Гость
Статьи
Свидания после того …

Свидания после того как жили вместе и разъехались

В общем жили мы с МЧ 2 года, и 2 до этого встречались. Разъехались буквально 2 недели назад, его родители живут недалеко, от них постоянный контроль к такому взрослому мужику (26 лет), я не выдержала этого. Теперь встречаемся по выходным, чаще нет возможности. Я дальше просто не знаю, что делать и как жить. В общем вопрос в том, сколько мы так провстречаться можем? Народ у кого был такой опыт свиданий после сожительства, как это будет и как долго? Сейчас мы практически встречаемся "для здоровья" , я так не могу...К чему же это всё приведет?

6 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

u menja bilo takoe, 4 mesjaza uge tak wstre4aema, kogda wmeste gili,to rugalis 4asto, no sei4as wse potihonjku potuhaet! moget kogdanibud i perestanem woobsche obschatsa, posluschajte swoe serde ,esli wi hotite s etim 4elowekom dalsche bitj wmeste.Esli wi esche molodaja i was eto ne ustraiwaet, ischite swoe s4astje i wi ego naidete!!

Гость
#2

Да что вы народ-то слушаете? Уникальных рецептов нет! Захотите - потом опять съедетесь, только уже как-то отконтроля родителей отгородившись, а не захотите - так расстанетесь... Вопрос в том, чего вы сами хотите, автор? Стоит ли этот человек того, чтобы преодолевать шерховатости в отношениях с родителями, ждать, пока вы опять не съедетесь и т д? Стоит он того? Или отношения с ним для вас слишком сложны? Вот и подумайте, и сами ответьте на свой вопрос.

марихуана
#3

ну я жду вот ,что будет не знаю ,после того как разехались всиречаемся 3 года.

Ольга
#4

У меня такое было. Встречались после того, как разъехались, еще раза три расставались-мирились. Потом я его послала, чему я очень-очень рада.

Юлия
#5

мы после года совместной жизни растались, через 3 месяца сошлись( за этот период иногда гулять-поговорить встречались), а потом он пришёл решив, что нам нужно встречаться, а не жить..меня хватило на 2 месяца, так как изменений в нём я не увидела и поняла, что зря трачу время на него, хоть и люблю...мы растались окончательно

#6

О том что мне вернуться к нему и речи быть не может. Мне пришлось ребенка перетаскивать в другую школу с большими проблемами. Больше я его мучить не буду. Подожду вот с месяцок, не увижу изменений и всё... конец концов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: