Гость
Статьи
издевается ли надо …

издевается ли надо мной муж

не знаю издевается ли надо мной муж или нет. Постоянно получаю от него щелбаны, щепки, иногда может ударить по руке или ноге или заламывает руку за спину и ставит на колени. Он объясняет это тем, что так он проявляет свою любовь. Хотя я говорила что что мне это не нравится.

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Синица
#1

В ответ ему кастрюлей по башке, и больше не будет!

Эх...
#2

Долго собираетесь терпеть? Точно также поступайте с ним, и тоже мотивируйте это любовью, тогда посмотрите на его реакцию... Идиот.А вы, простите, всепрощающая дура, вломите один раз, больше не будет.

Гость
#3

Ахаха издевается ли над вами муж? Да он элементарно вас не уважает, а если он вам изменит тож скажет это от большой любви к тебе дорогая=)

Натали-брюнетка
#4

Может, и проявляет ТАКИМ ОБРАЗОМ СВОЮ ЛЮБОВЬ, потому что по другому не умеет.

Со временем научится, не переживайте, автор

Гость
#5

Это ты над нами издеваешься. Думаешь, мы не поняли, что это разводка?

Муромец Илья
#6

это он как в младших классах школы - когда девочка нравится, ее за косичку дергают и подножки ставят. не вырос муж ваш.

Лапуля
#7

расцарапайте ему в ответ лицо, на этом "издевательства" закончатся.

Genny
#8

У меня муж, тогда еще будущий, тооже любил в шутку за попу щипануть или играть в мотоцикл - это когда обе руки выворачиваешь и сзади стоишь и звуки издаешь рыыыньдддддддддд. Ничего, пару раз получил пультом по всем частям тела - отучила.

Гость
#9
Мила

заламывает руку за спину и ставит на колени. .

ПИ*дец какой! И вы еще спрашиваете...

Una donna cattiva
#10

А вы укусине его за член во время минета - тоже от любви.

Гость
#11

ну и *** у вас муж..

Кети
#12

...вообще это они так играют - детство играет. Но если вас достало - отвечайте ему тем, что ему не нравится - тоже типа в шутку - быстро отучится.

Гость
#13

...заламывает руку за спину и ставит на колени...Пиндец, ему что, 12 лет, чтобы так свою любовь выражать??? Навалите ему кучу на грудь, и скажите, что Вы его так же много и сильно обожаете!!!

рыба
#14
Муромец Илья

это он как в младших классах школы - когда девочка нравится, ее за косичку дергают и подножки ставят. не вырос муж ваш.

дело говоришь!

Прохожий
#15

Не нравится - не терпите. Уважайте саму себя.

Гость
#16

живу с ним оч.много лет постоянные побои

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: