Гость
Статьи
Развод...Не хочу …

Развод...Не хочу разводиться!!!!!!Как настроить себя???

Посоветуйте..что делать???С мужем прожили 1.5 года. Отношения были уже очень плохими, но я все надеялась что-то поменять и изменить. Он ушел. Мы не живем вместе уже 2 месяца.. Предложил подать на развод и сказал - что других вариантов нет. А я не верю! Я надеюсь еще пока. Как убить в себе эту глупость? Как настроиться на развод. И имеет ли смысл надеяться на то, что еще что-то живо?

Yla
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как случилось что за полтора года все стало настолько плохо?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Надо же было так мужика довести...

Вот так
#3

Мужики в никуда крайне редко уходят. Наверняка у него кто-то уже есть. и тогда незачем за него цепляться. Ну а если уж в никуда ушел и сам развод предлагает, то довели вы его до крайней степени и вряд ли что поможет.

#4
Вот так

Мужики в никуда крайне редко уходят. Наверняка у него кто-то уже есть. и тогда незачем за него цепляться. Ну а если уж в никуда ушел и сам развод предлагает, то довели вы его до крайней степени и вряд ли что поможет.

в точку. Если есть другая женщина, а отношения с вами были отвратительными, то уже не вернете. Не уберегли.

негость
#5

я тоже долго поверить не могла, когда ушел, а когда встретила через полгода другого мужа, полюбила и поняла...потому что, когда любишь человека разлука с любимым/любимой невыносима, а раз мой так долго (полгода) обратно рьяно не просился (была вялая попытка через три месяца), значит, и не любит уже и надежда была напрасной.

попробуйте посмотреть на все со стороны, может, увидите что-то, на что раньше закрывали глаза, например, 2 месяца разлуки, немало для молодой семьи (1,5 года).

теперь займитесь собой, пойдите на курсы, пойдите заниматься танцами, посмотрите на других мужчин, ой, как сладка свобода, а потом над своими глупыми переживаниями будете смеяться, главное вновь почувствовать себя свободной женщиной!

Удачи ВАМ и счастья!!!!!

Yla
#6
Гость

А как случилось что за полтора года все стало настолько плохо?

Изначально не надо было расписываться...он вяло пищал что не нагулялся, что хочет жить один. А потом пошла бытовуха. Все это однообразное. И видимо начало это его напрягать. Вот

Yla
#7

да и думаю не любил он меня никогда. Как то я спросила у него - зачем ты женился на мне? Он ответил - что тогда ты нравилась мне очень. Все в прошедшем времени и просто нравилась - этого мало для брака. Или я не права?

Ольга
#8

Дайте ему свободу, и пусть катится на все четыре стороны. Если судьба быть вместе, то вернется, если не судьба, то не давая развод, только отталкиваете его от себя. Помните что в жизни много всего прекрасного, нужно лишь научиться видеть это)))) Удачи!!!

Анна
#9

Необязательно кто-то появился.... Просто, если мужчина не нагулялся - то максимум, что может измениться - это еще 1,5 года мучений и вы сами его попросите уйти... Тем более, судя по всему вы оба еще молоденькие, только не забывайте, что процесс взросления у мужчин (духовного) происходит года на 3 (как минимум) позже, чем у женщин. Вот и судите сами....

Yla
#10

Мне бы главное убрать чувство вины. Что это я виновата, что не спасла брак. Что я могла изменить его и себя, но не изменила.

Олеся
#11

Обратись к психологу. И может тебе стоит попробовать стать другом своему бывшему. А там глядишь и снова все наладится. Только учитывай все свои прошлые ошибки и не дела то, что ему не нравится. Стань немного актрисой.

негость
#12
Олеся

Обратись к психологу. И может тебе стоит попробовать стать другом своему бывшему. А там глядишь и снова все наладится. Только учитывай все свои прошлые ошибки и не дела то, что ему не нравится. Стань немного актрисой.

да, пусть гуляет)) разреши и потом еще хуже будет.

Анна
#13

не нужно бояться развода - нужно бояться прожить чужой жизнью - СВОЮ, короткую и единственную, мгновений из нее не вернуть, ни хороших ни плохих..

Катерина
#14

Они, мужья, сами во всём виноваты!!! я пол года в декрете, а он говорит что на его шее сидим((( При этом он купил за всё время только одну единственную погремушку!!!! Большое ФУУУУ всем кто кидает свои семьи!!!!

Гость
#15

Для тех, кто не успел - акции на проведение магических обрядов от Практиков форума "Власть Чернокнижия" продлены: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Гость
#16
Yla

Мне бы главное убрать чувство вины. Что это я виновата, что не спасла брак. Что я могла изменить его и себя, но не изменила.

1. Ты виновата 2. В развале брака ВСЕГДА виновата ТОЛЬКО баба

Гость
#17
Катерина

Они, мужья, сами во всём виноваты!!! я пол года в декрете, а он говорит что на его шее сидим((( При этом он купил за всё время только одну единственную погремушку!!!! Большое ФУУУУ всем кто кидает свои семьи!!!!

Большое ФУУУУ тем бабам, которые нищебродки и НЕ в состоянии обеспечить семью, НЕ имеют приданного - хотя бы НОВОЙ 2-ух комнатной квартиры, и НЕ могут себя ДАЖЕ в декрете обеспечить!!!Бабы - срам и стыд планеты

Гость
#18

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем