Гость
Статьи
65-70% разводов. Так …

65-70% разводов. Так какой женой быть лучше - первой или последней?

По официальной статистике разводом заканчивается 65-70% браков, и это только те люди, которые на данный шаг решились. Многие же просто живут как чужие люди, или разъезжаются - муж на дачу, жена в городе остается. Возникает вопрос - какой брак лучше - первый, и у вас все вдвоем, все впервые, первый общий ребенок, первая совместная квартира, и - конец истории. Или второй - когда приходится учитывать детей от прошлых браков, задумываться о брачном контр акте, и т.п., но вы мудрее, богаче, и эти отношения - пока смерть не разлучит))) как думаете, какие отношения лучше? какие выбрали бы вы, если бы пришлось это делать.

Натали
124 ответа
Последний — Перейти
Золотая
#1

Первые, конечно, предпочтительнее. Но не всем удаётся сразу встретить свою половинку. Поэтому не важно какой по счёту брак, главное - настоящий. Тогда и брачный контракт не нужен.

Гостья
#2

Хочу быть третьей женой, и последней.

#3

я у обоих первая)Это приятно)

Гость
#4

А с чего вы взяли второй брак не заканчивается?

баба кузя
#5
vasabi1986

я у обоих первая)Это приятно)

держи "пять" - я тоже))))))

йцукен
#6

женой быть вообще глупо. если енщина сама успешна и фин обеспечена, нет смысла сажать себе на шею мужиков. секс можно и без бытовухи найти.

табуретка-pro
#7

А с чего вы взяли второй брак не заканчивается?

))

сдобная булочка
#8

Дурехи, надо быть любимой женой, а первой, второй или десятой - не важно

Гость
#9

Брак-школа жизни и тяжкий крест.

И ещё-могила любви...

Карина
#10

если представить что брака всего два (как дано в условии) то лучше первый, а в старости пусть лечит, сексом занимается и живет на его мал.пенсию вторая жена

Гость
#11
сдобная булочка

Дурехи, надо быть любимой женой, а первой, второй или десятой - не важно

Прор любимых жён обычно говорят те, у кого срок брака не перевалил через десятку....

Они наивны и думают, что всё так и будет продолжаться...))))

баба кузя
#12
Гость

Брак-школа жизни и тяжкий крест.

И ещё-могила любви...

экак жизнь вас побила.....

Гость
#13

Смех -смехом, но скоро у людей будут гораздо более важные проблемы, через разводы...

#14
баба кузя

держи "пять" - я тоже))))))

и я такой же буду))

+ как бонус я без груза в виде детей) молода, красива))) в общем идеальная ;))))))))))

А
#15
Золотая

Первые, конечно, предпочтительнее. Но не всем удаётся сразу встретить свою половинку. Поэтому не важно какой по счёту брак, главное - настоящий. Тогда и брачный контракт не нужен.

Улыбнуло. Зачем замуж выскакивать, если ещё не встретил свою половинку? В бирюльки поиграть?

табуретка-pro
#16
Карина

если представить что брака всего два (как дано в условии) то лучше первый, а в старости пусть лечит, сексом занимается и живет на его мал.пенсию вторая жена

ну, у него второй брак, а ты одна осталась?

Выдропуп
#17

Конечно в идеале должен быть один мужчина, один брак. Мы с мужем идеалисты несмотря на возраст и считаем, что в браке должна быть любовь, если ее нет, то развод. Поэтому я у него третья жена, а он у меня второй муж. Мы счастливы, но детей от предыдущих браков безумно жаль, детям многобрачие наше ни к чему.

Золотая
#18
А

Золотая

Первые, конечно, предпочтительнее. Но не всем удаётся сразу встретить свою половинку. Поэтому не важно какой по счёту брак, главное - настоящий. Тогда и брачный контракт не нужен.

Улыбнуло. Зачем замуж выскакивать, если ещё не встретил свою половинку? В бирюльки поиграть?

Бывает и так... Статистику разводов видели? Не редкость такое... К сожалению.

2 орешка
#19

Да, уж. Это что обычная тема для ругани? Вот данные с сайта госкомстата (причем, прошу обратить внимание, что если например в году х развелось n человек, - это не значит, что в разводах года х участвуют все те же люди n, а не других годов).

РАЗВОДЫ

Годы Единиц На 1000 человек населения

1950 49378 0,5

1960 184398 1,5

1970 396589 3,0

1980 580720 4,2

1990 559918 3,8

1995 665904 4,5

2000 627703 4,3

2001 763493 5,3

2002 853647 5,9

2003 798824 5,5

2004 635835 4,4

2005 604942 4,2

2006 640837 4,5

2007 685910 4,8

2008 703412 5,0

2009 699430 4,9

2010 639321 4,5

БРАКИ



Годы Единиц На 1000 человек населения

1950 1222971 12,0

1960 1499581 12,5

1970 1319227 10,1

1980 1464579 10,6

1990 1319928 8,9

1995 1075219 7,3

2000 897327 6,2

2001 1001589 6,9

2002 1019762 7,1

2003 1091778 7,6

2004 979667 6,8

2005 1066366 7,5

2006 1113562 7,8

2007 1262500 8,9

2008 1179007 8,3

2009 1199446 8,5

2010 1215066 8,5

2 орешка
#20

Немного съехало, простите! Просто там в excel таблица. Копаюсь дальше в статистике, но никак не могу найти информации о том, что 65-75% семей распадается. Это больше половины))) Не реальная цифра даже с учетом современных реалий. Я не спорю, есть люди, кот.из брака в брак скачут, у меня подружка такая. С 1-м, развелась, от 2-го ребенка родила - развелась, сейчас 3-го под венец ведет. Но все же это не норма.

2 орешка
#21

нереальная вместе, простите

Гость
#22
йцукен

женой быть вообще глупо. если енщина сама успешна и фин обеспечена, нет смысла сажать себе на шею мужиков. секс можно и без бытовухи найти.

"Зелен виноград..."

#23
Гость

"Зелен виноград..."

ахахах)))+100500

Гость
#24

Сколько видела последующих браков, все ищут похожих на первую жену или мужа. если кажется, что не похож, то просто вы не очень хорошо рассмотрели того или другого.

Натали
#25
2 орешка

Немного съехало, простите! Просто там в excel таблица. Копаюсь дальше в статистике, но никак не могу найти информации о том, что 65-75% семей распадается. Это больше половины))) Не реальная цифра даже с учетом современных реалий. Я не спорю, есть люди, кот.из брака в брак скачут, у меня подружка такая. С 1-м, развелась, от 2-го ребенка родила - развелась, сейчас 3-го под венец ведет. Но все же это не норма.

Больше половины по официальной статистике да по всей России, включая кавказские республики, получится что в крупных городах централь

ной России уж точно не меньше 60.

Натали
#26

я не призываю к разводу, отнюдь. Наоборот восхищаюсь людьми, которые готовы в омут с головой понимая шансы на успех предприятия) И завидую не по детски. Так всерьез клясться, делать свадьбу, что то планировать совместное. Это же как билет на самолет купить зная что шансы 50-50)

#27

Мое мнение-один брак на всю жизнь. Но я уже вышла из этой категории

2 орешка
#28
Натали

Больше половины по официальной статистике да по всей России, включая кавказские республики, получится что в крупных городах централь

ной России уж точно не меньше 60.

Зайдите на росстат и посмотрите статистику отдельно по регионам. Отнюдь, не больше половины. Я не настаиваю, просто смотрю на несколько поколений, бабушки-дедушки (их уже нет в живых), их друзья и пр.-не было разведенных, родители (у мамы из класса, с кот.они до сих пор каждый год встречаются, хотя разъехались по всей России - только 1 разведенная женщина, у папиных одноклассников - 2-е разведенных), из друзей - только одна разведенная пара. Мои друзья-ровесники - только та подружка, про кот.я писала+1 из ее бывших мужей, он из нашей компании просто и возраст наш. Из моих одноклассников и моего мужа - одна разведенная пара, все (некоторые даже еще не поженились ни разу). Но, может у нас стаж маленький, нашему браку 7 лет, браки друзей и одноклассников от 6 до 12 лет. Но что-то не разводятся. И где эти люди разведенные все обитают?

#29

Из моего класса..двое только я и парень развелись. Но оба уже снова пошли по второму кругу.

Гость
#30

Лучше быть любимой и единственной, т.е. первой. ) Вторые - третьи жены, к сожалению, часто оказываются пациентами Золотой, а она сама клиент психиатра.

2 орешка
#31

И вообще, неправильное рассуждение. Когда собираются именно жениться, а не сожительствовать, то пара (как бы дальше не сложились их отношения) в большинстве случаев готовится серьезно к этому шагу и думает, что навсегда (прошу не учитывать мужей, припертых пузом, и дам, кот.всеми правдами и неправдами женят на себе). А вот категория из скобочек под угрозой. Т.е. выбирать невозможно. Или Вы думаете, что если Вы вторая жена, то навсегда. Я ж Вам уже пример подружки привела, ей все равно, сколько мужей она сменит, просто она такая. А уж мужиков таких кобелистых гораздо больше и скачут они также из брака в брак, с любовницы на любовницу. Не спорю, многие зрелые пары 45-60 лет прошли через любовниц, но прошли их и забыли, а брак остался, внуков с удовольствием нянчат, и не нужна уже ни 2-я жена, ни 3-я, ни муж другой.

Гость
#32
2 орешка

НаталиБольше половины по официальной статистике да по всей России, включая кавказские республики, получится что в крупных городах централь

ной России уж точно не меньше 60.Зайдите на росстат и посмотрите статистику отдельно по регионам. Отнюдь, не больше половины. Я не настаиваю, просто смотрю на несколько поколений, бабушки-дедушки (их уже нет в живых), их друзья и пр.-не было разведенных, родители (у мамы из класса, с кот.они до сих пор каждый год встречаются, хотя разъехались по всей России - только 1 разведенная женщина, у папиных одноклассников - 2-е разведенных), из друзей - только одна разведенная пара. Мои друзья-ровесники - только та подружка, про кот.я писала+1 из ее бывших мужей, он из нашей компании просто и возраст наш. Из моих одноклассников и моего мужа - одна разведенная пара, все (некоторые даже еще не поженились ни разу). Но, может у нас стаж маленький, нашему браку 7 лет, браки друзей и одноклассников от 6 до 12 лет. Но что-то не разводятся. И где эти люди разведенные все обитают?

Не говорите "гоп", не кликайте. До поры до времени все, мои одноклассники (70 - е г.р.) почти у всех парней, пардон, мужчин, вторые - третьи браки.

подруга
#33

Лучше быть первой, и единственной. А вот второй я бы точно не стала, лучше сожительствовать, чем выходить замуж за разведенца (и вероятно с прицепом)

Злая
#34

Не знаю как у других. В моей семье лишь три пары живут в первом браке - моя двоюродная сестра, моя бабушка с дедом 52 года прожили, и еще одна пара. Все. Все остальные - вторые-третьи и далее браки. Причем из трех вышеперечисленных два брака из серии - "лучше не надо", т.е. там были такие фокусы мужей, что женщина типа меня такого бы мужа либо сожрала бы с потрохами через месяц, либо покидала бы шмотки в сумки и дала бы пинчища, или бы ушла сама - как пример один муженек из такой вот пары с 45 годами стажа пере.. хммм, переимел всех, кто движется, у жены на этой почве был инсульт и еще небольшая такая кучка других болячек. Вторая пара - та же фигня, но там жена покрепче и поравнодушней что ли.. И только вот третья, без подобных выкрутасов - мудрая жена, и не дурак муж, который все свои косяки хорошо скрывает, а если и что она подозревать начинает он это хорошо компенсирует и отношением и обеспечением.. да и любовь у них, а его "слабости" это не более, чем редкие "слабости" ну они так к этому относяться.. 25 лет вместе, с первого курса. А остальные, я в т.ч., люди которые считают, что жить в браке целесообразно при наличии любви, верности и уважения, если партнер этих правил не соблюдает - до свидания.. Жизнь коротка. Да, я кстати была такая же наивная как автор, тоже думала вторая жена - последняя, любовь и все такое. Гроханулось все хорошо.. С фейерверком и моим открытием глаз, на то, что была замужем за редким кобелем, который все годы брака ну не в чем себе не отказывал.. Поэтому третий брак если и будет /да я тоже думала, что это последний брак/ то с несколько другими принципами и без ложного идеализма.. а с мозгами.. Да и еще, поняла мудрость своей бабули, напомню 52 года в браке, у деда она была всегда Нюшенька.- любовь, страсть - дело хорошее, но без взаимоуважения - фигня и бред.. сначала уважение, а все остальное - приложится..

2 орешка
#35
Гость

Не говорите "гоп", не кликайте. До поры до времени все, мои одноклассники (70 - е г.р.) почти у всех парней, пардон, мужчин, вторые - третьи браки.

А я и не говорю "гоп". Я просто констатировала факт на данный момент, привела примеры 3-х поколений (дедушки, родители, я). Как Вы понимаете, у нас у всех разный возраст. Просто окружение такое попалось. Вот и все. Казалось, когда друзьям родителей уже основной части больше 55 лет (в основном 60-65), почему среди них так мало разведенных? Им уже можно сказать "гоп", или еще рано? Бес в ребро настигнет их в 70 вместе с маразмом))) Поколение 70-х вообще не пример, у них перестройка пришлась на молодой возраст (не просто молодой, а незрелый, воде отучились, а работать негде), а учили их еще по старым правилам. Кстати, знаете, что по этому поколению наибольшее количество самоубийц?

Злая
#36

Да насчет наивных, кто думает, что у них 200% будет единственный брак. Девочки, мужьям сколько лет? 25-35-40? Да? Девочки, это не прикол, все самое интересное у некоторых мужчин /судя по окружению далекому и близкому у большинства/ начинается в 45. Вот роковой возраст.

Злая
#37
2 орешка

Гость

Не говорите "гоп", не кликайте. До поры до времени все, мои одноклассники (70 - е г.р.) почти у всех парней, пардон, мужчин, вторые - третьи браки. А я и не говорю "гоп". Я просто констатировала факт на данный момент, привела примеры 3-х поколений (дедушки, родители, я). Как Вы понимаете, у нас у всех разный возраст. Просто окружение такое попалось. Вот и все. Казалось, когда друзьям родителей уже основной части больше 55 лет (в основном 60-65), почему среди них так мало разведенных? Им уже можно сказать "гоп", или еще рано? Бес в ребро настигнет их в 70 вместе с маразмом))) Поколение 70-х вообще не пример, у них перестройка пришлась на молодой возраст (не просто молодой, а незрелый, воде отучились, а работать негде), а учили их еще по старым правилам. Кстати, знаете, что по этому поколению наибольшее количество самоубийц?

Вы не были внутри этого окружения.. Достаточно часто за приятным фасадом можно много нового и интересного увидеть. Как пример - друзья семьи, идеальная пара, идеальный сын, серебрянная свадьба, любовь.. Ну только я знаю, как жена в этой паре благополучно кувыркалась 6 лет с другом семьи /"друг семьи" когда кололся, решил душу облегчить, зачем-то сдал ее с потрохами/, я конечно молчать буду под пытками, так как хорошо отношусь к ее мужу.. хороший, добрый человек.. пусть спит спокойно.

2 орешка
#38

Короче, по-разному бывает! Но как правило, кто кобелем или с*кой был, тот ими на всю жизнь и останется, будут прыгать всю жизнь. Неоспоримым является также тот факт, что у многих пар с большим стажем (от 20 лет), были любовники (и у мужчин, и у женщин). Просто, если мужчина (женщина) уже в браке побывали, им проще и второй брак развалить, для них это все как по накатанной, уже и имущество все правильно оформлено, делить во 2-м браке уже нечего, все со своими активами пришли. Имеются в виду крупные активы, а не совместно купленная стиральная машина. + для женщин - это реальное испытание, если от предыдущего брака есть дети. Они ж все ненавидят предыдущих жен и детей, все время сравнивают, сколько муж в ту семью денег дает, злобой исходят.

Гость
#39
Злая

Да насчет наивных, кто думает, что у них 200% будет единственный брак. Девочки, мужьям сколько лет? 25-35-40? Да? Девочки, это не прикол, все самое интересное у некоторых мужчин /судя по окружению далекому и близкому у большинства/ начинается в 45. Вот роковой возраст.

Моему 42 . Время покажет

Злая
#40
2 орешка

Короче, по-разному бывает! Но как правило, кто кобелем или с*кой был, тот ими на всю жизнь и останется, будут прыгать всю жизнь. Неоспоримым является также тот факт, что у многих пар с большим стажем (от 20 лет), были любовники (и у мужчин, и у женщин). Просто, если мужчина (женщина) уже в браке побывали, им проще и второй брак развалить, для них это все как по накатанной, уже и имущество все правильно оформлено, делить во 2-м браке уже нечего, все со своими активами пришли. Имеются в виду крупные активы, а не совместно купленная стиральная машина. + для женщин - это реальное испытание, если от предыдущего брака есть дети. Они ж все ненавидят предыдущих жен и детей, все время сравнивают, сколько муж в ту семью денег дает, злобой исходят.

Да правильно, имущество не держит, правильное оформление - это да.. Ибо жизнь учит соломку стелить всегда и везде. Но согласитесь жить ради квартиры, дачи - это какое-то рабовладение, поэтому да, лучше прийти со своим, правильно оформленным и знать, что со своим уйдешь. А дети, жены. Вот тут я скажу честно - меня вообще не парило, хоть и я была вторая жена. Ну не парило. Потому что я сразу заняла позицию - пусть встречаются-общаются сколько угодно, денег - да пожалуйста, только я изыму своих ровно на эту же сумму, вот и все.. и никакой злобы, равноправие..

2 орешка
#41
Злая

2 орешкаГость

Вы не были внутри этого окружения.. Достаточно часто за приятным фасадом можно много нового и интересного увидеть. Как пример - друзья семьи, идеальная пара, идеальный сын, серебрянная свадьба, любовь.. Ну только я знаю, как жена в этой паре благополучно кувыркалась 6 лет с другом семьи /"друг семьи" когда кололся, решил душу облегчить, зачем-то сдал ее с потрохами/, я конечно молчать буду под пытками, так как хорошо отношусь к ее мужу.. хороший, добрый человек.. пусть спит спокойно.

Так я выше в постах писала, что многие пары со стажем прошли через любовников или любовниц (31 номер поста), просто брак-то остался. Нет развода. Отряхнулись и дальше пошли. Уж лучше потом второй раз не выходить замуж, просто иметь любовника для души. Зачем геморрой по второму кругу? Но геморрой еще можно понять, но второй раз белое платье напяливать, пышный стол, толпа родственников и друзей, не лучше ли тихо расписаться. А то моя подружка (кот.в третий раз по венец идет, опять в белом платье, видимо нравится ей платья разные, фотки, торт).

подруга
#42
Злая

Да насчет наивных, кто думает, что у них 200% будет единственный брак. Девочки, мужьям сколько лет? 25-35-40? Да? Девочки, это не прикол, все самое интересное у некоторых мужчин /судя по окружению далекому и близкому у большинства/ начинается в 45. Вот роковой возраст.

У меня 10000000% единственный брак) за себя могу точно сказать.

#43
Гость

Лучше быть любимой и единственной, т.е. первой. ) Вторые - третьи жены, к сожалению, часто оказываются пациентами Золотой, а она сама клиент психиатра.

Вы что???? Она счастливая женщина..для своего счастья и единичного принадлежания штанов она все сделала...захотела дочь мужа с окна выбросить, захотела косы отрезала, чтобы ДНК сделать. А муж ее сидел молча и хавал ..Ведь ему такое счастье попалось..в виде Золотой

2 орешка
#44
Злая

Да правильно, имущество не держит, правильное оформление - это да.. Ибо жизнь учит соломку стелить всегда и везде. Но согласитесь жить ради квартиры, дачи - это какое-то рабовладение, поэтому да, лучше прийти со своим, правильно оформленным и знать, что со своим уйдешь. А дети, жены. Вот тут я скажу честно - меня вообще не парило, хоть и я была вторая жена. Ну не парило. Потому что я сразу заняла позицию - пусть встречаются-общаются сколько угодно, денег - да пожалуйста, только я изыму своих ровно на эту же сумму, вот и все.. и никакой злобы, равноправие..

Я сужу не по Вам, а по этому форуму. Каждый день минимум 2 темы про то, как отвадить мужа от детей из прошлого брака, как лишить их алиментов в 2 рубля, как сделать так, чтобы он их ненавидел, пускай тратит время и деньги только на меня.

Злая
#45
2 орешка

Злая2 орешкаГость

Вы не были внутри этого окружения.. Достаточно часто за приятным фасадом можно много нового и интересного увидеть. Как пример - друзья семьи, идеальная пара, идеальный сын, серебрянная свадьба, любовь.. Ну только я знаю, как жена в этой паре благополучно кувыркалась 6 лет с другом семьи /"друг семьи" когда кололся, решил душу облегчить, зачем-то сдал ее с потрохами/, я конечно молчать буду под пытками, так как хорошо отношусь к ее мужу.. хороший, добрый человек.. пусть спит спокойно.Так я выше в постах писала, что многие пары со стажем прошли через любовников или любовниц (31 номер поста), просто брак-то остался. Нет развода. Отряхнулись и дальше пошли. Уж лучше потом второй раз не выходить замуж, просто иметь любовника для души. Зачем геморрой по второму кругу? Но геморрой еще можно понять, но второй раз белое платье напяливать, пышный стол, толпа родственников и друзей, не лучше ли тихо расписаться. А то моя подружка (кот.в третий раз по венец идет, опять в белом платье, видимо нравится ей платья разные, фотки, торт).

Да, вы правы. Я знаю много пар, кто через это прошел. Иногда это оправдано, иногда.. Этот пример в покое оставила я. Хотя конечно хотелось забить ей гвоздь в крышку гроба "за все хорошее", особенно за честный взгляд в глаза.. Но муж очень хороший человек и действительно - 25 лет псу под хвост.. не.. это неправильно.. Ну еще пару пар, где у всех рыло в пуху.. Но там люди были заинтересованы в сохранении брака, и там дело не в имуществе был совсем, а просто любовь притупилась, что-то ушло, некая острота.. а любовь глубинная осталась, ну гульнули да и все хорошо.. А есть другая категория - наглая измена.. это другое, это не прощается.. а если и прощается, то начинается ад в семье - это я тоже видела.. Тут надо смотреть - стоит ли сохранять брак или стоит закрыть глаза.. Все индивидуально. Но вы правы. Во второй раз поставить жирную точку в три раза легче..

Злая
#46
2 орешка

Я сужу не по Вам, а по этому форуму. Каждый день минимум 2 темы про то, как отвадить мужа от детей из прошлого брака, как лишить их алиментов в 2 рубля, как сделать так, чтобы он их ненавидел, пускай тратит время и деньги только на меня.

Ну типа зима только началась:)) Это я к весенне-осеннему обострению.. А так - дурочки вот и все.. Я вот понимаю, я теперь не только к мужику который не видит своих детей близко не подойду, а к мужику который холодно к ним относится.. Потому что либо это дети, а значит их нужно любить и воспитывать, либо от этого у рода с генетическим браком нужно держаться очень далеко. Ибо показатель. Мой второй муж был прохладным отцом на раз в две недели на один день.. Убедилась.. как человек относиться к своим детям, так он будет относиться к тебе, если не хуже..

2 орешка
#47

У Вас еще не клинический случай, но то что Вы изымаете из своих на эту же сумму, говорит о том, что жадность все-таки гложет. Если бы Вам было все равно, Вы бы просто не обращали на это внимание. Просто разведенные люди - это проблемные люди. Они не смогли сохранить один брак, потом второй, потом сожителя выгнали. Все им не так. Сумевшие сохранить - вот этим надо гордиться. Люди, прошедшие через безденежье, длительное лечение бесплодия, через смерти близких, через козни любовников - они достойны уважения. А вот делать культ из 2-3 браков и говорить, что со всеми так произойдет - удел слабых.

Стр@нный
#48
Злая

Да насчет наивных, кто думает, что у них 200% будет единственный брак. Девочки, мужьям сколько лет? 25-35-40? Да? Девочки, это не прикол, все самое интересное у некоторых мужчин /судя по окружению далекому и близкому у большинства/ начинается в 45. Вот роковой возраст.

блин, еще 10 лет мучиться

2 орешка
#49
Злая

Ну типа зима только началась:)) Это я к весенне-осеннему обострению.. А так - дурочки вот и все.. Я вот понимаю, я теперь не только к мужику который не видит своих детей близко не подойду, а к мужику который холодно к ним относится.. Потому что либо это дети, а значит их нужно любить и воспитывать, либо от этого у рода с генетическим браком нужно держаться очень далеко. Ибо показатель. Мой второй муж был прохладным отцом на раз в две недели на один день.. Убедилась.. как человек относиться к своим детям, так он будет относиться к тебе, если не хуже..

Вот на это и надо обращать внимание, тогда второй брак может стать последним. Просто эти же дурочки пишут и радуются, что их муженек от алиментов скрывается и с детьми не видится. Вот смеху-то))) И родить поскорее хотят, думают, уж от нее-то ребенка он будет любить больше всех и никогда не бросит.

подруга
#50
Стр@нный

блин, еще 10 лет мучиться

терпи! ))