свекры, ни родственники, потом еще полгода муж не разговаривал с родителями. потом пошли активные года у малыша, он то болел то еще что, в общем, я не думала ни о ком. К 6 годам ребенка я уже стала опять полноценным человеком с отдыхом и временем на себя и наконец увидела, что мы так и живем, как будто женатый человек с сожительницей и бастардом. А мы, между прочим, 7 лет в оф браке.
Что на это говорит муж: "ну я понял, что мои дети (им за 20ть) не готовы узнать про своего брата, они будут ревновать и расстроятся, а мои сестры дружат с моей БЖ и не примут все равно тебя, не будут с тобой общаться и будут возможно плохо к тебе относится. Ну а с остальными росдтвенниками я тоже не могу тебя познакомить, так как они передадут информацию моим сестрам и детям". Полгода назад я опять вернулась к этой теме. Мол, чтомне неприятна сложившаяся ситуация. Муж что-то пробубнил, мол, потом. А потом при мне сказал своей матери "надо сестер пригласить к нам в гости, пусть с моей женой и ребенком познакомятся" На что его мать ответила "зачем?? Ты же знаешь, враждебно это воспримут и расстроятся и будут ревновать". На этом я поняла, что тема закрыта. Теперь пытаюсь это переварить и жить дальше. Не знаю, в общем, что думать.[/quote]
Бред какой-то он несёт. Ну тогда зачем он вообще женился? Сидел бы бобылем. Какие нафиг сестры? Почему 46летний мужик спрашивает какие-то разрешения у мамы? Он в адеквате вообще?

С
#42
Автор

С
Он живет на 2 семьи. Спросите его, когда его сестры, дети будут готовы к тому, что у него есть официальная семьи и сын. Короче, не уважает он вас. Если бы считал вас семьёй своей, ему было бы наплевать, что скажут его сестры.
Мне это очень обидно... Я уже спрашивала. Чуть более года назад. Он сказал - они не готовы, они вас не примут, они будут ревновать (сестрам за 30к) и т.п. Я вроде прониклась, проглотила. Но полгода назад произошла ситуация, котрая меня обидела, и я опять сказала ему, что мне это неприятно все. Тогда он сказал, что поговрим "потом". Затем он сказал в присутствии меня и своей матери, мол, что нужно познакомить меня и его сестер и детей. На что маман возмущенно сказала, мол, зачем оно вам надо, они их (меня и ребенка) не примут, заревнуют, расстроятся. На этом, я забила на всяческие попытки разговоров об этом. Но все равно осадок остался, не знаю как это переварить

А ему не все равно, как отнесутся его сестры к вам. Вы его семья, а не сестры. Сестры будут ревновать к жене? Что за бред? Он что от них зависит материально? Почему они не ревнуют к бывшей жене? У мамы почему спрашивает разрешения? Он сам не дееспособный?

Автор
#43
С

Почему 46летний мужик спрашивает какие-то разрешения у мамы? Он в адеквате вообще?

В принципе, в остальном он в полном адеквате, но в отношении этой ситуации полный "фейл". Сбой системы. Мне тоже это кажется диким бредом и абсурдом. На вопросы от людей ( в смысле наших друзей, моих родственников) - там как у меня складываются там отношения с его детьми старшими или с родственниками, мне всегда отвечать стыдно, потому что я понимаю, что это полный неадекват.
И да, он спросил у мамки, могут ли его 30-40 летние сестры дружить со мной))) Я чуть со стыда не сгорела за него.

Автор
#44
С

А ему не все равно, как отнесутся его сестры к вам. Вы его семья, а не сестры. Сестры будут ревновать к жене? Что за бред? Он что от них зависит материально? Почему они не ревнуют к бывшей жене? У мамы почему спрашивает разрешения? Он сам не дееспособный?

В том-то и дело, что это его сестры частично зависят материально от него и родителей (до сих пор О_о, но я так понимаю, у корецев принято своих дочерей до пенсии кормить). Поверьте, у меня все те же самые вопросы, но это еще и мой муж))

Автор
#45
С

А ему не все равно, как отнесутся его сестры к вам. Вы его семья, а не сестры. Сестры будут ревновать к жене? Что за бред? Он что от них зависит материально? Почему они не ревнуют к бывшей жене? У мамы почему спрашивает разрешения? Он сам не дееспособный?

БЖ - это еще одна из "причин", так как она в его семье закрепилась и ее там все любят, считают членом семьи, она присутствует на всех семейных мероприятиях, начиная от семейных обедов, заканчивая различными др и свадьбами. Типа, с ней очень крепко дружат его сестры, поэтому они не будут со мной дружить, на взгляд мужа))) Типа, раз дружить со мной они не будут - так и смысл нас знакомить?
А я говорю, дак не знакомь, хотя бы перестань скрывать нас, как каких-то отщепенцев. Перестань прятаться от ребенка, когда звонят сестры, дети, бери трубку у них в гостях, когда ребенок звонит, а не жди удобного случая сбежать и перезвонить. Но он так не считает

С
#46

Я сама на какую-то часть кореянка, и российских корейцев знаю большое количество)) никогда не встречала подобных ситуаций.вы тоже чудная)) странно, что вас это не напрягало около 10 лет.

Гость
#47
Автор

С
А ему не все равно, как отнесутся его сестры к вам. Вы его семья, а не сестры. Сестры будут ревновать к жене? Что за бред? Он что от них зависит материально? Почему они не ревнуют к бывшей жене? У мамы почему спрашивает разрешения? Он сам не дееспособный?
БЖ - это еще одна из "причин", так как она в его семье закрепилась и ее там все любят, считают членом семьи, она присутствует на всех семейных мероприятиях, начиная от семейных обедов, заканчивая различными др и свадьбами. Типа, с ней очень крепко дружат его сестры, поэтому они не будут со мной дружить, на взгляд мужа))) Типа, раз дружить со мной они не будут - так и смысл нас знакомить?
А я говорю, дак не знакомь, хотя бы перестань скрывать нас, как каких-то отщепенцев. Перестань прятаться от ребенка, когда звонят сестры, дети, бери трубку у них в гостях, когда ребенок звонит, а не жди удобного случая сбежать и перезвонить. Но он так не считает

А может он в отношениях с БЖ? Ну потому что все это очень странно

С
#48

Он вас попросту скрывает. Ну вы-то как это терпите? Ситуация просто нездоровая. Ставьте вопрос ребром. Если он все праздники отмечает без вас со своей семьёй, то вас с сыном он семьёй не считает.

Автор
#49
С

Я сама на какую-то часть кореянка, и российских корейцев знаю большое количество)) никогда не встречала подобных ситуаций.вы тоже чудная)) странно, что вас это не напрягало около 10 лет.

Я уже написала выше, что первые два года меня это не напрягало, потому что муж говорил, мол, родится ребенок и познакомлю. Типа они ребенка полюбят и примут меня в семью. Потом ребенок родился, мне было не до мыслей об этом. Потом прошло 1,5г, познакомилась со свекрами и год свекровь интриги плела.. потом ребенок то болел, то моя мама серьезно болела и нужен был уход, то финансовые проблемы, то опять ребенок болел, то еще какие проблемы, я дико невыспалась, в общем, совершенно не до того было. Так прошло еще 1,5 года, ребенок пошел в сад, моя мама более-менее выздоровела, я стала высыпаться, и тогда появились мысли о том, почему до сих пор мы стоим на одном месте в этой ситуации.
Я тоже знаю немало корейско-российских и других вариаций семей и тоже не знаю ни одной ситуации, схожей с нашей

Автор
#50
С

Я сама на какую-то часть кореянка, и российских корейцев знаю большое количество)) никогда не встречала подобных ситуаций.вы тоже чудная)) странно, что вас это не напрягало около 10 лет.

Я уже написала выше, что первые два года меня это не напрягало, потому что муж говорил, мол, родится ребенок и познакомлю. Типа они ребенка полюбят и примут меня в семью. Потом ребенок родился, мне было не до мыслей об этом. Потом прошло 1,5г, познакомилась со свекрами и год свекровь интриги плела.. потом ребенок то болел, то моя мама серьезно болела и нужен был уход, то финансовые проблемы, то опять ребенок болел, то еще какие проблемы, я дико невыспалась, в общем, совершенно не до того было. Так прошло еще 1,5 года, ребенок пошел в сад, моя мама более-менее выздоровела, я стала высыпаться, и тогда появились мысли о том, почему до сих пор мы стоим на одном месте в этой ситуации.
Я тоже знаю немало корейско-российских и других вариаций семей и тоже не знаю ни одной ситуации, схожей с нашей