Гость
Статьи
пусто, так пусто на …

пусто, так пусто на душе послать бы да ведь не пойдет

замужем, было всякое , и смерть дочки и его пьянки и мордобой и мои истерики и поддержка в трудную минуту и безденежье,сейчас вроде все благополучно( с виду ): сын, финансовое благополучие, его любовь.А тоска такая что хоть в петлю, раздражает вечное жевание, ест как будто завтра еды не будет,периодическое выпивание с обзвонов друзей- подруг, мое вечное ожидание что сорвется опять, что опять сорвется в пьянки.Тем кто считает что надо было бежать роняя тапки отвечаю: жена военного , оба бесквартирные были, ждали квартиру от армии, к родителям переезжать их стеснять не хотела, купили квартиру на мою маму, переехали, в тот момент бросать совесть не позволила, дождались квартиру, ее продали и купили одну себе одну на будущее, т.е уходить есть куда-сейчас , вот и думаю -думаю .Хочу свободы , хочу развода и боюсь этой нервотрепки.И врое муж хороший , а вот пусто , бывает что все хорошо, но все эти периоды все реже и реже.Сын считает что мне лечится надо, что все не так уж и плохо,Работаю , зарплата нормальная.Мозгами понимаю : получу развод , муж сопьется и закончится все плачевно, как и его отца: помрет под забором и сын не узнает когда помер и где похоронен.Не могу -тошно.Как выход найти из тупика.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О себе думай. Муж твой не дитя - захочет - не помрет. А ты ему не нянька. Если не хочешь жить с ним - не живи, потому что потом только пожалеешь, что время с ним потратила. И так ты уже с ним возилась предостаточно, мужики ничего не ценят, да и никто чужих жертв не ценит, поверь.

неженка-мороженка
#2

жаль наших несчастных глупых женщин(

Bimbo
#3

Съездите куда-нибудь одна, отдохните, смените обстановку. Может вы устали не от мужа, а просто от всего вокруг. Если после поездки пустота останется, перезжайте, поживите одна.

чертило
#4

любовника себе заведи_хоть отвлечешься,буишь на крыльях любви летать и даж мужа в *** целовать!!! а ж в рифму получилось...% )))а по делу_мож и не все так плохо??? как бы не скулить потом,что налаженный быт променяла на абы что...эт по силам не всем...

маня
#5

а вы поспрашивайте подружек какие у них мужья.И перестаньте смотреть романтические фильмы.Представте что вы свободны,радуйтесь что вы свободны,а кто с вами живёт,воспринимайте его как черепашку,домашнее животное :)))

автор
#6

да не смотрю я романтические фильмы, и любовник не нужен- мужа хватает с лихвой, у подружек мужей или нет или хуже моего. да и подружек особо нет- муж всех перевел.и в отпуск ездим и вывозит развлечься меня по первой просьбе, но вот ожидание чего то плохого не отпукает, мозгами понимаю, что все не так плохо, а вот на душе жуткое ощущение птицы в клетке.

#7

Милая, я тебя очень понимаю. Сама в последнее время испытываю те же чувства. Только не было "мордобоя", детей общих тоже нет - хотя обещал, но принудил сделать аборт - и квартиру надо делить. Он говорит, что любит, а я ответить не могу. Надо как-то решиться сказать ему, что больше не могу с ним жить, а не хватает духу. Предлагаю дружескую поддержку. Так хочу, чтобы все разрешилось.

Яна
#8

все это от безделья... займитесь собой и незамарачивайтесь...

Любовь
#9
маня

а вы поспрашивайте подружек какие у них мужья.И перестаньте смотреть романтические фильмы.Представте что вы свободны,радуйтесь что вы свободны,а кто с вами живёт,воспринимайте его как черепашку,домашнее животное :)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: