Гость
Статьи
Самые лучшие - …

Самые лучшие - замужние

люблю когда женщина замужем проблем гораздо менше. А вы ?

Алекс
18 ответов
Последний — Перейти
последователь Димы
#1

Это да, наплел на уши, присунул и никаких обязательств, а если сольешь в нее, то рогоносец воспитает как своего и даже не заметит)

Гость
#2

Пришел *** и задал вопрос на женском форуме :)

гостьюшка
#3

я тоже люблю, когда я замужем))

Язва
#4

А Если у нее мужем будет Валуев и раньше вернется со сборов?

Язва
#5

А если ее мужем будет Валуев и раньше вернется со сборов? Проблем у вас уже не будет. никогда, никаких

Гость
#6

натрахался и к мужу ее домой

Гость
#7

Валуев станет папой с десяток детишек

Гость
#8

Бабы злые, может он имел виду, что он любит когда ЕГО женщина замужем за ним, т.е. она только его, домашняя, любимая и проблем с ней меньше, парни реже пристают потому что она замужем и ему поэтому спокойней....ой какая я романтичная и наивная, вот

#9

Что за вопрос для срачки?)

кейт
#10

и я люблю себя больше замужем

Гость
#11

Правильно! И я люблю женатых, тоже проблем меньше)) Звонит аккуратненько - сам спалится боится и меня перед мужем не спалит, ночевать не остается, завтраком кормить не надо, риск, что захочет в "постоянное пользование - тоже минимальный, красота, одни плюсы!))"

Лиля
#12

Ну да :-)

Когда ей все равно с кем :-)

Кристина
#13

главное не влюбиться.....

#14

Да уж :)

Матильда
#15

В качестве любовницы такая женщина идеальна. Но это пока её муж ни о чем не догадается и не придет бить вам рожу, или сама женщина не придет к вам среди ночи с чемоданом и маленьким ребенком на руках.

Гость
#16

а как ты переживешь, когда с твоей женой начнут спать такие как ты?

#17

когда мужики спят с чужими женами,они считают,что вот ИХ женщина сейчас дома борщ варит ( открою секрет - она с другим мужиком, который считает,что вот его жена дома борщ варит...))))

Mia
#18

Тема - явно не самый умный и оригинальный развод очередного прыщавого идиота )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: