Гость
Статьи
Интересно, кто сколько …

Интересно, кто сколько встречался или жил вместе

до официального заключения брака? Мне 32, разговорились с подружками, есть много подруг незамужних(31-34года), я им посоветовала поторапливаться с поиском мужчины для брака, так как после знакомства люди еще часто годами встречаются или живут в ГБ, а девушкам когда-то и рожать надо, не в 40 же лет. Я сама с будущим мужем своим жила в ГБ 4 года до официальной росписи, сейчас мы уже 4 года женаты. Но они смеются и говорят, что это не так и большиство женятся раньше, так ли это?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречались 5,5 из них 3 жили вместе

мики
#2

12 лет прекрасно жили не расписываясь, нас все устраивало

Гость
#3

встречались 16 лет из них 12 жили(когда познакомились мне было 12 ему 16)

Анна
#4

Встречались месяц, потом поженились

Гость
#5

4 месяца до брака встречались, вместе не жили. Женаты 3 года, детей пока нет.

маруся
#6

3 месяца были знакомы, а топом поженились

маруся
#7
Анна

Встречались месяц, потом поженились

ага, пиши 2 недели встречались...) заявление в загс или не трынди

Гость
#8

Год встречались, подав заявление, съехались, 4 месяца жили до свадьбы, потом поженились

цао
#9
Анна

Встречались месяц, потом поженились

Круто;)

И как,не пожалели потом?;)))

Гость
#10

Жили вместе 5 лет, потом зарегистрировали отношения официально и через полгода развелись)

Гость
#11

Пол года с первым мужем, три года со вторым. С первым жили 5 месяцев, со вторым тоже почти сразу- так-как знали друг друга лет 10.

Гость
#12

Встречались 6 лет, жили в браке 2,5. Начали встречаться в 17 лет мне и 18 ему.

Гость
#13

два года встречались, из них год жили вместе до свадьбы)

Гость
#14

у моей бабушки сестра родная два дня была знакома с МЧ,пошли подали заявление в ЗАГС и живут уже 48 лет

Вероника
#15
Гость

у моей бабушки сестра родная два дня была знакома с МЧ,пошли подали заявление в ЗАГС и живут уже 48 лет

Ну в то время мужики были как мужики. Это сегодня мужчины тянут резину, пока девушка сама не напроситься замуж.

Гость
#16

Подали заявление через 1,5 мес после начала встреч, браку 5 лет

Катюшка-хохотушка
#17

С мужем встречались 4 месяца. Жили вместе один, после подачи заявления в ЗАГС. Вместе 5 лет, двое детей

Гость
#18

Встречались 2 года, вместе не жили.

Сейчас ждем первенца.

Гость
#19
Вероника

Ну в то время мужики были как мужики. Это сегодня мужчины тянут резину, пока девушка сама не напроситься замуж.

Ну, жениться на третий день знакомства- это все-ж не мужской поступок.. А какая-то причина, к любви отношения не имеющая.

У подруги родители заявление подали на 2-й день знакомства. Причина- любимая женщина жениха вышла замуж. Он познакомился с девушкой, поговорили, вывалили друг на друга все, решили все бросить и уехать в другой город, перед этим поженившись. Мужчина- своей любимой на зло и чтобы ничего о ней не напоминало. Девушка- ну видимо мужик понравился+замуж+военный. Жили они в принципе нормально, дочь назвал отец именем любимой женщины, когда жена через какое-то время попробовала качать права- он ей сказал что мол я тебя не любою и никогда не любил и ты это прекрасно знаешь, мне удобно и не порть пожалуйста это удобство. На том и порешили.

Хотели бы так?

Катюшка-хохотушка
#20
Гость

у моей бабушки сестра родная два дня была знакома с МЧ,пошли подали заявление в ЗАГС и живут уже 48 лет

У моей бабушки подруга была из неблагополучной семьи. Пришла на выпускной курсантов академии им. Дзержинского, познакомилась со своим будущим мужем. Через день они подали заявление в ЗАГС, в тот же день их расписали, через 3 дня она собрала свои вещи уехала к месту службы мужа на границу с Казахстаном. Вместе они уже 50 лет. Мне очень приятно слышать такие истории. Сейчас это что-то из области фэнтэзи, наверное

Вероника
#21
Гость

Вероника

Ну в то время мужики были как мужики. Это сегодня мужчины тянут резину, пока девушка сама не напроситься замуж.

Ну, жениться на третий день знакомства- это все-ж не мужской поступок.. А какая-то причина, к любви отношения не имеющая. У подруги родители заявление подали на 2-й день знакомства. Причина- любимая женщина жениха вышла замуж. Он познакомился с девушкой, поговорили, вывалили друг на друга все, решили все бросить и уехать в другой город, перед этим поженившись. Мужчина- своей любимой на зло и чтобы ничего о ней не напоминало. Девушка- ну видимо мужик понравился+замуж+военный. Жили они в принципе нормально, дочь назвал отец именем любимой женщины, когда жена через какое-то время попробовала качать права- он ей сказал что мол я тебя не любою и никогда не любил и ты это прекрасно знаешь, мне удобно и не порть пожалуйста это удобство. На том и порешили. Хотели бы так?

ситуации бывают разные, Есть люди, которые влюбляються с первого взгляда и женяться. А есть, которые годами присматриваються, а потом женятья на другой за пару дней. Ну я считаю, что это не мужской поступок.

Я
#22

4 месяца встречались , до свадьбы вместе не жили . 12 лет женаты

Гость
#23
Вероника

ситуации бывают разные, Есть люди, которые влюбляються с первого взгляда и женяться. А есть, которые годами присматриваються, а потом женятья на другой за пару дней. Ну я считаю, что это не мужской поступок.

А вы бы сами пошли, вообще не зная человека? Я за первого мужа-то через пол года замуж вышла- и то считаю, что очень рано, надо было еще узнать человека. Поэтому со вторым и тянула 3 года.

Гость
#24

4 месяца встречались, 2,5года жили вот поженились две недели назад))

Гость
#25

встречались 3 месяца, жили в ГБ 7 месяцев до свадьбы

у подруги: встречались пол года, жили в ГБ пол года до свадьбы

Гость
#26
Катюшка-хохотушка

У моей бабушки подруга была из неблагополучной семьи. Пришла на выпускной курсантов академии им. Дзержинского, познакомилась со своим будущим мужем. Через день они подали заявление в ЗАГС, в тот же день их расписали, через 3 дня она собрала свои вещи уехала к месту службы мужа на границу с Казахстаном. Вместе они уже 50 лет. Мне очень приятно слышать такие истории. Сейчас это что-то из области фэнтэзи, наверное

да уж. это что-то. просто ей идти некуда было, вот она за него ухватилась, хорошо, что человек оказался хороший

Катюшка-хохотушка
#27
Гость

да уж. это что-то. просто ей идти некуда было, вот она за него ухватилась, хорошо, что человек оказался хороший

Да, то что она из неблагополучной семьи сыграло свою роль, разумеется. Но все-таки тогда и отношения были другие и воспитание, да и люди тоже.

Катюшка-хохотушка
#28
Вероника

ГостьВероника

Ну в то время мужики были как мужики. Это сегодня мужчины тянут резину, пока девушка сама не напроситься замуж.

Ну, жениться на третий день знакомства- это все-ж не мужской поступок.. А какая-то причина, к любви отношения не имеющая. У подруги родители заявление подали на 2-й день знакомства. Причина- любимая женщина жениха вышла замуж. Он познакомился с девушкой, поговорили, вывалили друг на друга все, решили все бросить и уехать в другой город, перед этим поженившись. Мужчина- своей любимой на зло и чтобы ничего о ней не напоминало. Девушка- ну видимо мужик понравился+замуж+военный. Жили они в принципе нормально, дочь назвал отец именем любимой женщины, когда жена через какое-то время попробовала качать права- он ей сказал что мол я тебя не любою и никогда не любил и ты это прекрасно знаешь, мне удобно и не порть пожалуйста это удобство. На том и порешили. Хотели бы так?

ситуации бывают разные, Есть люди, которые влюбляються с первого взгляда и женяться. А есть, которые годами присматриваються, а потом женятья на другой за пару дней. Ну я считаю, что это не мужской поступок.

Я, к сожалению, очень много ситуаций знаю, когда жили-любовь проверяли, потом разошлись по инициативе МЧ, типа он не готов к семейной жизни, а потом - опа... он через 3 месяца женился. Вроде как любовь всей жизни встретил. Правда не знаю насколько крепкие такие браки

Гость
#29
Катюшка-хохотушка

ВероникаГостьВероника

Ну в то время мужики были как мужики. Это сегодня мужчины тянут резину, пока девушка сама не напроситься замуж.

Ну, жениться на третий день знакомства- это все-ж не мужской поступок.. А какая-то причина, к любви отношения не имеющая. У подруги родители заявление подали на 2-й день знакомства. Причина- любимая женщина жениха вышла замуж. Он познакомился с девушкой, поговорили, вывалили друг на друга все, решили все бросить и уехать в другой город, перед этим поженившись. Мужчина- своей любимой на зло и чтобы ничего о ней не напоминало. Девушка- ну видимо мужик понравился+замуж+военный. Жили они в принципе нормально, дочь назвал отец именем любимой женщины, когда жена через какое-то время попробовала качать права- он ей сказал что мол я тебя не любою и никогда не любил и ты это прекрасно знаешь, мне удобно и не порть пожалуйста это удобство. На том и порешили. Хотели бы так?

ситуации бывают разные, Есть люди, которые влюбляються с первого взгляда и женяться. А есть, которые годами присматриваються, а потом женятья на другой за пару дней. Ну я считаю, что это не мужской поступок.Я, к сожалению, очень много ситуаций знаю, когда жили-любовь проверяли, потом разошлись по инициативе МЧ, типа он не готов к семейной жизни, а потом - опа... он через 3 месяца женился. Вроде как любовь всей жизни встретил. Правда не знаю насколько крепкие такие браки

Мой муж до меня встречался с девушкой 5 лет , а н а мне жерез 4 месяца женился . когда с ней расстался , его совесть мучала . мы до сиx пор с ней отношения поддерживаем , xороший она человек .

Катюшка-хохотушка
#30

Я вообще противник ГБ, ну точнее как - просто считаю, что людям достаточно полугода, чтобы понять хорошо ли им вместе, хотят ли они быть рядом друг с другом. Конечно можно и пожить и присмотреться, как это сейчас принято говорить, но зачем просто так жить годами - лично мне не понятно. Но повторюсь, что это только моя точка зрения

Гость
#31
Вероника

ГостьВероника

Ну в то время мужики были как мужики. Это сегодня мужчины тянут резину, пока девушка сама не напроситься замуж.

Ну, жениться на третий день знакомства- это все-ж не мужской поступок.. А какая-то причина, к любви отношения не имеющая. У подруги родители заявление подали на 2-й день знакомства. Причина- любимая женщина жениха вышла замуж. Он познакомился с девушкой, поговорили, вывалили друг на друга все, решили все бросить и уехать в другой город, перед этим поженившись. Мужчина- своей любимой на зло и чтобы ничего о ней не напоминало. Девушка- ну видимо мужик понравился+замуж+военный. Жили они в принципе нормально, дочь назвал отец именем любимой женщины, когда жена через какое-то время попробовала качать права- он ей сказал что мол я тебя не любою и никогда не любил и ты это прекрасно знаешь, мне удобно и не порть пожалуйста это удобство. На том и порешили. Хотели бы так?

ситуации бывают разные, Есть люди, которые влюбляються с первого взгляда и женяться. А есть, которые годами присматриваються, а потом женятья на другой за пару дней. Ну я считаю, что это не мужской поступок.

вы правы. не мужской, по мужски - это бабу мурыжить как можно дольше с замужом, а потом когда она ставит ультиматум, посылать ее и искать следующую жертву

Гость
#32
Гость

Катюшка-хохотушкаВероникаГостьВерон​ика

Ну в то время мужики были как мужики. Это сегодня мужчины тянут резину, пока девушка сама не напроситься замуж.

Ну, жениться на третий день знакомства- это все-ж не мужской поступок.. А какая-то причина, к любви отношения не имеющая. У подруги родители заявление подали на 2-й день знакомства. Причина- любимая женщина жениха вышла замуж. Он познакомился с девушкой, поговорили, вывалили друг на друга все, решили все бросить и уехать в другой город, перед этим поженившись. Мужчина- своей любимой на зло и чтобы ничего о ней не напоминало. Девушка- ну видимо мужик понравился+замуж+военный. Жили они в принципе нормально, дочь назвал отец именем любимой женщины, когда жена через какое-то время попробовала качать права- он ей сказал что мол я тебя не любою и никогда не любил и ты это прекрасно знаешь, мне удобно и не порть пожалуйста это удобство. На том и порешили. Хотели бы так?

ситуации бывают разные, Есть люди, которые влюбляються с первого взгляда и женяться. А есть, которые годами присматриваються, а потом женятья на другой за пару дней. Ну я считаю, что это не мужской поступок.Я, к сожалению, очень много ситуаций знаю, когда жили-любовь проверяли, потом разошлись по инициативе МЧ, типа он не готов к семейной жизни, а потом - опа... он через 3 месяца женился. Вроде как любовь всей жизни встретил. Правда не знаю насколько крепкие такие бракиМой муж до меня встречался с девушкой 5 лет , а н а мне жерез 4 месяца женился . когда с ней расстался , его совесть мучала . мы до сиx пор с ней отношения поддерживаем , xороший она человек .

Ну это вообще бред,общаться с бывшими,какие они хорошие не были бы

Xрюня
#33
Гость

ГостьКатюшка-хохотушкаВероникаГость​Верон​ика

Ну в то время мужики были как мужики. Это сегодня мужчины тянут резину, пока девушка сама не напроситься замуж.

Ну, жениться на третий день знакомства- это все-ж не мужской поступок.. А какая-то причина, к любви отношения не имеющая. У подруги родители заявление подали на 2-й день знакомства. Причина- любимая женщина жениха вышла замуж. Он познакомился с девушкой, поговорили, вывалили друг на друга все, решили все бросить и уехать в другой город, перед этим поженившись. Мужчина- своей любимой на зло и чтобы ничего о ней не напоминало. Девушка- ну видимо мужик понравился+замуж+военный. Жили они в принципе нормально, дочь назвал отец именем любимой женщины, когда жена через какое-то время попробовала качать права- он ей сказал что мол я тебя не любою и никогда не любил и ты это прекрасно знаешь, мне удобно и не порть пожалуйста это удобство. На том и порешили. Хотели бы так?

ситуации бывают разные, Есть люди, которые влюбляються с первого взгляда и женяться. А есть, которые годами присматриваються, а потом женятья на другой за пару дней. Ну я считаю, что это не мужской поступок.Я, к сожалению, очень много ситуаций знаю, когда жили-любовь проверяли, потом разошлись по инициативе МЧ, типа он не готов к семейной жизни, а потом - опа... он через 3 месяца женился. Вроде как любовь всей жизни встретил. Правда не знаю насколько крепкие такие бракиМой муж до меня встречался с девушкой 5 лет , а н а мне жерез 4 месяца женился . когда с ней расстался , его совесть мучала . мы до сиx пор с ней отношения поддерживаем , xороший она человек .

Ну это вообще бред,общаться с бывшими,какие они хорошие не были бы

Бред - ставить дягнозы , не зная о людяx ни - че - го ) столько лет прошло , настоящие чел. отношения в окошко не выбросишь .

гость4
#34

поженились через 3 месяца после знакомства, а что делать, если жить друг без друга невозможно.

Маланья
#35

Несколько свиданий, после чего последовало предложение руки и сердца)) Но я решила, что нужно сначала пожить вместе, накопить денежек)) Поженились через 7 месяцев ГБ.

#36

С женой до заключения официального брака жили вместе 2 года.

#37
Вероника

ситуации бывают разные, Есть люди, которые влюбляються с первого взгляда и женяться. А есть, которые годами присматриваються, а потом женятья на другой за пару дней. Ну я считаю, что это не мужской поступок.

Не надо путать любовь с эрекцией. А именно и только ею может быть "любовь с первого взгляда" у мужчины.

#38

Мы до загса 1.5 года встречались (или как еще можно назвать совместную жизнь по неделе раз в квартал с общением в скайпе в остальное время) и год жили вместе.

Маляр
#39

обычно если хотят жениться то идут в ЗАГС сразу, а большинство всех этих длительных сожительств не заканчиваются браком.

Гость
#40

тест

Гость
#41

встречались 1,5 месяца,потом жить стали вместе,на 8 году расписались,т.к беременная была.Сыну 6.Итого 14 лет.

Нюша Бородач
#42
Автор

до официального заключения брака? Мне 32, разговорились с подружками, есть много подруг незамужних(31-34года), я им посоветовала поторапливаться с поиском мужчины для брака, так как после знакомства люди еще часто годами встречаются или живут в ГБ, а девушкам когда-то и рожать надо, не в 40 же лет. Я сама с будущим мужем своим жила в ГБ 4 года до официальной росписи, сейчас мы уже 4 года женаты. Но они смеются и говорят, что это не так и большиство женятся раньше, так ли это?

Встречались 5,5 лет до замужества

Викки
#43

Встречались год, потом сразу поженились.

Ололоева
#44

7 месяцев встречались, потом 2 года жили гражданским браком, уже после этого поженились (чуть больше года назад). кроме штампа в паспорте ничего не изменилось)

Бу-синка
#45

встречались пару месяце, потом жили в гб чуть больше года, сейчас женаты год

Гость
#46

встречались год, пять лет жили в ГБ, 16 лет в браке.

Вера
#47

Встречались полгода, через год совместного проживания начали планировать свадьбу и еще через полгода поженились. Итого жили вместе полтора года до официальной регистрации брака. ))

Вера
#48

Соответственно вместе были до брака 2 года

Булавка
#49

познакомились в сентябре, стали жить вместе в феврале поженились в июне. Вместе уже 17 лет получается ))

#50

Познакомились в июне, поженились в декабре, вместе 4 года.