Гость
Статьи
Подруга завидут, что …

Подруга завидут, что все хорошо у меня

Подруга мне завидует, что я замуж вышла и и лехко смогла забереминнить, 19 мне. у меня двое уж, третьего ожидаю) А ей уж 20 и она до сихпор даже не спала, ни то что замуж. Постоянно болтает с местными обо мне в поселке, все им рассказывает, что я ей. Парни наши ее как-то не особо любят что ли. Боюсь, что может сглазить меня, не добрый глаз у ней. Что делать-то?

Маня
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха

#2

Б.ля...Пошла на фишки...

АнтиЯд
#3

Чья разводка? Давай зачетку, поставлю пятерку)))

Маня
#5
limana

а почему в решили,что у вас всё хорошо?вы считаете,что .если в 20 девушка девственница,то всё плохо. другое дело ,если по натуре человек болтливый,то зачем рассказывать всё ей...

А че не хорошо-то? У меня муж не пьет, не курет, не гуляет, деньги имеем нормальные, детишки подростают славные, че еще надо-то. А у ней характер такой. Трудно ей с мужиками. Никто не хочет ее.Женится не хочет никто. У нас девки в ее возрасте уж давно деток ростят.

Arina
#6

откуда же в таком диком поселке интернет то, интересно)))

Гость
#7

ЛеХко :DDDDD

Маня
#8
Arina

откуда же в таком диком поселке интернет то, интересно)))

Это у вас город дикий, а у нас поселок очень хороший. Здесь все есть.

АнтиЯд
#9
Маня

Здесь все есть.

А жирафы у вас есть?

#10

Не ну.....

Автор вы сами еще ребенок

Караул

Гость
#11
Маня

Это у вас город дикий, а у нас поселок очень хороший. Здесь все есть.

Великое счастье выскочить пораньше замуж и нарожать кучу детей))) Автор, не всем такое счастье надобно, успокойтесь, никто вам не завидует, если только посочувствовать.

Гость
#12

Разводка 100%, нет сейчас таких дурочек, чтобы с ранних лет найти свое счастье в пеленках, распашонках. Не верю.

#13
Гость

Разводка 100%, нет сейчас таких дурочек, чтобы с ранних лет найти свое счастье в пеленках, распашонках. Не верю.

Есть такие и это страшно

Касандра из уралмаша
#14

Конечно сгалазит))))) вы в гадалке сходите она вам поможет или соль собой носите она от сглаза помогает)

Гость
#15

Пришел на воман выходной..........................................

#16
Маня

Подруга мне завидует, что я замуж вышла и и лехко смогла забереминнить, 19 мне. у меня двое уж, третьего ожидаю) А ей уж 20 и она до сихпор даже не спала, ни то что замуж. Постоянно болтает с местными обо мне в поселке, все им рассказывает, что я ей. Парни наши ее как-то не особо любят что ли. Боюсь, что может сглазить меня, не добрый глаз у ней. Что делать-то?

Автор,

Ваша подруга за парня из села замуж выходить не торопится и правильно делает

лучше расскажите,что реально вы сейчас можете дать своим детям?

Родить можно и армию,а дать хорошее будущее потомству....вот в чем вопрос

Плодиться как кошка не каждая может себе позволить

@))
#17

В 19 лет уже третьим беременны ??

Гюльчатай
#18

дааааааааааа.... автор в 19 лет третьего ожидает....

#19
Касандра из уралмаша

Конечно сгалазит))))) вы в гадалке сходите она вам поможет или соль собой носите она от сглаза помогает)

:-))))

Желательно кг.2

Касандра из уралмаша
#20

Касандра из уралмаша

Конечно сгалазит))))) вы в гадалке сходите она вам поможет или соль собой носите она от сглаза помогает)

:-))))

Желательно кг.2

не ненадо 2 кг а то она еше и похудет тогда вооще все завидовать будут)

#21
Маня

Боюсь, что может сглазить меня, не добрый глаз у ней. Что делать-то?

креститесь когда она рядом и молитвы читайте

Рожденная змеей
#22

ЗаберемИННИЙ четвертым - она сама умрет от зависти, ничего делать не придется

Гость
#24

лехко , забереминнить...

)))))))))))))) Позор, короче.

АнтиЯд
#25
Зябка

Не, я б и тройку не поставила. Хорошая разводка собирает тысячи постов, а это ж уровень детского сада разводочка.

Я оцениваю не количеством. Смешно получилось, уже хорошо, жаль только автор рано коров ушла доить.....

Маня
#26

Злые вы, девки, ниче дельного сказать не можите.

Влада
#27

"Маня"]Злые вы, девки, ниче дельного сказать не можите.

Да наоборот вас жалко. Вы же без перерыва пока рожаете , то вся жизнь мимо проходит . И зубов у вас наверное уже нет .. Правда , это же ужасно - быть постоянно беременной.

Гость
#28

А че говорить? В 19 лет трое детеи и муж не пьет об это ВСЕ мечтают. Мы все завидуем!!!!!

гостья
#29

я не против разводок, но когда они интересные. Поучитесь еще. Помню Ленка-Пирожок классную тему создавала.

Гость
#30

разводка.

#31

ахххахах) молодец разводчица))

Ольга
#32

Мда...Более тупой разводки в жизни не видела."лехко ,забереминнить,сихпор "Автор,ты в деревне живешь?:)

И ты думаешь,что если замуж выскочить ,пока сама дите - это счастье,то...ё-мое!кошмар!В общем,с Вумана вали и давай продолжай "восхищаться" своим семейным счастьем.

Честно,хохотала аж до слез..))))

Гость
#33

автор-бл**дь и всё девки в селе такие,уже с 15 леи научились ноги раздвигать,а не хотят вашу подругу потому,что мужики понимают ,что она не их ранга,им до неё расти и расти. а мб вы завидуете ей?да , и вообще,то же мне подруга,пришла насплетничала про неё!

Молодая жена
#34

А что так поздно замуж то?)))))))))))))))))))Смешная разводка!

#35
Маня

Злые вы, девки, ниче дельного сказать не можите.

Да не злые мы,просто зависть нас глОоожит

Для вас автор ,почитайте....

Весь первый год после рождения ребенка органы и системы организма женщины возвращаются к прежнему ритму жизни: во время беременности сердечно-сосудистая система, легкие, почки, желудок, кишечник, кроветворная система работали с усиленной нагрузкой.

Думайте

Гость
#36

уже двое в 19?:)))) это ж во сколько ты первого то заделала?

Гость
#37

поари ей весло

Станислава
#38

автор рожайте есче и пишите есчо

Шалунья
#39

Она сглаз снимать убежала.

Гость
#40

у нее будет у тебя нет,будешь ей завидовать

Шалунья
#41

БИС!

гость
#42

Карыч снова прикалывается?

\гость
#43

что делать..... русский язык подтянуть, а то егэ не сдать будет))

#44

Ахаха)) у вас образование есть?)) Случайно не филологическое?)) Автор, зачот, пиши есчо))

Гость
#45
Гость

А че говорить? В 19 лет трое детеи и муж не пьет об это ВСЕ мечтают. Мы все завидуем!!!!!

Ага)) а если еще и не бьет??)) автор, вы не боитесь, что мы тут все можем вас сглазить?

фрося из запупырлово
#46

я тожи замуш хачю и радить сем дитей, а то мне скора 18. мамка баица что старой девой астанусь.маей систре 17 уже биремина 2 раз. и муж хароший, ни курит, тока пьёт иногда. у ни дом большой и 2 коровы! им тоже все саседки зивидуют.

Йося Хлопушка
#47

хахахахаха тонко тролиш, маладца!

Гость
#48

Маня, яв 19 еще девочкой была, а у вас трое детей. чему вам завидовать? вы сами еще ребенок. сему вы научите своих детей? трахаться в 16-17 лет и залетать??? подождите, скоро муж гульванить начнет, и одна останетесь с выводком. рожать надо в осознанном возрасте

Виргиния
#49
фрося из запупырлово

я тожи замуш хачю и радить сем дитей, а то мне скора 18. мамка баица что старой девой астанусь.маей систре 17 уже биремина 2 раз. и муж хароший, ни курит, тока пьёт иногда. у ни дом большой и 2 коровы! им тоже все саседки зивидуют.

Аплодирую!

Габор
#50
Маня

Подруга мне завидует, что я замуж вышла и и лехко смогла забереминнить, 19 мне. у меня двое уж, третьего ожидаю) А ей уж 20 и она до сихпор даже не спала, ни то что замуж. Постоянно болтает с местными обо мне в поселке, все им рассказывает, что я ей. Парни наши ее как-то не особо любят что ли. Боюсь, что может сглазить меня, не добрый глаз у ней. Что делать-то?

Шо-шо???????? Ну роди еще 5, пузень как фартук будет, сиськи на спине завяжешь в узел, она глядишь и успокоиться!!!!!!! Еще и жалеть начнет!!!!!!!!!!!!!!!!