Гость
Статьи
А вы относитесь к тем …

А вы относитесь к тем женам,которые уверены,что их мужья НИКОГДА им не изменяют?

Если да,то почему вы в этом так уверены?Потому что ни разу не обжигались?
Потому что свято верите-если любит-точно не изменит?

Лично мое мнение:любовь-не гарантия верности.И если мужчина любит вас,он просто сделает так,что об измене вы не узнаете.

Гость
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не отношусь, я адекватная женщина- поэтому здраво смотрю на жизнь.

Замужем 10 лет и за 10 лет муж не дал ни одного повода... но я никогда пяткой в грудь себя все равно бить по этому вопросу не буду... так как знаю , повидала случаи... мужчины рано или позно будут иметь секс на стороне в 200% случаях.

умница ася
#2

ПОТОМУ КАК КОГДА МУЖЧИНА РАБОТАЕТ ДО 18 ч И ВСЕВРЕМЯ РЯДОМ ГДЕ ЕГО РЕВНОВАТЬ_В ПОХОДЕ ЗА ХЛЕБОМ(5 минут). НУ НЕ СМЕШИТЕ МОИ ШНУРКИ)))

Гость
#3

Я нормально отношусь. У моего любовника жена такая. Благодаря тому, что она свято верит, мы спокойно сексимся.

Магомед
#4

Хорошим женам мужья не изменяют. Они уверены потомучто знают, что на стороне муж и 50% не получит что даёт ему она. Изменяют только всяким неликвидным бабёнкам.

Гость
#5
умница ася

ПОТОМУ КАК КОГДА МУЖЧИНА РАБОТАЕТ ДО 18 ч И ВСЕВРЕМЯ РЯДОМ ГДЕ ЕГО РЕВНОВАТЬ_В ПОХОДЕ ЗА ХЛЕБОМ(5 минут). НУ НЕ СМЕШИТЕ МОИ ШНУРКИ)))

Ну,когда мужчина на цепи сидит,это вообще отдельный разговор.

сушка малышка
#6

Лично для меня сейчас мои нервы и здоровье дороже! Раньше убивалась, а сейчас даже и думать не хочу, правда, и живу сейчас с человеком, который не дает повода в нем усомниться

груша
#7

прям делаете из мужиков секс монстров. ну зачем им изменять если все устраивает. есть такие кто не изменяет ,мне кажется это нормальные воспитанные и порядочные а всякие быдляки точно изменяют

Гость
#8

а я знаю что муж мне не изменяет, а если у вас все наоборот - сочувствую

Гость
#9
груша

прям делаете из мужиков секс монстров. ну зачем им изменять если все устраивает. есть такие кто не изменяет ,мне кажется это нормальные воспитанные и порядочные а всякие быдляки точно изменяют

Смешная точка зрения)))

У порядочных,видимо,только на жену встает,да?)

кис
#10
Гость

а я знаю что муж мне не изменяет, а если у вас все наоборот - сочувствую

Да ты что??? На член ему спидометр прикрутила и каждый день километраж проверяешь? )))

груша
#11

У порядочных,видимо,только на жену встает,да

он может обращать на всяких сучек внимание,но не захочет мараться

Гость
#12

1ый муж уверена, что нe изменял за 10 лет брака, 2ой уверена пока тоже - нет ни денег, ни возможностей ни думаю желания этого делать, много проблем да и любит меня

Гость
#13

Верю, что не изменял пока, потому что ему просто некогда это было бы сделать (ну, разве что в туалете в обеденный переыв) - мы все время вместе, с работы он не задерживается, один нигде не шарахается. Но не исключаю при этом, что ситуация может поменяться, ему ударит бес в ребро и тогда начнутся и задержки с работы, и похождения с друганами на футбол и многое другое. Но такие вещи сразу чувствуются на мой взгляд, если конечно ты внимательно к своему мужу относишься. Опой чувствуешь, что что-то не так с ним, даже когда он по телефону меняется в голосе из-за проблем на работе, а уж появление любовницы прочухать - легко.

Гость 3
#14

Ха-ха!!! Я и говорю - наивные. У любовника тоже жена в грудь себя бьет. А все смеются в сторонку. Потому что знают, какой он кобель. Но тр...т здорово, зараза, для того и держу его!

Онемечивание Конечностей
#15

что за желание опустить порядочные семьи? Муж не изменяет - импотент, жена не изменяет - влюбленная дура, упускающая свои шансы, жена, которой не изменяют - наивная дура. Что за желание обгадить нормальное положение вещей и безупречных в палне верности людей?

Софья
#16

Я такая жена, знаете почему я так думаю, потому как, обеспечивает, меня любит и сына, все в дом, мне ни в чем не отказывает, ни разу не дал повода сомневаться в верности. Вот скажите мне, зачем мне при моей сытой, довольной и счастливой жизни забивать ерундой голов??? Не изменяет и точка!

Гость
#17
кис

Да ты что??? На член ему спидометр прикрутила и каждый день километраж проверяешь? )))

У нас все проще) просто поверь. А ты иди подлечись от зппп, если уже рогатая)

груша
#18

Потому что знают, какой он кобель

вот этот ключевое слово кобель. далеко не все такие а кобель и любовнице может изменить,может у него есть еще одна.почему вы свято уверены что он других не траха ет?

Гость 3
#19

13, вы - глупые. И доказывать вам ничего не буду, мне даже лучше так - чем больше наивная жена, тем больше ее муж может расслабиться с другой:)) а если вы все шмонать мужиков начнете, то глядишь и мой мачо будет реже ко мне бегать...

Гость
#20
Онемечивание Конечностей

что за желание опустить порядочные семьи? Муж не изменяет - импотент, жена не изменяет - влюбленная дура, упускающая свои шансы, жена, которой не изменяют - наивная дура. Что за желание обгадить нормальное положение вещей и безупречных в палне верности людей?

+1

Тоже фигею. Люди настолько испортились внутренне, что норма для них представляется чем-то из ряда вон выходящим.

Гость
#21

Мне вот интересно, зачем тогда нужен брак, если нет ни чувств, ни долга, ни верности?

Гость 3
#22

18, а почему вы думаете, что меня этот вопрос должен волновать? Я ж не жена ему, чтобы с баб его снимать и переживать из-за этого:))

Гость
#23
умница ася

ПОТОМУ КАК КОГДА МУЖЧИНА РАБОТАЕТ ДО 18 ч И ВСЕВРЕМЯ РЯДОМ ГДЕ ЕГО РЕВНОВАТЬ_В ПОХОДЕ ЗА ХЛЕБОМ(5 минут). НУ НЕ СМЕШИТЕ МОИ ШНУРКИ)))

Вооот попееерла классика жанра "всегда рядом" ооой не могу- наииивные ))))))

Гость
#24
Гость 3

13, вы - глупые. И доказывать вам ничего не буду, мне даже лучше так - чем больше наивная жена, тем больше ее муж может расслабиться с другой:)) а если вы все шмонать мужиков начнете, то глядишь и мой мачо будет реже ко мне бегать...

Ну тогда поведайте нам, когда же Вы со своим любовничком трахаетесь? Прям в рабочее время? Или он у Вас фрилансер и у него вся жизнь - сплошная свобода? У нормальных среднестатистических семей мужья в рабочее время на работе, а после работы - домой едут, и выходные с женами проводят. Когда им при таком раскладе изменять-то?

Гость 3
#25

20, ерунду не несите. Люди во все времена одинаковые. Просто есть дуры, которые не хотят видеть очевидного (и слава Богу, очень удобно, когда жена такая), а есть люди, которые адекватно воспринимают действительность, какая она есть. От того, что вы кричите истерично,что вам не изменяют, мужики не перестанут в обеденный перерыв (или на переговорах они типа) рога вам наставлять.

Гость
#26

самое интересное, что эти женщины, нормально относятся к тому, что их любовник сначала с женой потрахался, членом в ней орудовал, куни жене делал, а потом любовница все это слизала с поцелуя и члена, и еще гордится тут, ну прям картина маслом)))

Гость 3
#27

24, любовник мой после работы подрабатывает - лечебным массажем за деньги. Вот я типа записываюсь к нему на прием и первая прихожу (когда никого нет еще). И массаж,и секс первоклассный, и поболтаем,и выноса мозга нет. Красота! А в 9 вечера идет усталый домой, где жена, как и вы, верит:))))))))))

Гость
#28
Гость 3

20, ерунду не несите. Люди во все времена одинаковые. Просто есть дуры, которые не хотят видеть очевидного (и слава Богу, очень удобно, когда жена такая), а есть люди, которые адекватно воспринимают действительность, какая она есть. От того, что вы кричите истерично,что вам не изменяют, мужики не перестанут в обеденный перерыв (или на переговорах они типа) рога вам наставлять.

А ты, разносчица венерических болезней, видимо сильно разочаровалась в жизни, раз у тебя такая логика? Рага наставил кто-то-теперь все такие?:)) Ну так и существуй со своими тупыми взглядами на жизнь, тобой только и будут пользоваться. Ты-подстилка и тебя никто не полюбит.

Колхоз имени Лопе де Вега
#29

Блаженны верующие...(с). Нет мужчин, которые не изменяют, есть которые плохо это скрывают.

груша
#30

и деньги за массаж платите?

Гость 3
#31

26, так и по отношению к любовнице тоже самое - он мне все вышеописанное вами сделал, обцеловал, настроение поднял, а потом идет к жене. И она ему облизывает:))

груша
#32

Блаженны верующие...(с). Нет мужчин, которые не изменяют, есть которые плохо это скрывают

есть небольшой процент.

Гость 3
#33

30, нет, конечно! Завидно?:)

мики
#34

Я отношусь к тем, кто уверен, что НИКОГДА об этом не узнаю

Гость
#35
Гость 3

26, так и по отношению к любовнице тоже самое - он мне все вышеописанное вами сделал, обцеловал, настроение поднял, а потом идет к жене. И она ему облизывает:))

ну жены хотя бы не знают, а любовницы с причмокиванием все это слизывают))

гостья
#36

все мужья или изменяли уже, или когда нибудь изменят.

груша
#37

нет мне завидно, меня бы такой вариант не устроил

Гость
#38

у моей подруги тоже "муж всегда рядом" ... но был один интересный момент... вечером или днем в выходные - ему то сигарет купить надо, то сладенькго чего нибудь, то машину в гараж отогнать... в итоге он бы ллюбовником другой моей знакомой (выяснилось случайно) и с женой потом сам развелся и сам во всем признался.

Гость 3
#39

28, не судите о других по себе. Ни разу в жизни ничем не болела, и всегда предохраняемся. Непонятна мне такая агрессия от якобы счастливой жены. Чего взъелась? Тебе же не изменяют?:))))))))) А? Так и не парься тогда.

Гость
#40
Гость

+1

Тоже фигею. Люди настолько испортились внутренне, что норма для них представляется чем-то из ряда вон выходящим.

ну что вы как дитё малое...во все времена люди изменяли друг другу

я никак не собиралась " обгадить нормальное положение вещей и безупречных в палне верности людей" , просто предлагаю порассуждать на эту тему

Гость
#41
Гость 3

24, любовник мой после работы подрабатывает - лечебным массажем за деньги. Вот я типа записываюсь к нему на прием и первая прихожу (когда никого нет еще). И массаж,и секс первоклассный, и поболтаем,и выноса мозга нет. Красота! А в 9 вечера идет усталый домой, где жена, как и вы, верит:))))))))))

Ну вот я и говорю - как у моего вдруг возникнет "необходимость" подработки после работы, вот тогда я и буду бить тревогу и прессовать его на тему "подработок". А пока он домашний, ручной, то и истерить на пустом месте нет смысла.

Гость 3
#42

38, о чем и я говорю. Да ладно, пусть пребывают в своей наивности, дурашки:))

Гость
#43

Эх бабье, читаю коменты и жалко вас становится. Честно. Кто-то прыгает из койки в койку, наверняка уже заработав себе приличную дозу болезней, и самое главное гордится этим. Кто-то уверяет всех, что верных нет и все друг другу изменяют. Кто-то просто ахинею пишет. Вам с вас самих не противно? Если вы подстилки никому не нужные или же терпите измены мужа, это не значит, что все такие и счастья семейного нет :))

Гость 3
#44

41, а на голую з/п врача согласна жить? Нет? Хочешь, чтоб содержал тебя хорошо? Тогда заткнись и молча отпускай на подработки. Где он благополучно отрывается от тебя:)) да, и в "командировку" на повышение квалификации мы с ним ездили. Отпадно!

Гость
#45
Гость

у моей подруги тоже "муж всегда рядом" ... но был один интересный момент... вечером или днем в выходные - ему то сигарет купить надо, то сладенькго чего нибудь, то машину в гараж отогнать... в итоге он бы ллюбовником другой моей знакомой (выяснилось случайно) и с женой потом сам развелся и сам во всем признался.

И жена не задалась вопросом, почему её муж по часу ходит за сигаретками? Или он успевал управиться за 10 минут?)))

груша
#46

гость 3 вы наверное вобще спокойно отнесетесь если ваш муж будет изменять ? вы же пока любовница а потом когда нибудь вас все таки окольцуют

Гость
#47
Гость 3

28, не судите о других по себе. Ни разу в жизни ничем не болела, и всегда предохраняемся. Непонятна мне такая агрессия от якобы счастливой жены. Чего взъелась? Тебе же не изменяют?:))))))))) А? Так и не парься тогда.

Да ты сходи проверься, на всякий случай, а то судя по твоим воплям тут тебя вообще изолировать надо, и то перезаражаешь все население :)) А вообще я не замужем, хотя это уже не твое дело, недорогая :))

Гость 3
#48

43, а вы только крайностями мыслите? Тогда вам и объяснять что-то бесполезно. Для того, чтобы спать с чужим мужем, не обязательно из койки в койку прыгать. А если человеку удобно жить так, как он живет, то он имеет право этим гордиться. Вам-то что? Вы же априори счастливее меня, потому что верите всему, что мужик говорит:))

Гость
#49
груша

гость 3 вы наверное вобще спокойно отнесетесь если ваш муж будет изменять ? вы же пока любовница а потом когда нибудь вас все таки окольцуют

Да никто ее никуда не возьмет, так и будет жить в гордом одиночестве, кому такая нужна?:))

груша
#50

я лично по себе сужу ,с женатиком не легла бы. только если это была бы настоящая любовь взаимная а просто поразвлечься нет .надеюсь судьба за это пошлет мне верного мужа)