Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость? Ребенка жалко....

Прожили с БМ 8 лет, дочь родили. Вместе бизнес строили, потом как нож в спину, говорит что любит другую,молодую на 20 лет моложе (я на 10 лет моложе его), и уже подал на развод. Сначала подумала,что …

лиза
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#101
Авис

лиза,

очень понимаю Вашу боль и обиду за ребёнка.Знаю каково это. Свою боль с годами можно простить, а вот за ребёнка...

Но тем не менее .

Пока Вы будете думать на тему "За что мне это?...Как он можеттак поступать с ребёнком..." и т.п. , т.е. до тех пор пока Вы будете думать о поведении причинах и следствии поступков БМ - Вы из своей ямы не вылезете.Я знаю о чём говорю.

Время уходит на Ваше переживания из-за человека, которого просто не существует в природе.

Вот когда Вы поймете то , что только Вы сами в ответе и за себя и за дочь и за вашу с ней жизнь и за ваш с ней отдых и за мытье посуды и за покупку продуктов и за всё-всё-всё - только Вы сами...Поступки ли , слова ли , прошлое ли с этим человек , его настоящее и будущее - перестанут иметь над Вами власть.

А сейчас... Вы не живете. Вы переживате на тему "Как он так может?"...

Да какая Вам разница?!...Плевать на него.Его жизнь - это его жизнь. Со всем дерь.мом и фейерверками.

Если Вы это осознаете - Вы и на 7 т.р. бюджетного отдыха сможете сделать жизнь дочери счастливой.

А сейчас Вы вся в переживаниях, не стоящих выеденного яйца.

Полностью согласна. А еще очень важно понять, что большая часть вины за случившееся висит и на вас. Когда все это принимаешь, становится как-то легче и понятней.

Масяня
#102
Масяня

Автор, заканчивай из нас ду ра ков делать. Все 8 лет ты прекрасно видела, какой человек рядом, поэтом не надо сейчас строить из себя удивлюнную святую. Пиш и прямо, что от нас-то нужно??? Пришла отмыться? Пока не получается. Одна сплошная ложь и недомолвки. До сих пор не понятно, как же он до этого относился к дочери=)))

кстати, как он от первой жены уходил? Почему развёлся? Или ты опять просто рядом проходила?=)))

Гость
#103
лиза

конечно не молчала. Что могла исправляла, но человека не исправишь полностью, да и старше он был,сам себе хозяин. Не оценил. Мне обидно. Как можно строить семью без доверия. Даже в будущем, возможно с другим мужчиной, мне получается заранее прописывать нужно контракт, втихую копить деньги на "черный" день, не доверять и готовиться к худшему? Из тем форма прихожу к выводу, что каждый должен быть сам по себе, но это же абсурд!!!!

абсурд - это с дочкой на руках на улице с голой *опой оказаться

а думать о будущем, о ребенке и как ее растить "если что", в том числе, если бросит муж, или инвалидом станет, и помрет - это нормально

Масяня
#104
лиза

Масяня

лизаМасяня 89 Ну да, ну да. 8 лет не видела, как он всех кидает. а сейчас придумала, что якобы вернула деньги. Сказки бабушке или дочери рассказывай, а не нам. Ты сама пишешь, что бизнес вместе поднимали. КАК ты помогала поднимать бизнес, если якобы была не в курсе его махинаций? Или ты выборочно жалеешь кинутых. Родственников жалко, а малознакомых - нет. Я вела наш бизнес на наши деньги, без заемных средств. Те деньги на которые он кидал людей, брал под развите своего личного дела, т.к. не хотел,чтобы все думали, что он не может вести бизнес сам. Поэтому его личные проекты, разваливались и образовывались долги. Он просто пытался "играть" в бизнес, а частьприбыли с основного направления приходилось раздаватьпо долгам. О некоторых долгах, я вообще узнала, гораздо позже,когда развелись. Он мне не говорил о них, скрывал, потому что я говорил,что не хочу отадаать заработанные деньги на его "эксперементы" в бизнесе.Видела его игры, долги и сидела молчала=)

конечно не молчала. Что могла исправляла, но человека не исправишь полностью, да и старше он был,сам себе хозяин. Не оценил. Мне обидно. Как можно строить семью без доверия. Даже в будущем, возможно с другим мужчиной, мне получается заранее прописывать нужно контракт, втихую копить деньги на "черный" день, не доверять и готовиться к худшему? Из тем форма прихожу к выводу, что каждый должен быть сам по себе, но это же абсурд!!!!

Ну и чего тогда тут удивляешься? Видела же, какой он!!!

Булавка+
#105

Ну что кто-то уже повелся? Да не ребенка жалкА, а себя жалкА, так быстро спрыгнуть с обеспечения. Не удивлюсь если и какая-та там по счету будет 19-летней )))))

лиза
#106
Масяня

Автор, заканчивай из нас ду ра ков делать. Все 8 лет ты прекрасно видела, какой человек рядом, поэтом не надо сейчас строить из себя удивлюнную святую. Пиш и прямо, что от нас-то нужно??? Пришла отмыться? Пока не получается. Одна сплошная ложь и недомолвки. До сих пор не понятно, как же он до этого относился к дочери=)))

Я уже писала про отношение к дочери, он хотел сына. К дочери относился спокойно, как должное. телячих нежностей не было. Она больше со мной была. по поводу того,что не видела его,какой он. Увидела, только в последний год перед разводом, когда началолось"кидалово" с деньгами, до этого все было нормально, но его понесло, захотелось бОльшего,чем есть. Так что, чтобы Вы не говорили, а деньги людей меняют. если бы мне за год до развода сказали, каким он будет - я бы ни за что не поверила. Это совершенно разные люди.

Масяня
#107

Автор, ещё раз, чтобы убедиться, что это не разводка - КАК он развёлся с первой женой и КАК он обращался с дочкой в браке??????????????

Масяня
#108
лиза

Масяня

Автор, заканчивай из нас ду ра ков делать. Все 8 лет ты прекрасно видела, какой человек рядом, поэтом не надо сейчас строить из себя удивлюнную святую. Пиш и прямо, что от нас-то нужно??? Пришла отмыться? Пока не получается. Одна сплошная ложь и недомолвки. До сих пор не понятно, как же он до этого относился к дочери=)))

Я уже писала про отношение к дочери, он хотел сына. К дочери относился спокойно, как должное. телячих нежностей не было. Она больше со мной была. по поводу того,что не видела его,какой он. Увидела, только в последний год перед разводом, когда началолось"кидалово" с деньгами, до этого все было нормально, но его понесло, захотелось бОльшего,чем есть. Так что, чтобы Вы не говорили, а деньги людей меняют. если бы мне за год до развода сказали, каким он будет - я бы ни за что не поверила. Это совершенно разные люди.

Опять 25. ПОДРОБНЕЕ об отношениях с дочерью!!! Что значит - без телячих нежностей? Он с ней занимался, вообще что он делал с дочерью?

Булавка+
#109

мораль сей басни такова, молодые да юные не ведитесь вы на разведенных. Не вы первая, не вы поседняя. Уж сколько раз твердили миру....

Масяня
#110
Булавка+

мораль сей басни такова, молодые да юные не ведитесь вы на разведенных. Не вы первая, не вы поседняя. Уж сколько раз твердили миру....

Ага, в 19 потирает ручки, что увела из семьи, а в 29 плачет - Как же так? Как он мог так со мной?=)))

лиза
#111
Масяня

МасяняАвтор, заканчивай из нас ду ра ков делать. Все 8 лет ты прекрасно видела, какой человек рядом, поэтом не надо сейчас строить из себя удивлюнную святую. Пиш и прямо, что от нас-то нужно??? Пришла отмыться? Пока не получается. Одна сплошная ложь и недомолвки. До сих пор не понятно, как же он до этого относился к дочери=)))кстати, как он от первой жены уходил? Почему развёлся? Или ты опять просто рядом проходила?=)))

Нет, они развелись за 3 года до нашей встречи. Потом жил еще с другой девушкой 2 года, но они не поженились, когда мы встретились, он был без работы "прогорел" в очередной раз. Тогда от него отвернулись друзья, и все девушки, он гворил,что от него нужны были тольо деньги. мы познакомлись на работы - он пришел устраиваться, я была кадровиком. Вообщем потом уволились и начали свое дело....потом вы уже знаете.

Булавка+
#112

[quote="лиза"] Потом жил еще с другой девушкой 2 года, но они не поженились[quote]

Наверное ей было больше 19 лет )))))))

лиза
#113
Масяня

Автор, ещё раз, чтобы убедиться, что это не разводка - КАК он развёлся с первой женой и КАК он обращался с дочкой в браке??????????????

лизаМасяня

С дочкой у них не было нежностей, т.е. он не обнимал ее, редко играл. Отдельно с ней не гулял,только если вместе. Всегда говорил, что ему было бы интереснее с сыном, а девочкой должна заниматься я. Дочка к папе всегда тянулась, обниматься и играть с ним, но он холодно ее отсранял и гововрил "с поцелуями иди к маме"

Автор, заканчивай из нас ду ра ков делать. Все 8 лет ты прекрасно видела, какой человек рядом, поэтом не надо сейчас строить из себя удивлюнную свя

Я уже писала про отношение к дочери, он хотел сына. К дочери относился споко

лиза
#114
Булавка+

Потом жил еще с другой девушкой 2 года, но они не поженились[quote]



Наверное ей было больше 19 лет )))))))

22-23 года насколько я знаю. Но у нее был ребенок- мальчик, он его воспитывал даже эти 2 года, очень гордился этим. Ушел от нее, потому что там муж ее снова проявился.

Гость
#115
Булавка+

мораль сей басни такова, молодые да юные не ведитесь вы на разведенных. Не вы первая, не вы поседняя. Уж сколько раз твердили миру....

+100500

Булавка+
#116

лиза Какой благородный мужчина ))) ушел как только муж бывший появился, наверное так же уходил из самых лучших побуждений от первой жены и вас так же благородно покинул. Вот такой загадочный мужчина-колбок ))) я прям завидую "невыносимой легкости бытия"

.
#117

Автор, вы потратили наследные деньги...3 млн?...и никак юридически не зафиксировали свои права на бизнес?

)))

лиза
#118
.

Автор, вы потратили наследные деньги...3 млн?...и никак юридически не зафиксировали свои права на бизнес?

)))

к сожалению нет. изначально оговаривалось, что я буду учредителем в этой фирме. На тот момент меня это вообще не заботило. Я любила очень и доверяла как самой себе. Это было большой ошибкой - это у же поняла, ничего вернуть обратно нельзя. я сама обманулась, поэтому не составляло труда обмануть меня в остальном. В бизнесе тоже часто обманывали, моя наивность в этом подводила, но с нормальными людьми, с которыми долго работали, именно это и ценили. Это сейчас мир с ног на голову перевернулся, как бы кого наколоть, урвать, да обвести. Я так не могу, а он мог. пожтому я потряла все. Была бы хитрее, наверное такого не было.

Гость
#119

118 Ради дочери хотя бы надо было постараться, переломить свою наивность. А теперь поздно пить боржоми.

.
#120
лиза

.Автор, вы потратили наследные деньги...3 млн?...и никак юридически не зафиксировали свои права на бизнес?

)))

к сожалению нет. изначально оговаривалось, что я буду учредителем в этой фирме. На тот момент меня это вообще не заботило. Я любила очень и доверяла как самой себе. Это было большой ошибкой - это у же поняла, ничего вернуть обратно нельзя. я сама обманулась, поэтому не составляло труда обмануть меня в остальном. В бизнесе тоже часто обманывали, моя наивность в этом подводила, но с нормальными людьми, с которыми долго работали, именно это и ценили. Это сейчас мир с ног на голову перевернулся, как бы кого наколоть, урвать, да обвести. Я так не могу, а он мог. пожтому я потряла все. Была бы хитрее, наверное такого не было.

т.е вы просто сами во всем виноваты?

Ксения
#121

снова зашла в тему )

звиздешь полный )

вначале вроде веришь,что-то советуешь,потом читаешь дальше и понимаешь,что такой разводняк и чувствуешь себя дурой.

причем,взрослый человек умнее напишет про бизнес.про доли в бизнесе,про заёмы и т.д.

а здесь детсад-шнаны на лямках.

Масяня,пошли отседова)

Bumblebee
#122

Лиза, ну а чего Вы от форума-то хотите? Что Вам до сих пор в вашей ситуации непонятно? Ну, обманулись в 20 лет, бывает. Тут вроде никто и не возражает, кокое Ваш БМ - г...

.
#123
марьванна

снова зашла в тему )

звиздешь полный )

вначале вроде веришь,что-то советуешь,потом читаешь дальше и понимаешь,что такой разводняк и чувствуешь себя дурой.

причем,взрослый человек умнее напишет про бизнес.про доли в бизнесе,про заёмы и т.д.

а здесь детсад-шнаны на лямках.

Масяня,пошли отседова)

вы правы)

Ксения
#124

в 20 лет уже была крутая бизнесменша с наработанными связями и надежной репутацией )

лиза
#125
Bumblebee

Лиза, ну а чего Вы от форума-то хотите? Что Вам до сих пор в вашей ситуации непонятно? Ну, обманулись в 20 лет, бывает. Тут вроде никто и не возражает, кокое Ваш БМ - г...

Спасибо,что выслушали. Может для кого-то урок будет. Взбудоражило просто старые раны, выплеснула здесь эмоции...

лиза
#126
марьванна

в 20 лет уже была крутая бизнесменша с наработанными связями и надежной репутацией )

в 27 лет. в 20 было начало, все зарождалось только. почему вас это удивляет?

Bumblebee
#127

Ну и то дело. Удачи!

Гость
#128

Автор, а как вы умудрились уже в 18 лет работать кадровиком? Туда без образования не берут.

Ольга
#129

да нет никакой несправедливости, просто вы, автор, замуж вышли за чмошника! И не надо тут рассказывать, чтобы он бы потрясающим, порядочным, надежным и т.д. и т.п., а потом вдруг в раз вот так оскотинился. Просто раньше вы на многое глаза закрывали, но го.вно то никуда не денешь, если в человеке его полно - оно даст о себе знать.

У меня подружка тоже с подобным мудаком связалась. А ей сразу - еще на момент их встречаний/гуляний - говорила, что он подлец! Он к людям по-скотски уже тогда относился, обмануть, подставить - это для него было как два пальца об асфальт... А она его всё выгораживала - мол, нет, он хороший, просто ты его не знаешь, он ко мне так внимательно относится и проч. бабью ерунду, сплошные уси-пуси. Да бред это всё! Человек может к вам особенно хорошо относиться, потому что на данный момент вы ему НУЖНЫ, вы ему выгодны. Поэтому оценивать мужчину надо ВНЕ ваших с ним отношений.

Вот и подружка моя поплатилась. Жила с ним 2года в ГБ, на полном серьёзе как к мужу к нему относилась и он ее женой называл. НО видимо ветер перемен ему в жо.пу дунул... Так в один "прекрасный день" он обворовал её! Всё до копейки из дома вынес, все ценные вещи, всё что можно было продать и слинял в неизвестном направлении. Вот до сих пор в розыске.

А она теперь, сердешная, сокрушается, как же так может быть год 2 года жили под одной крышей, в любви ей признавался, женой называл и она всё в дом, всё ему ненаглядному... а он ее так предал.

Короче говоря, автор, я более чем уверен, что ваш мужинёк и раньше не был порядочным человеком - просто вы этого не хотели замечать, т.к. вас лично его непорядочность не касалась, не затрагивала. Ну а теперь вы стали ему НЕ нужны, вот и увидели наконец его истинное лицо, истинное отношение к людям.

Так что нечего слёзы лить, жизнь вам урок хороший преподнесла. Глядишь, на будущее станете умнее, будете лучше в людях разбираться.

Гость
#130
Милиса

Я не доверяю подобным темам о мужчиках - сво.. почему? Да потому что невозможно столько прожить лет с мужчиной и не понять, что он лжец, гнилая натура, предатель и проч.



Судя по всему дочь он не любит, она ему не нужна. Вывод: он и в браке с вами не мог ее любить, вы этого не замечали? Если в браке он проводил с ней время, покупал все, баловал, сидел, играл итд итп, любовь сразу видна, это видно, то он бы не вел себя сейчас так. Следовательно вы знали с кем жили.

То, что он так вас предал? Ну так у него еще до вас была жена? Была, как он с ней расстался? В бизнесе кидал, лгал? Кидал, следовательно человек не самый ПОРЯДОЧНЫЙ. Этого было мало? И сейчас как обухом по голове, да?

Киса

так...его любовнице 17 лет??? Автор, в моей семье точно такая же ситуация, нас с мамой так же отец бросил, помогал раз в год и то по минимуму, за то своей шубы покупал и машины. И так же звонил и говорил мне что вот я купил то, купил это, поеду туда, привезу тебе то, а я маленькая не понимала, что все он говорит маме на зло. Это такой тип мужчин...пока с тобой вроде все хорошо, а как другая, продаст все, и твое еще возьмет будто так и должно быть...Автор, плюньте на него, и не берите в голову, во многом он все приукрашивает, эта девица бросит его, через пару лет, когда опыт появится))) и будет он на колени просить прощение...и вы его пошлете в самый Париж..Найдете достойного мужчину, и будет все у вас хорошо! ВАМ ВСЕГО 27))))

+100 автор получила за свою меркантильность, жизнь очень справедлива.

Ольга
#131

вижу, что люди здесь уже писали о том, что и я.

Милиса почти слово в слово то же самое написала еще до меня. Всё верно, так и есть! Потому что это жизнь, по-другому и не бывает.

Ольга
#132

130 - абсолютно верно, жизнь очень справедлива. Всегда.

Ольга
#133
лиза

я не оправдываю себя, только я всегда старалась и делала все честно, даже иногда в ущерб себе, уступала во всем. Работала в бизнесе, даже больше мужа, это правда. Была счастлива, но не пойму почему, или что я делал не так, что со мной так поступили, просто выбросили за ненадобностью?

Когда я с ним разговаривала почему, он просто сказал, что она моложе, красивее, и он хочет еще раз прожить снова жизнь заново, ему под 40 лет. К тому же я была у него 2 женой, она будет третьей. Иногда думаю,что может он такой, тогда почему нет наказания за его деяния ( он много раз обманывал людей, кидал на деньги, лгал, подставлял других), я ходила в церковь отмаливала это за него, конечно, мы по этому поводу ругались. Видимо с ней все по-другому. Только я в какой-то яме, после всего и никак не могу выбраться....

вот поэтому и говорю, что вы вышли замуж за чмошника. И даже осознавали это, живя в браке с ним! И теперь ноете здесь, что он вам нож в спину засадил??

К чему вообще вы эту тему создали? Знали с кем жили, вот и получили то, что было неизбежным.

ИЗЮМ
#134

В 19 лет Вы были кадровиком? Вас без образования взяли?И в чем была Ваша роль в бизнесе? у Вас ни опыта ни образования не было, что Вы делали?

ИЗЮМ
#135

Когда мы были уже женаты, мне досталась 1\2 большой и дорогой квартиры от бабушки. Все деньги, которые я получила от продажи вложила в бизнес (почти 3 млн). Так что я не была нищей...[/quote]

В каком-таком городе миллионнике у бабушек квартиры по 6 млн? Бабушка, что в 4-комнатной элитной новостройке жила?

Гость
#136
ИЗЮМ

В каком-таком городе миллионнике у бабушек квартиры по 6 млн? Бабушка, что в 4-комнатной элитной новостройке жила?

Может, и жила. А может, и в 6-комнатной. Что вас смущает?

ИЗЮМ
#137
Гость

ИЗЮМ

В каком-таком городе миллионнике у бабушек квартиры по 6 млн? Бабушка, что в 4-комнатной элитной новостройке жила?

Может, и жила. А может, и в 6-комнатной. Что вас смущает?

смущает малая вероятность такой ситуации

Гость
#138

Проблема браков с большой разницой в том что вас превосходят значительно по опыту, уму и жизненым историям. Тут была как раз тема про молодых жен, почитайте. Многие писали что это обычный подход, высосать одну молодую жену и когда от ее привлекательности ничего не осталось, найти себе другой источник.

Масяня
#139
ИЗЮМ

В 19 лет Вы были кадровиком? Вас без образования взяли?И в чем была Ваша роль в бизнесе? у Вас ни опыта ни образования не было, что Вы делали?

Да разводка это. Марьванна, я за тобой=)))

СЖО
#140

Дорогая Автор,

Прошло уже прилично время после вашего развода - а фактически после

окончания этого кошмарного периода в ваше жизни с лживым человеком.

И вы, вместо того чтобы , как вы привыкли -пойти и поблагодарить бога, что отвел от вас этого человека - жалуетесь, что он вас бросил и здавствует.

Оказывается всегда найдется девочка, какой вы были в 19.

У вас было время подумать, даже если в 19 вы сделали ошибку.

О чем же вы жалеете? Вы разумно объяснили вашу жизнь, в которой не было никакого содержания. Он творил - вы молились.

Вам написали очень много хороших постов - как 8 и 26.

Неужели он вас так подавил, что у вас нет сил подняться.

Как же вы вели бизнес? Знайте, что человек активный - всегда станет на ноги, сколько бы ни падал. Сколько миллионеров теряли все и снова становились миллионерами - потому что они научились зарабатывать.

Вы и только вы хозяйка вашей жизни - прекратите стонать по поводу негодяя -

у него свой ответ - займитесь своей жизнью и докажите, чтовы способны на что-то. Сделайте вашу жизнь приличной сами без негодяя рядом.

Никто никогда не виноват в том, что случилось с нами - только мы сами.

Ищите причины только в вас - работайте, меняйтесь, совершенствуйте себя и не вините людей вокруг - каждый сам за себя в ответе.

И передайте это дочери.

Гость
#141
табуретка

все было замечательно, пока он других облапошивал. ведь жене и в голову не приходило, что он и с ней так же может обойтись

+1

Гость
#142
марьванна

Мужчинализа

Иногда думаю,что может он такой, тогда почему нет наказания за его деяния ( он много раз обманывал людей, кидал на деньги, лгал, подставлял других), я ходила в церковь отмаливала это за него, конечно, мы по этому поводу ругались.

Вот и ответ. Как человек, немного понимающий, как устроен и действует Бог, отмечу, что Вы, лично Вы, поступали, с точки зрения Бога, гораздо хуже, чем он. Вам это может нравиться или нет, но аппелирование к божественной защите плохого человека всегда кончается плохо для того, кто аппелирует. Вы выступили как адвокат дьявола, можно сказать.

ну ваще.

хотите сказать,что человек,просящий у бога за плохого ( что за термин? оступившийся? явный преступник ? ) человека-грубо говоря поплатится за своё желание таким образом помочь этому человеку?

да все верно. человек который умеет различать добро и зло и выбирает в пользу зла гораздо больше вины несет, чем человек который зла за собой не замечает. Это как безумцев или пьяных в суде оправдывают, а человеку трезво идущему на преступление утяжеляют приговор.

Гость
#143
Оля

Автор, вы молодая, красивая, умная женщина. У вас прекрасная дочь.

да 30ник уже, не особо молодая, неумная, будем надеятся что красивая.

Гость
#144

не зря говорят первый муж и первая жена от бога,нормальные мужики первых жен берегут деток тем более

Гость
#145

автор,если ты не разводишь,какой-такой все-таки бизнес был?очень любопытно.и не надо писать,что он сразу вычислит и отомстит,потому что сам регулярно мониторит сей форум

Гость
#146

Лиза, запомните одну народную мудрость, во всех странах она существует - Все, что ни делается, все - к лучшему.

Я уверена, что Господь отвел этого слабого духом человека от Вас и перед этим показал Вам всю его сущность, для того, чтобы Вы случайно не пожалели о разводе с таким. Он ведь из той породы, которые раз в 10 лет жену меняют на очередную, которой около 20 лет. Башня у него не в порядке, вот и меняет, доменяется до того, что некому будет стакан воды поднести.

Я уверена, что Вы еще встретите толкового, доброго и порядочного человека.

Только оставайтесь доброй и порядочной, НО себя в обиду не давайте и прежде всего думайте о себе, а потом уже о дочери, о родителях, о других людях.

Потому как если не будете думать о себе, то загнетесь, тогда и другим плохо будет - и дочери, и родителям Вашим.

Начните любить себя, заботиться о себе, дабы Вас любили и заботились о Вас мужчины. Ломовая лошадь кому и для чего нужна?

Гость
#147

Есть юристы, адвокаты - сделку можно признать незаконной. Отсудить квартиру. У подруги была похожая ситуация. Так она мужа по судам затаскала, сама вся измучилась - а свое получила. половину от совместно нажитого. Не ради собственной корысти, а ради хорошего будущего ее ребенка.

Гость
#148

То что мужчины после развода также любят своих детей и с горящими глазами о них рассказывают - это кажется тем, кто со стороны на этих мужчин смотрит, в суть дела не вникая. Мой бывший тоже был ну такой любящий отец, и так он до сих пор с горящими глазами всем о своей дочке рассказывает... Только общение с дочкой сводится к тому, что он приходит раз в неделю, целует-обнимает, кушает у нас и уходит. Ночевать её не брал к себе уже несколько месяцев, хотя живёт один, когда я на пару часов хочу подкинуть, и то начинает юлить: то у него другие планы, то "3 часа - это очень долго, неужели ты за час не справишься?" Когда говорю, что она в дополнительный кружок хочет - "ну, я же алименты плачу"... А так, да, любит очень, на словах...

Этот автора бывший муж тоже любит: звонит ей, рассказывает, куда поедет, сувенирчики привозит. Чем не любовь?

#149

давать советы или говорить о ваших ошибках нет смысла...вы наверняка лучше знаете.вам можно только посочувствовать,всё таки мужчины бывают ужасными козлами!

kfif
#150
лиза

я не оправдываю себя, только я всегда старалась и делала все честно, даже иногда в ущерб себе, уступала во всем. Работала в бизнесе, даже больше мужа, это правда. Была счастлива, но не пойму почему, или что я делал не так, что со мной так поступили, просто выбросили за ненадобностью?

Когда я с ним разговаривала почему, он просто сказал, что она моложе, красивее, и он хочет еще раз прожить снова жизнь заново, ему под 40 лет. К тому же я была у него 2 женой, она будет третьей. Иногда думаю,что может он такой, тогда почему нет наказания за его деяния ( он много раз обманывал людей, кидал на деньги, лгал, подставлял других), я ходила в церковь отмаливала это за него, конечно, мы по этому поводу ругались. Видимо с ней все по-другому. Только я в какой-то яме, после всего и никак не могу выбраться....

После этого поста вас абсолютно не жалко. То есть с теми был г-ном и кидал, с этими был г-ном и обманывал, а с вами будет шоколадкой - так не было и не бывает. Как всех подставлял так и вас подставил - а что же вы хотели?