Гость
Статьи
Мужчина-дева и любовь)

Мужчина-дева и любовь)

Подскажите пожалуйста,как мужчины-девы дают понять девушке,что они влюблены или чувствуют к ней симпатию?Это можно понять по поступкам,словам!?Очень интересно мнение девушек любящих и знающих мужчин-дев!

Алия
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели вы в эти гороскопы верите?

Хотя может в этом что то и есть. Пояснить ничего не могу, но почитаю. Сам из этих.

Гость
#2

Я сомневалась что мужчина-дева в меня влюблен,отношения были дружескими,пришлось признаться в своих чувствах самой,а он этого и ждал,думал что он мне не нравится,все разрешилось моим признанием,любовь оказалась взаимной.

Гость
#3

самые подлые и коварные мужчины это девы,детей бросают,женам изменяют

Гость
#4

самые подлые и коварные мужчины это девы,детей бросают,женам изменяют

Неправда,самый верный домашний зз,но бывают и исключения конечно.

111
#5

не особо верю в зз, но если вам интересно расскажу.

Мой дева очень нежный, очень ласковый и заботливый.

В начале отношений был очень робок и стеснителен, хотя по жизни очень уверенный в себе мужчина. Такое его поведение было первым признаком того, что он в меня влюблён. Всячески старался как можно больше проводить со мною время и быть рядом. Да и сейчас тоже. Всегда был очень открыт и сразу сказал, что я ему нравлюсь (правда в первый раз был чуть подвыпивши, для смелости) но через какое-то время поборол свой страх быть отвергнутым и признался в этом открыто.

111
#6

признался в этом открыто = на трезвую голову ))

Гость
#7

У меня был любовник-дева, жену он не бросил, по крайней мере пока, но гулять начал видимо не от хорошей жизни, совсем у них все никак, ни секса, ни взаимопонимания. С ним рассталась, сейчас новый МЧ, тоже дева, он какой-то более закрытый, а может это только пока

курица ряба
#8

Девы застенчивы,но упорны,если нравитесь им будут банально ,как принято в их круге,ухаживать.Но страстей не ждите.И еще-они пугливы,то есть некая инициатива от дамы им все же потребуется.

Главное-избегайте пошлости и грубости.он бегут от этого.

Алкаш
#9

Если любовь мужчины требует угадывания и распознавания значит ее просто нет. И не верьте гороскопам, все мужики в подобных случаях ведут себя одинаково.

Алия
#10

т.е нужно брать быка за рога)

я не любительница проявлять инициативу первой,тяжело даже подтолкнуть парня к действиям...как поняла у дев без этого никак!?

Алия
#11
Алкаш

Если любовь мужчины требует угадывания и распознавания значит ее просто нет. И не верьте гороскопам, все мужики в подобных случаях ведут себя одинаково.

Ну хорошо,опустим гороскопы...как же ведут себя влюбленные мужчины с девушками?Общие тенденции?

Алия
#12

Мой знакомый-дева даже краснеет немного вначале беседы со мной,это очень заметно..но в целом поведение очень даже самоуверенное,у него видимо какой-то план и он к нему стремится))

Гость
#13

Мой дева признался, что он меня любит через 1,5 мес регулярных встреч. Он признался мне, когда мы принимали совместный душ после ресторана. Шумела вода и я не расслышала что он сказал, он опять повторил, а я так удивилась, что просто лишилась дара речи на кокой то момент. Он не выдержал и спросил, а ты меня любишь? тут я пришла в себя и сказала, конечно, я тоже тебя люблю :) Хочу заметить, что пока он этого не сказал, по нему не особо было заметно, что он меня любит. Я думала, что я ему просто нравлюсь.

Юля
#14

Мой парень, когда мы только познакомились, был несколько скован со мной и даже краснел иногда. Подарил конфеты на 8 марта, после третьей встречи решился обнять меня на прощание. Вообще поначалу больше я брала на себя инициативу, в ином случае отношения могли бы начаться нескоро... Он вел себя просто как друг, хотя потом оказалось, что он тоже хотел большего, но робел.

Гость
#15

Девы- самые ужасные а мире мужчины.Самый первый парень был дева,изменял,был жутко дотошным,докапывался к каждой мелочи,от одежды до того что жевачку по его мнению жевать нельзя.Отвратительный тип.Сам всегда с иголочки,настоящий брутал,говорил люблю,такие подарки делал.В итоге просто пропал.Есть еще один дева в моей жизни,правда женатый.Жене изменяет,слушает только себя.Инициативу встретится редко проявляет сам.Но никогда не откажется.

Алия
#16

со мной тоже он в принципе ведет себя по дружески)),но заботу начал как-то внезапно проявлять..я удивилась..все замечает,очень наблюдательный на счет того,что меня касается,ловит и чувствует мое настроение..и везде ..хм..платит...хоть считала ,что девы скупердяи..мне даже неудобно становится от этого..и я решила не принимать больше таких щедрых жестов))

Юля
#17

Если мужчина хочет и готов платить за вас - пусть платит, не нужно ему запрещать.

Алия
#18

просто не хочу быть ему обязанной...ведь..мы приятели...мы не пара..но он никогда не спрашивает денег с меня..просто идет и платит объясняет тем, что получает в 3 раза больше чем я.

Юля
#19

А вы хотите перестать быть просто "приятелями" с ним? Готовы к этому?

Его позицию насчёт денег всё же лучше принять.

Алия
#20
Юля

А вы хотите перестать быть просто "приятелями" с ним? Готовы к этому?

Его позицию насчёт денег всё же лучше принять.

если честно я еще и сама не знаю...настолько быстро все происходит..еще вчера приятели,сегодня уже знаки внимания проявляет..

всегда считала, что кто за девушку платит, тот ее и танцует..боюсь он впоследствии может сказать..наступило время платить по долгам..я такой человек всегда только себе хочу быть обязана. я в принципе не против,если он заплатит за меня в кофейне..но..ночные клубы..там траты по более будут причем еще и за сестру..

Алия
#21

но он мне симпатичен как человек я расположена.но мало его знаю...и намерений не пойму,возможно у него просто секс на уме..

Нюша
#22
111

не особо верю в зз, но если вам интересно расскажу.



Мой дева очень нежный, очень ласковый и заботливый.

В начале отношений был очень робок и стеснителен, хотя по жизни очень уверенный в себе мужчина. Такое его поведение было первым признаком того, что он в меня влюблён. Всячески старался как можно больше проводить со мною время и быть рядом. Да и сейчас тоже. Всегда был очень открыт и сразу сказал, что я ему нравлюсь (правда в первый раз был чуть подвыпивши, для смелости) но через какое-то время поборол свой страх быть отвергнутым и признался в этом открыто.

Мой дева такой же) соглашусь во всем!!!!!!!

Юля
#23

Алия, а вы встречались с кем-нибудь раньше? Замечу, что мужчины вообще любят, когда всё происходит быстро, и только скромность и робость могут стопорить их.

Алия
#24

Да,конечно встречалась,но опыта в отношениях все равно мало.

Быстро- Вы имеете ввиду побыстрее миновать конфетно- букетную стадию и сразу в постель?Я просто не уверена в его искренности,он мне показался человеком себе на уме..но ко мне он относится очень хорошо,видно даже по мелочам его забота и внимательность,чувствует мое настроение,всегда рядом со мной(если в одной компании),помог мне устроиться на хорошую работу.

Юля
#25

Почему-то ничего не говорите про чувства к нему... Если он уже и на работу помог утроиться, значит, не третий день знакомы, и чувствам пора появиться. Если же их нет, то тогда точно незачем с этим человеком что-то начинать.

У вас правда "конфетно-букетная" стадия, он и цветы дарит?) Или это просто так, устойчивое выражение?)

Алия
#26

он мне симпатичен,но пока не более.просто я в новый город переехала,без работы была,а он друг моих родственников,так что это с их подачи,но о вакансии он сказал сам(ну и конечно работа отличная и попала я на нее благодаря его разговору с директором).

знакомы мы около года,но редко общались,теперь вот за 2 месяца очень сблизились..

нет,цветы не дарит))

деньги тратит) и помог во многих значимых для меня вещах,он по-разному проявляется,где-то даже трепетно,но я все равно не доверяю..

просто не хотелось бы подробно описывать все на страницах форума

Гость
#27

самые подлые и коварные мужчины это девы,детей бросают,женам изменяют

100% процентов!!!

Madon
#28
Алия

он мне симпатичен,но пока не более.просто я в новый город переехала,без работы была,а он друг моих родственников,так что это с их подачи,но о вакансии он сказал сам(ну и конечно работа отличная и попала я на нее благодаря его разговору с директором).

знакомы мы около года,но редко общались,теперь вот за 2 месяца очень сблизились..

нет,цветы не дарит))

деньги тратит) и помог во многих значимых для меня вещах,он по-разному проявляется,где-то даже трепетно,но я все равно не доверяю..

просто не хотелось бы подробно описывать все на страницах форума

Если вы знакомы уже около года то скорее всего он хочет иметь к вам серьезное отношения, я сам парень Дева и думаю, что он просто наблюдал в начале какая вы девушка в смысле со всеми подрят не гулящая и т.д.

А вы скорее всего хорошая девушка вот он наверное это видит, и выбирает вас как ту самую которая ему нужна)))

просто ему наверное трудно вам признаться, это я по себе сужу)))

Шэриданс
#29

Здесь есть кто-нибудь? Совет нужен. Особенно от Мужчины-Девы.

Одуван
#30

И мне и мне совет!

У меня был курортный роман с Девом. Сейчас продолжаем общение в сети, -соц сети, скайп. Конечно нет той былой страсти и задора, он стал более закрытым, молчаливым, а я наоборот больше открылась, хотя на контакт выходим первыми по очереди, то он, то я. Живём в разных концах страны, поэтому встретиться не легко. Но очень не хочется терять этого человека! Он как раз оказался весёлым, не занудным, инициативным в плане обнимашек, поцелуев, все 10 дней отдыха проходили с ним за ручку, как молодожёны, из рук меня не выпускал буквально - совсем не боялся проявления своих эмоций и чувств. У нас много общих интересов, ценностей и взглядов на жизнь. Как поддержать его интерес ко мне?

Юля
#31

Одуван, курортный роман - он на то и курортный роман: быстро начинается и быстро заканчивается. Это прекрасно, что он у Вас был - море эмоций, впечатлений, хорошие воспоминания, - но всё-таки живете вы далеко друг от друга и, если никто из вас не переедет, ничего не получится... Сами знаете... И общение через какое-то время сойдет на нет. Так что мой Вам совет: ищите любовь в своем городе)

Aniu
#32

Девы, наверное, из тех персон, которые не особо красноречивы в любовном признании, и по-просто не умеют выставлять свои чувства на показ, да и более того, они недоверчивы. Пока полностью не убедятся в искренности чувств своего партнeра, то примут всевозможные усилия скрыть собственные чувства, проводя такой "обряд" очень умело. Мой дорогой - Дева, и поверьте, добиться от него всплеска романтических страстей практически невозможно. Видимо, ему необходимо "обуздать" вместе все проблемы, что бы полностью раскрепоститься и подарить всю свою страсть, любовь и нежность своей избраннице, с которой прошел огонь, воду и медные трубы.... Лично я хочю верить, что так оно и есть... И самое главное с таким мужчиной - быть терпеливой и непринуждать его к тем действиям, которые угнетают его собственный выбор; ни в коей мере не предъявлять то, что вы не сможите аргуметорованно объяснить, в противном случае он вас не услышит и решит, что вы намеренно разводите неурядицу, ведь как известно, девы любят порядок буквально во всех сферах жизни и деятельности; они стремятся к гармонии и спокойствию, поэтому будьте хитрие: дайте им то, чего они ждут от вас и тем самым получите то, что хотите сами ;) Удачи всем!

Гость
#33

самые подлые и коварные мужчины это девы,детей бросают,женам изменяют

согласна на все 100%

Barbara
#34
Гость

Мой дева признался, что он меня любит через 1,5 мес регулярных встреч. Он признался мне, когда мы принимали совместный душ после ресторана. Шумела вода и я не расслышала что он сказал, он опять повторил, а я так удивилась, что просто лишилась дара речи на кокой то момент. Он не выдержал и спросил, а ты меня любишь? тут я пришла в себя и сказала, конечно, я тоже тебя люблю :) Хочу заметить, что пока он этого не сказал, по нему не особо было заметно, что он меня любит. Я думала, что я ему просто нравлюсь.

Любой в дУше признается, что любит..............:-))))))

роми
#35

мужчина Дева - это даааа...я в свое время не слышала от него никаких признаний, даже не видела каких-либо проявлений чувства. Только сексуальный интерес, ну и немного нежности...а вообще очень закрытый, нерешительный, и вообще непонятный человек, весь такой в себе...я его бросила, стала встречаться с другим, за которого благополучно вышла замуж..Так этот же нашел меня через много лет, говорит любил меня ( кто бы мог подумать???), и до сих пор любит, а я такая-сякая не оценила его чувства, торопила время и все такое...хочет быть со мной, но поезд давно ушел...

Виктория
#36
Юля

А вы хотите перестать быть просто "приятелями" с ним? Готовы к этому?

Его позицию насчёт денег всё же лучше принять.

Марго
#37

Всем добрый день!

Не думала что когда-нибудь буду на форумах такие вещи обсуждать, но есть проблема: встречалась, если можно так сказать, с Девой 6 месяцев, сначала все было ок, хотя сам он робкий и начиналось все больше по моей инициативе. Затем началисьнедопонимания - я активная, он - временами :) складывалось впечатление, что тащу за собой мешок. Не хватало внимания. В один вечер поругались, сказал, что не сможет дать то чего я хочу-много внимания, и прочее и прочее... До майских праздников взяли тайм-аут. но за эти 2 недели то он мне позвонит по пустяку, то я. На днях после гуляний в разных местах. позвонил - где я. А потом поехали кататься по ночному городу. Позитивно, мило - без выяснения отношений. Болтал без умолку, улыбался - как в первые дни. Вот что это, черт подери - уже дружба или что? )) тайм-аут заканчивается - сам он тему возобновления отношений фиг поднимет, так и будет сопли жевать. Что делать??

Ольга
#38

Это точно. Проверено жизнью.

Гость
#39

МОЙ ДЕВА МАЛОЕЛТКА) ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, НО Я СТАРШЕ, ВООБЩЕ Я ТОЖЕ УВИДЕЛА СНАЧАЛА ЧТО НРАВЛЮСЬ ЕМУ, ПИШЕТ ЗВОНИТ ПРИХОДЯТ С ДРУГОМ КО МНЕ, НУ В ОБЩЕМ ВРОДЕ КАК БЫ ЧУВСТВОВАЛА ЧТО НРАВЛЮСЬ, НО Я НЕ ПОКАЗЫВАЮ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ И ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ГОВОРИТЬ ПРО ДРУГОИХ ПАРНЕЙ, ДАБЫ НА РЕВНОСТЬ ЧТОЛИ ВЫЗВАТЬ. СИТУАЦИЯ: Я БЫЛА С ПОДРУГОЙ, РАНЬШЕ ОН НЕ ВЕЛ СЕБЯ ТАК, А ТУТ ХИХИ ХАХА С НЕЙ, ГОРОСКОП ЕЕ СПРОСИЛ, МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО ВНУТРИ УЖАСНО!!)) НУ В ОБЩЕМ КАК БУДТО ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК И МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА, НО ДО ЭТОГО ЧЕТО НЕ ЗАМЕТНО ЭТОГО БЫЛО, ОНА ЕГО ВОСПРИНИМАЕТ КАК МАЛОГО, НУ КАК ВСЕ, КРОМЕ МЕНЯ)) Я СИМПАТИЧНЕЙ ПОДРУГИ И Т.Д, НУ В ОБЩЕМ ЭТО ФАКТ) И ВОТ ДУМАЮ....МОЖЕТ ОН ТАК СКРЫВАЕТ СВОЮ СИМПАТИЮ ИЛИ МСТИТ ИЛИ МОЖЕТ РАЗОНРАВИЛАСЬ ВОБЩЕМ НЕ МОГУ Я ПОНЯТЬ. ПАРЕНЬ МАЛОЙ И ВРОДЕ ВСЕ ПОНЯТНО ЧТО СПЕЦОМ СЕБЯ ТАК ВЕДЕТ, А ВРОДЕ НИХРЕНА И НЕ ПОНЯТНО) ПОМОГИТЕ КТО ЧЕ СКАЖЕТ

Гость
#40

И Я БЛИЗНЕЦЫ=)

Гость
#41

МОЖЕТ ЭТО САМОВНУШЕНИЕ МОЕ, НО ДРУГИЕ ЕГО ДРУЗЬЯ...ПО НИМ ЖЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛА КО МНЕ СИМПАТИЮ, ХОТЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕГО ДРУГ ЧЕТО ТРЕТСЯ ТОЖЕ ОКОЛО МЕНЯ, КОТОРЫЙ ВАЩЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ) И ЕЩЕ...Я ВООБЩЕ ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА БЫЛО ПОФИГ, НУ ПАРЕНЬ МЕЛКИЙ ЧТО С НЕГО ВЗЯТЬ, ВООБЩЕ Я НЕ ЗАПОМИНАЛА КАК ЕГО ЗОВУТ И МЫ КАК ТО ДОМОЙ ЕХАЛИ Я ДАЖЕ ЛИЦА ЕГО НЕ ПОМНИЛА КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СНИМ Я ВЧЕРА ЕХАЛА В ТАКСИ...НУ В ОБЩЕМ ПОЛНАЯ БЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ, ПОТОМ ЧЕТО КАК ТО И ПОНРАВИЛСЯ ВДРУГ, ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ОН КАК ТО СЕБЯ ПОВЕЛ ЧТО Я ЧЕТО УВИДЕЛА СИМПАТИЮ К СЕБЕ. ОБЩАЕМСЯ НЕДЕЛИ ДАЖЕ НЕТ...А Я ВТРЕСКАЛАСЬ В МАЛОЛЕТКУ ПОХОДУ. МНЕ 20, ЕМУ 15, ПРОШУ НЕ СМЕЯТСЯ И ТАКОЕ БЫВАЕТ)

Гость
#42

И ВОЗМОЖНО Я ДАЛА ЕМУ ПОНЯТЬ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ, ТОЖЕ ЗВОНИЛА, НУ ПО ДЕЛУ ПРАВДА А НЕ ПРОСТО ТАК, ПРИШЛА В МЕСТО ГДЕ ОНИ ГУЛЯЮТ С ПОДРУГОЙ ВОТ ЭТОЙ ПРИДАТЕЛЬНИЦЕЙ)) ОНА ТО В КУРСЕ ЧТО ОН МНЕ СИМПАТЧЕН, НАФИГ СКАЗАЛА ДО ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЛА НА НЕГО ВНИМАНИЯ. В ОБЩЕМ ЕЩЕ ДУМАЛА ЧТО ОН ПОНЯЛ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ И ПРОПАЛ ИНТЕРЕС. НО КАК ОН МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ЕСЛИ МНЕ 20, НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭТОГО ПОНЯТЬ))

Ромашка
#43

Подскажите с девой уже неделю, смс-ки разные, что скучает и. т. д. Перед тем как уехать в другой город на 2 дня по делам в любви признался. Уехал, звоню-абонент не абонент, потом на следующий день смс приходит." Не звони, да и не пиши мне больше! Я в чем дело что случилось-он мы разные люди! Не звони я не отвечу! Ума не приложу что это может быть??? Ведь все же хорошо было! Помогите теряюсь догадках. Как вести себя? Не писать и не звонить?

Гость
#44

Не пишите и не звоните!!!!

Люда
#45

Ромашка: Вот у меня почти такая ситуация! Начались отношения, около 2-х недель встречались каждый вечер, все было хорошо. Ему нужно было уехать по работе на 2-3 недели, за день до этого он тоже признался в любви! Первую неделю писал что скучает, любит... интересовался как я, чем занимаюсь. А сейчас вообще ничего, я задам ему вопрос он ответит и все. Как это понимать не знаю?????

гость
#46

Здравствуйте! Я телец, парень,, дева,,мы встречаемся семь лет.Изначально были свободные отношения, и сейчас скорее такие же.Ничего не меняется. НЕ решительные девы.Нужно терпение! Или же инициатором! Так как девы скрытные, а о признание в любви,я вообще молчу! Он считает,, это пустые слова,,Так что,удачи и терпения.На самом дели ,,девы,,хорошенькие, честные, милые, так и хочется задушить от обожания.

Елена
#47

Почитала тут сообщения, пришла к выводу все же они одинаковые Девы. Я встречалась с Девой 3 месяца, сама Телец, он меня добивался месяц смс, звонки, письма, каждый день внимание, ласковые слова, потом ему надо было улететь по работе на две недели, перед этим сказал, что будет скучать, ждать встречи, но в любви не признавался, улетел, и тут началось как пропал, сначала я думала, наверное ему некогда там в командировке, сама написала, ответил холодно, потом через дня три опять написала, тож ответил сквозь зубы, прилетел когда стал встреч избегать, внимание пропало, спросила на прямую, говорит, что нечего обещать не может, пока и не может дать, что я хочу внимание и заботу... Странно как то, решила подождать, думала, загоняет, пусть отойдет, потом вообще номер выдал, типа он сейчас не может забыть какую то любовь давнюю, но он по старается, типа он пока нечего дать не поможет, и все время это "пока" выставлял, я стала желать его, типа говорю хорошо подожду, он мне нравился как человек, но время шло, у него как всегда закидоны, свои тараканы в голове. И вот я не выдержала и послала его. Перестала общаться. Он тоже пропал, сейчас тишина, видимо все то с тараканами разбирается. Я потом подумала все же я не такая ждать у моря погоды не смогу. Хотя он действительно милый, обоятельный, честный, весь такой лапочка, секс с ним улет полный. Но вот такой оказался старанный.

Татьяна
#48
Елена

Почитала тут сообщения, пришла к выводу все же они одинаковые Девы. Я встречалась с Девой 3 месяца, сама Телец, он меня добивался месяц смс, звонки, письма, каждый день внимание, ласковые слова, потом ему надо было улететь по работе на две недели, перед этим сказал, что будет скучать, ждать встречи, но в любви не признавался, улетел, и тут началось как пропал, сначала я думала, наверное ему некогда там в командировке, сама написала, ответил холодно, потом через дня три опять написала, тож ответил сквозь зубы, прилетел когда стал встреч избегать, внимание пропало, спросила на прямую, говорит, что нечего обещать не может, пока и не может дать, что я хочу внимание и заботу... Странно как то, решила подождать, думала, загоняет, пусть отойдет, потом вообще номер выдал, типа он сейчас не может забыть какую то любовь давнюю, но он по старается, типа он пока нечего дать не поможет, и все время это "пока" выставлял, я стала желать его, типа говорю хорошо подожду, он мне нравился как человек, но время шло, у него как всегда закидоны, свои тараканы в голове. И вот я не выдержала и послала его. Перестала общаться. Он тоже пропал, сейчас тишина, видимо все то с тараканами разбирается. Я потом подумала все же я не такая ждать у моря погоды не смогу. Хотя он действительно милый, обоятельный, честный, весь такой лапочка, секс с ним улет полный. Но вот такой оказался старанный.

. Оставьте его в покое, надо будет сам нарисуется. Мои дева о том, что без меня жить не может ,понял через пять лет и в любви признался. А первый год точь в точь как у вас)

Ольга
#49

Мужчины-девы,отзовитесь!Не могу,но очень хочу понять логику отношений.

какася
#50

Логика проста - если любит, будет рядом, если нет, будет мозг ***. Если б мне так мозг выносили,пропадали, я бы терпеть не стала.