Гость
Статьи
Помогите спасти семью

Помогите спасти семью

Уважаемые, женщины! Прошу вашей помощи!
Моя история началась 6 лет назад, мне было 18, ему 21, он почти сразу позвал меня жить к себе. Все было хорошо, но не долго. Мы начали часто ругаться, он …

Алена
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЧелЛов ★ ★ ★
#101
Алена

Уважаемые, женщины! Прошу вашей помощи! Моя история началась 6 лет назад, мне было 18, ему 21, он почти сразу позвал меня жить к себе. Все было хорошо, но не долго. Мы начали часто ругаться, он разговаривал крайне грубо всегда. Мы прожили 2 года, переругавшись, потом помирившись... Потом я забеременела, и мне показалось, что сейчас все должно все пойти в гору, мы поженимся, наконец-то съедем от его родителей, но не тут-то было. Он стал еще хуже! Он поднимал на меня руку, мы ругались каждый день, а после неделями не разговаривали... У нас появилась дочь, ей сейчас 4 года. Он не изменился ни на грамм, так же проводит время допоздна на работе со своими машинами, а в пятницу идет с друзьями в кафе и приходит только в субботу... Моих сил уже нет, но я его люблю и считаю, что у ребенка должен быть отец. Вариант бросить его, я не рассматриваю, так как люблю его и хочу быть только с ним. Девушки помогите мне, как мне себя вести, что мне делать? Как его заинтересовать собой? Как его переключить на ребенка, он с ним не занимается совсем... Сейчас он купил дом, и летом мы переезжаем туда, но я боюсь с ним оставаться, здесь хоть его мать сдерживала, а что будет там??Пожалуйста, помогите...

А вы пробовали его не доводить.

Если мужик не ночует дома, то тут два варианта или что-то есть оч. хорошее вне дома или дома есть что-то оч. плохое.

#102
Гость

Ну ведь автор сама пишет.

Я же говорила, что сначала было все замечательно и сейчас моментами, вы не перекручивайте мои слова!

#103

жизнь ваша,конечно..я тоже когда-то ради ребенка и любви,которую я себе придумала,13 лучших лет подарила человеку..не бил..но и жили как соседи..я перед ним зайчиком плясала,что бы привлечь,понравиться...а потом однажды проснулась,а в душе ничего нет-перегорело..только мне уже за 30 и ребенок почти подросток...спасибо кому-то там наверху-второй муж золотой...за одно первому спасибо-осталась привычка выглядеть на все 100 % в любое время суток))))

тутси
#104

Господи!да у вас прям крик души!

Гость
#105

могу поспорить,мужик на ней не женится.Жить,детей,быт,-да.А жениться-уже нет,незачем

пупс
#106

знаю я одну такую, борется уже 12 лет, выглядит как черте-что, вместо того чтобы отжать и оставить своего муженька с голой ж.. и строить свою жизнь дальше! ты че, не понимаешь - руку он на нее поднимал, о каких ценностях ты тут рассуждаешь вообще?

Ну это незначит что все такие,следить надо за собой не зависимо есть у тебя проблемы или нету,и если она выглядит как черт знает что это ещё не значит что все кто борется выглядят так же

пупс
#107
Alena2206

Я же говорила, что сначала было все замечательно и сейчас моментами, вы не перекручивайте мои слова!

Алёна слушай своё сердце. Если захочешь поговорить без всех этих комментариев напиши свою почту и в личке пообщаемся,ок?

Гость
#108

Давайте не будем называть это борьбой. Это не борьба, а цепляние за соломинку. Редко-редко когда удачное.

пупс
#109
Гость

Давайте не будем называть это борьбой. Это не борьба, а цепляние за соломинку. Редко-редко когда удачное.

Автор должна сама к этому придти,у ней сейчас эмоции,обида,злость и т.п смешались с чувствами которые она испытывает к своему мужу,и пока эти чувства будут хоть самую малость теплится,она не сможет уйти,она должна перегореть,тогда ей легко будет бросить его,а сейчас это мучение и для неё и для ребёнка,или вы все тут думаете что если она вот стакими мыслями уйдёт от него это хорошо отразится на её дочке? Нееееет !!!

Кристина
#110

Попробуйте приворот заказать если уж совсем в край отчаялись!

у меня есть проверенная мной женщина, которая год назад вернула мне парня она возможно принимает вот её мейл gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru живёт в Якутии и принимает там лично попробуйте ей написать

Змея
#111

Вот не понимаю, гуляет, бьет, изменяет, а все равно люблю. Кто вам мешает уйти и любить на расстояниии? Не понимаю женщин живущих с уродами и оправдывая это тем, что ребенку нужен отец. С таким отцом вы всю психику ребенку поламаете.

Гость
#112

что -то вы уже поздно зашевелились...ничего не изменится...сразу надо было себя по-другому ставить

#113
Кристина

Попробуйте приворот заказать если уж совсем в край отчаялись!

у меня есть проверенная мной женщина, которая год назад вернула мне парня она возможно принимает вот её мейл gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru живёт в Якутии и принимает там лично попробуйте ей написать

Ох, уж нет спасибо!

#114
Гость

что -то вы уже поздно зашевелились...ничего не изменится...сразу надо было себя по-другому ставить

Если в любой ситуации так рассуждать, то ничего постоянного не будет!

#115
Змея

Вот не понимаю, гуляет, бьет, изменяет, а все равно люблю. Кто вам мешает уйти и любить на расстояниии? Не понимаю женщин живущих с уродами и оправдывая это тем, что ребенку нужен отец. С таким отцом вы всю психику ребенку поламаете.

Да, я и не только этим оправдываю! Я вижу, что человек меняется, а если я его брошу, он испортится, покатится по наклонной. А для меня он очень важен! Это ваше мнение... У меня другое. Я лучше буду за соломинку держаться! Тем более у нас не только сплошной кошмар...

Змея
#116

А мне кажется кошмар, если вы даже переезжать боитесь, с ним в двоем боитесь оставаться, это ли не кошмар?

Го
#117
Alena2206

Алена, в вашей ситуации нужен просто хороший, холодный душ! да, если хотите я тыкнула вам, потому что вам правильно сказали в первом же посте что уже спасать нечего, он вас не любит, гуляет от вас, не уважает и в довершении всего вы не женаты! совет тут может быть только один - пора подумать о себе и о дочери, а если бы я так же вела себя как вы, то уж точно не вышла бы замуж и была бы несчастна с таким же придурком.. вы и только вы строете свою жизнь, со стороны видно что будете несчастны с ним, ноги он о вас вытирает..Может вы и правы. Но я не брошу семью, я могу все изменить и исправить. Конечно, можно все бросить и сказать зачем мне это нужно??? Но правильно писала девушка выше, что наши мамы жили с нашими папами, не все было гладко, но они справлялись, и все шло в гору! И мы от этого не стали хуже! Так что это всего лишь ваше мнение...

Сил нет уже молчать! Какая же вы дурочка!не обижайтесь. Такую семью не надо спасать. Моя мама .удака не терпела, да, сохраняла семью, несмотря на трудности, но какие трудности? Любовь прошла, но хороший отец и уважающий муж - это одно. Но пьет, бьет, гуляет, на ребенка плевать... ЧТО тут спасать?

У моего мужа тоже полно недостатков, иногда так бесит, что кажется, лучше без него, НО он меня за 11 лет даже дурой не назвал, хотя ссоримся часто. Может весь выходной в комп играть, но может и детей развлекать, и в конце концов я точно знаю, что с ним мне и детям лучше, чем без него. А в вашей ситуации? Да, я тоже за то чтобы спасать семью до последнего, но вашему "мужу" это не надо.

Го
#118

Женщины, вот объясните, КАК вообще можно любить таких мужчин? КАК?

#119
Го

Женщины, вот объясните, КАК вообще можно любить таких мужчин? КАК?

В том то и дело, что полюбила я его другим!!!

гость 165
#120

Автор, вам не надо ничего спасать и менять. У вас идеальные отношения, муж - садист, а вы - мазохистка. В вашей ситуации жаль только ребенка, если у вашей дочери слабая психика, вы ей жизнь сломаете, вырастет забитой неудачницей. Ну а если сильная, станет еще сильнее, лет в 16 сбежит из дома и забудет о родителях как о страшном сне.

Гость
#121
пупс

Гость

Давайте не будем называть это борьбой. Это не борьба, а цепляние за соломинку. Редко-редко когда удачное.

Автор должна сама к этому придти,у ней сейчас эмоции,обида,злость и т.п смешались с чувствами которые она испытывает к своему мужу,и пока эти чувства будут хоть самую малость теплится,она не сможет уйти,она должна перегореть,тогда ей легко будет бросить его,а сейчас это мучение и для неё и для ребёнка,или вы все тут думаете что если она вот стакими мыслями уйдёт от него это хорошо отразится на её дочке? Нееееет !!!

Можно опухоль вырезать- будет больно, потом заживет и забудется как страшный сон.

А можно ходить с ней, притупляя боль таблетками.

Если так жить, как Автор - можно перегореть не просто к этому мужчине а ко всей жизни в принципе. Знала одну такую и не напишу, что она с собой сделала. Осталось 2-е детей, ее "муж" сдал их в детдом.

Го
#122
Alena2206

Я же говорила, что сначала было все замечательно и сейчас моментами, вы не перекручивайте мои слова!

С какого начала??? Вы УЖЕ через 2 года начали ругаться-расставаться. А на самом деле гораздо раньше. Ваше "сначала" - это полгода или год? Откройте уже глаза-то. Дело ваше конечно. Решение для вас уже писали: Молчать, не доставать, "принимать таким как есть", делать его жизнь "раем".

Го
#123
Alena2206

В том то и дело, что полюбила я его другим!!!

ну и что теперь, я тоже одно время любила, стал другим - разлюбила. Поняла, что ВСЁ, человек другой, я другая, отношения не имеют смысла.

гость 165
#124

Автор, это я вам из своего опыта написала. Моя мама уже 15 лет отчима спасает и исправляет, а воз и ныне там. Я уехала в другой город сразу после школы, а младшая сестра, так та уже после 9-го класса намерена сваливать. Я ей буду помогать на первых порах. Будем держаться друг за друга, а родители пусть дальше в свои спасательные игры играют.

Гость
#125

Мне кажется, что как только в дом переедут - мужчина Автора выставит ее за дверь или покалечит.

Пока только общественное мнение, родственники его удерживают.

Купите хотя бы газовый балончик что ли или шокер.

Гость
#126
Гость

ГостьAlena2206Гость

Автор, ну вы ему как ярмо на шее. Ребенка он не хотел, семью тоже. Он хочет гулять и тусоваться, чего пристали?

То есть вы предлагаете наплевать на ребенка и на его дальнейшую жизнь и тупо уйти даже не поборовшись с трудностями... Спасибо, идеальный совет...Вы наплевательски относитесь к ребенку, допуская то, что он видит все эти "отношения". Кем он вырастет? Как будет относиться к людям противоположного пола?

Если отец им не занимается - какой хоть один плюс?

О чём вы женщины и девушки? Наши мамы и бабушки жили терпели и что мы плохие все выросли что ли? У нас сейчас нет никаких ценностей,а такая ценность как брак так это вообще дефицит. С мужем поругалась, всё разводись,муж гульнул , всё разводись и т.д. что ж это за понятия такие то?

Правильно, пускай лучше об тебя ноги вытерает...

Доча
#127
гость 165

Автор, вам не надо ничего спасать и менять. У вас идеальные отношения, муж - садист, а вы - мазохистка. В вашей ситуации жаль только ребенка, если у вашей дочери слабая психика, вы ей жизнь сломаете, вырастет забитой неудачницей. Ну а если сильная, станет еще сильнее, лет в 16 сбежит из дома и забудет о родителях как о страшном сне.

Автор, это самый правильный ответ. А почитав вашу историю, я сразу вспомнила другую, историю семьи Кабановых. Один к одному - тоже любовь до гроба (в буквальном смысле), тоже идти ей было некуда и терпела всё. Финал известен.

Сама себе режесёр.
#128

Автор, мне кажется, что вы хотите только один совет-это терпеть и меняться. Многие здесь правы, что сохранять нечего. Люди не меняются,или меняются после рождения детек. К сожалению, у вас не тот случай. У меня первый брак был таким. И что? Я развелась, ибо думала, что окажется в один день кто-то в гробу, а кто-то в тюрьме. Кстати, мы тоже жили с мамой. А когда пошли жить на квартиру, стало хуже, меня бил не стесняясь. Тоже и друзья и ночные приходы. Дальше я подаю на развод, мне даже жалко его было первое время. Я выхожу замуж удачно(14 лет уже отметили), рожаю детей. Мой бывший женится второй раз, рожают детей и она УБЕГАЕТ с детьми от него через 7 лет. Все те же проблемы- алко, друзья, мордобитие. И никто , никак его не смог его изменить. Как же я счастлива, что у меня хватило ума тогда бросить его и не терпеть, кстати, я тоже его любила. А сейчас и не знаю за что.....

#129
Alena2206

А почему вы решили, что это списанная история? Если вам не интересно то не пишите! Это моя жизнь! Мне нужен совет... Я сама не могу справиться...

вы готовы меняться? вы себя еще раз перечитайте, дура вы автор, глупая безмозглая дура, без самоуважения и чувства самосохранения. Надеюсь, ваш муж вам не все мозги вышиб и вы примете настоящее верное решение.

Доча
#130
Сама себе режесёр.

Автор, мне кажется, что вы хотите только один совет-это терпеть и меняться. Многие здесь правы, что сохранять нечего. Люди не меняются,или меняются после рождения детек. К сожалению, у вас не тот случай. У меня первый брак был таким. И что? Я развелась, ибо думала, что окажется в один день кто-то в гробу, а кто-то в тюрьме. Кстати, мы тоже жили с мамой. А когда пошли жить на квартиру, стало хуже, меня бил не стесняясь. Тоже и друзья и ночные приходы. Дальше я подаю на развод, мне даже жалко его было первое время. Я выхожу замуж удачно(14 лет уже отметили), рожаю детей. Мой бывший женится второй раз, рожают детей и она УБЕГАЕТ с детьми от него через 7 лет. Все те же проблемы- алко, друзья, мордобитие. И никто , никак его не смог его изменить. Как же я счастлива, что у меня хватило ума тогда бросить его и не терпеть, кстати, я тоже его любила. А сейчас и не знаю за что.....

Сама себе РЕЖЕСЁР - это прикол?

Такая же
#131

Мой муж тоже гулял, по утрам домой приходил, а на мои упреки отвечал , а что ты вообще от меня хочешь. Я рвалась уити, но к сожалению не куда было, мама моя умерла, отца не было, а соцяльные службы отказали в помощи и еще запугали, что могут отобрать ребенка ( я в Англии живу). Так и пришлось смириться, но не забыть. Теперь у нас все хорошо, я всегда ему говорю-иди с друзьями, я в такие моменты отдыхаю, сижу за компом, расслабляюсь, наслаждаюсь моментом. Так что мой вам совет- дайте вы ему его свободы и займитесь собой.

Гость
#132

Автор, семья-это где любят и уважают друг друга, у вас нет семьи, ваш, так называемый муж, не дорос до нее. Разводитесь, ничего в этой ситуации изменить нельзя.

сама себе режессёр
#133
Доча

Сама себе режесёр.

Автор, мне кажется, что вы хотите только один совет-это терпеть и меняться. Многие здесь правы, что сохранять нечего. Люди не меняются,или меняются после рождения детек. К сожалению, у вас не тот случай. У меня первый брак был таким. И что? Я развелась, ибо думала, что окажется в один день кто-то в гробу, а кто-то в тюрьме. Кстати, мы тоже жили с мамой. А когда пошли жить на квартиру, стало хуже, меня бил не стесняясь. Тоже и друзья и ночные приходы. Дальше я подаю на развод, мне даже жалко его было первое время. Я выхожу замуж удачно(14 лет уже отметили), рожаю детей. Мой бывший женится второй раз, рожают детей и она УБЕГАЕТ с детьми от него через 7 лет. Все те же проблемы- алко, друзья, мордобитие. И никто , никак его не смог его изменить. Как же я счастлива, что у меня хватило ума тогда бросить его и не терпеть, кстати, я тоже его любила. А сейчас и не знаю за что.....

Сама себе РЕЖЕСЁР - это прикол?

Прикол в чём? Это реалити.

Ева
#134

Автор, вот пока вы хотя бы не начнёте представлять такой вариант, как уход от мужа - у вас всё будет по-прежнему.

Не уходите, потому, что у ребёнка должен быть отец? Так его и нет. Мужа тоже нет. То, что есть - не муж, а садист, издевающийся над вами. И над ребёнком кстати тоже, калечит его психику, это обязательно отразится в будущем.

Зачем вашему мужу стараться измениться, если вы априори всегда с ним и не уйдёте, будете всё терпеть и прощать? Смысл? Ему и так хорошо.

Вы то сами что из себя представляете - работаете, имеете какие-то интересы, круг общения? Или так, домашняя тряпочка?

Ева
#135
Alena2206

Ну, вы не правы, сама знаю, что моя мама терпела папины пьянки-гулянки лет 5-6, но выдержала, спасла семью!!! Сейчас они живут душа в душу! У них любовь!! А если бы бросила, то я росла бы без папы, да и он наверное спился... А сейчас он успешный человек.

Вот и спросите совета у мамы.

А ваша дочка потом у вас спросит. Опыт то у всех по женской линии имеется. Династия терпилок!

Доча
#136
сама себе режессёр

ДочаСама себе режесёр.

Автор, мне кажется, что вы хотите только один совет-это терпеть и меняться. Многие здесь правы, что сохранять нечего. Люди не меняются,или меняются после рождения детек. К сожалению, у вас не тот случай. У меня первый брак был таким. И что? Я развелась, ибо думала, что окажется в один день кто-то в гробу, а кто-то в тюрьме. Кстати, мы тоже жили с мамой. А когда пошли жить на квартиру, стало хуже, меня бил не стесняясь. Тоже и друзья и ночные приходы. Дальше я подаю на развод, мне даже жалко его было первое время. Я выхожу замуж удачно(14 лет уже отметили), рожаю детей. Мой бывший женится второй раз, рожают детей и она УБЕГАЕТ с детьми от него через 7 лет. Все те же проблемы- алко, друзья, мордобитие. И никто , никак его не смог его изменить. Как же я счастлива, что у меня хватило ума тогда бросить его и не терпеть, кстати, я тоже его любила. А сейчас и не знаю за что.....

Сама себе РЕЖЕСЁР - это прикол?Прикол в чём? Это реалити.

А вы наберите слово РЕЖЕСЁР в гугле, интересно, что он ответит (???).

гость
#137

кстати для госты ╧ 40 чему тут завидовать? вы сама похоже несчастная клуша с подобной ситуацией которая боится потерять "штаны" - главное чтоб мужик был, а я между прочим замужем и с мужем у нас очень хорошие отношения - уважаем мы друг друга.Вы меня сейчас носом тыкнули что ли? Я рада за вас, что у вас все замечательно! Но мне не понятно для чего вы это написали, хотите похвастаться, ну круто! Если больше нечего сказать, кроме как "а у меня!, "а вы.." мне не интересно ваше мнение. Я прошу совета, а не унижения...

Алена, в вашей ситуации нужен просто хороший, холодный душ! да, если хотите я тыкнула вам, потому что вам правильно сказали в первом же посте что уже спасать нечего, он вас не любит, гуляет от вас, не уважает и в довершении всего вы не женаты! совет тут может быть только один - пора подумать о себе и о дочери, а если бы я так же вела себя как вы, то уж точно не вышла бы замуж и была бы несчастна с таким же придурком.. вы и только вы строете свою жизнь, со стороны видно что будете несчастны с ним, ноги он о вас вытирает..Может вы и правы. Но я не брошу семью, я могу все изменить и исправить. Конечно, можно все бросить и сказать зачем мне это нужно??? Но правильно писала девушка выше, что наши мамы жили с нашими папами, не все было гладко, но они справлялись, и все шло в гору! И мы от этого не стали хуже! Так что это всего лишь ваше мнение...[/quote]

Ну что значит не стали хуже,вот вы например не слишком умная женщина с явными мазохистскими наклонностями,скорее всего ваша мать тоже терпела очень многое,чтобы "сохранить семью" и вы повторяете сценарий ее жизни,а вот если бы не терпела возможно и вы бы не были тряпкой для вытирания ног,а уважали себя.Ваша дочь скорее всего тоже будет строить семейную жизнь по вашему сценарию,такой жизни вы ей хотите?Хотя да для вас ведь это нормально....

Гость
#138

Вы не умная женщина!!! Даже глупейшая, я бы сказала. Как такой отец может повлиять на ребенка? Вы вообще головой думаете или попой??? У ребенка будет на всю жизнь испорчена психика, т.к. отец мать постоянно бьет. А счастья не будет, не слушайте всякий бред типа он изменится, перестанет вас бить и начнет уважать. Этого не будет!!! Если он уже так с вами обходится то дальше будет либо так же либо хуже.

Сама себе режесёр.
#139
Доча

сама себе режессёрДочаСама себе режесёр.

Автор, мне кажется, что вы хотите только один совет-это терпеть и меняться. Многие здесь правы, что сохранять нечего. Люди не меняются,или меняются после рождения детек. К сожалению, у вас не тот случай. У меня первый брак был таким. И что? Я развелась, ибо думала, что окажется в один день кто-то в гробу, а кто-то в тюрьме. Кстати, мы тоже жили с мамой. А когда пошли жить на квартиру, стало хуже, меня бил не стесняясь. Тоже и друзья и ночные приходы. Дальше я подаю на развод, мне даже жалко его было первое время. Я выхожу замуж удачно(14 лет уже отметили), рожаю детей. Мой бывший женится второй раз, рожают детей и она УБЕГАЕТ с детьми от него через 7 лет. Все те же проблемы- алко, друзья, мордобитие. И никто , никак его не смог его изменить. Как же я счастлива, что у меня хватило ума тогда бросить его и не терпеть, кстати, я тоже его любила. А сейчас и не знаю за что.....

Сама себе РЕЖЕСЁР - это прикол?Прикол в чём? Это реалити.

А вы наберите слово РЕЖЕСЁР в гугле, интересно, что он ответит (???).

ха -ха вот уж не думала, что выбирая себе юзнэйм,я должна придерживаться русской орфографии. Это слово я могу написать хоть с двумя Р. Учавствуя в английских форумах,никогда ничего подобного не видела. Только русские умничают, выискивая ошибки. Тогда прошу обратить внимание на слово доча тоже.

kutolvene
#140

Автор, Вы хотели со стороны мнения, вот еще одно из многих.

Вы совершили ошибку, которую по молодости совершают очень многие. И плясать надо оттуда. (Не в смысле винить себя, а просто порядок в голове своей навести). У вас и двоих то не клеилось, и вдруг вы решили, что появится ребенок, и все исправится. Ведь это бред. Натуральный. Как ребенок может хоть что-то исправить, тем более то, что наворотили двое взрослых? А теперь вы все время вписываете ребенка в уравнение своего к мужу неудовольствия и в список к нему претензий.

Оставьте это, только истерик себе наживете. Есть взаимоотношения вы - ваш муж. Есть вы- ваша дочь. Есть ваша дочь - ваш муж. Вот в третьи взаимоотношения вы не лезьте вообще, вы свои то построить не можете. К дочери, я так понимаю, он относится спокойно, не гнобит ее и не бьет. Вас смущало только то, что мало времени уделяет и не занимается. Так он как к ней подойдет, а там тут же вы висите у него над душой со всеми своими претензиями к нему, пусть и обоснованными, он от вас - деру, чтоб еще и при дочери вас не убить ваще. Только вы становитесь молчаливее, он вот уже и с дочей играет.

Прежде чем требовать от другого человека (вашего мужа) чтобы он изменился, надо самой попробовать измениться, на своей шкуре, так сказать, понять, как это - меняться и сколько работы над собой это требует. А у вас и выхода другого то и нет.

Вы попробуйте за неделю ни разу его ни в чем не упрекнуть и ничего не потребовать. Всего семь дней. Ни одного требования вплоть до "купи молока".Но и ни одного упрека. И просто понаблюдайте за собой и за ним. Многое подметите. Главное, спокуха с вашей стороны. Уверяю вас, вы просто сочтете, сколько просьб и требований к нему вы проглотили, а потом прикинете чисто математически, реально ли это для живого человека выполнить столько просьб, и чего он от вас попросил. Мне кажется, не все так страшно.

Доча
#141
Сама себе режесёр.

Дочасама себе режессёрДочаСама себе режесёр.

Автор, мне кажется, что вы хотите только один совет-это терпеть и меняться. Многие здесь правы, что сохранять нечего. Люди не меняются,или меняются после рождения детек. К сожалению, у вас не тот случай. У меня первый брак был таким. И что? Я развелась, ибо думала, что окажется в один день кто-то в гробу, а кто-то в тюрьме. Кстати, мы тоже жили с мамой. А когда пошли жить на квартиру, стало хуже, меня бил не стесняясь. Тоже и друзья и ночные приходы. Дальше я подаю на развод, мне даже жалко его было первое время. Я выхожу замуж удачно(14 лет уже отметили), рожаю детей. Мой бывший женится второй раз, рожают детей и она УБЕГАЕТ с детьми от него через 7 лет. Все те же проблемы- алко, друзья, мордобитие. И никто , никак его не смог его изменить. Как же я счастлива, что у меня хватило ума тогда бросить его и не терпеть, кстати, я тоже его любила. А сейчас и не знаю за что.....

Сама себе РЕЖЕСЁР - это прикол?Прикол в чём? Это реалити.

А вы наберите слово РЕЖЕСЁР в гугле, интересно, что он ответит (???).ха -ха вот уж не думала, что выбирая себе юзнэйм,я должна придерживаться русской орфографии. Это слово я могу написать хоть с двумя Р. Учавствуя в английских форумах,никогда ничего подобного не видела. Только русские умничают, выискивая ошибки. Тогда прошу обратить внимание на слово доча тоже.

Да тут и выискивать не надо, в одном слове 2 ошибки. Поэтому я и спросила, это прикол такой или нет, но вы не поняли юмора. А то, что в английских форумах ничего подобного нет, это хорошо или плохо?

Гость
#142

Cильнейший маг. Мощные и тонкие привороты без последствий и обраток. abaal@yandex.ru

сама себе режессёр
#143

Наверно хорошо. Люди не заморачиваются и не отвлекают друг-друга от темы.

Альбина
#144

Если кому то нужна помочь в любовной магии или предсказании могу помочь. Это не реклама. Мне нужна практика, а Вам результат.

Делаю сильные привороты на свечах, рассоры и остуды на соперниц. Обращайтесь, любую проблему можно решить albinapriv@yandex.ru

Доча
#145
сама себе режессёр

Наверно хорошо. Люди не заморачиваются и не отвлекают друг-друга от темы.

Да-да, мы должны во всём брать пример с британцев. )))

шанель
#146

автор боится одиночества

наверняка автор не работает

в любом случае автор не разведется будет всю жизнь со страхом пр смыкаться

сама себе режессёр
#147
Доча

сама себе режессёр

Наверно хорошо. Люди не заморачиваются и не отвлекают друг-друга от темы.

Да-да, мы должны во всём брать пример с британцев. )))

Да успокойся уже, троль.

Ксения
#148

Здравствуйте! Я редактор Первого канала, мы Вам можем помочь.Если вы хотите принять участие в программе "Я подаю на развод", жду ваших контактов с историей на почту ksenia216@mail.ru

#149

[quote="Алена"] Доброй ночи! Тут не нужно гадать, кто прав, кто виноват, если вы искренне любите его и хотите сохранить семью(а это может быть единственно верным решением), то начать вы должны только с себя! Попробуйте начать выполнять свои обязанности(стирать, варить, гладить-я не об этом).прежде всего нужно стать женщиной.К сожалению, нас этому не учили, хотя построение семейных отношений-действительно сложная наука. Вот книга, с которой начала я...Я по-другому посмотрела на своего мужа, на свое отношение к нему и к своим обязанностям...и поняла, что счастливая семейная жизнь -это реальность! Дорогие женщины,если вы хотите, чтобы мужчина рядом вел себя как мужчина,станьте Женщинами! Я желаю вам счастья !http://glopart.ru/affiliate/63073

анонимус
#150

Мдя... если у девушки есть на выбор поручик Ржевский и конет Оболенский, она всегда предпочтёт первого, а потом плачется, что ж он такой козёл...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: