Гость
Статьи
Я в …

Я в отчаянии.Помогите!!!

Начну немного из далека.Чтобы было более понятно. Я с 18 лет стала жить отдельно от родителей. Закончила институт, нашла хорошую работу.Для меня всегда были важны мои подруги, гулянки, клубы, о личной жизни и семье я как-то не задумывалась, подруги мои тоже. Нам всегда было хорошо вместе, мы таскались по клубам, ресторанам, просто сидели дома у меня и.т.п. В нашей жизни, конечно, были мужчины, но им тоже ничего серьёзного не надо было, им было с нами удобно. С одним м.ч мы даже прожили год вместе, он не работал, денег мне не давал и везде шарахался со мной за мои же деньги. У подруг ситуация похожая. Но год назад я встретила человека, совершенно противоположного тем, кто был до этого. У него хорошее воспитание,престижная работа, порядочная семья. Я забыла обо всех гулянках, подругах, полностью посвящала себя ему, мы встречались 5 месяцев. Я стала примерной хозяйкой, хотя раньше меня убраться и что-то приготовить было не заставить, заботливой и любящей. Мы стали жить вместе, у него были серьёзные намерения, уже даже шли разговоры о свадьбе, его родители должны были ехать к моим свататься. Но 2 месяца назад он уехал в командировку на месяц и меня опять понесло в его отсутствие. Опять подруги, клубы и пьянки.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо????

Гость
#2

Вообще-то принято наоборот-обычно люди сначала женятся, а потом-вместе жить начинают.Это-к вопросу о серьёзности отношений.

Не любишь ты его.Твоя участь-найти какого-нибудь алкаша, который будет жить за твой счёт,бить тебя и по бабам шляться.Вот его ты будешь любить.Синдром отличницы.Их вечно тянет в помойку каку-нибудь....

Гость
#3
Гость

Начну немного из далека.Чтобы было более понятно. Я с 18 лет стала жить отдельно от родителей. Закончила институт, нашла хорошую работу.Для меня всегда были важны мои подруги, гулянки, клубы, о личной жизни и семье я как-то не задумывалась, подруги мои тоже. Нам всегда было хорошо вместе, мы таскались по клубам, ресторанам, просто сидели дома у меня и.т.п. В нашей жизни, конечно, были мужчины, но им тоже ничего серьёзного не надо было, им было с нами удобно. С одним м.ч мы даже прожили год вместе, он не работал, денег мне не давал и везде шарахался со мной за мои же деньги. У подруг ситуация похожая. Но год назад я встретила человека, совершенно противоположного тем, кто был до этого. У него хорошее воспитание,престижная работа, порядочная семья. Я забыла обо всех гулянках, подругах, полностью посвящала себя ему, мы встречались 5 месяцев. Я стала примерной хозяйкой, хотя раньше меня убраться и что-то приготовить было не заставить, заботливой и любящей. Мы стали жить вместе, у него были серьёзные намерения, уже даже шли разговоры о свадьбе, его родители должны были ехать к моим свататься. Но 2 месяца назад он уехал в командировку на месяц и меня опять понесло в его отсутствие. Опять подруги, клубы и пьянки.

Ваш текстПродолжение. Он вернулся, насмотрелся на моё поведение и сказал, что нам не по пути. А я только сейчас поняла, какой была дурой, я очень хочу создать с ним крепкую, нормальную семью. Как теперь его вернуть? Я поняла все свои ошибки и готова их исправить!!!

Милана
#4

А вы автор уверены, что не сорветесь? Ничего у вас не получится!

Автор
#5

Ради него я готова измениться, все же имеют право на ошибку, я тогда не осознавала, что могу потерять его. У меня не уместился весь текст. Около 2-х недель назад он вернулся с работы, а у меня сидели подруги и м.ч одной из них, мы были уже изрядно выпимши. Он позвал меня поговорить, я устроила ему истерику. Он молча собрался и ушел. Потом я его вернула, обещала, что такое никогда не повторится. Мы решили начать всё сначала. НГ он справлял с родителями, я с ним не поехала, а первого числа он прислал смс, что наши отношения ни к чему хорошему не приведут и я никогда не исправлюсь" Что делать теперь? Я ради него на всё готова!!!

Грымза
#6

А почему он первого числа смс такое прислал? Что произошло?

кармен
#7

а сколько Вам лет?

кармен
#8

неужели пьянки,гулянки могут быть важнее любимого человека,или Вы ещё не нагулялись?

мущинко
#9

да ладно, что прям других не будет, не таких привередливых как этот, он просто слишком дофига о себе возомнил, непогрешимый такой.

Автор
#10
Грымза

А почему он первого числа смс такое прислал? Что произошло?

Ничего, вроде, не происходило. Сама понять не могу

mutabar
#11

в двух словах кто нить расскажите,читать эту пьесу лень

Автор
#12
кармен

неужели пьянки,гулянки могут быть важнее любимого человека,или Вы ещё не нагулялись?

Конечно не важнее, мне 24 года, я очень хочу семью и детей. Просто тяжело мне было вот так сразу бросить подруг и свою свободу. Как вернуть-то теперь его?

Грымза
#13
Автор

Ничего, вроде, не происходило. Сама понять не могу

А что значит "НГ он справлял с родителями, я с ним не поехала"? Он вас звал, но вы отказались?

Автор
#14
Грымза

А что значит "НГ он справлял с родителями, я с ним не поехала"? Он вас звал, но вы отказались?

Ну да, жалею, конечно, теперь об этом.Но никакого скандала по этому поводу у нас не было. На счёт НГ мы уже давно решили, что он будет у родителей, а я с подругами. Его это не смущало, как мне казалось.

кармен
#15

Позвони,поговори.Может передумает,скажи,скучаю и т.д.

кармен
#16

ошибку вы с ним оба допустили-на НГ надо было вместе быть

Маргоша
#17

Не поняла в чем проблема и почему вас мч бросает. Вы переспали с кем-то? Или он запрещает вам встретиться с подругами? Ужас то какой!

Автор
#18

Он не отвечает на мои звонки и смс. А у меня сил нет, места себе не нахожу!

Грымза
#19
Автор

Ну да, жалею, конечно, теперь об этом.Но никакого скандала по этому поводу у нас не было. На счёт НГ мы уже давно решили, что он будет у родителей, а я с подругами. Его это не смущало, как мне казалось.

Такое ощущение, что он итак уже сильно сомневался насчет вас, а тут еще с кем-то поговорил на эту тему или посмотрел на своих родителей, мысленно сравнил их с вами и понял, что вы никак не вписываетесь в его уклад жизни. Автор, надо же быть такой дурой, после таких косяков с подружками, которые у вас были, вы еще и новый год с ними поперлись справлять!!! Он просто убедился лишний раз, что ваши реальные желания не соответствуют его желаниям. Только вам дают свободу выбора, как вы тут же несетесь веселиться с подружками. Вы сами-то реально определилсь, чего вы хотите?

Гость
#20

С этим человеком у тебя ничего не получится.. Он всегда будет помнить и припоминать.. Учись на своих ошибках. И когда в твоей жизни появится новая любовь - цени её, не гуляй, и не меняй на пьянки и подружек..

Автор
#21
Маргоша

Не поняла в чем проблема и почему вас мч бросает. Вы переспали с кем-то? Или он запрещает вам встретиться с подругами? Ужас то какой!

Разрешает, просто ему не нравится что я вообще употребляю какой-либо алкоголь и закатываю ему пьяные истерики. Вы не подумайте, я не вот алкашка какая-нибудь. Это случается не часто. Просто если я выпиваю, я прям сама на себя становлюсь не похожа. Несёт меня не понятно куда!Могу гадостей наговорить, оскорбить, обидеть. Я и сама это всё знаю и знаю, что виновата очень. Как опять вернуть его хорошее отношение к себе? Я готова исправиться, и понимаю прекрасно, что нормальный мужик такое терпеть не будет!

Маргоша
#22
Автор

Разрешает, просто ему не нравится что я вообще употребляю какой-либо алкоголь и закатываю ему пьяные истерики. Вы не подумайте, я не вот алкашка какая-нибудь. Это случается не часто. Просто если я выпиваю, я прям сама на себя становлюсь не похожа. Несёт меня не понятно куда!Могу гадостей наговорить, оскорбить, обидеть. Я и сама это всё знаю и знаю, что виновата очень. Как опять вернуть его хорошее отношение к себе? Я готова исправиться, и понимаю прекрасно, что нормальный мужик такое терпеть не будет!

Вы пьяная ему гадостей наговорили? Тогда формулируйте вопрос грамотно. Напишите что вы ему сказали. А встреча с подружками здесь вообще не при чём. Это что за жизнь такая получится как в клетке если вам всё запрещать будут?

Автор
#23
Грымза

Такое ощущение, что он итак уже сильно сомневался насчет вас, а тут еще с кем-то поговорил на эту тему или посмотрел на своих родителей, мысленно сравнил их с вами и понял, что вы никак не вписываетесь в его уклад жизни. Автор, надо же быть такой дурой, после таких косяков с подружками, которые у вас были, вы еще и новый год с ними поперлись справлять!!! Он просто убедился лишний раз, что ваши реальные желания не соответствуют его желаниям. Только вам дают свободу выбора, как вы тут же несетесь веселиться с подружками. Вы сами-то реально определилсь, чего вы хотите?

Мама моя мне то же самое сказала...

Маргоша
#24

У автора самооценка низкая, её бросают на ровном месте, а она пишет, что сама виновата. Ну ну... Променять готова на штаны всех подруг, а потом её бросят - пусть на их поддержку не рассчитывает.

кармен
#25

пьяные истерики-это ужас,у меня подруга такая же,муж не выдержал-ушёл через 3года.А так она неплохая девушка,но пить ей нельзя категорически,общаться невозможно,не то что жить с такой

Грымза
#26
Автор

Мама моя мне то же самое сказала...

Мне кажется, если любишь человека по-настоящему, то выбор будет в его пользу, а не в пользу подружек. Подсознательно вы выбираете не его, а развеселую жизнь. Тут надо не просто хвост прижать, а вообще свою систему ценностей пересмотреть. Готовы ли вы жить по-другому, сможете ли? А если вы сейчас просто помиритесь и прижмете хвост на некоторое время, а потом вам все надоест и захочется веселья, тогда как? В общем, мне кажется, шанс помириться у вас есть, вот только сможете ли вы им воспользоваться... тут уверения никакие не прокатят, обещания - это просто слова, обещать можно все что угодно... Надо убедить, что у вас образ мыслей поменялся, и доказывать это поступками постоянно. Только если вы действительно не поменяетесь, любая мелочь вас тут же выдаст, начиная от желания выпить пивка и истерики по поводу того, что "мне скучно" и т. д.

мущинко
#27

А вы чем на НГ в это время занимались, пока он с родителями сидел ?

Грымза
#28
Маргоша

У автора самооценка низкая, её бросают на ровном месте, а она пишет, что сама виновата. Ну ну... Променять готова на штаны всех подруг, а потом её бросят - пусть на их поддержку не рассчитывает.

Вы не понимаете, о чем говорите. У меня родственница такая как автор есть. Сначала подруги, кабаки, гулянки и веселье до утра, а потом расстраивается, что от нее мужик ушел, который хочет семью и детей, а не дожидаться ее с гулек постоянно.

Тина Скотина
#29

Мда, согласна с высказавшимися выше - пьяная женская истерика какого угодно мужика развернет носом к двери, и с вещами. И уверена, что даже если сейчас автор полна решимости все бросить ради него, рано или поздно она сорвется, и тогда мужик пожалеет, что дал ей шанс. Это может быть что угодно - она захочет в клуб с подругами, он выскажется против, она закатит скандал и хлопнет дверью, а вернется в пустую квартиру. Или напьется дома вечером, а проснется утром уже одна. Сама наблюдала дам, слабых на спиртное и на язык после спиртного - это не проходит, как не меняется цвет глаз. Мужик просто не дурак, как многие женщины, влюбившиеся в алкашей и верящие, что любовь творит чудеса. Он, видимо, повидал жизнь и в чудеса уже не верит.

#30

Блин, автор! Я ваще не понял как он стока с тобой продержался то!

Извини.Не выношу слабых до градуса баб.

Автор
#31

Я ещё раз повторяю, что это случается очень редко!

мущинко
#32
Автор

Я ещё раз повторяю, что это случается очень редко!

ему видимо и этого хватило.

Гость
#33

Ну если вы сорвались тогда, то сорвётесь и в будущем. Подумайте: это вам надо? Если бы вы были действительно увлечены его персоной, то не сорвались бы. Вывод?

Автор
#34

Я буду очень стараться, вопрос сейчас в том, что делать в данной ситуации???

Гость
#35

Вы не будете нормальной женой,это ваша натура-пьянки,гулянки.Вы постоянно будете срываться.

Гость
#36
Гость

Вы не будете нормальной женой,это ваша натура-пьянки,гулянки.Вы постоянно будете срываться.

Да ладно, многие проводили свою молодость в шумных компаниях, а вышли замуж и все, примерные жены.

Грымза
#37
Автор

Я буду очень стараться, вопрос сейчас в том, что делать в данной ситуации???

Обдумайте все как следует, вам тут много чего написали. Если хотите попробовать, тогда не надоедайте звонками и смс-ками, а встречайтесь с ним любым способом, перехватите где-нибудь и попросите выслушать вас. Без истерик, писков и визгов. Обьясните, что у вас было время подумать, вы все переосмыслили и не представляете своей жизни без него. Вы его очень любите, вы не хотите давать никаких обещаний, потому что слова ничего не стоят, но просите дать вам последний шанс, чтобы у него была возможность убедиться, что вы говорите правду.

И зарубите себе на носу, девушка ( и ему можете сказать, что вы это поняли): подруги - это только подруги, с этими людьми вы по жизни только соприкасаетесь, но не идете рука об руку в одном направлении. Гулянки и веселье не стоят прос.раной жизни.

Lirika
#38

Это называется бесполезняк. Вы уже алкашка настоящая. Если нет, то уже сильно на пути к тому. Вы тут так слабенько свои пьянки описали чтоб мы поверили что вы ещё не там, а вы уже там и сильно. Это как поезд, который несётся под откос, его ничем не остановить. Спивайтесь себе потихонечку, что вам ещё надо то? Этот мч уже всё понял, видно не дурак, поэтому и слился так быстро. Видела я таких: пока молодые, следы пьянства ещё не видны, вам всего то 24. Вот к годам 30 всё будет уже написано на лице, да причём так явно, что просто жуть. Видела я такую девочку, мою ровесницу, молодая была, гуляла, пила, удержу не знала. Потом встретила её, лицо синее, глаз подбит, вся в синяках, лицо опухшее, лицо настоящей алкоголички. Ужас. Ну а что поделать? Ну спился человек, так тоже бывает. ТАк что ничего страшного в вашем случае нет. Особенно умиляют слова таких людей: ой, всё, я готова исправится. А от чего исправляться то? От того что вас уже на дно тащит? Так вы это контроливать уже не можете. Протрезвеете, чувствуете что упустили хорошего чела, кидаетесь за ним, тут и эмоции все: ах, как же так, я же хорошая... тогда когда захочу. Особенно настораживает слова "я готова исправится". Это уже несёт в себе какой то напряг. Значит болото уже серьёзно засасывает, что уже исправить можно тольк огромным усилием воли. Да не переживайте автор, многие так живут, по трезвянке понимают что что то с ними не то, но когда нальют рюмашку, то жизнь опять кажется праздником и все эти переживания и яйца выеденного не стоят.

Гость
#39

Я желаю автору этого письма взять себя в руки остаться с собой один на один и решить для себя чего ты конкретно хочешь в этой жизни.надо выбрать для себя конкретно или пьянки, гулянки,друзья,или своё собственное женское СЧАСТЬЕ,за двумя зайцами погонишься не чего не поймаешь,только останется обида и боль,но венить будешь кого угодно только не себя.Делай вывод,УДАЧИ!!!!!!

Андрей Анатольевич
#40

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

#41

если ты опять понеслась к подругам, погрузилась в гулянки и клубы,значит ты без этого не можешь,выбор за тобой,каждый в такой ситуации выбирает что для него важнее.,у меня такая же ситуация и я полностью отказалась от подруг и клубов, муж важнее...а может это просто еще не тот человек ради которого ты готова забыть про гулянки..

Выкрутас
#42

Автор, может быть Вы еще не нагулялись? Гуляйте вволю, а то потом бы и пожалели о своем выборе. Как ни крути, если человек не твой он исчезает из твоей жизни, а если цепляешься за него, то будет кошмар. Не морочтесь, Вы всего-то 5 месяцев вместе. Придет время и придет Ваше. Поверьте! Все что Вы описываете - это жизнь нынешних МЛ. Если не бл...те, то все хорошо, просто набираетесь эмоций, это уж лучше чем потом сорваться. Я знаю многих, кто нагулялся, навпечатлялся и выходил спокойно удачно замуж.

Автор
#43
Алина Вишня

если ты опять понеслась к подругам, погрузилась в гулянки и клубы,значит ты без этого не можешь,выбор за тобой,каждый в такой ситуации выбирает что для него важнее.,у меня такая же ситуация и я полностью отказалась от подруг и клубов, муж важнее...а может это просто еще не тот человек ради которого ты готова забыть про гулянки..

Ваш текст Нет, не понеслась, сижу дома, делаю выводы. Понимаю, что мне всё это нафиг не нужно, он важнее!!!

Автор
#44
Lirika

Это называется бесполезняк. Вы уже алкашка настоящая. Если нет, то уже сильно на пути к тому. Вы тут так слабенько свои пьянки описали чтоб мы поверили что вы ещё не там, а вы уже там и сильно. Это как поезд, который несётся под откос, его ничем не остановить. Спивайтесь себе потихонечку, что вам ещё надо то? Этот мч уже всё понял, видно не дурак, поэтому и слился так быстро. Видела я таких: пока молодые, следы пьянства ещё не видны, вам всего то 24. Вот к годам 30 всё будет уже написано на лице, да причём так явно, что просто жуть. Видела я такую девочку, мою ровесницу, молодая была, гуляла, пила, удержу не знала. Потом встретила её, лицо синее, глаз подбит, вся в синяках, лицо опухшее, лицо настоящей алкоголички. Ужас. Ну а что поделать? Ну спился человек, так тоже бывает. ТАк что ничего страшного в вашем случае нет. Особенно умиляют слова таких людей: ой, всё, я готова исправится. А от чего исправляться то? От того что вас уже на дно тащит? Так вы это контроливать уже не можете. Протрезвеете, чувствуете что упустили хорошего чела, кидаетесь за ним, тут и эмоции все: ах, как же так, я же хорошая... тогда когда захочу. Особенно настораживает слова "я готова исправится". Это уже несёт в себе какой то напряг. Значит болото уже серьёзно засасывает, что уже исправить можно тольк огромным усилием воли. Да не переживайте автор, многие так живут, по трезвянке понимают что что то с ними не то, но когда нальют рюмашку, то жизнь опять кажется праздником и все эти переживания и яйца выеденного не стоят.

Это вы зря, конечно! Я не буду вас переубеждать в обратном. Просто есть мужчины, чьи женщины бутылку выпивают, и им это нормально, а кто-то бокал вина считает слишком, вот и всё. А в клубе можно не только тупо напиваться!

Lirika
#45

Ну извините, автор, если я не права. Я вас не знаю, поэтому судила чисто по заглавному посту. Я в принципе желаю вам счастья как и всем остальным людям.

Здравый смысл
#46

Вот вы понимаете что семья важнее, он важнее. А он с вами жил и не понял что вы важнее ? Что так быстро сделал вывод !? Мам подсказала ? Как все любят вешать ярлыки и давать определение что хорошо, что плохо. Боритесь за него всеми возможными способами, как умеете как знаете. Идеальных не бывает( он сам не идеален (но наверняка о себе именно такого мнения)..Думайте лучше, чем вы можете его привлечь !

ДИМАгог
#47
Автор

Конечно не важнее, мне 24 года, я очень хочу семью и детей. Просто тяжело мне было вот так сразу бросить подруг и свою свободу. Как вернуть-то теперь его?

Ваш текст

Да по моему с вами всё ясно и понятно.И парень правильное принял решение.

Если к вам вернётся,то будет полный дурак.Вам не 16 лет и даже не 18.Вы уже сформировавшийся типаж.Вы просто сейчас сами не осознаёте того,что как бы вы ни хотели КРЕПКУЮ семью,у вас ни чего не получится.Вы так втянулись в мягко скажим свободу,что тихая семейная жизнь покажется вам адом.У меня первая жена была такая.Как они первое время старалась всё делать! Нажили двух детей,но её на долго не хватило.Всё чаще и чаще ей хотелось расслабухи и потом просто забила на всю эту семейную жизнь.В результате она смылась с очередным любовником,а детей оставила мне.Они ей только мешали.Так что не надо браться за то,что у вас получится хуже,чем шляться по кабакам.

Автор
#48
ДИМАгог

Ваш текст

Да по моему с вами всё ясно и понятно.И парень правильное принял решение.

Если к вам вернётся,то будет полный дурак.Вам не 16 лет и даже не 18.Вы уже сформировавшийся типаж.Вы просто сейчас сами не осознаёте того,что как бы вы ни хотели КРЕПКУЮ семью,у вас ни чего не получится.Вы так втянулись в мягко скажим свободу,что тихая семейная жизнь покажется вам адом.У меня первая жена была такая.Как они первое время старалась всё делать! Нажили двух детей,но её на долго не хватило.Всё чаще и чаще ей хотелось расслабухи и потом просто забила на всю эту семейную жизнь.В результате она смылась с очередным любовником,а детей оставила мне.Они ей только мешали.Так что не надо браться за то,что у вас получится хуже,чем шляться по кабакам.

У меня всё получится, я точно знаю!!!

ДИМАгог
#49
Автор

У меня всё получится, я точно знаю!!!

Ваш текст

Это вам только кажется как и многим другим.Что то вы получив желаемое счастье тут же при удобном случае его променяли на друзей и даже не побеспокоились о том,что любимый мужчина обидится и в придачу накричали на него.Вы его променяли на собутыльников,а он при этом ещё и виноват остался.

Вы не выдержали испытание даже в начале любви.А что будет,когда любовь постепенно превратиться в бытовые отношения и семейные будни?Не будет уже того праздника жизни и вам станет скучновато.Вы не вынесете этого быта и захотите праздника жизни с бывшими собутыльниками.

Автор
#50
ДИМАгог

Ваш текст

Это вам только кажется как и многим другим.Что то вы получив желаемое счастье тут же при удобном случае его променяли на друзей и даже не побеспокоились о том,что любимый мужчина обидится и в придачу накричали на него.Вы его променяли на собутыльников,а он при этом ещё и виноват остался.

Вы не выдержали испытание даже в начале любви.А что будет,когда любовь постепенно превратиться в бытовые отношения и семейные будни?Не будет уже того праздника жизни и вам станет скучновато.Вы не вынесете этого быта и захотите праздника жизни с бывшими собутыльниками.

Уважаемый! Если стилист, юрист, директор ООО считаются собутыльниками, то пусть так и будет. Да, в свои 24 года я много чего добилась, и не думайте, что вся моя жизнь проходит в каком-то пьяном бреду, это далеко не так. Просто мой мч считает, что в нормальных отношениях нет места подругам, походам куда-то и.т.п, моя мама тоже так считает. А я считала немного по другому. И я здесь спрашивала, что делать в этой ситуации, а не просила расписывать мне мою будущую жизнь на несколько лет вперёд.