Гость
Статьи
Вы верите, что Ваш муж …

Вы верите, что Ваш муж Вам не изменяет?

А? И если верите, то почему? Интуитивно или по факту?Вот в таких ситуациях продолжали бы верить, ну например : царапина в области гениталий, или женский волос на трусах. Задумалась, т.к. интуитивно - …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Женщина с веслом
#51

Я не заморачиваюсь на эту тему. Трусы не рассматриваю, по карманам не лазаю, в таз с водой не сажаю, в ванной не подглядываю и даже, о ужас!! телефон не проверяю.

Короче полная свобода передвижения, наверно уже полк любовниц имеет ))

Гость
#52

Автор,ну что там ваш муж?пришел?что говорил?

Гость
#53
Кура

Я верю мужу, но презерватив в кармане... не обманывайте себя, хотя мужчины изменяют далеко не все, как и женщины)

Все. Просто не всегда.

Жизнь длинная, и парочку романов на стороне в течение жизни имеет практически каждый мужик. Только не каждый "засвечивается")))

Ну а если вы имеете в виду постоянные измены - да, ПОСТОЯННО изменяют не все. Только кобели)

#54

нет, не все мужики изменяют !

я 9 лет в браке, жене не изменяю !

Гость
#55
Гостья

Ну мне лично все равно, будет мне муж изменять или нет. Но мне что-то мужья такие по жизни попадаются: ходят за мной собачками ))) Не оторвешь.

И сейчас тоже - уже 5 лет вместе. А он все со мной везде. С друзьями встречается раз в год. По своему собственному желанию. Я не держу.

Вы знаете, общественному мнению угодить очень сложно. Если, например, муж изменяет жене, то скажут: ну правильно, она ему надоела. Если нет доказательств и женщина верит, что не изменяет, скажут - хорошо шифруется. А если везде за ней ходит, как собачка,- скажут: подкаблучник... Но редко когда общество признает, что муж просто любит жену...почему так? может, общественное мнение на эту тему формируют любовницы?

Гость
#56
CYBORG_78

нет, не все мужики изменяют !

я 9 лет в браке, жене не изменяю !

так с кем тебе изменять в твоём совхозе?

#57
Гость

CYBORG_78нет, не все мужики изменяют !

я 9 лет в браке, жене не изменяю !

так с кем тебе изменять в твоём совхозе?

хочешь верь, а хочешь нет, но пару раз была возможность !

Гость
#58

Конечно, верю, он сам в свое время от бл-ва жены пострадал, ему повторения не хочется. Говорит, наелся грязи по самое нехочу, чтобы тащить это в нашу семью.

Плюс знания, что ни один презерватив не гарантия от неприятных последствий и пр.

Да и еще - ему лениво. Мы очень притерлись в сексе, у нас свои пристрастия, ему это все оч. нарвится и дрессировать одноразовую - да нафиг.

ДМ
#59

Верю, и интуитивно и по факту.

МноготочиЯ
#60

Я вообще сразу сказала, ещё как только познакомились - мне всё равно. Хочешь гулять - гуляй, но и не спрашивай у меня, где я была сегодня ночью. То, что возможности за почти 10 лет у него были - совершенно не исключаю, но ведь и у меня были тоже :)) Хотя я точно знаю, что он своей первой жене изменял направо и налево и совершенно этого не скрывал, даже можно сказать гордился. Ну так и я первому мужу изменяла, а кто не без греха? В общем у меня нет никакого желания не доверять ему. Если гуляет и скрывает, значит любит, если не гуляет - значит или возможности нет или меня достаточно :)) Тогда чего париться - нервы дороже.

!
#61

Никому не верю кроме себя

ИО
#62

Всегда удивлялась таким темам: как у женщин хватает времени и желания шарить по карманам, исследовать с лупой трусы супруга, подслушивать разговоры по мобильному... Наверное, у таких женщин много свободного времени-завидую белой завистью. Почитаешь темы- шок полный: и аськи взламывают отдельные умелицы, и удаленные смс-ки восстанавливают... А зачем? Надо жить проще: застукала своего с кем-то - тут же ушла без сожаления...

Айседора Тукан
#63
CYBORG_78

нет, не все мужики изменяют ! я 9 лет в браке, жене не изменяю !

Ваш текст

вы не показатель, вы же на вумене не зря торчите

Дейенерис
#64

Верю, по факту.

Но если факты когда-нибудь свидетельствовать против - то обманываться не буду.

Детективное агентство
#65
МноготочиЯ

Хочешь гулять - гуляй, но и не спрашивай у меня, где я была сегодня ночью.

Ваш текст Согласна с вами! Я своему сказала примерно то же самое.

#66
Айседора Тукан

Ваш текст



вы не показатель, вы же на вумене не зря торчите

я не пытаюсь здесь с кем либо познакомится ! просто здесь забавно !

Продавец слонов
#67
CYBORG_78

нет, не все мужики изменяют !

я 9 лет в браке, жене не изменяю !

Вот когда в гроб соберетесь, тогда сможете ответственно заявит, а пока у Вас только 9 лет за плечами, Вам кажется, что очень много, но это только начало, если впереди у Вас долгая семейная жизнь.

Гость
#68

Мой любовник тоже работает в чисто мужском коллективе. Начальником, по 16 часов, а иногда и ночью, как думает жена. И не бреется в выхи, вроде как пиво пьет. Мне его щетина не мешает в это время. Меня почему-то не волнует, изменяет ли мне мной муж. Я не ревнивая. Но муж говорит, что все дуры и страшные кроме меня

Ameli
#69

Меня, честно говоря, поражают наивные экземпляры женского пола, которые считают, что им не изменяют и никогда не изменят... Все мужики изменяют, это было и будет. Ну а если и попадется такой, то это просто подкаблучник и тряпка, а нужен ли он такой по жизни??

#70
Ameli

Ну а если и попадется такой, то это просто подкаблучник и тряпка, а нужен ли он такой по жизни??

типа меня ? ну не знаю, жена постоянно лезет целоваться и обниматься !

видимо жутко мной не довольна !!!

ха-ха-ха

Гость
#71

А мне тоже пофиг. Даже не знаю доверяю или нет ему, просто не замарачиваюсь. Пока не было поводов, но не могу на 100% быть уверенной. Когда узнаю тогда разбираться буду. В жизни все было: и я изменяла, и мне, и оба. Это второй муж у меня, отношения самые человеческие.

Гость
#72
Ameli

Меня, честно говоря, поражают наивные экземпляры женского пола, которые считают, что им не изменяют и никогда не изменят... Все мужики изменяют, это было и будет. Ну а если и попадется такой, то это просто подкаблучник и тряпка, а нужен ли он такой по жизни??

А меня поражает, что если уж вам изменяет, то и ВСЕ остальные - тоже.

Ameli
#73
Гость

А меня поражает, что если уж вам изменяет, то и ВСЕ остальные - тоже.

На данный момент мне никто не изменяет, я сейчас одна и меня это радует)

А если Вам не изменяют, то здесь одно из двух, либо Вы об этом даже не догадываетесь, либо Ваша половина подкаблучник.

Согласитесь, сейчас все нормальные мужики, которые чего-то добились в жизни и имеют много бабла возле юбки жены не сидят)

Ам
#74

"Всегда удивлялась таким темам: как у женщин хватает времени и желания шарить по карманам, исследовать с лупой трусы супруга, подслушивать разговоры по мобильному... Наверное, у таких женщин много свободного времени-завидую белой завистью. Почитаешь темы- шок полный: и аськи взламывают отдельные умелицы, и удаленные смс-ки восстанавливают... А зачем? Надо жить проще: застукала своего с кем-то - тут же ушла без сожаления..."

Согласна

Леди
#75

Мой любовник тоже работает в чисто мужском коллективе. Начальником, по 16 часов, а иногда и ночью, как думает жена.

Плюсуюсь. Мой тоже.

негость
#76
!

Никому не верю кроме себя

вот! это правильно... плюсуюсь.

Машка
#77

В большинстве случаев доверие - это когда жена (или постоянная девушка) думает "Да кому он на фиг нужен, кроме меня?"

Бродяга
#78

Здесь почитаешь, бабы сами изменяют, пишут про своих любовников, а потом пишут, чтоб муж не изменял, изменит брошу, и все теже самые, ох*еть можно)))

Су*чка крашена
#79

Я об этом не думаю вообще.О себе только думаю.

Гость
#80
Ameli

На данный момент мне никто не изменяет, я сейчас одна и меня это радует)

А если Вам не изменяют, то здесь одно из двух, либо Вы об этом даже не догадываетесь, либо Ваша половина подкаблучник.

Нет, не соглашусь.

Согласитесь, сейчас все нормальные мужики, которые чего-то добились в жизни и имеют много бабла возле юбки жены не сидят)

Ваш текст

Гость
#81
Ameli

На данный момент мне никто не изменяет, я сейчас одна и меня это радует)

А если Вам не изменяют, то здесь одно из двух, либо Вы об этом даже не догадываетесь, либо Ваша половина подкаблучник.

Согласитесь, сейчас все нормальные мужики, которые чего-то добились в жизни и имеют много бабла возле юбки жены не сидят)

Ваш текст

Нет, не соглашусь.

Во первых, почему - написала в п. 58.

Во-вторых, есть у нас знакомая с проверенными способностями. Так вот, справляюсь иногда на эту тему - чисто.

И почему некотрые не могут допустить мысли, что кому-то это реально не надо, даже если он состоялся и не подкаблучник?! тут недвно даже ветка была, так сколько мужчин написало, что не изменяли и не собираются.

МноготочиЯ
#82
Ameli

А если Вам не изменяют, то здесь одно из двух, либо Вы об этом даже не догадываетесь, либо Ваша половина подкаблучник.

Согласитесь, сейчас все нормальные мужики, которые чего-то добились в жизни и имеют много бабла возле юбки жены не сидят)

Хи-хи.

Попробуй это моему мужу скажи :))) А вариант состоялся! добился! от бабла воротит! нагулялся!!! А дома жена, от которой не знаешь чего ожидать (и вообще дома ли?) - вдруг завтра любовника себе найдёт? или прическу поменяет? или перестановку в спальне устроит? Если боишься такую жену потерять? Если знаешь, что она легко гульнёт в ответ (а вдруг навсегда)? И ей всё равно - не зависит она от тебя!

Это подкаблучник? Или возле юбки сидит? А может просто очень многое зависит самой женщины?

Гость
#83
МноготочиЯ

Ameli

А если Вам не изменяют, то здесь одно из двух, либо Вы об этом даже не догадываетесь, либо Ваша половина подкаблучник. Согласитесь, сейчас все нормальные мужики, которые чего-то добились в жизни и имеют много бабла возле юбки жены не сидят)

Хи-хи. Попробуй это моему мужу скажи :))) А вариант состоялся! добился! от бабла воротит! нагулялся!!! А дома жена, от которой не знаешь чего ожидать (и вообще дома ли?) - вдруг завтра любовника себе найдёт? или прическу поменяет? или перестановку в спальне устроит? Если боишься такую жену потерять? Если знаешь, что она легко гульнёт в ответ (а вдруг навсегда)? И ей всё равно - не зависит она от тебя! Это подкаблучник? Или возле юбки сидит? А может просто очень многое зависит самой женщины?

Ну если только эта женщина лет на 20 моложе, тогда дедушка может и будет бояться потерять такую молодую)

Гость
#84

Хех, я тоже ничего не проверяю и не выискиваю проблем на ровном месте. Пока причин не верить моему мужу нет, а дальше- как карта ляжет :) Он знает, что если поймаю, то он вылетит вместе с чемоданами, причём лететь будет впереди чемоданов. Я хорошо зарабатываю и за него не держусь. И вообще, я очень занята собой любимой и нет у меня времени за ним следить :)))

Автор
#85

Хорошо, многие доверяют. Но вот, допустим, если б возникли такие моменты, как в заголовке, то заподозрили бы?

#86

90% мужиков гуляет,кто делает -это не травмируя свою половинку,а кто то не умеючи и палится.Ни чего не утверждаю про своего все возможно.Семья есть семья,а то,что там на стороне...меня не волнует!

Машка
#87
Автор

Хорошо, многие доверяют. Но вот, допустим, если б возникли такие моменты, как в заголовке, то заподозрили бы?

Ваш текст

я бы заподозрила. кондомчик - это палево нешуточное.

#88

я верю.потому что знаю, что он меня любит.этого мне достаточно.кроме того,он меня уважает и потому измена для него-нечто грязное и постыдное

Гость
#89

Если гаnдон в кармане,то друзья подсунули,а если сперма на трусах то ему снился эротический сон с вашим участием.

Гость
#90
Гость

Знаете, на самом деле даже этот форум показывает, что постоянный секс это гарантия от измен)) Это не конкретно о вашем случае, а вообще.

Ни фига не гарантия. Так же как и презерватив - не улика. Я нашла презерватив в сумке, а оказалась это сын с ней в командировку ездил. А когда секс у нас был и регулярный и насыщенный, и я была абсолютно спокойна, оказалось, что у мужа случился загул. Это когда "любофф", то мужик беспокойный, а просто трах ни на чем не сказывается. Все могут быть довольны. :))))))

Enigma
#91
Гость

Верю, потому что работает по 14-16 часов в день в мужском коллективе, а секс у нас каждую ночь, хотя он и устает смертельно. Да и по отношению вообще вижу. что кроме меня никто не интересует в принципе. Вместе 6 лет.

У меня с мужем тоже секс в каждый день был, кроме кр. дней, на выходных, так по 2 раза за день..Я тоже девушка темпераментная...Качалка, работа...Ушел к другой..давно была ( 2года)

Натуля
#92

Верю. Поводов ревновать и подозревать у меня нет.

Автор
#93
Гость

Если гаnдон в кармане,то друзья подсунули,а если сперма на трусах то ему снился эротический сон с вашим участием.

Точно. Так и объяснил, мол сотрудники прикалывались, вместо сдачи принесли презик. А он мол, че добру пропадать, в семь нес. Не успел вручить жене. Чего то я поверила тогда. Правда, именно в тот период он работал в среде студенток.........

Катерина
#94

Есть у меня одна подруга, которая тоже считает, что ей муж не изменяет, так как ему некогда-он работает, дома есть все - секс в любое время и в любом месте, пожрать, два сына, чистота и порядок дома. Она даже и не думает, что он изменят, но это увы не так, это еще тот урод, изменяет, обманывает, так как очень грамотно ее обработал, что она даже и не спрашивает когда он задерживается на работе, потому что приучил не звонить. Вот так что секс каждый день или еще что-нибудь - это не показатель, и со временем понимаешь, что изменяют абсолютно все!!!!!!!!!!!!!!!!! И никому нельзя верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#95

Верю? Знаю, что не изменяет.

Катерина
#96

Верю? Знаю, что не изменяет.

Откуда вы знаете, вы его привязали к себе что ли? вы же не находитесь с ним ежечасно или ежеминутно. Если не изменял, все равно изменит когда-нибудь - 100%

#97
Катерина

Верю? Знаю, что не изменяет. Откуда вы знаете, вы его привязали к себе что ли? вы же не находитесь с ним ежечасно или ежеминутно. Если не изменял, все равно изменит когда-нибудь - 100%

Ваш текст

Из цикла "и невозможное-возможно"? Нахожусь часто, звоню в любой момент, могу приехать и т.д. Так что-знаю..)) на все 100%

Dunne
#98

Я не удивлюсь,если окажется,что изменяет. Но копаться в этом не имею ни малейшего желания, у меня других проблем полно. Если когда-то узнаю и последует развод - мир не рухнет.

кнопка
#99
МноготочиЯ

Ameli

А если Вам не изменяют, то здесь одно из двух, либо Вы об этом даже не догадываетесь, либо Ваша половина подкаблучник.

Согласитесь, сейчас все нормальные мужики, которые чего-то добились в жизни и имеют много бабла возле юбки жены не сидят)Хи-хи.

Попробуй это моему мужу скажи :))) А вариант состоялся! добился! от бабла воротит! нагулялся!!! А дома жена, от которой не знаешь чего ожидать (и вообще дома ли?) - вдруг завтра любовника себе найдёт? или прическу поменяет? или перестановку в спальне устроит? Если боишься такую жену потерять? Если знаешь, что она легко гульнёт в ответ (а вдруг навсегда)? И ей всё равно - не зависит она от тебя!

Это подкаблучник? Или возле юбки сидит? А может просто очень многое зависит самой женщины?

Плюсуюсь!!

Мой тоже МЕНЯ боится потерять.И бабла у него куча,точнее у нас!!Он многого в жизни добился,и все равно возле моей юбки.Хотя я не буду биться головой о стену и утверждать,что он НИКОГДА мне не изменит,мало ли,я и за себя-то не особо ручаюсь))

Галарина
#100
Катерина

Есть у меня одна подруга, которая тоже считает, что ей муж не изменяет, так как ему некогда-он работает, дома есть все - секс в любое время и в любом месте, пожрать, два сына, чистота и порядок дома. Она даже и не думает, что он изменят, но это увы не так, это еще тот урод, изменяет, обманывает, так как очень грамотно ее обработал, что она даже и не спрашивает когда он задерживается на работе, потому что приучил не звонить. Вот так что секс каждый день или еще что-нибудь - это не показатель, и со временем понимаешь, что изменяют абсолютно все!!!!!!!!!!!!!!!!! И никому нельзя верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст А вы что ему свечку держали? или вами изменяет?