Гость
Статьи
Безумно влюбилась …

Безумно влюбилась после трёх свиданий , я замужем

С мужем была безумная любовь, как мне казалось, мне было 17 лет, сейчас 27 . 10 лет мы жили вместе , родили 2х детей , я всегда была ему верна , не подпускала мужчин к себе совсем . Не давала не единого повода . Но начала уходить моя любовь к нему и не давно я ему призналась что разлюбила и не знаю почему и как это вышло , хотя нет ...думаю что это он разбил мою любовь...
после этих слов , я случайно познакомилась с парнем и мы сразу же притянулись друг к другу . Я чувствую что мы водились оба друг в друга . И не так как я когда то с мужа , а намного интереснее и глубже ! Таких чувств я не испытывала никогда . Не могу есть , не могу спать ... прям детский сад какой-то 😄 Но это побочные явления , видимо ... справлюсь .
Но с мужем я ещё живу, он не особо уходить хочет .
У парня тоже жена есть, с которой он развестись ещё до меня хотел ... по крайней мере думал об этом .
Я вижу , он готов быть со мной и хочет быть со мной . Знает мои принципы верности ..
Но все так сложно , я не могу мужа обманывать даже не долго ... меня мучает совесть . Рассказать мужу боюсь , боюсь обидеть , боюсь сделать больно !

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Ничего у вас сложного. Все как у всех. Выбирайте или семья или секс. А парни все говорят что с женами не очень.
Это норма.

Алая.
#2

Главное,что у вас всё БЕЗУМНО.

Гость
#3

Большинство *** проходят такой период. Добро пожаловать в клуб разведенок

гость
#4

такое ощущение ребенок пишет, с 17 лет одна "любовь" у вас на уме, и в школе видимо не доучились даже..... по тексту видно

Гость
#5

да тоже показалось, что возвраст младше чем указан.. я бы не разводилась с мужем если он хорошиц. ну понравился вам молодой человек и что??! многим кто нравится я бы не стала связыватся. ваш муж хоть проверен временем. сколько мужу лет?

Гость
#6

тем более автор у вас дети. спросили бы лучше почему с женой все плохо.. ну я не советую с ним общаться надо обрубить связи и уехать отдыхать с мужем и детьми. и весь бред ваш пройдет

Гость
#7

автор вы захотели разнообразие и это можно понять. а вот муж ваш когда ему скажите уйдет и от обиды может с детьми не общатся... а тот готов принять вам с детьми? платить за них? помогать,играть, лечить,учить и тп?

Гость
#8

скорее всего вашему знакомому хочется секса и все. уйдите в сторону. не поддавайтесь на соблазн

Гость
#9

автор почему вы думанте, что муж разбил вашу любовь?

Гость
#10

когда у бабы чешется, семье можно вешаться

Гость
#11

у него есть дети? вам они нужны?

Гость
#12
Гость

когда у бабы чешется, семье можно вешаться

когда у мужика тем более

евгения
#13

да да ,вы ему очень нужны с двумя детьми . автор да включите вы мозг,ну пару раз он вас трахнет и все,ни от какой жены он не уйдет

Гость
#14

автор как вы живете с мужем?

Гость
#15

ага автор щас все бросит и останется у разбитого корыта. вряд ли он разведется даже если да
в загс вы вряд ли пойдете. я не против без штампа когда живут
ну в этой ситуации будет ужасно

Гость
#16

автор вы работаете?

Гость
#17

в нашей стране феерические мандавошшшки живут, от того и страна такая, от того и мужики такие, воспитанные такими вот феерическими шЛюхенциями

гость
#18

А как вв планируете жить вместе, где, дети ему нужны ваши? как можно послк трех свиданий ставить все с ног на голову?

Гость
#19
Гость

да тоже показалось, что возвраст младше чем указан.. я бы не разводилась с мужем если он хорошиц. ну понравился вам молодой человек и что??! многим кто нравится я бы не стала связыватся. ваш муж хоть проверен временем. сколько мужу лет?

Мне 27, свой бизнес и я обеспечиваю уже 2 года всю семью сама ))
Муж на 12 лет старше

Гость
#20
Гость

скорее всего вашему знакомому хочется секса и все. уйдите в сторону. не поддавайтесь на соблазн

Я вижу что ему не нужен только секс )))

Гость
#21
Гость

автор почему вы думанте, что муж разбил вашу любовь?

Постоянными оскорблентями и полным отсутствием проявления своей любви ко мне ...

Гость
#22
Гость

у него есть дети? вам они нужны?

У него нет детей .

Гость
#23
Гость

автор вы работаете?

Да, у меня свой бизнес . Более того , мой муж уже 2 года как без работы

Гость
#24
Гость

Постоянными оскорблентями и полным отсутствием проявления своей любви ко мне ...

уходите...Бывает любовь проходит после многих лет брака, нет смысла тогда тянуть это. Вы еще молоды, можете испытать новые чувства

Гость
#25

вот я и думаю, что ахаться нужно ДО замужества, а не после доАХИВАТЬ

Гость
#26

любовь *** у бабы с двумя детьми и мужем. жесть

Гость
#27

Свой бизнес это маникюрный стол в комнате и приём клиентов?)По тексту и логике мышления ощущение,что авторше 17,а у бабы уже 2 детей оказывается,чудеса!

Гость
#28

Автору следовало бы абстрагироваться от любовников, любовей, и прочей ерунды, и сосредоточиться на главном: отношениях с мужем! Разобраться, хочет ли она сохранять семью с дорогим сердцу, и очень близким, но способным превратить жизнь в кошмар своим, к ней (Автору), отношением супругом, или чаша терпения переполнена, и жизнь в потоке оскорблений должна остаться в прошлом? Как только Автор сама себе даст внятный ответ на этот вопрос, всё остальное само собой разрулится: либо непрошенные "любови" будут без сожалений посланы и отвалятся, либо уже всё равно хуже никому от них не станет, лишь бы не мешали спокойно улаживать бракоразводные дела.

Гость
#29
Гость

Автору следовало бы абстрагироваться от любовников, любовей, и прочей ерунды, и сосредоточиться на главном: отношениях с мужем! Разобраться, хочет ли она сохранять семью с дорогим сердцу, и очень близким, но способным превратить жизнь в кошмар своим, к ней (Автору), отношением супругом, или чаша терпения переполнена, и жизнь в потоке оскорблений должна остаться в прошлом? Как только Автор сама себе даст внятный ответ на этот вопрос, всё остальное само собой разрулится: либо непрошенные "любови" будут без сожалений посланы и отвалятся, либо уже всё равно хуже никому от них не станет, лишь бы не мешали спокойно улаживать бракоразводные дела.

Я ещё до встречи мужчины ответила себе на этот вопрос и сказала об этом мужу, я принята решение развестись и жить одной без него

Гость
#30
Гость

Я ещё до встречи мужчины ответила себе на этот вопрос и сказала об этом мужу, я принята решение развестись и жить одной без него

Молодец! Видимо, ваш "достал" вас так, что сомнений не оставалось, а вот у автора еще есть шанс всё наладить, если переживаемый стресс подтолкнёт её кардинальной переоценке отношений и своей роли в семье.

Гость
#31

Любовник "Знает мои принципы верности". Спасибо, поржала.

777
#32
Гость

Любовник "Знает мои принципы верности". Спасибо, поржала.

+++++++++++

Гость
#33
Гость

мои принципы верности

не смешите
какие у женщины могут принципы верности?
кто больше платит, с тем и живет

Гость
#34
Гость

Любовник "Знает мои принципы верности". Спасибо, поржала.

У нас не было интимных отношений

Гость
#35
Гость

Молодец! Видимо, ваш "достал" вас так, что сомнений не оставалось, а вот у автора еще есть шанс всё наладить, если переживаемый стресс подтолкнёт её кардинальной переоценке отношений и своей роли в семье.

Это я писала ( автор )

Гость
#36
Гость

не смешите
какие у женщины могут принципы верности?
кто больше платит, с тем и живет

Я сама себя и всю семью обеспечиваю .

Татьяна
#37
гость

такое ощущение ребенок пишет, с 17 лет одна "любовь" у вас на уме, и в школе видимо не доучились даже..... по тексту видно

+++++ Писала девочка. Не может взрослый человек так писать.Разводка

Дуняша
#38
Гость

когда у бабы чешется, семье можно вешаться

Вот 100% верный комментарий. Раньше не поверила бы, что такие д.у.р.ы бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: