Гость
Статьи
Бросил беременную муж- …

Бросил беременную муж- Весы

Прожили три года в гражданском браке, сначала он не хотел детей потом из-за "меня" согласился, так как у него уже есть двое от первого брака, которых он финансово полностью содержит. Не могу сказать, что жили мы с ним гладко, были ссоры, но и хорошего было много. Сначала не получалось забеременнеть, я попросила его сдать анализы, диагноз был не очень. Попросила сходить к андрологу, чтобы выявить причину таких анализов, он отказался. Но при этом сказал своей бывшей жене, что хочет меня познакомить с младшим сыном, что скоро возможно появиться у нас ребенок, чтобы сын общался с нами. Она была сначала против, но потом он ее убедил, что все будет хорошо и никто не будет настраивать их сына против ее. Я забеременнела, и на фоне гормональных изменений, я стала плаксивая и ранимая, стали ссориться. Мы были в отпуске, он уехал раньше в силу обстоятельств по работе. Когда вернулась из отпуска, он вывез все мои вещи из нашей квартиры, где мы с ним жили, в квартиру своей тети, которая живет за городом. Сказал что решил расстаться из-за наших ссор, что будет финансово поддерживать. И вот я уже вторую неделю живу одна, в квартире, где мы когда то были счастливы(мы раньше там жили), все вещи напоминают о нем. Я не знаю, что мне делать?

Cемка
82 ответа
Последний — Перейти
Кристи и Энджи
#1

муж -Весы,этим все сказано

Света
#2

Сами же пишете - ребенка он не хотел, согласился лишь род вашим давлением.

И зачем беременеть, если вы не замужем?

Никогда мне этого не понять.

Если б я на это решилась, то отвечала бы за это сама.

И только сама.

Я
#3

ну что сказать, хроршо хоть финансово будет поддерживать.. вообще любви не чувствуется

Гость
#4

ну раз уш про весы..то весы как правило детей обожают.А так, плодовитый он у вас аднака)))) ща еще четвертово сделает...бывшей жене или еще кому

Cемка
#5
Света

Сами же пишете - ребенка он не хотел, согласился лишь род вашим давлением.

И зачем беременеть, если вы не замужем?

Никогда мне этого не понять.

Если б я на это решилась, то отвечала бы за это сама.

И только сама.

Да, я согласна, что беременнеть без оформления отношений, это грех. Просто мне уже не 20 лет и родить уже просто нужно, по медицинским показаниям. Природой заложенно в каждую женщину во что бы то не стало родить, несмотря на на войны, взрывы и т.д. А то , что я решилась родить вне брака, я просто сильно люблю этого человека и мне хотелось родить именно от него и никого другого. Я уже согласилась с тем, что он не жениться. Да и вопрос не в этом сейчас, от разрыва никакие печати в паспорте не спасут, а алименты некоторые платят так, что делают себе зп 10 рублей и с них отчисляю 1000 рублей на алименты..а дети рождались в законном браке. Просто мой гражданский муж своих детей не бросил и финансово обеспечивает, но мне не нужно этого. Сейчас в этот период моей жизни, как никогда нужна моральная поддержка. Просто он знал, что я одна в этои городе и у меня сдесь нет никого, кто меня бы поддержал, вот это самое страшное. Я одна.

Лира
#6

вы знаете, это ж надо так мужику мозг вынести весь, чтобы он таким радикальным образом смотался(((

Света
#7
Cемка

СветаСами же пишете - ребенка он не хотел, согласился лишь род вашим давлением.

И зачем беременеть, если вы не замужем?

Никогда мне этого не понять.

Если б я на это решилась, то отвечала бы за это сама.

И только сама.Да, я согласна, что беременнеть без оформления отношений, это грех. Просто мне уже не 20 лет и родить уже просто нужно, по медицинским показаниям. Природой заложенно в каждую женщину во что бы то не стало родить, несмотря на на войны, взрывы и т.д. А то , что я решилась родить вне брака, я просто сильно люблю этого человека и мне хотелось родить именно от него и никого другого. Я уже согласилась с тем, что он не жениться. Да и вопрос не в этом сейчас, от разрыва никакие печати в паспорте не спасут, а алименты некоторые платят так, что делают себе зп 10 рублей и с них отчисляю 1000 рублей на алименты..а дети рождались в законном браке. Просто мой гражданский муж своих детей не бросил и финансово обеспечивает, но мне не нужно этого. Сейчас в этот период моей жизни, как никогда нужна моральная поддержка. Просто он знал, что я одна в этои городе и у меня сдесь нет никого, кто меня бы поддержал, вот это самое страшное. Я одна.

Да что за ерунда-то! Родить ребенка - грех? Кто вам это сказал? Мне это и в голову бы не пришло.

Я говорила о другом - если женщина рожает от человека, который в дальнейшем не собирается с ней жить, то она должна четко осознавать свою ответственность.

Значит, финансовая поддержка, по вашим словам, вам не нужна.

А что такое моральная поддержка в вашей ситуации, не поняла я.

Чтобы когда уходил от вас, улыбался, что ли?

Гость
#8

При чем тут Весы или не весы? ни одному мужчине не нравится, когда женщина истерит и постоянно ссорится. У нас тоже был кризис в семье, хотя муж рак, самый домашний и семейный. И мы тоже расставались, когда я была беременна раз 10, да и после родов тоже он уходил, но приходил снова. Что тут сказать? Не надо было ругаться.

#9

найдите кого нибудь.. думайте о ребенке, стройте планы без НЕГО

Белочка
#10

Ну и мужчина достался вам. Двух женщин сделал несчастными. И дальше еще пошёл...

Cемка
#11
Света

CемкаСветаСами же пишете - ребенка он не хотел, согласился лишь род вашим давлением.

И зачем беременеть, если вы не замужем?

Никогда мне этого не понять.

Если б я на это решилась, то отвечала бы за это сама.

И только сама.Да, я согласна, что беременнеть без оформления отношений, это грех. Просто мне уже не 20 лет и родить уже просто нужно, по медицинским показаниям. Природой заложенно в каждую женщину во что бы то не стало родить, несмотря на на войны, взрывы и т.д. А то , что я решилась родить вне брака, я просто сильно люблю этого человека и мне хотелось родить именно от него и никого другого. Я уже согласилась с тем, что он не жениться. Да и вопрос не в этом сейчас, от разрыва никакие печати в паспорте не спасут, а алименты некоторые платят так, что делают себе зп 10 рублей и с них отчисляю 1000 рублей на алименты..а дети рождались в законном браке. Просто мой гражданский муж своих детей не бросил и финансово обеспечивает, но мне не нужно этого. Сейчас в этот период моей жизни, как никогда нужна моральная поддержка. Просто он знал, что я одна в этои городе и у меня сдесь нет никого, кто меня бы поддержал, вот это самое страшное. Я одна.

Да что за ерунда-то! Родить ребенка - грех? Кто вам это сказал? Мне это и в голову бы не пришло.

Я говорила о другом - если женщина рожает от человека, который в дальнейшем не собирается с ней жить, то она должна четко осознавать свою ответственность.

Значит, финансовая поддержка, по вашим словам, вам не нужна.

А что такое моральная поддержка в вашей ситуации, не поняла я.

Чтобы когда уходил от вас, улыбался, что ли?

Я не ожидала, что он уйдет! Он так же хотел чтобы я забеременнела и в последние месяцы перед этим, говорил, когда уже это произойдет. Я никогда в страшных снах не представляла, что останусь одна беременной.

Гость
#12

Что делать? Перестать жалеть себя и посмотреть на ситуацию его глазами - он и так пошел вам на уступки, но вы не оценили этого, стали плаксивая и истеричная. Надо усмирять гормоны - мне врач выписывал новопассит и все было хорошо. Попейте успокаивающего (некоторые препараты можно и даже нужно беременным) потом, когда успокоитесь, поговорите с мужем начистоту. Постарайтесь не ссориться и не давить на него, пообещайте, что больше таого не будет. Возможно, он вернется И в этом случае сделайте все от себя зависящее, чтобы не ругаться.

Cемка
#13
Белочка

Ну и мужчина достался вам. Двух женщин сделал несчастными. И дальше еще пошёл...

Самое страшное, что считает себя правым в том, что делает. Аргументируя тем, что квартиру он мне предоставил и финансово поможет. На что я ответила, что всегда мечтала, о ребенке от любимого, чтобы у него был папа и мама, так сама росла в семье без матери. Что трудности у всех бывают, нужно просто пережить этот момент сейчас. На что он сказал, что моя беременность для него ничего не значит. И уехал на все выходные за город. А я сижу в этой квартире, где все напоминает о нем. и реву целыми днями.

Cемка
#14
Гость

Что делать? Перестать жалеть себя и посмотреть на ситуацию его глазами - он и так пошел вам на уступки, но вы не оценили этого, стали плаксивая и истеричная. Надо усмирять гормоны - мне врач выписывал новопассит и все было хорошо. Попейте успокаивающего (некоторые препараты можно и даже нужно беременным) потом, когда успокоитесь, поговорите с мужем начистоту. Постарайтесь не ссориться и не давить на него, пообещайте, что больше таого не будет. Возможно, он вернется И в этом случае сделайте все от себя зависящее, чтобы не ругаться.

Спасибо. Я попробую что-нибудь попить, только боюсь уже, так как пью 5 разных препаратов, у меня была угроза выкидыша два раза за наш отпуск. Я ему написала смс, он не доступен все выходные.

Гость
#15
Белочка

Ну и мужчина достался вам. Двух женщин сделал несчастными. И дальше еще пошёл...

Своими истериками женщины сами себя делают несчастными. Мужчина не виноват, что хочет мира, покоя, гармонии и любви в семье.

Гость
#16

Мне мой муж купил большого мягкого медведя и просил все эмоции выплескивать на него. Сначала я подумала, что это глупость, но когда пару раз отлупила этого медведя - почувствовала себя лучше. А потом, когда мне надо было поругаться, я его просила уйти - он уходил и ездил по городу, а я делала уборку и ругалась вслух, но в одиночестве. Сейчас смешно вспоминать :)))

Cемка
#17
Гость

Своими истериками женщины сами себя делают несчастными. Мужчина не виноват, что хочет мира, покоя, гармонии и любви в семье.

Просто были причины для переживаний. Весь свой отпуск, он проводил вдвоем с сыном, Я и сама ними гуляла, но учитывая возраст ребенка ему 5 лет, он постоянно перебивает, спрашивает, и даже если мы гуляя втроем начинаем разговор с мужем, то сын немедленно начинает говорить свое и капризничать. Поговорить не получалось, не говоря уже о поцелуях и просто взяться за руки... А я так же ждала отпуск, чтобы провести его вместе. возможно меня многие посчитают эгоисткой, но я просила лишь пару часов мне уделять, тем более что была еще и бабушка. Вообщем он все свое время продолжал проводить с сыном, на мои мольбы лишь психовал. В итоге я смирилась и как то внутренне отдалилась, хотя срок моей беременности был уже семь недель. Потом у меня от всех волнений открылось кровотечение, отвезли в больницу, ребенка спасли. Сказали нельзя нервничать. Я колола весь отпуск уколы и пила горстями, да и сейчас пью таблетки. А перед своим отъездом, муж, а он раньше уезжал в силу рабочих обстоятельств, все деньги оставил своей маме, а мне всего маленькую сумму, хотя мне еще 10 дней предстояло там быть. На мой вопрос, а что если снова кровотечение, он сказал что пойду и у его мамы попрошу... короче поругались он уехал.

Света
#18
Cемка

Спасибо. Я попробую что-нибудь попить, только боюсь уже, так как пью 5 разных препаратов, у меня была угроза выкидыша два раза за наш отпуск. Я ему написала смс, он не доступен все выходные.

Семка, единственное, что вы сейчас можете сделать грамотное - не звонить ему, не писать никаких смс-ок, не пытаться с ним увидеться, а тем более просить прощения.

Это самое глупое, что вы можете сделать. И так уже достаточно истерили и навязывались. Хватит!

Сейчас - полный игнор, уйдите в подполье. Но игнор - доброжелательный, а в подполье дверка должна быть открытой)

Он сам будет искать встре - ни сегодня - так завтра, не завтра - так послезавтра.

При встрече - мягкость, спокойствие и не единого упрека - вы их уже достаточно наговорили. Разговаривайте с ним как с близким человеком, но ничего не просите и ничего не требуйте.

Пусть тему разговора определит он, а не вы.

Попробуйте так.

Мне кажется, это лучшее, что вы можете сделать.

Cемка
#19

Спасибо Света! Только я уже написала ему два смс, в которых прошу прощения за свое поведение, попросила его Одуматься, пока еще не слишком поздно.А до этого, вчера написала письмо по электронной почте., в котором рассказала о своих чувствах к нему, о своих чувствах в целом, попросила его подумать еще раз, все таки разрушить проще чем сохранить. В конце написала, что если решил окончательно, то пусть не звонит больше никогда, не потому что у меня злость или обида, нет, я простила и отпустила не без божьей помощи его, а просто больно общаться с ним так, как будто мы в один день превратились в "друзей", которых ничего в принципе не связывает, кроме финансов. А если он все же видит Нас вместе, то пусть позвонит в любой время суток, я буду ждать, и это и будет его ответ на мое письмо и мой вопрос. Вот пока ничего, скорее всего вернется только в понедельник вечером, Только ни письма ни смс он еще не читал, так как там нет связи, все смс мои в статусе "ожидает"а я сижу дома и потихоньку схожу с ума.

Гость
#20

По вашим рассказам, он просто понял, что не хочет быть с вами и ребенок ему не нужен. Это мое мнение - тогда не навязывайтесь сама. Пусть побудет в одиночестве и решит, что делать. Может вернется, а может нет. Но в любом случае вам нужно успокоится и думать о ребенке. Нельзя нервничать и подвергать его опасности.

Гость
#21
Кристи и Энджи

муж -Весы,этим все сказано

+10000))))

автор, поверьте, если бы он был не весы, он бы вас не бросил!

я лично верю в 1 знак зодиака - с*волочь называется

Гость
#22

Блин, мужики тоже - нет чтобы поговорить и честно рассказать о своих чувствах, претензиях, так они убегают. Прямо как дети, думают только о себе, а как тяжело беременной женщине в одиночестве - это они понять не могут. Мог бы хоть позвонить. Вот не верю, что есть еще такие места, где вообще никакой связи.

Cемка
#23
Гость

По вашим рассказам, он просто понял, что не хочет быть с вами и ребенок ему не нужен. Это мое мнение - тогда не навязывайтесь сама. Пусть побудет в одиночестве и решит, что делать. Может вернется, а может нет. Но в любом случае вам нужно успокоится и думать о ребенке. Нельзя нервничать и подвергать его опасности.

Это на словах легко не нервничать, а в ситуации в которой я сейчас не нервничать особенно трудно. Дома меня никто не ждет, я сама приехала из другого города. Там живет отец с женщиной, я и уехала то оттуда из отца, так как жили в одной квартире, но я пополам с ним платила комунальные платежи и у каждого была своя полка в холодильнике. А теперь я еще и беременная и без мужа приеду. Выход один, жить в квартире его тети одной, но все мое внутреннее я против этого. Сложно объяснить словами, что я чувствую сейчас. Я не жалуюсь, просто делюсь и прошу совета, так как одна совсем.

Гость
#24

Кристи и Энджи

муж -Весы,этим все сказано

+10000)))) автор, поверьте, если бы он был не весы, он бы вас не бросил! я лично верю в 1 знак зодиака - с*волочь называется

У меня подругу рак бросил. А еще один Телец у жены и сына квартиру забрал и живет там с какой-то девицей, а жена с ребенком в общаге живут.

Cемка
#25
Гость

Блин, мужики тоже - нет чтобы поговорить и честно рассказать о своих чувствах, претензиях, так они убегают. Прямо как дети, думают только о себе, а как тяжело беременной женщине в одиночестве - это они понять не могут. Мог бы хоть позвонить. Вот не верю, что есть еще такие места, где вообще никакой связи.

Возможно выключил телефон, выходные ведь.

Гость
#26

ну и что что беременная? это что, повод выносить мозг мужику? звони срочно и извиняйся. имей уважение к человеку с которым ты живешь. как можно портить другому человеку нервы только потому что ты забеременела? да еще и по собственному желанию, зная что ему это не очень надо.

Гость
#27
Гость

А еще один Телец у жены и сына квартиру забрал и живет там с какой-то девицей, а жена с ребенком в общаге живут.

бугага. "забрал" это выгнал просто из своей хаты бабу которая почему-то решила что она теперь будет там жить? :)

Гость
#28
Гость

Кристи и Энджи

муж -Весы,этим все сказано

+10000)))) автор, поверьте, если бы он был не весы, он бы вас не бросил! я лично верю в 1 знак зодиака - с*волочь называетсяУ меня подругу рак бросил. А еще один Телец у жены и сына квартиру забрал и живет там с какой-то девицей, а жена с ребенком в общаге живут.

Почему я в теме указала что он Весы, потому что очень подходят ему характеристики написанные большинством астрологов. Что на людях один человек, а с близкими другой. Настроение меняется как погода. Все фильмы, досуг и отпуск, все по его сценарию, если что-то я делаю по своему, реакция незамедлительная. И при этом виноватой остаюсь я, так как в разговоре выводится все в такое русло, где нет места моей правде, а только то насколько я неблагодарная, и как старуха из золотой рыбки, все новые и новые претензии у меня. Я согласна с тем, что порой и я вывожу его из себя, так как очень импульсивная, сначала скажу а потом думаю, но я быстро забываю обиду, а он нет. Знаю, что сама его выбрала, чего теперь жаловаться, просто не думала, что он поступит так, когда его понимание и поддержка нужны больше всего.

Гость
#29

мой прогноз: он к жене вернется (вернулся).

хватит унижаться.

о ребенке думайте.

займитесь чем-нибудь, увлекитесь. вязанием, я не знаю, чтением (книжки для будущей мамы - а что, полезно!), прогулками, фото..

Гость
#30
Гость

ну и что что беременная? это что, повод выносить мозг мужику? звони срочно и извиняйся. имей уважение к человеку с которым ты живешь. как можно портить другому человеку нервы только потому что ты забеременела? да еще и по собственному желанию, зная что ему это не очень надо.

Если вы внимательно прочтете все сообщения, то вы увидите, что я пытаюсь это делать..но к сожалению, отношения от одного человека не зависят, так же как и появление ребенка

Гость
#31
Гость

мой прогноз: он к жене вернется (вернулся).

хватит унижаться.

о ребенке думайте.

займитесь чем-нибудь, увлекитесь. вязанием, я не знаю, чтением (книжки для будущей мамы - а что, полезно!), прогулками, фото..

Исключенно, что вернулся к жене. У них три года холодная война, это при мне. Так как мы три года вместе, но до меня они уже не жили вместе год, потому что она забеременнела вторым обманув его. У нее стояла спираль, и по его словам, он специально сделал все чтобы удержать его таким образом. Так он не то что остался с ней, а не повез ее в роддом и из роддома ее не забрал. Я была в шоке! Но на это он мне сказал, что она его обманула. И вот получается, что уже бросал беременную женщину, но там была ситуация другой. Но ведь я же его не обманывла, не "залетала" специально и потом не делала ему "сюрпризов", а у него отношение такое, что я как будто предала его. Все ссоряться, но разве это повод выгонять беременную его ребенком из квартиры.

Лапа Зая
#32

Тема разводка- разве можно быть такой дурой? Если ребенка не получалось сделать и анализы у него были не очень, так зачем было держаться за эту идею? Я уже молчу про то, что у него уже есть двое детей.

Гость
#33
Лапа Зая

Тема разводка- разве можно быть такой дурой? Если ребенка не получалось сделать и анализы у него были не очень, так зачем было держаться за эту идею? Я уже молчу про то, что у него уже есть двое детей.

я писала об этом выше-зачем я хочу родить ребенка

Гость
#34
Cемка

Прожили три года в гражданском браке, сначала он не хотел детей потом из-за "меня" согласился, так как у него уже есть двое от первого брака, которых он финансово полностью содержит. Не могу сказать, что жили мы с ним гладко, были ссоры, но и хорошего было много. Сначала не получалось забеременнеть, я попросила его сдать анализы, диагноз был не очень. Попросила сходить к андрологу, чтобы выявить причину таких анализов, он отказался. Но при этом сказал своей бывшей жене, что хочет меня познакомить с младшим сыном, что скоро возможно появиться у нас ребенок, чтобы сын общался с нами. Она была сначала против, но потом он ее убедил, что все будет хорошо и никто не будет настраивать их сына против ее. Я забеременнела, и на фоне гормональных изменений, я стала плаксивая и ранимая, стали ссориться. Мы были в отпуске, он уехал раньше в силу обстоятельств по работе. Когда вернулась из отпуска, он вывез все мои вещи из нашей квартиры, где мы с ним жили, в квартиру своей тети, которая живет за городом. Сказал что решил расстаться из-за наших ссор, что будет финансово поддерживать. И вот я уже вторую неделю живу одна, в квартире, где мы когда то были счастливы(мы раньше там жили), все вещи напоминают о нем. Я не знаю, что мне делать?

б ля причем тут Весы хоспади, ну как такая дура ребенка растить будет

Гость
#35
Гость

Гость

А еще один Телец у жены и сына квартиру забрал и живет там с какой-то девицей, а жена с ребенком в общаге живут.

бугага. "забрал" это выгнал просто из своей хаты бабу которая почему-то решила что она теперь будет там жить? :)

Вобще-то это была ее квартира, он к ней жить пришел. Но прописала она его еще в советское время. Он когда разводился, сказал, что купит ей квартиру, а эту просил ему оставить, так как работа его рядом. Она согласилась и документы подписала. Он купил гостинку в общаге - она была против, но уже было поздно. И адвокат ничем не помог. Раз она подписала бумаги, то все по закону.

Гость
#36

"Что гуманнее для ребёнка - оставить его жить, лишив отца, или сделать аборт?" ---- не ваша тема?..

Гость
#37
Гость

"Что гуманнее для ребёнка - оставить его жить, лишив отца, или сделать аборт?" ---- не ваша тема?..

нет конечно, у меня и в мыслях нет такого...

Лапа Зая
#38
Гость

Кристи и Энджи

муж -Весы,этим все сказано

+10000)))) автор, поверьте, если бы он был не весы, он бы вас не бросил! я лично верю в 1 знак зодиака - с*волочь называетсяУ меня подругу рак бросил. А еще один Телец у жены и сына квартиру забрал и живет там с какой-то девицей, а жена с ребенком в общаге живут.

О! Вот Тельцы конченые твари... Раки, сраки, девы, весы по сравнению с быками просто ангелочки.

#39

ну то , что муж весы, конечно все объясняет.

Лапа Зая
#40
Гость

ГостьГость

А еще один Телец у жены и сына квартиру забрал и живет там с какой-то девицей, а жена с ребенком в общаге живут.

бугага. "забрал" это выгнал просто из своей хаты бабу которая почему-то решила что она теперь будет там жить? :)Вобще-то это была ее квартира, он к ней жить пришел. Но прописала она его еще в советское время. Он когда разводился, сказал, что купит ей квартиру, а эту просил ему оставить, так как работа его рядом. Она согласилась и документы подписала. Он купил гостинку в общаге - она была против, но уже было поздно. И адвокат ничем не помог. Раз она подписала бумаги, то все по закону.

Еще одна дура... Как про них (ТЕЛЬЦОВ) пишут: готов порвать рубашку, но на себе, а на ближнем своем. Случай как раз похож...

Гость
#41

Судя по писму ему, вы слишком много говорите, да еще и не вовремя, произносите (и пишите) много лишнего, ему проще отключится, чем вникать. Постарайтесь теперьвести себя как вам советует Света (18), не отвечать на каждое его слово, не вклиниваться во всякую паузу, не заканчивать за него фразы, не начинать отвечать за него же, если он с ответом замешкался, не перебирайте вслух варианты того, что вы подумали, что он собирается, и т.п. Побольше МОЛЧИТЕ!

Гость
#42

понятно теперь почему большинство мужиков в шоколаде, а бабы в полной ж0пе, пока мужик себе жизнь устраивает, баба гороскопы читаети на кофейной гуще гадает

Кристи и Энджи
#43
Cемка

Самое страшное, что считает себя правым в том, что делает. Аргументируя тем, что квартиру он мне предоставил и финансово поможет. На что я ответила, что всегда мечтала, о ребенке от любимого, чтобы у него был папа и мама, так сама росла в семье без матери. Что трудности у всех бывают, нужно просто пережить этот момент сейчас. На что он сказал, что моя беременность для него ничего не значит. И уехал на все выходные за город. А я сижу в этой квартире, где все напоминает о нем. и реву целыми днями.

Я тоже считаю его правым,у него есть уже 2-е детей,он изначально говорил,что не хочет еще,замуж вас не звал,это ваш выбор,это вы хотите ребенка от любимого,нужно быть вам готовой к такому раскладу

Кристи и Энджи
#44
Лапа Зая

ГостьКристи и Энджи

муж -Весы,этим все сказано

+10000)))) автор, поверьте, если бы он был не весы, он бы вас не бросил! я лично верю в 1 знак зодиака - с*волочь называетсяУ меня подругу рак бросил. А еще один Телец у жены и сына квартиру забрал и живет там с какой-то девицей, а жена с ребенком в общаге живут.



О! Вот Тельцы конченые твари... Раки, сраки, девы, весы по сравнению с быками просто ангелочки.

А я знаю отличных тельцов,они содержат родителей,помогают родственникам,а моя подруга телец,когда я попала в трудную ситуацию,снабжала меня деньгами и едой,когда я хотела ей вернуть в последствии хотя бы деньги,не взяла,сказала,когда нибудь мне нужна будет помощь,тогда и поможешь

Гость
#45
Гость

Судя по писму ему, вы слишком много говорите, да еще и не вовремя, произносите (и пишите) много лишнего, ему проще отключится, чем вникать. Постарайтесь теперьвести себя как вам советует Света (18), не отвечать на каждое его слово, не вклиниваться во всякую паузу, не заканчивать за него фразы, не начинать отвечать за него же, если он с ответом замешкался, не перебирайте вслух варианты того, что вы подумали, что он собирается, и т.п. Побольше МОЛЧИТЕ!

Спасибо! Вы правы на 100%, так как я очень импульсивная, и когда он молчит, я пытаюсь как то это молчание заполнить, чтобы он не начал снова сомневаться и раздумывать, потому что ему свойственно постоянно взвешивать все за и против. Я попробую поменять свое поведение, и пусть он сам принимает решение, так как я все что могла уже сказала и сделала.

Гость
#46
Кристи и Энджи

Я тоже считаю его правым,у него есть уже 2-е детей,он изначально говорил,что не хочет еще,замуж вас не звал,это ваш выбор,это вы хотите ребенка от любимого,нужно быть вам готовой к такому раскладу

Я думала, что он меня любит. Видимо ошибалась все это время и жила иллюзиями, которые сама себе придумала.

Leopardik
#47
Гость

ну и что что беременная? это что, повод выносить мозг мужику? звони срочно и извиняйся. имей уважение к человеку с которым ты живешь. как можно портить другому человеку нервы только потому что ты забеременела? да еще и по собственному желанию, зная что ему это не очень надо.

Иди отсюда, чучело.

Leopardik
#48

Так он не то что остался с ней, а не повез ее в роддом и из роддома ее не забрал. Я была в шоке! Но на это он мне сказал, что она его обманула. И вот получается, что уже бросал беременную женщину, но там была ситуация другой.

Автор, а вот это был, так сказать, первый звоночек. Странно, что Вы не приняли его во внимание. Я понимаю, что любовь и все такое, но подобное поведение Вашего ГМ должно было насторожить в любом случае. Причем тут обманом-не обманом забеременела? Это ТВОЯ жена, это ТВОЙ ребенок, он уже есть - твоя кровь и плоть, как можно ТАК поступать! Другие мужики чужих детей как своих принимают, а тут свой, а отношение как будто чужая кошка под забором окотилась!

Не вздумайте ему больше звонить! Хватит, наунижались уже...

Гость
#49
Гость

ну раз уш про весы..то весы как правило детей обожают.А так, плодовитый он у вас аднака)))) ща еще четвертово сделает...бывшей жене или еще кому

Да не любят Весы детей, они вообще никого не любят, уроды.

Гость
#50
Leopardik

Автор, а вот это был, так сказать, первый звоночек. Странно, что Вы не приняли его во внимание. Я понимаю, что любовь и все такое, но подобное поведение Вашего ГМ должно было насторожить в любом случае. Причем тут обманом-не обманом забеременела? Это ТВОЯ жена, это ТВОЙ ребенок, он уже есть - твоя кровь и плоть, как можно ТАК поступать! Другие мужики чужих детей как своих принимают, а тут свой, а отношение как будто чужая кошка под забором окотилась!



Не вздумайте ему больше звонить! Хватит, наунижались уже...

Сейчас, когда его младшему пять, он ездит раз в неделю к нему в загородный дом, который он оставил бывшей жене, и проводит там с ним два дня и одну ночь. Жена бывшая туда приезжает только по выходным, все остальное время мальчик живет с двумя бабушками. Так вот мой муж, все делает, чтобы ребенок его был счастлив, и отпуск на все лето на море и врачи самые лучшие, вообщем о ребенке он заботиться, хотя и бросил жену беременной. Конечно его сыну мало внимания, да и живет он получается с бабушками все время, вот поэтому я не хочу этого для своего будущего малыша, буду делать све возможное чтобы помириться и растить его ВМЕСТЕ. Спасибо Вам за поддержку.