Гость
Статьи
Как поставить мужа на …

Как поставить мужа на место!??

и вообще возможно ли это????писала сюда уже пару тем...но ситуация ни в какие ворота не лезет... мы друг друга откровенно достали... за 5 мес. совместной жизни.. только отличие в том, что я пожалуй его раньше достала, чем он меня....разлюбил...казалось бы чего проще... так не признается же... говорит любит и все такое.. и страсть есть пока наверное... только мне другого качества отношений захотелось: искренних,открытых, главное настоящих, чтобы любовь была ,трепет... а на лицо, детская любовь и любовь ли это? когда дергают щипают, и обижаются из за моего плохого настроения....есть у меня один выход.. буду игнорить его по полной... уходить к родителям, возобновлю связи с друзьями..... только думаю это все окончательно разрушит, а смысл тогда держать тогда!!!!!!! блин , вопрос к небу!!!!!!!!Почему вот так гадко все бывает....??????????

Галя
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите открытых, искренних, настоящих отношений, в тоже время собираетесь его игнорировать.

Одно с другим не вяжется, если вы таким образом "разбираетесь" друг с другом, то у вас не получится построить то, что вы хотите.

А бывает так потому что люди не могут или не хотят слышать друг друга.

Funky shit
#2

Автор, а скажите честно, вы до свадьбы жили со своим нынешним мужом? обычно такое бывает, когда только начинаешь жить вместе - и всё становится ясным, готов человек к такому или нет

Гость
#3

полегчало??Вы уверены, что она вам муж?Обычно люди не для страсти замуж выходят.Но у некоторых особ моск отсутствует в принципе.

Гость
#4
Funky shit

Автор, а скажите честно, вы до свадьбы жили со своим нынешним мужом? обычно такое бывает, когда только начинаешь жить вместе - и всё становится ясным, готов человек к такому или нет

Жить до свадьбы -это для быдлятины.Нормальные люди сначала женятся,а быдлота-наоборот.

Funky shit
#5

хах) ну вот так и получается у автора. Это не быдлятина, это нормальное "прощупывание почвы". По мне, секс должен быть ДО свадьбы, совмесная жизнь - тоже. Иначе выбираешь кота в мешке, а потом жалуешься на форме "За что вас бог не навидит")

Funky shit
#6

на форме = на форуме

#7

Галяяяяяяяяяя)))))))))))..Вы уже 5 мес женаты..Это ж такой срок огромный...не то что 4 месяца..пора поумнеть...))))))))))))))))))))

Ангелочек
#8

Автор, а вчем заключаются ваши разногласия и ссоры? И сколько вам обоим лет7

Галя
#9
Ангелочек

Автор, а вчем заключаются ваши разногласия и ссоры? И сколько вам обоим лет7

Ваш текст

нам по 24... в том то и дело , что ссоры по сущим мелочам, то и расстраивает больше всего....то, что посуду прошу мыть, или спрашиваю куда идет и до скольки будет..ограничиваю его и заставляю его делать то, что ему не хочется..

Funky shit
#10
Галя

Ваш текст

нам по 24... в том то и дело , что ссоры по сущим мелочам, то и расстраивает больше всего....то, что посуду прошу мыть, или спрашиваю куда идет и до скольки будет..ограничиваю его и заставляю его делать то, что ему не хочется..

Вот я и говорю, сначала думать надо, а потом под винок)

Ангелочек
#11

Автор, уймитесь. Зачем он должен мыть посуду? Зачем заставлять его делать то, чего он не хочет? А вы бы подчинились ему таким образом? Надо определиться- вы выходили замуж, чтобы быть немножко за мужем, или хотели иметь подкаблучника.? Вам приятно иметь подкаблучника? Берите большинство домашних объязанностей на себя, а ему оставте покупки продуктов либо иногда просите вещи забирать из химчистки по дороге домой. Уступите в некоторых вопросах, если любите и хотите продолжить отношения,и увидете. как он сам начнёт менятся на глазах. Не зря говорят, что муж-голова, а жена-шея, куда она повернёт, туда он и пойдёт. Просто надо всё с умом делать. У вас просто опыта нету и вы так сможете быстро разрушить всё. Терпение-залог успеха и семейного счастья.

Гость
#12
Галя

...когда дергают щипают, и обижаются из за моего плохого настроения....?

Ваш текст

Насмотрелась "Пусть говорят" и фантазирует тут, овца

Ангелочек
#13

Видимо вы смотрите эту программу, раз уж так хорошо осведомлены, о чём они там говорят. Мои слова продиктованы 23-летним опытом в семье, где царит приятная обстановка из- за того, что каждый занимается своим делом, а не тем, что жена заставляет мужа носить фартук и жарить картофель, а жена сидит с подругами за чашечкой кофе с сигаретом во рту. В семье бывают равные и безпроблемные отношения, когда жена не надевает мусорное ведро мужу на голову из- за того, что он не погладил юбку своей жены. Может кому и приятно жить в такой обстановке!

woman
#14

ну тогда получится так что все обязанности возмешь на себя он обнаглеет вообще ничрго делать не будет!А мужчины НЕ МЕНЯЮТСЯ НИ В СЕМьЕ НИ ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ!!!!БАБЫ ПОУМНЕИТЕ!

woman
#15

Я сразу своему сказала что никогда за плитои стоять не буду, он мне сразу сказал для него эта не проблема вооще!!Так что в основом он а я так когда настроенеие есть,а посуду помою без проблем!Но никогда не надо стелистя под мужчину они это не оценят!

LaDyBird
#16
Галя

Ваш текст

нам по 24... в том то и дело , что ссоры по сущим мелочам, то и расстраивает больше всего....то, что посуду прошу мыть, или спрашиваю куда идет и до скольки будет..ограничиваю его и заставляю его делать то, что ему не хочется..

Ваш текст

Рановато садьбу наверн сыграли. Надо было пожить немного, а потом уж. Обычнго через 5 месяцев не должно быть сыро бора в нормальной семье.

друг злых
#17
Ангелочек

Автор, уймитесь. Зачем он должен мыть посуду? Зачем заставлять его делать то, чего он не хочет? А вы бы подчинились ему таким образом? Надо определиться- вы выходили замуж, чтобы быть немножко за мужем, или хотели иметь подкаблучника.? Вам приятно иметь подкаблучника? Берите большинство домашних объязанностей на себя, а ему оставте покупки продуктов либо иногда просите вещи забирать из химчистки по дороге домой. Уступите в некоторых вопросах, если любите и хотите продолжить отношения,и увидете. как он сам начнёт менятся на глазах. Не зря говорят, что муж-голова, а жена-шея, куда она повернёт, туда он и пойдёт. Просто надо всё с умом делать. У вас просто опыта нету и вы так сможете быстро разрушить всё. Терпение-залог успеха и семейного счастья.

что ж она. посудомойка что ли..? пустъ заставляет..

Гость
#18

Тему не читал - скажу так - дать по епалу!

Гость
#19

Тему не читал - скажу так - дать по епалу!

если здоровья хватит. ))

Гость
#20

http://www.youtube.com/watch?v=u0gKbvqMdyo

Ангелочек
#21
woman

Я сразу своему сказала что никогда за плитои стоять не буду, он мне сразу сказал для него эта не проблема вооще!!Так что в основом он а я так когда настроенеие есть,а посуду помою без проблем!Но никогда не надо стелистя под мужчину они это не оценят!

Так ваш муж принял это легко, но у автора из-за этого возникают проблемы! Люди же разные. Так же, как мы женщины не хотим стелиться под мужиками, так же многие мужики не хотят стелиться под женщинами. И надо найти какой-то компромисс.

Фила
#22

Думаю, надо вам спокойно сесть и поговорить с мужем, разделить обязанности. Женщина-хозяйка, хранительница домашнего очага, поэтому любому мужчине будет приятно, когда жена вкусно готовит, когда в доме уют и чистота. К примеру, он может убирать в доме, закупать продукты, вы-готовить и мыть посуду. И будете спокойны, главное-поговорить откровенно и спокойно все выяснить.

Насчет того, что щиплет, обижается, тут не знаю. Щиплет-может так любовь проявляет:) у меня тоже любит меня помучить, подергать, в то же время когда мне хочется ласки и нежности. Знаю, что обижаться нельзя, хоть и говорю, но не всегда получается))))

Гость
#23
Гость

Жить до свадьбы -это для быдлятины.Нормальные люди сначала женятся,а быдлота-наоборот.

Жить до свадьбы-это проверка на вшивость, так сказать, чтобы потом сюрпризов не было, вот как у автора.

Гость
#24
Галя

Ваш текст

нам по 24... в том то и дело , что ссоры по сущим мелочам, то и расстраивает больше всего....то, что посуду прошу мыть, или спрашиваю куда идет и до скольки будет..ограничиваю его и заставляю его делать то, что ему не хочется..

Автор, не готов ваш муж к семейной жизни." Брак-это наполовину ограничить свои права и вдвое увеличить свои обязанности", а ему свободной жизни хочется, без всяких обязательств и вы туда же нацелены. Расходитесь, пока детей нет, ничего у вас не получится. Настоящая семья-это, когда муж и жена одна команда. У вас нет этого. Так как вы собираетесь в такой семье детей рожать.

Гость
#25

Автор обычная тп. Я бы ей прописал ББПЕ и выкинул на мороз. Муж - идиот, раз такую куклу взял.

Эдельвейс
#26

Галя, я согласна с Филой. Не надо никогда рубить с плеча. Ваша любовь с чего-то начиналась, вы ведь были счастливы, наверняка, и вместе в кино ходили, и к друзьям в гости. Просто семейная жизнь - это совсем другое. Здесь приходится видеть друг друга каждый день, терпеть привычки, притирки, претензии... Это все поначалу. Просто вам нужно поговорить о каждом из вас, о ваших представлениях о нормальной семейной жизни, о ваших предпочтениях, ведь обязанности - звучит слишком юридически. Никто никому ничего не обязан, в принципе. Но договориться всегда можно, спокойно и честно! Не теряйте любимых! Потеряв однажды, можно не вернуть уже никогда. Задумайтесь о том, что жизнь с другим мужем в быту мало чем будет отличаться от нынешней. У другого будут свои невыносимые привычки. Вы - хозяйка, так гордитесь этим, стройте семейный быт по вашему вкусу, распределите домашние дела - и у вас всегда будет чисто и комфортно, рутинную работу делайте вместе - готовьте, убирайте. А, самое главное, каждый день оставляйте время лично для вас двоих - целуйтесь, обнимайтесь, мурлыкайте. Надо учиться идти на компромисс, ведь ваш муж - тоже человек, и он, видимо, так же страдает, как и вы. Так зачем делать друг другу больно?! Разрушить семью проще простого, а вот сохранить ее - огромная работа для обоих. Уж лучше поживите какое-то время отдельно, подумайте, отдохните, обдумайте все до мелочей. Соскучитесь - возвращайтесь! Все у вас будет хорошо!

ponchik
#27

[quote] мы друг друга откровенно достали... за 5 мес. совместной жизни.. только отличие в том, что я пожалуй его раньше достала, чем он меня....

разлюбил...казалось бы чего проще... так не признается же... говорит любит и все такое.. и страсть есть пока наверное...

только мне другого качества отношений захотелось: искренних,открытых, главное настоящих, чтобы любовь была ,трепет... а на лицо, детская любовь и любовь ли это? когда дергают щипают, и обижаются из за моего плохого настроения....есть у меня один выход.. буду игнорить его по полной... уходить к родителям, возобновлю связи с друзьями..... только думаю это все окончательно разрушит, а смысл тогда держать тогда!!!!!!! блин , вопрос к небу!!!!!!!!Почему вот так гадко все бывает....??????????[/quote]

Ваш текст

У тётки Васёк на стороне. Не 100%-ый но иногда потрахивает, отсюда неуверенность слать мужа лесом или нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем