Гость
Статьи
Проблемы с невесткой

Проблемы с невесткой

Сыну 20 лет, невестке 18 лет. Сейчас невестка беременна двойней. Живут со мной в моем частном доме. У меня есть собака хаски. Ей 10 лет. Невестка требует, чтобы я усыпила собаку. Говорит, что от неё …

Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

[quote="Гость"]Конечно невестка неправильно себя ведет что Требует,но вот автор дкйствительно когда в доме дети собака может и покусать и аллергия от шерсти.А теперь сравните ваши внуки (даже не невестка,а внуки) или собака.А то сейчас представьте разругаетесь с невесткой из за собаки,они действительно от вас сьедут,но будут держать на вас обиду.А потом скажет невестка-вот и сиди со своей собакой,и перестанут с вами общаться.Это только одно из развитий событий.У нас например соседка долго лечила ребенка,оказалось в легкие попала микроскопическая частица кошачьей шерсти.Конечно усыплять собаку жестоко,но как вариант может найдете для нее хозяев.И не думайте о невестке,думайте о внуках.Собачья шерсть действительно неприятная вещь в доме

бред

Афина
#102
Гость

Да невестка похоже, пока никого дома нет, водит мужиков, а собака ей мешает! вот и хочет усыпить.

а собака кобель???

Афина
#103
Автор

Никто её не унижает.

матом при ребенке...(((

Директор Вумана
#104
Афина

пиво он не пьет, а моя половая жизнь есть моя половая жизнь. Вот уж никогда не считала девственность в браке большой ценностью,да любила,да была близка,а про отростки на рогах чушь полная))) я верная жена.

Пиво он не пьёт потому что ты ему денег не даёшь на него.Скоро выяснится, что и трусы ему носить необязательно, и жрать можно раз в день - это чтоб тебе лишь бы не работать.

Автор
#105
Гость

Да невестка похоже, пока никого дома нет, водит мужиков, а собака ей мешает! вот и хочет усыпить.

От такой женщины что угодно можно ожидать. Говорю сыну, будь с ней настороже.

Автор
#106
Афина

матом при ребенке...(((

При ребенке матом никто не ругается. Она сама кого угодно послать матом может. И выпить лишнего может.

Афина
#107
Директор Вумана

Пиво он не пьёт потому что ты ему денег не даёшь на него.Скоро выяснится, что и трусы ему носить необязательно, и жрать можно раз в день - это чтоб тебе лишь бы не работать.

харе агрессировать, пиво не пьет потому как не пьет вообще) а чтоб я не работала хочет сам) ТТТ мать моя на днях приехала мозг ему вправила,смирнее стал,прямо душка.

Гость
#108

А сын ваш неопределённого возраста тоже хорош! Так мы и поверили,что постоянно на работе! Поди баб имеет всех подряд!

Афина
#109
Автор

При ребенке матом никто не ругается. Она сама кого угодно послать матом может. И выпить лишнего может.

а как он ее нашел вообще????

Автор
#110
Автор

При ребенке матом никто не ругается. Она сама кого угодно послать матом может. И выпить лишнего может.

Ну в смысле невестка конечно.

Гость
#111
Автор

Нет, слава богу. Внучка в квартире её маман прописана. Сын так решил.

Ой, автор, ну не свисти))

Автор
#112
Гость

А сын ваш неопределённого возраста тоже хорош! Так мы и поверили,что постоянно на работе! Поди баб имеет всех подряд!

Нет мой сын занимается бизнесом. Очень талантливый мальчик.

1
#113

Вот всё таки,что за человек, который требует усыпить собаку,потому что ему не нравится шерсть.Я понимаю,если б собака была злющая и искусала кого.

Это многое говорит о человеке, о его натуре. Если уже есть эта собака,то нужно как-то принять это,смирится,хаски к тому же такие милые,как они могут кому-то не нравиться.В крайнем случае найти какой-нибудь другой способ решения проблемы.Но не усыпление.

Директор Вумана
#114
Афина

харе агрессировать, пиво не пьет потому как не пьет вообще) а чтоб я не работала хочет сам) ТТТ мать моя на днях приехала мозг ему вправила,смирнее стал,прямо душка.

Душка - это как? Стал тапки тёще в зубах приносить и устроился на вторую работу? Или нет - решил продать почку, потому что Афине на подарок за 2000 не хватает))))))))))))))

Автор
#115
1

Вот всё таки,что за человек, который требует усыпить собаку,потому что ему не нравится шерсть.Я понимаю,если б собака была злющая и искусала кого.

Это многое говорит о человеке, о его натуре. Если уже есть эта собака,то нужно как-то принять это,смирится,хаски к тому же такие милые,как они могут кому-то не нравиться.В крайнем случае найти какой-нибудь другой способ решения проблемы.Но не усыпление.

Невестка очень плохой человек. В детстве в кошек камнями кидалась.

Директор Вумана
#116
Автор

Нет мой сын занимается бизнесом. Очень талантливый мальчик.

Ну не томи, Автор))))) Каким бизнесом сын то всё же занимается? Или просто свистишь нам тут?

Гость
#117

Эй, есть тут старожилы? Мне одной кажется, что автор - Кэтрин Корделл? Или мне так хочется? Соскучилась я по смешным разводкам про талантливых мальчиков

Гость
#118
Автор

Невестка очень плохой человек. В детстве в кошек камнями кидалась.

Это тоже сын рассказал?Или кошки жаловались?

Гость
#119

Срочно выдайте замуж собаку - пусть она тоже забеременеет. Ну и муж собачий пусть у вас живёт. Имеете право.

Афина
#120
Директор Вумана

Душка - это как? Стал тапки тёще в зубах приносить и устроился на вторую работу? Или нет - решил продать почку, потому что Афине на подарок за 2000 не хватает))))))))))))))

Все не так....не на какие подарки мне 2 тыщи не надо,я 7 отложила с его последней зарплаты, а он мог бы быть благодарен моей маме за хорошее отношение, он имеет особенность плевать в колодец....

Директор Вумана
#121
Автор

1Вот всё таки,что за человек, который требует усыпить собаку,потому что ему не нравится шерсть.Я понимаю,если б собака была злющая и искусала кого.

Это многое говорит о человеке, о его натуре. Если уже есть эта собака,то нужно как-то принять это,смирится,хаски к тому же такие милые,как они могут кому-то не нравиться.В крайнем случае найти какой-нибудь другой способ решения проблемы.Но не усыпление.Невестка очень плохой человек. В детстве в кошек камнями кидалась.

Кааашмар(((((((((( В детстве кошек мучила, потом талантливого мальчика в 15 лет совратила - и это всё только для того, чтобы усыпить собаку Автора. Тема - блеск!!!! Автор, пиши, исчо, исчо!!!!!!!!

Афина
#122
Гость

Это тоже сын рассказал?Или кошки жаловались?

на камеру снимал)) млин если невестка такая щучка как он с ней подвязался? совсем не полъзуется популярностью у бабссс(

Гость
#123
Автор

Да ей сына надо в браке удержать. Ей идти некуда. Они там в однушке живут. У матери её еще трое детей.

Тема - разводка. Я не верю, что есть на Земле такие клинически умственно отсталые женщины, позволяющие своему сыну гробить жизнь и не научившие своего сына культуре половой жизни в сфере предохранения.

Автор
#124
Гость

Это тоже сын рассказал?Или кошки жаловались?

Нет, мы с семьёй невестки жили по соседству. Маман невестки к моему бывшему мужу лезла.

Автор
#125

Тема - разводка. Я не верю, что есть на Земле такие клинически умственно отсталые женщины, позволяющие своему сыну гробить жизнь и не научившие своего сына культуре половой жизни в сфере предохранения.

Верьте не верьте, но это правда.

Гость
#126
Афина

мать моя на днях приехала мозг ему вправила,смирнее стал,прямо душка.

Может, попросите её вставить мозг автору и её невестке? Ну и сыну.

Директор Вумана
#127
Афина

Все не так....не на какие подарки мне 2 тыщи не надо,я 7 отложила с его последней зарплаты, а он мог бы быть благодарен моей маме за хорошее отношение, он имеет особенность плевать в колодец....

С 20 тыщ ты умудрилась отложить семь? Мужа на голодном пайке держишь, что ли?

Гость
#128
Автор

Нет, мы с семьёй невестки жили по соседству. Маман невестки к моему бывшему мужу лезла.

Не отклоняйтесь от темы. Давайте про кошек.

Директор Вумана
#129

Тема - разводка. Я не верю, что есть на Земле такие клинически умственно отсталые женщины, позволяющие своему сыну гробить жизнь и не научившие своего сына культуре половой жизни в сфере предохранения.

Более того, ещё и точно не помнящие сколько лет сыну - 20 или 23

Гость
#130
Афина

на камеру снимал)) млин если невестка такая щучка как он с ней подвязался? совсем не полъзуется популярностью у бабссс(

Ой, да бизнессс у него, когда ему бабс кадрить? Талантище же)

Гость
#131
Директор Вумана

Более того, ещё и точно не помнящие сколько лет сыну - 20 или 23

Да тут все просто - если считать вместе с беременностью 3 года - то 23.

Директор Вумана
#132
Автор

Нет, мы с семьёй невестки жили по соседству. Маман невестки к моему бывшему мужу лезла.

Ого, так они с твоим сынАчкай ещё и может быть родные по отцу брат и сестра? Запахло инцестом - что дальше)))))))))))))))??????

Афина
#133
Директор Вумана

С 20 тыщ ты умудрилась отложить семь? Мужа на голодном пайке держишь, что ли?

28 получил.

катрин
#134
Автор

Кстати, невестка с 14 лет уже с мужиками спала. У неё семья неблагополучная. Мать выпивает, отца нет.

и что что с 14 лет??это не страшно.....а то что из неблагополучной семьи...то вы меркантильная .......расселились тут буржуи ...идите на рублёвку тогда живите.и купите отдельный дом для собаки

Гость
#135
Директор Вумана

Ого, так они с твоим сынАчкай ещё и может быть родные по отцу брат и сестра? Запахло инцестом - что дальше)))))))))))))))??????

Да ну, какой инцест? Мужик невесткиной маман соответственно к автору под юбку лез - значит, сынАчка от соседа.

Афина
#136

Может, попросите её вставить мозг автору и её невестке? Ну и сыну.

))))

Марина
#137

Нормальный мужик покупает квартиру и лишь тогда женится, а не вешает жену на шею своей матери. А нормальная бабушка избавится от всех аллергенов и источников грязи в доме - чтобы они не навредили внуку.

Гость
#138
Автор

Собака живет в частном доме. А невестка сама в 16 лет к сыну в постель полезла.

Это литературный перл... Спит, значица, Ваш сын, безмежно, в своей постельке, аки агнец безвинный, а тут, бац - вламывается Ваша невестка, 16 лет от роду и быстро насилует спящего... Все верно?

Гость
#139
Гость

Это тоже сын рассказал?Или кошки жаловались?

Кошки рассказали собаке, а она всем разболтала.

Поэтому невестка и хочет собаку усыпить - мстит.

Афина
#140

Автор,а как,если с сыном такие отношения Вы ему сами превенторов не купили и не посоветовали дальше от такой девочки держаться? Прямо какбуто назло такую мигеру привел в Ваш дом(((

Автор
#141
Директор Вумана

Ого, так они с твоим сынАчкай ещё и может быть родные по отцу брат и сестра? Запахло инцестом - что дальше)))))))))))))))??????

Нет. Но я обнаружила моего бывшего мужа в постеле с маман невестки в нашей квартире. Тогда я его простила, потому что беременной была. У меня еще есть второй сын. Потом выгнала.

Гость
#142
Гость

Кошки рассказали собаке, а она всем разболтала.

Поэтому невестка и хочет собаку усыпить - мстит.

Точняк! Ну что тут скажешь, не может собака держать язык за зубами - пора на покой. Не надо было рассказывать про кошек

Гость
#143
Афина

матом при ребенке...(((

Они матом не унижают, они матом разговаривают)

Гость
#144
Автор

Нет. Но я обнаружила моего бывшего мужа в постеле с маман невестки в нашей квартире. Тогда я его простила, потому что беременной была. У меня еще есть второй сын. Потом выгнала.

А второму сыну тоже пофиг на собаку?

Директор Вумана
#145
Гость

Да ну, какой инцест? Мужик невесткиной маман соответственно к автору под юбку лез - значит, сынАчка от соседа.

Не, перечитайте, она написАла, что маман невестки лезла к её мужу.

Гость
#146
Автор

Нет мой сын занимается бизнесом. Очень талантливый мальчик.

Настолько талантлив, что бросил вуз и связался с малолетней нравственно распущенной барышней?)

Афина
#147

Они матом не унижают, они матом разговаривают)

наверное автор всеже начинающий автор....может еще старший сын сюда примешан,за то и был выгнан

Гость
#148
Гость

А второму сыну тоже пофиг на собаку?

У второго тоже наверняка своя Санта-Барбара. Сейчас автор поведает про другую невестку

Гость
#149
Автор

1Вот всё таки,что за человек, который требует усыпить собаку,потому что ему не нравится шерсть.Я понимаю,если б собака была злющая и искусала кого.

Это многое говорит о человеке, о его натуре. Если уже есть эта собака,то нужно как-то принять это,смирится,хаски к тому же такие милые,как они могут кому-то не нравиться.В крайнем случае найти какой-нибудь другой способ решения проблемы.Но не усыпление.Невестка очень плохой человек. В детстве в кошек камнями кидалась.

Ооооооо... Однозначно - усыпляем невестку. Камнями в кошек бросается, с мужиками с 14 лет спит, собак ненавидит... По ходу, только детей любит)

Директор Вумана
#150
Автор

Нет. Но я обнаружила моего бывшего мужа в постеле с маман невестки в нашей квартире. Тогда я его простила, потому что беременной была. У меня еще есть второй сын. Потом выгнала.

Ну, правильно, а после этого родилась будущая твоя невестка, она же сестра твоим сынам, ё-моё))