Гость
Статьи
Люблю бывшего, как …

Люблю бывшего, как быть

Развелась с мужем больше года назад. Люблю не то чтобы его, а то, каком он был. Мы были вместе почти 17 лет, встречались с 16. И вот он обнаглел на столько что сил терпеть не было. И сейчас мне очень плохо. Мне говорят что надо найти мужика и забыть про бывшего. Но я не могу. Не хочу. Мне противна сама мысль о том что я буду ещё с кем то. Почему все почти настаивают на том что мне нужен мужик , а детям отец? Они родному отцу не нужны, как я смогу доверять чужому мужику то???! И мне самой вот прям противно что до меня вообще кто-то докоснётся. Ещё больше огорчает что многие говорят что у меня мужиков вагон, поэтому я разрушила семью и ушла. Но бывший вообще у меня первый и единственный, зато я у него не первая и не единственная. А всю грязь на меня выливают. И не понимают почему я не хочу с ними общаться(родственники, знакомые). Оборвала все связи с людьми, которые мне говорили что я плохая, и должна была всё терпеть. Другие мне говорят что, чтобы мне стало легче надо найти другого, а лучше других. Но ни морально ни физически не допускаю этого(даже если опустить моральную часть вопроса, то столько же всякого гавна можно собрать в своё тело если спать со всем и подряд, или даже с одним, но который будет изменять). И поэтому мне только и остается вечерами закрывшись в ванной сидеть и слёзы лить. Потому что дети, мои солнышки, без которых я не знаю как заново стала бы себя собирать. Для меня бывший умер(не буду описывать всего что он сделал). Кто-то может оказывался в такой ситуации, как из неё выбраться? А если умирал любимый, смогли ли вы оправиться от этого? Как долго это длится, потому что я уже не могу никак. #бывшие

Бывшая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто не прожито расставание, поработайте с психологом.

Гость
#2

После смерти любимого мужа я более 5 лет на мужчин смотреть не могла. А через 7.5 лет снова вышла замуж...И Вас однажды отпустит. А пока живите ради детей. Мужчина сейчас Вам , действительно, не нужен. А вот детям при отсутствии отца внимание нужно вдвойне.

Фатальный
#3

Он нормальным значит стал

Гость
#5

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#7

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: