Гость
Статьи
Муж неуважительно …

Муж неуважительно отзывается о моей родне

Здравствуйте,мой муж постоянно оскорбительно отзывается о моей родне и отчиме,,никто лично ему плохого не делал,да и мне тоже.Все наоборот стараются всем чем могут помочь из за отсувствия родителей,они погибли пару лет назад,сама я себе ни разу не позволила что либо сказать про его родню,хотя как раз там то и можно мног негатива найти,так как никто у них в родне ни с кем не общается,дни рождения не отмечают,стараются все друг друга переплюнуть,помогать ничем друг другу не помогают,вообщем каждый сам за себя,а у нас в родне такого нет все дружные,помогают,праздник так праздник все вместе.А мой муж только бесится,не хочет на дни рождения ходить,говорит что делать нам всем нечего и что семейка у меня мягко говоря ненормальная, а вот они все идеальные.я с ним пыталась разговаривать он вроде понимает что не прав извеняется,но потом забывается и опять все тоже самое,словно отталкивает меня от моей родни хочет чтоб жила одним им и его родственниками.подскажите как быть...((((((

Mohito
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто энергетический вампир, они все такие мерзкие.

маня
#2

Он эгоист.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

А до свадьбы он твою мать и отчима на руках носил? Не верю!

#4

Автор, похоже на то что он и вас не уважает.. Вы его жена, а они - ваши родные люди. И если он себе такое позволяет, то стоит задуматься по поводу отношения к вам...

flake-praline
#5

Автор, а ваш замечательный (без иронии) клан родных, часом, не переборщил?

они не являются помочь вашей семье в любое время дня и ночи,без предварительных звонков по телефону?

А дни рождения - сколько там человек гостей? 15? и более? если более - я могу вашего мужа понять...Да и 15 родственников - много!

А, желая собрать полную информацию дать добрый совет, не лезут ли они без мыла в ваши планы, душу и супружескую постель?

Не слишком ли много ваших родных в его жизни?

Если да - его можно понять. Он чувствует себя как голый человек на арене цирка в вашей семье. Пожалейте мужа, а то сбежит.

Mohito
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

А до свадьбы он твою мать и отчима на руках носил? Не верю!

матери на тот момент уже не было,а отчима видел пару дней когда приезжал в мой родной город.на руках никого не носил,но и не оскорблял ни за что.

Mohito
#7
flake-praline

Автор, а ваш замечательный (без иронии) клан родных, часом, не переборщил?

они не являются помочь вашей семье в любое время дня и ночи,без предварительных звонков по телефону?

А дни рождения - сколько там человек гостей? 15? и более? если более - я могу вашего мужа понять...Да и 15 родственников - много!

А, желая собрать полную информацию дать добрый совет, не лезут ли они без мыла в ваши планы, душу и супружескую постель?



Не слишком ли много ваших родных в его жизни?

Если да - его можно понять. Он чувствует себя как голый человек на арене цирка в вашей семье. Пожалейте мужа, а то сбежит.

Клан родных не является без звонков,они живут в другом моем родном городе,некоторых он видел один раз на свадьбе,а некоторых вообще в глаза не видел,единственные кто со мной в одном городе из родственников живут это тетя и дядя с двумя маленькими детьми,которые тоже в гости ненавязываются.если кто и приходит без звонка,то это его брат с семьей и его мама,или его друзья.

#8
Gas

Автор, похоже на то что он и вас не уважает.. Вы его жена, а они - ваши родные люди. И если он себе такое позволяет, то стоит задуматься по поводу отношения к вам...

+1

#9

Вы написали, что "никто у них в родне ни с кем не общается,дни рождения не отмечают,стараются все друг друга переплюнуть,помогать ничем друг другу не помогают, в общем каждый сам за себя". Он так воспитан, ему это ближе, чем ваша "другая" семья. Ему, может быть, не понятно, что семья должна быть дружной. Вот и раздражает. Но то, что он позволяет себе оскорбления в ее сторону - это из ряда вон выходящее, это неуважение не только к вашей семье, но и к вам.

Пацан
#10
Gas

Автор, похоже на то что он и вас не уважает.. Вы его жена, а они - ваши родные люди. И если он себе такое позволяет, то стоит задуматься по поводу отношения к вам...

Пим...пец.

Женщины делятся на два вида - женщины и люди. Вот это явно просто женщина написала.

Пацан
#11

НЕ ПРО АВТОРА, А В ЦЕЛОМ:

Маму в гости не забыть пригласить.

И пусть обязательно что-нибудь приготовит. Хоть салатик какой, но лишь бы по-своему. И пусть в квартире приберётся в его отсутствие. Маленько, но по-своему.

И почаще зуди про то, какой у тебя классный брат и какую он купил шикарную машину. И про его замечательных детишек. И сестра твоя как классно в Пибибции отдохнула, а отдыхает она там каждый год. А папа твой машину всегда сам ремонтировал, хотя и не было тогда ни запчастей, ни автослесарей. А всё делал, потому что руки откуда надо растут.

Безо всякого умысла, ты же не хотела своего мужа как то обидеть.

Ага, и трать по больше своих выходных не на мужа, а на поездки в гости к родным. Ну и денег, соответственно. И подарки племянникам покупай, а что? - ты же на свои, со своей зарплаты.

А, дача то есть у родителей? Помочь маме посадить (собрать) картошку - это святое. Два раза по 2-3 дня прочь из жизни.

Ну и т.д.

Это Я обозначил вам взгляд с этой стороны.

Так это видится.

А выводы делайте сами.

Mohito
#12
Пацан

НЕ ПРО АВТОРА, А В ЦЕЛОМ:



Маму в гости не забыть пригласить.

И пусть обязательно что-нибудь приготовит. Хоть салатик какой, но лишь бы по-своему. И пусть в квартире приберётся в его отсутствие. Маленько, но по-своему.

И почаще зуди про то, какой у тебя классный брат и какую он купил шикарную машину. И про его замечательных детишек. И сестра твоя как классно в Пибибции отдохнула, а отдыхает она там каждый год. А папа твой машину всегда сам ремонтировал, хотя и не было тогда ни запчастей, ни автослесарей. А всё делал, потому что руки откуда надо растут.

Безо всякого умысла, ты же не хотела своего мужа как то обидеть.

Ага, и трать по больше своих выходных не на мужа, а на поездки в гости к родным. Ну и денег, соответственно. И подарки племянникам покупай, а что? - ты же на свои, со своей зарплаты.

А, дача то есть у родителей? Помочь маме посадить (собрать) картошку - это святое. Два раза по 2-3 дня прочь из жизни.

Ну и т.д.



Это Я обозначил вам взгляд с этой стороны.

Так это видится.

А выводы делайте сами.

видемо не внимательно читали мой расказ и коментарии какие я писала после него...

Пацан
#13

Я вообще внимательный, а ты?

Читала заголовок?

Фея с топором
#14

У нас тоже так с мужем. Только я ему ничего не высказываю, стараюсь смириться или тихо бешусь)))

Мы с ним по разному воспитаны, у меня более консервативна семья, праздники мы не отмечаем так широко, собираемся всей семьёй (всего 7 человек), раза 3 в год, а так ходим в гости по отдельности, никогда не наготавливали еды на сто человек, не сидим за столом до последнего съеденного куска или выпитой рюмки, так часа 3-4 и разошлись, мама никогда не лезла с советами в мою личную жизнь, отношения с ней очень хорошие, всегда поможет если попрошу.

У моего мужа на оборот, если к-то праздник, то толпа гостей, родственники, друзья -человек 20 не меньше. Сидеть могут до самой ночи, при этом бабушка от куда то водку достает и бегает на кухню разогревать еду каждый час. Если нас собирается человек 5, то готовят как будто нас 25, и если что не съешь - обида на век. Мать его постоянно лезет с советами и в обще в нашу жизнь. Общаться они кроме как криком не могут, постоянно ругаются и орут друг на друга.

Когда я первый раз к ним пришла, я чуть с ума не сошла, благо муж ни такой и живем мы отдельно и далеко от них))))))))))

Юю
#15

я верю.мой вообще матерится за спиной на всех моих родных,гадости болтает.в итоге все надоело, я за 6 лет брака также стала высказываться о его родных,чуть мягче...в гости вечно его родные приедут,я готовлю.моих он не рад видеть, да они и перестали давно приезжать.сам отвадил.а теперь мне все надоело и его предков встречать не хочу....а еще побухивать по выходным любит,хотя двое детей.не знаю, что делать, но скорее всего все идет к разводу,только почему то медленно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема