Гость
Статьи
Так обидно развод.....

Так обидно развод.....

И ладно бы из-за другой женщины нет ((((из-за свекрови ....и мужа жалко (как между мечом и наковальней )и себя и терпеть уже не могу ...так сложно когда вместе 13 лет и серьезных причин для развода не было((или стоит побороться?

19 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

Побороться - это убить свекровь? Что она такого сделала, что два взрослых человека решили поломать свою жизнь?

sd
#2

ВОТ! везде я без устали как проклятая пишу))- дружите со свекрами и мужья вам за эту дружбу будут благодарны. Только из хорошего сына вырастет хороший муж. И эти женщины этих хороших сыновей и воспитали. Вполне логично-если муж вызывает уважение, значит и мать его достойна уважения. Все-таки в азии не стоит так сильно эта проблема- там умные невестки не противостоят матерям мужа. А тихо и ненавязчиво руководят мужьями. Но никогда не возможно будет "тихо и ненавязчиво" руководить мужем, если он видит, что ты ненавидешь его мать. Ну,разве что, если он урод...

Гость
#3

Автор, а уехать с мужем подальше от свекрови возможно?

вот она,я!)
#4
Гость

Автор, а уехать с мужем подальше от свекрови возможно?

Хорошее решение,кстати.

#5

Пробовала по хорошему ппервые 2 года дружила с ней ,и как говориться Человеческое отношение приняли за мою слабость и потихоньку сферу влияния перекинула на меня -вот я и всбрыкнула - и пошло -поехало....переехать - не хочу ,дом строил муж -квартиру в Москве,в которой жили , решили сдавать ,у его родителей кстати тоже есть тут квартира ,да и живу в другой стране ...

скорп
#6

да ну не смешите из-за свекрови... БРЕД

он не хочет вот и все

если мужик хочет он тогда все на своем пути сметет

у него другая Афтар и к вам он даааааавно остыл

#7

Да нет никого , просто воспитан на семейныхтрадициях,кстати он -рак, и стоит за родственников горой.вот именно сметает - но не родителей же...что делать не знаю((

Гость
#8

Не хотите перезжать - придется разводится. Если муж не на вашей стороне, то вам уже ничего не поможет. Значит не очень вы дорожите своим браком, если не готовы на переезд.

Гость
#9

А почему родителям обратно к себе не переехать ради счастья и спокойствия ,и сохранить брак сына. Не хочется им из большого дома в панельную квартиру переезжать...

Гость
#10
Venzel

Да нет никого , просто воспитан на семейныхтрадициях,кстати он -рак, и стоит за родственников горой.вот именно сметает - но не родителей же...что делать не знаю((

Да уж,раки на маминой сисе всю жизнь висят.

Гость
#11

Подпишусь за 10 пост

гость
#12

Автор, у вас чисто меркантильный интерес. Не вмешивайте сюда свекровь.

В процессе развода Ваши амбиции значительно поутихнут.

Гость
#13

13й гость пожалуйста в более развернутом виде объясните.

гость
#14
Гость

13й гость пожалуйста в более развернутом виде объясните.

Ваш текст

Что объяснять? Внимательно перечитайте свой пост ╧5.

Вас волнует вопрос недвижимости, на которую претендует еще одна тётя, в народе именуемая- свекровь.)))

Гость
#15

Да и ее тоже эта недвижимость сильно волнует-вот и не хочет съезжать (почему я из своей жизни должна общежитие устраивать?

#16

ВНИМАНИЕ КОНКУРС ДЛЯ ЖЕНЩИН!!! Напишите свою историю на тему: "Развод. Начало новой жизни", пришлите его на электронный адрес редакции razvod_info@bk.ru Лучший рассказ будет опубликован в следующем номере журнала, а победительница будет БЕСПЛАТНО приглашена на 2-х дневный тренинг Юлии Кузьминой "Как стать женщиной, которую невозможно не любить".

Алла
#17

А может между вами и мужем нет любви? а свекровь так, под руку попала?

цаца
#18

автор что такого ужасного она с Вами конкретно делает?

Гость
#19

автор, пааааааакккккккккаааааааа

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы